18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 25.12.19. Платки, палантины,шапки. Копии брендов. Оптовый рынок ТЦ Садовод г.Москва. Сбор 21/2019

NataliaShap 23.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Меня зовут Наталья

[blue]Закупка ведется с оптового рынка ТЦ Садовод г. Москва.
Производство Китай, Киргизия, Турция, Россия, Италия
В закупке только КОПИИ Брендов!!!
[/blue]

Указывайте замены в основном заказе (ссылка на замену ). Чем больше замен, тем лучше!!!


В теме выгружаю фото новинок только за последнюю неделю. Заказы также можно оставлять и из галерей предыдущего выкупа
Выкуп 20/2019 www.nn.ru/community/sp/main/...sbor_202019.html

Заказы из предыдущей темы оставляем в формате: фото, название галереи, размер, цвет, цена, количество



Условия закупки:
Минималка - 3 000 руб.
- Орг. сбор - Постоплата, Оргсбор - 17%, Оплата на расчетный счет ИП.
При переводе взимается комиссия, поэтому чтобы минимизировать ваши расходы Оргсбор снижаю до 17%, вместо 18%. Комиссия Сбербанка за перевод 1 % начисляется на всю сумму заказ + оргсбор + плата за выдачу заказа.
Пример расчета начисления комиссии
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Пример расчета №1: 3аказ 1730 руб. + Оргсбор 294 руб. + цр 25 руб. = 2049 руб. Комиссия Сбербанка 1% = 20,49 руб. Я снизила Оргсбор до 17% вместо 18%. Получается что 17,30 руб. - это та часть комиссии Сбербанка, которую я беру на себя при оплате вами заказа. А 3,19 руб.- это комиссия, которую Сбербанк начисляет на сумму Оргсбора и ЦР. Т.е. та сумма, которую вам пришлось дополнительно оплатить Сбербанку со всей суммы заказа 2049 руб.
Пример расчета №2: 3аказ 440 руб. + Оргсбор 75 руб. + цр 25 руб. = 540 руб. Комиссия Сбербанка 1% = 5,40 руб. Я снизила Оргсбор до 17% вместо 18%. Получается что 4,40 руб. - это та часть комиссии Сбербанка, которую я беру на себя при оплате вами заказа. А 1,00 руб.- это комиссия, которую Сбербанк начисляет на сумму Оргсбора и ЦР. Т.е. та сумма, которую вам пришлось дополнительно оплатить Сбербанку со всей суммы заказа 540 руб.


- Принимая участие в моих закупках, вы соглашаетесь с условиями «Публичного договора комиссии - оферта на приобретение и доставку товаров» fedsp.com/doc/public-contract-commission.nn.pdf
- Собираем без рядов
- Срок открытия 23.12.2019
- СТОП - 25.12.2019 в 24.00. Возможно будет продление - работа в режиме приема дозаказов (О продлении отпишусь в теме)
- Заказы / Отказы оставляем в галереях
- Отписываемся о заказах ответом на первый пост
- Цены указаны без оргсбора
- По пересорту - все вещи соответствуют фото (может отличаться оттенок - темнее-светлее в зависимости от настроек монитора) Внимание: незначительное отличие элементов дизайна (шлицы, пуговицы, отстрочка, наклейки и др.) товара от заявленных на фото не является пересортом. Пересорт по цвету и рисунку пристрой участника, пересорт по размеру и модели пристрой организатора.
- в закупке представлены только КОПИИ брендов!
- Буду периодически отправлять заказы поставщику, поэтому ОТКАЗЫ ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИЕ 3х ЧАСОВ! Далее отказы не принимаю - Прошу свои заказы оставлять обдуманно!
Бронь НЕ гарантирует, что все заказы будут выкуплены. Бронь необходима для того, чтобы я успела обработать все фотографии (т.к. набор заказов происходит по фотографиям, а их необходимо подписать вручную) и отправить нашему посреднику.
- Брак меняется согласно правилам СП. Претензии по браку принимаю в течении 3-х суток со дня раздач (+ фото ). Поставщик не принимает претензии в случае поломки/отсутствия фурнитуры: молнии, замки, кнопки, пуговицы, пряжки, ремни, пояса и др. фурнитуры.
- Транспортные расходы - нет.
- Раздачи через все ЦР, + Курьер по городу 250 руб.
- Раздачи в среднем проходят через 10-15 дней после стопа. Ссылки на раздачи указываются в каждой теме сбора заказов в самом верху над галереями!!!
- Заказы от участников из ЧС и ЧМ не принимаются. Без ОБИД!

- Данные отравляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...Zdl_kKw/viewform

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_odezhda_tts_sadovod_moskva.html

Пристрой участников моих закупок
www.nn.ru/community/pokupka/...david_joves.html

https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1248440
Инструкция по передаче пристроя от участника к участнику www.nn.ru/community/pokupka/..._uchastniku.html


Товары в наличии ЖЕНСКОЕ, Пристрой Организатора
https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1281136

Товары в наличии ДЕТСКОЕ, Пристрой Организатора
https://www.nn.ru/~gallery732877?MFID=1434725

Каждый, кто участвует в этой закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю Всем об обязанности участника самостоятельно следить за темой и об обязанности оплатить и забрать заказанный товар. Участники, не оплатившие и не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках.

***ДЛЯ НОВИЧКОВ СП
На нашем форуме действует акция "Получите абонемент ЦР за приглашение 10 новичков в Совместные покупки! " Участие в акции дает возможность получить абонемент ЦР. Пригласив на форум 10 новых участников, Вы получаете абонемент ЦР на полгода!
Поделитесь своим промо-кодом с новым участником! Как только количество приглашенных Вами новых участников достигнет 10 - Вы автоматом получите абонемент ЦР на полгода. Участник считается "состоявшимся" после того, как он заберёт 3 заказа в ЦР, т.е. вашей задачей является ознакомление вашего новичка с правилами форума, особенностями интерфейса и возможными трудностями при заказе.

Если вы участвуете в СП первый раз, ВВЕДИТЕ ПРОМО-КОД ce65f в поле "промо-код" в разделе "Покупки" и активируйте.

Для тех, кто на форуме впервые Инструкция как зарегистрироваться на сайте
www.nn.ru/info/help/site/forums/stranica_novichka_na_forume.html

Если на сайте Ваш статус после регистрации отражается как "Не задан логин" - необходимо в закладке "Мои покупки" в разделе " Скрытая персональная информация" указать кодовое слово и выбрать ваш Центр раздач



Правила форума СП
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Адреса, режим и регламент работы ЦР
www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67318769

Спасибо за Ваш выбор!
котейк 23.12.2019 «ответить»
заказ
NataliaShap 25.12.2019 «ответить»
Спасибо!
Вива Ловита 23.12.2019 «ответить»
заказ
NataliaShap 25.12.2019 «ответить»
Спасибо!
ai4ka 24.12.2019 «ответить»
ДВ, заказ
NataliaShap 25.12.2019 «ответить»
Спасибо!
оксана 777 25.12.2019 «ответить»
заказ
NataliaShap 25.12.2019 «ответить»
Спасибо!
Наталья_25 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Платок 1 шт. Цена 330 руб.
NataliaShap 27.12.2019 «ответить»
Добрый день! На фото не указан поставщик, не могу найти у кого этот платок
NataliaShap 25.12.2019 «ответить»
Добрый вечер!

Сбор продляю на сутки, до 26.12.19 до 24.00 часов

Посредник изменил дату поездки,по-этому у нас есть еще денек на заказы )))
Наталья_25 26.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, можно заказ. Палантин 1 штука. Цена 385 руб
NataliaShap 27.12.2019 «ответить»
Принято! Спасибо!
Наталья_25 27.12.2019 «ответить»
Здравствуйте, дозаказ. 1 штука
NataliaShap 27.12.2019 «ответить»
Доброе утро!

Стоп!

Дозаказы принимаю до 12.00 часов сегодня

Раздачи ориентировочно 10 января
Ссылка не тему раздач будет вверху темы над галереями (ссылку размещу ориентировочно 03.01-04.01)
Следим самостоятельно

Всем большое спасибо за участие!!!
NataliaShap 27.12.2019 «ответить»
Стоп! Дозаказы не принимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.