18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 01.04.2018. Спортивная одежда из Швеции C*ra*ft. Термобелье, лыжная, беговая и велоодежда Кра*фт - 2

Ценный аромат 12.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.
Давайте знакомиться, Анна.


Craft - спортивная одежда и термобельё из Швеции.
Компания Craft начала свое существование в далеком 1977 году, разрабатывая и выпуская теплую летную форму для военно-воздушных сил Швеции. После этого компания вышла на потребительский рынок с первыми моделями термобелья для занятий спортом.
Команда специалистов Craft активно занимается разработкой новых и удобных моделей спортивной одежды с привлечением к сотрудничеству знаменитых спортсменов и призеров Олимпийских Игр для того, чтобы выяснить, что можно сделать еще лучше.
Качество, передовые технологии и стильный дизайн моделей бренда делают очевидным его превосходство среди конкурентов.

***************************
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я не робот, поэтому, к сожалению, не могу работать круглыми сутками
У меня так же как и у вас бывают выходные. Обычно это суббота и воскресенье.
Стараюсь оперативно отвечать на все ваши вопросы, но если вдруг вы не дождались ответа - пожалуйста напомните о себе.
Раздачи я назначаю только после того как получу и разберу заказы. Среднего срока нет - это в большей степени зависит от загруженности поставщика и транспортный компаний.
Спасибо за понимание! Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество.
********************************************************



Условия:
1. Организатор Ценный аромат
2. Оргсбор -18% постоплата
3. Транспортные расходы согласно правилам СП.
4. Раздачи все ЦР, по городу, щербинки, курьер
5. Открытие закупки 12.03.2018 стоп - 25.03.2018(возможно продление до набора минималки)
6. ЧС не участвует.
7. Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки
8. Я не несу ответственности за информацию предоставленную поставщиком. Поставщик оставляет за собой право незначительно корректировать заказ. Если для вас это критично пожалуйста откажитесь от участия в закупке.

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила.Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.


Данные сюда - docs.google.com/forms/d/1IiH...ested=true</b
Ценный аромат 14.03.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 15.03.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 16.03.2018 «ответить»
ап
Ценный аромат 19.03.2018 «ответить»
ап
Фалина 24.03.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 24.03.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Ценный аромат 26.03.2018 «ответить»
СБОР ПРОДЛЕВАЮ ДО 1 АПРЕЛЯ. ДАВАЙТЕ ДОБЬЕМ МИНИМАЛКУ
Ценный аромат 27.03.2018 «ответить»
Эластичная рубашка с эргономичной посадкой и отличной системой контроля над температурой тела.
ACTIVE INTENSITY NEW - там, где спорт встречается со стилем. Коллекция термобелья ACTIVE INTENSITY занимает свою нишу между коллекциями EXTREME и COMFORT и обеспечивает отличную функциональность во время интенсивных занятий в прохладных и холодных температурных условиях. Функциональная ткань в комбинации с бесшовным и эргономичным дизайном, а также атлетичная посадка обеспечивают превосходную регуляцию температуры тела и создают ощутимый комфорт. ACTIVE INTENCITY - там, где спорт встречается со стилем.
mina_77 27.03.2018 «ответить»
ДВ! Заказ, пожалуйста
Ценный аромат 28.03.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
u-ka 27.03.2018 «ответить»
Заказ
Ценный аромат 30.03.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
mylene 31.03.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 31.03.2018 «ответить»
Спасибо за участие!
Малинка28 31.03.2018 «ответить»
Заказ.
Малинка28 31.03.2018 «ответить»
а еще закупка этой марки будет?
Ценный аромат 01.04.2018 «ответить»
Будет, но значительно позже. Когда придут новые поступления.
Малинка28 01.04.2018 «ответить»
Спасибо за информацию.
irinapetrovskaya 01.04.2018 «ответить»
заказ
Ценный аромат 01.04.2018 «ответить»
СТОП!!!. Отказы не принимаю. Дозаказы до 8 утра 2 апреля.
belochca 01.04.2018 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.