18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.10.выкуп-17.Горнолыжная одежда. Яркая зима! Мужские, женские, детские костюмы, термобелье, толстовки, шапки, перчатки, очки, защита, шлемы, носки

катеринка11 21.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Мария, ко мне можно на ТЫ!
Основные организационные моменты буду проводить Я. Помощник Юлия - Юля Санна
Горнолыжный спорт - это не только лыжи, ботинки и крепления. Самая яркая и заметная часть экипировки любого горнолыжника - это именно горнолыжная одежда. Именно поэтому мы постарались представить в сезоне зима максимально широкий выбор горнолыжной одежды.
Горнолыжные куртки и горнолыжные брюки бренда GSOU*SNOW,MAR*SNOW представлены всеми цветами радуги, они порадуют глаз окружающих и подчеркнут вашу индивидуальность.
Горнолыжный костюм выполняет важнейшие функции - защищает лыжника от холода, отводит влагу от тела и защищает от ветра. А это значит, что к выбору костюма нужно подойти с полной ответственностью.
Все костюмы протестированы до -30 градусов, но по мнению поставщика можно носить до -40С.
MARSNOW
Все утеплены 1-слойным хлопком, наполнитель - акриловое волокно.
По водонепрониц-ти и паропрониц-ти показатель WP 5000 и MP 5000. Снаружи идет водоотталкивающий материал, с полиэстером. Очки те что подороже защита выше UV100, те, что подешевле UV выше 10
GSOUSNOW.
По водонепрониц-ти и паропрониц-ти показатель WP 10000 и MP 10000. Внешний материал- полиамид, утепление- хлопок, вата.
Очки незапотевающие, утепленные, защита от UV 400
Ткань Технология: Gore-Tex. В основе тканей GORE-TEX(R) лежит крайне тонкая мембрана, водостойкая, ветрозащищенная и паропроницаемая. Она содержит более 1,4 млн пор на квадратный сантиметр.
Носки спортивные из материала COOLMAX© - содержит систему контроля влаги. Система выводит влагу наружу через материал, где она быстро испаряется, остужая спортсмена и обеспечивая комфорт. COOLMAX 71 %, нейлон - 28%, спандекс -1%.
Перчатки выполнены из ветрозащитного водонепроницаемого и дышащего материала. Кожа искусственная. Должен реагировать на тачскрин телефона (как показано на фото).

В машинке стирать не рекомендуется, только ручная стирка и желательно только загрязненный участок. Если стирать в машинке, то водонепроницаемость будет нарушена! Ткань имеет специальную пропитку. Наполнитель после стирки выпрямляется, не сваливается.
Советы по размерности даю только по факту заказа. Вы должны определиться с конкретным артикулом и оставить свои размеры в форме заказа, позднее я отвечаю какой размер советует поставщик.
Условия закупки:
1. Орг - Катеринка11 , помощник Юлия - Юля Санна
2. Минималка 20000 тр.
3. Предоплата 10%
4. Без рядов !
5. Брак не обменивается. Оптовик гарантирует отсутствие брака (товар проверяется на брак в момент отправки товара в НН). Пересорт по цвету - пристраивает участник.
6. Черный список - не участвует.
7. Раздача - ВСЕ ЦР.
8. Заказы принимаются в галерее
9. Данные об участнике принимаю в форме, см. ниже
9. Заявка формируется в долларах. цены в галерее стоят из расчета курса доллара 58 руб, если будет повышение или понижение доллара, то цены будут пересчитываться. Курс доллара ЦБ РФ на 21.10.17. - 58,05 руб. Чтобы примерно прикинуть цену самому, надо Цену костюма разделить на 58 и умножить на текущий курс продажи доллара, к примеру 59 руб. Цена костюма 5000 руб/58*59= 5086 руб. В виду того, что доллар постоянно скачет, заявка будет формироваться по текущему курсу на момент сбора предоплаты.
10. стоп 25 октября. Раздачи планирую 14 ноября.На весь процесс (составление заявки, доставку товара обычно уходит около 18-20 дней,+/-2 дня
. Ниже прикреплен прайс лист, в котором отражено - наименование товара, цвет, цена (без орг сбора) и подробная раскладка по размерам каждой модели и цены по текущему курсу 58 руб..

Порядок оформления заказа:

1.Данные заносим в форму
docs.google.com/forms/d/1Xl94guoJTnAavSfyRz1JEW4U5vyWC4RGFVmLznYrceg/viewform
2. Заказ делаем в галерее
В первом фото артикула оставляем заказ, где пишем номер фото понравившейся модели.
Если вы хотите, чтобы вам помогли с подбором размера, то при отправке заказа в комментариях пишите свои размеры: Рост, вес, ОГ (это для куртки) и ОТ и ОБ (это для штанов). Я собираю все запросы на размеры и отправляю поставщику, затем отписываюсь вам в приват, что советует поставщик. Без вашего одобрения заказы не отправляю!!! По опыту прошлых закупок бывают промахи, но большая часть заказов размеры подходили. Многие модели мерили лично и в теме отзывов написано как они сидят.
О заказе отписываемся в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО с ответом на первый пост.
Помните:
1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
2. Оптовая закупка связана с риском.
Удачных покупок!!!

Тема с Отзывами
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvygornolyzhnaya_odezhda_30660544.html
Мой пристрой (заказы на пристрой лучше оставлять в привате)

http://www.nn.ru/~gallery291206?MFID=316995
Пристрой

www.nn.ru/community/sp/main/pristroygornolyzhnaya_odezhda.html
ПРАЙС ОПТ Горнолыжная одежда от 21.10.2017
https://www.nn.ru/~gallery291206?MFID=1129499
Мария85 21.10.2017 «ответить»
А штаны р. Xs есть?
катеринка11 21.10.2017 «ответить»
есть конечно арт 22 и арт 70) заходите в женскую галерею, там есть в продаже штанишки отдельно
Мария85 21.10.2017 «ответить»
На от 60 об86 велико будет?
катеринка11 21.10.2017 «ответить»
арт 70 идет на об 86 см. размер ХS. Но на всякий случай в заказе пропишите свои размеры, я уточню. нужен еще Рост и вес
Мария85 21.10.2017 «ответить»
Хорошо.рост 156 вес 40кг
катеринка11 21.10.2017 «ответить»
это вы в галерее в заказе в комментарии напишите пож-та
Юля Санна 21.10.2017 «ответить»
Ап
Юля Санна 21.10.2017 «ответить»
Экспресс сбор по горнолыжке учитывая погоду! Снег в самом разгаре, совсем скоро снегопады начнутся и ЗИМА!!! Давайте подготовимся!)))
Мария85 21.10.2017 «ответить»
Заказ
lina 2011 21.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, мне с предыдущего выкупа понравилась вот такая куртка,её можно заказать? Без штанов?
Юля Санна 21.10.2017 «ответить»
ДВ! Плохо виден артикул - напишите пожалуйста его
катеринка11 21.10.2017 «ответить»
отдельно куртки пока нет, но я задала вопрос поставщику, может и можно
kisss99 22.10.2017 «ответить»
Мне тоже куртка такая с мехом понравилась. Отпишите мне тоже можно ли ее отдельно заказать.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
хорошо, поставщик пока не ответил(
kisss99 24.10.2017 «ответить»
Все еще жду ответа.
Спасибо
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Куртку разрешили купить отдельно! Цена будет по курсу 58 руб 3575 руб, в наличии только два цвета серый и темно-серый. в Галерею загружу, будет арт М98
Ксю Ксю 21.10.2017 «ответить»
Дд! Смотрю размерную сетку..не могу подобрать костюм
Рост 175-176, вес 51. ( ог 89/ от 60/ об 91)
Штаны получаются можно взять М (в идеале по росту L) , но в отзывах М на об 93 велики (у меня об 91).

Куртки в костюмах на рост нужно брать огромный размер уже, а я ог 89 от 60 .
То есть высокая и худая)
Помогите подобрать костюм)
Юля Санна 21.10.2017 «ответить»
ДВ! Давайте начнем с того, что какой костюм каких артиклов Вам понравились и хотелось бы приобрести, желательно не более 2-3. Мы обязательно подберем для Вас что-нибудь подходящее.
Ксю Ксю 21.10.2017 «ответить»
Модель одна, даа варианта цвета брюк

1) А9 (1) арт. Арт А
Желтые штаны
Приоритет

2) А9 (3)
Такая же модель, но с розовыми штанами
катеринка11 21.10.2017 «ответить»
Вам либо полностью М либо верх Л низ М. То что штаны могут в бедрах чуть свободны это не страшно, штаны лучше сидят когда чуть свободны. Если оставите заказ( в комментариях оставляйте свои параметры для уточнения), то будем обсуждать этот вопрос с поставщиком.
Ксю Ксю 21.10.2017 «ответить»
Размер м - Штаны будут велики на 6 -8 см (-судя по отзывам ). Еще терпимо .
А верх Л огромный будет. По отзывы по этой модели с моими параметрами S брали.

Может есть модели которые на высокий рост просто идут, не прибавляя размер.
Ксю Ксю 22.10.2017 «ответить»
Ещё раз отзывы все перечитала, с моими параметрами максимум S (а мой рост только в L размере есть).
И с большими объемами девушкам М размер велик, про L молчу уж)!

А если мужские там может больше ростовка больше?
Или другие женские модели/отдельно куртку и штаны на высокий рост может есть все-таки?
MaSima 23.10.2017 «ответить»
постою с вами. я правда чуть пониже, но ог 85 от 69 об 91. рост 171. те видимо и у меня будет тот же вопрос - нужна модель на высокую и худую. артикул тот же, что и вам, понравился кстати)))
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
вы в общую кучу все свалили и пытаетесь разобраться) Давайте начнем с того, что размерная сетка у каждого костюма СВОЯ и куртка и штаны соответственно тоже. В одном артикуле можно взять РАЗНЫЙ верх и низ. К примеру мой размер 44, в каких то моделях S-ки хорошо сидели, каких то М-ки. К каждому участнику я подхожу индивидуально, какие то модели уже мерили. поэтому точно могу сказать, что пойдет, а что нет. Также есть еще палочка-выручалочка, поставщик, точнее менеджер с кем я работаю уже долгое время и провели не один закуп по этим костюмам, он может подсказать что лучше взять.
Ксю Ксю 24.10.2017 «ответить»
Просто видела очень много пристроя по закупке этой в прошлом году. Что-то даже померить успела, но по размеру не подходило.
Я то ждать месяц, потом размер не подойдёт и пролечу. В прошлом году я так 2 горнолыжных костюмах пристраивала)

А в отзывах отменно про этот костюм написано.
А так готова принципе на другой вариант костюма, если там ростовка и размер подойдёт.

Просто в размерной сетки не совсем понятно, две таблицы на куртку (в одном моя ростовка, в другом все коротко будет).
Костюм А 9 вообще не понятно где размерная сетка начинается.
катеринка11 25.10.2017 «ответить»
вы кстати не видите ничего, потому что смотрите прайс в режиме редактирования, не скачиваете его на компьютер, поэтому у вас вся таблица едет.
Ксю Ксю 25.10.2017 «ответить»
Смотрю с планшета или телефона ) компьютером не пользуюсь)
Ксю Ксю 24.10.2017 «ответить»
По вашим рекомендациям сделала заказ в галерее на размер М ( свои параметры и рост написала, так же замену).

Продублирую
Размер М (желтые штаны).
А9 (1) арт. Арт А9

(Мои параметры 88/60/90 , рост 175.
Замена на А9 (3)- розовые штаны)
Ксю Ксю 24.10.2017 «ответить»
Вес 52 кг
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
вот у меня рост 160 см, я брала себе М-ку штаны специально чтобы они были по свободнее. Я их ношу с кросами на толстой подошве и еще немного подгибаю. То есть если бы их одел человек с ростом 175 см, они были бы в самый раз. То что они могут быть чуть свободнее это абсолютно незаметно, особенно зимой) Вам нужна М-ка
Ксю Ксю 25.10.2017 «ответить»
А я как раз и заказала костюм размер М)
Или не так заказ оформила?

И можно ещё термобелье размерную сетку/рост ? В прайса не нашла
катеринка11 25.10.2017 «ответить»
заказали? не видела еще) завтра приступаю к заявке. В листочке термобелья нет размеров? или листочек этот не можете найти?
Ксю Ксю 25.10.2017 «ответить»
Листочек с размерной сеткой на термобелье не найду. Или с моего девайса не отображается.
катеринка11 21.10.2017 «ответить»
Дорогие участники! В пристрое у меня есть замечательный детский костюмчик, качество очень хорошее, подкладка Омни-хит как в Коламбии, яркий, позитивный) Рост на 10-12 лет. замеры куртки: ОГ -51 см, длина рукава внеш шва -59 см, Ширина спины -41 см, Длина куртки 63 см.
замеры штанов: Длина изд-94 см, Объем бедер -50 см ДИ по внутрен. шву- 68 см. Цена 4000 руб с орг
катеринка11 22.10.2017 «ответить»
Арт А22, розовые штаны размер S, (русский 42-44) Цена 2000 руб с орг, 2 штуки
Пионерочка) 22.10.2017 «ответить»
Мария,добрый день! Скажите пжл цену этого костюма. И не найду ск орг сбор? Сколько этот костюм на сегодняшний день)?
катеринка11 22.10.2017 «ответить»
замечательный костюмчик, сама брала себе в том году, арт 113 GSOUSNOW Костюм (RIVIYELE), водонепроницаемый,ветрозащитный, "дышащий", материал нейлон. Наполнитель: хлопок.Ткань Технология: Gore-Tex. Цена по курсу $ 58 руб 4517
катеринка11 22.10.2017 «ответить»
Вот мой отзыв, который был в том году:

В эту зиму решила себя тоже порадовать новым лыжным костюмчиком. Сегодня первый раз прогулялась с колясочкой (пока лыжи только в мечтах), хочу рассказать о своих ощущениях. На мои параметры русский 44 размер (Рост 160, ОГ 90, вес 57) сел идеально полностью М. По толщине - очень теплый, пухловатый, но не слишком. длина куртки ниже попы, не продувает, меховая подкладка замечательно согревает тело, достаточно одеть плотную водолазку. Идеально подходит для прогулок с коляской, очень теплый. А цвет яркий и нарядный, что не мало важно для девушек))
катеринка11 22.10.2017 «ответить»
штанишки можно было все таки S взять на рост 160 и 44 размер, но тогда я только родила и боялась, что будут впритык, взяла М-ку. То есть если кто то носит 44-46 размер и рост выше 160 см то М-ка будет идеальна
Пионерочка) 22.10.2017 «ответить»
Да да,я знаю. Костюм вообще супер! Я у вас же в прошл году его заказывала в самом конце зимы. Поносить не успела,но и так понятно,что он супер теплый!качество на высоте! Но мне всеже он велик,хочу его пристроить,попредлагать по подругам,но не помню цены. И сразу же заказать такой же у вас! Сколько он получается с орг сбором?
катеринка11 22.10.2017 «ответить»
так как он из прошлой коллекции, стал немного дешевле 4517 руб+10% орг=4968 руб
Пионерочка) 22.10.2017 «ответить»
Спасибо!
MaSima 23.10.2017 «ответить»
доброе
есть размерная сетка? на рост 171 ог 85 от 69 об 91 (чистые, без доп слоя) какой рр женский взять? шапки на какой ог? (муж и женские модели интересуют). или они все уни? мы с мужем большеголовые))))
Юля Санна 23.10.2017 «ответить»
Добрый день! Размерная сетка есть в прайсе. Чтобы более детально подобрать Вам подходящий размер - разместите заказ в форме и опишите свои параметры, в том числе рост, вес - мы проконсультируемся у поставщика и подскажем какой размер подойдет Вам.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Добрый день!
размерная сетка у каждого костюма СВОЯ и куртка и штаны соответственно тоже. В одном артикуле можно взять РАЗНЫЙ верх и низ. К примеру мой размер 44, в каких то моделях S-ки хорошо сидели, каких то М-ки. У вас очень хороший размер, легко можно подобрать, главное определитесь с артикулом, а же не могу всю галерею подбирать. Шапки есть унисекс, хорошо тянутся на любой размер, только у шапки арт М76 указан размер, так как она не тянется Размер S Объем - 64, высота - 37, Размер XL Объем - 68, высота - 39 и у лыжных масок есть женский и мужской размер, в прайс все написано.
MaSima 24.10.2017 «ответить»
спасибо, вечером оформлю себе и, возможно, сестре еще. только вопрос про вес возник - он зачем???))) я со своими обьемами (не большими, с гордостью могу сказать))) вешу 60-61 кг - ну вот такая я тяжелокостная и мышцеватая на данный момент. точно знаю, что девочки с такими же объемами и ростом могут весить на 5-7 кг меньше, при этом у нас один размер одежды. все же наверно одежда по объемам должна подбираться, а не по весу. у меня жировой массы просто почти нет сейчас, честно))
катеринка11 25.10.2017 «ответить»
у поставщика есть еще свои какие то хитрые таблицы по росту и весу подбирает.
Карина_1991 23.10.2017 «ответить»
заказ
А14 (4)
рост 165
вес 55
ОГ 89
ОТ 64
ОБ 95
Юля Санна 23.10.2017 «ответить»
спасибо заказ принят!
Акула Матата 23.10.2017 «ответить»
Заказ, данные с прошлой закупки
Юля Санна 23.10.2017 «ответить»
Спасибо! Заказ принят!
MaSima 23.10.2017 «ответить»
а рокси не будете собирать? как то напрягли меня вопросы в теме выше по росту одежды. и ответов участнику на них нет...
Ксю Ксю 23.10.2017 «ответить»
Дд! Мне пока тоже не ответили.
Посмотрите тему с отзывами. Судя по ним на высокий рост только размер L. Много пристроя, всем велико.
Даже на рост 170 девушкам коротки штаны ..
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Если девушка на рост 170 пожелала заказать размер S, то конечно коротки. Штаны здесь не все одинаковые, есть три варианта по размерной сетке. К сожалению люди так устроены, когда все хорошо, отзывов не дождешься, одели и радостные убежали щеголять по горнолыжным курортам)) Я провожу уже 17 выкуп, есть уже небольшой опыт в подборе костюмов. Конечно может случится промашка, это все таки не магазин, где можно померить, но сейчас сезон только начинается и эти костюмы можно легко пристроить, воспользоваться моим пристроем или разместить в теме.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Рокси были в прошлых коллекциях, помнится 2015 год, сейчас их нет. Я вам ответила выше
nataliya 30 24.10.2017 «ответить»
Дд, подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась. Какие куртки, мужские самые теплые. Спасибо
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Вам куртка для чего нужна, стоять на месте или бегать на лыжах? Они в принципе все теплые, там же ветрозащитная ткань с пропиткой, Из того что мы щупали и мерили арт М2, М7, М22 плотненькие, у бренда MARSNOW были все хорошие, плотные теплые. Добавилось много новых моделей, я их не видела в живую. Судя по фото качество тоже хорошее, очень похожи на модели прошлого года, только расцветку изменили.
nataliya 30 24.10.2017 «ответить»
Все понятно, спасибо
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Вопрос по теплоте...., у всех костюмов есть степень защиты от ветра. Это зависит от фирмы, у GSOUSNOW степень защиты 10000, у MARSNOW 5000. Что касается тепла, могу сказать, что все горнолыжки созданы, чтобы активно заниматься спортом а нее стоять в мороз и уж если вы хотите не за мерзнуть то стоит одевать термобелье и флис причем достаточно теплые.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
арт М3 тоже плотные, пухловатые костюмы.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
арт М7 плотные хорошие костюмчики
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
арт М2 очень плотненький, толще среднего.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
М10 средней пухловатости, но он очень хорошо будет подходить для бега на лыжах.
К@лючк@ 24.10.2017 «ответить»
ДД!! Помогите определиться с размером. Муж рост 183 см, худощавый, куртка другой фирмы горнолыжка размер М. Понравились вот такие модели. Если штаны на такой рост будут коротки, то тогда только куртку помогите подобрать. Костюмы www.nn.ru/community/sp/main/...product-15803910 или www.nn.ru/community/sp/main/...product-15805058 Или куртки www.nn.ru/community/sp/main/...product-15814344 или www.nn.ru/community/sp/main/...product-15814564
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
По росту сложно что то посоветовать. Нужно знать Рост, вес, ОГ, ОБ. И желательно чтобы вы определились все таки с артикулом.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Дорогие участники, очень трудно подобрать самим размер по костюму, поэтому я помогаю с выбором размера. Для этого вам необходимо определиться с артикулом, заполнить форму заказа, где не обязательно указывать размер, нужно подробно расписать свои мерки Рост, вес, Ог, От, Об и русский размер обычно какой носите верха и низа. Ближе к стопу я собираю все уточнялки и отправляю поставщику на подтверждение. Затем в приват отписываюсь и вместе с участником решаем. Без одобрения участника я не отправляю заказы!!!
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Девушки, кто ищет костюмчики, чтобы можно было комфортно гулять с коляской и не только, вот такой костюм просто сказка! арт 113. Внутри утепленная подкладка из овчины.
катеринка11 24.10.2017 «ответить»
Вот такой женский костюм арт А2 очень хорошо смотрелся, сочетание цвета.
MaSima 24.10.2017 «ответить»
костюм заказала. хочу к нему шапку. нравятся м70 (она подходит по расцветке, но по-моему не супертеплая), м74 и м 75 - посоветуйте, какая больше из этих расцветка подойдет? ог 56
MaSima 24.10.2017 «ответить»
шапка м68 подойдет? мужу такую заказала, мб и себе ее взять. но я мерзлявая и на улице больше, а он в машине и капюшоны любит. я - нет

у штанов цвет 5!! только разглядела, что они разные
MaSima 25.10.2017 «ответить»
вес 60) - моя модель а9.у сестры модель а1, вес 63
Юля Санна 24.10.2017 «ответить»
Добрый вечер! Если Вы хотите шапку потеплее - то однозначно М74, М75, там внутри, как Вы видите, меховая подкладка. Также стиль у шапок разный между М74, 75 и М70, М70 больше подходит для активных прогулок на лыжах, нежели М74, 75 - они больше для прогулок пеших, но никак не для езды. А дальше выбор за Вами, какие вам больше на вкус и цвет)))
Ксю Ксю 24.10.2017 «ответить»
А на термобелье где смотреть размерную сетку? Или какое на 175 см подойдёт? Женский
катеринка11 25.10.2017 «ответить»
В размерной сетке по термобелью есть данные только по ОГ, ОТ, ОБ. если вы оставите заказ, буду уточнять по вашим параметрам тогда.
мамаЛюбаша 24.10.2017 «ответить»
ап
К@лючк@ 25.10.2017 «ответить»
ДД. Жду мужа из командировки, чтобы измерить и сделать заказ на костюм. Если есть возможность, не стопайте плиз пару дней еще)
Юля Санна 25.10.2017 «ответить»
ДД! Время пока еще есть, ждите мужа и измеряйте. Если что - заказ бросайте в приват.
Акула Матата 25.10.2017 «ответить»
Извините, отказ
Юля Санна 25.10.2017 «ответить»
Ап
Stemy 25.10.2017 «ответить»
заказ перчатки мужские!
а какова вероятность пересорта по цвету? чтобы мужу не пришли розовые перчатки
катеринка11 25.10.2017 «ответить»
розовые точно не придут. пересорта по цвету не бывает, может быть оттенок другой, но я спрашиваю участников, допустимо или нет.
Stemy 25.10.2017 «ответить»
тогда можно поменять модель перчаток?
отказ от М48 (6) и заказать вместо этого М60(7) размер L.
катеринка11 25.10.2017 «ответить»
СТОП!!! Отказы больше не принимаются! Дозаказы принимаю еще пару дней, пока делается заявка.
poiuyttrew 25.10.2017 «ответить»
ДД. Помогите выбрать размер костюма : Ог 103, ОБ103, нравятся А3,А8, А9, А10,А16, А20, мне гулять с коляской, свой верх 48-50 низ 48, брюки нравятся зеленые или фиолетовые...
Юля Санна 25.10.2017 «ответить»
ДВ! Вы выбрали хорошие варианты костюмов))) но мы активно сейчас занимаемся формированием заявки поставщику, дабы скорее отправить наши набранные заказы))) ПОЭТОМУ предлагаем выбрать один наиболее понравившийся костюм, оформить заказ в форме и указать обязательно свои параметры: рост, вес, ОГ, ОТ, ОБ - это очень важно и с этими данными Вы значительно облегчите нам и себе задачу по выбору нужного размера. Спасибо за понимание. Ждем информации в заказе!)))
poiuyttrew 26.10.2017 «ответить»
ДД. Оставила заказ. Огромная просьба: если ошиблась с размером, или не будет костюма в наличии, сообщите, я выберу другой, костюм очень нужен!!!
катеринка11 26.10.2017 «ответить»
конечно сообщим! заявка в процессе, не переживайте, всем кто оставил заказы, всем отпишусь!
Марьк@ 26.10.2017 «ответить»
Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие из женских костюмов самые теплые, не могу разобраться(((((((((( судя по отзывам, это арт 113?! и еще меня интересует - мужские костюмы подойдут для женщины?))
катеринка11 26.10.2017 «ответить»
арт 113 с овчинкой подкладкой! он больше подходит для стояния на месте или прогулок с коляской к примеру. арт 116 с такой же подкладкой. у всех костюмов есть степень защиты от ветра. Это зависит от фирмы, у GSOUSNOW степень защиты 10000, у MARSNOW 5000. Что касается тепла, могу сказать, что все горнолыжки созданы, чтобы активно заниматься спортом, а нее стоять в мороз и уж если вы хотите не за мерзнуть то стоит одевать термобелье и флис.
Юля Санна 26.10.2017 «ответить»
ДВ! Вот эти костюмы идут как на женщин, так и на мужчин: М1, М4, М13
Юля Санна 26.10.2017 «ответить»
и вот этот М13
Kak_Pusha 26.10.2017 «ответить»
ДД!
Успела?
данные по форме, заказ в галерее.
ростовку по брюкам мне учитывать лучше в большую сторону.
т.е. если M на рост 170-175, а L на 175-180, то лучше L
катеринка11 26.10.2017 «ответить»
хорошо, посмотрю, отпишусь!
natali1891 27.10.2017 «ответить»
Заказ
В галерее написала параметры,надеюсь поможете с выбором размера)
Юля Санна 27.10.2017 «ответить»
Спасибо за заказ! Конечно посоветуем какой размер лучше подойдет.
АленаКом 27.10.2017 «ответить»
ДД, оставила заказ, помогите, пожалуйста, определится с размером.
Юля Санна 27.10.2017 «ответить»
Заказ принят! Спасибо! По размеру обязательно постараемся подсказать)))
Саровчанка 27.10.2017 «ответить»
заказ в галерее, с размером подскажите )?
Юля Санна 27.10.2017 «ответить»
Конечно подскажем)
катеринка11 27.10.2017 «ответить»
подскажем
Саровчанка 27.10.2017 «ответить»
на мои параметры(в заказе написала), нормально М?
olga_tatty 27.10.2017 «ответить»
Хочу
Саровчанка 27.10.2017 «ответить»
И еще вопрос. У детских костюмов есть на рукаве карман для ски-пасс?
катеринка11 27.10.2017 «ответить»
первый раз такой вопрос задают, уточню)
Марьк@ 30.10.2017 «ответить»
Спасибо, а еще подскажите, М1,М4, М13 без овчинной подкладки идут??Пожалуйста, подождите, я сделаю заказ сегодня!!!! просто хочется не прогадать с размером и чтоб тепленький был))
катеринка11 02.11.2017 «ответить»
они без овчины, но достаточно плотненькие костюмчики, хорошие. по заказу ответила вам в приват
veg1979 03.11.2017 «ответить»
ДД. Когда следующую закупку планируете открыть?
Юля Санна 03.11.2017 «ответить»
ДД! В близжайшее время откроем. Подпишитесь на блог катеринка11 и добавьте в друзья, тогда Вы будете узнавать о всех новостях)))
Марьк@ 03.11.2017 «ответить»
к сожалению, мне в приват ничего не пришло(((
катеринка11 03.11.2017 «ответить»
от вас заказов не было....в эти выходные открываю следующий выкуп, сможете еще заказать
катеринка11 07.11.2017 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#189326862
катеринка11 09.11.2017 «ответить»
Новый сбор заказов!!!
www.nn.ru/community/sp/main/...ki.html#newtopic
MaSima 08.12.2017 «ответить»
а есть новости о грузе? раздачи планируются в обозримом будущем?
катеринка11 09.12.2017 «ответить»
в выходные товар приходит в Москву, в понедельник отправляют в Нижний, делаю раздачи!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.