18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.05. Анионовая продукция Виналайт. Здоровая чистота. Май 2019.

neri 19.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо, что зашли в мою закупку:) Предлагаю закупиться уникальной продукцией: обеззараживающими прокладками, анионовой зубной пастой и другими товарами для здоровья и красоты.
********
Зубная паста с анионами обеспечивает ткани зубов и десен минеральными микроэлементами, удаляет вредоносные бактерии, устраняет неприятный запах полости рта, укрепляет и отбеливает зубы.
********
Прокладки Виналайт устраняют неприятные запахи, оказывают оздоравливающее действие на здоровье женщины, обладают высокой впитываемостью, блокируют развитие бактерий и вирусов.
********

На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.

Условия закупки:
Орг - neri
1. Орг.сбор 13% постоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные расходы в соответствии с правилами форума.
4. Стоп 26 мая.
5. Раздачи: все ЦР.

Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог:
portugalia.www.nn.ru/?page=blog
Удачных покупок!
neri 19.05.2019 «ответить»
Анион - отрицательно заряженный ион. В электрическом поле анионы перемещаются к положительному электроду -- аноду. Анионы называют <<воздушными витаминами>>, <<элементом долголетия>> и <<очистителем воздуха>>. Анионы могут аккумулировать и нейтрализовать пыль, уничтожать вирусы с положительно заряженными электронами, проникать в клетки микробов и уничтожать их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма. Чем больше в воздухе анионов, тем меньше в нем микробов. Присутствие анионов мы чувствуем в воздухе живой природы: в горах, у моря, после дождя. Анионы лечат заболевания бронхо-легочной системы, повышают иммунитет организма, являются мощным средством профилактики. Известная люстра Чижевского озонирует воздух помещения, то есть насыщает его анионами. Кондиционеры последнего поколения являются одновременно ионизаторами воздуха. Сейчас выпускается нижнее белье, стельки, носки, кулоны, матрасы, одеяла и проч.продукция с турмалиновой нитью, а одно из главных свойств турмалина - генерация анионов. Это помогает вести здоровый образ жизни, использовать научно-технический прогресс и свойства природных материалов на благо человека не неся вреда
neri 19.05.2019 «ответить»
Анионовая зубная паста с минеральными солями - оздоравливающая и укрепляющая зубы паста. Она состоит из экологически чистого сырья 100% растительного происхождения.
Данная паста за счет минеральных солей хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом.
Эффекты зубной пасты :
o Очищает зубы, придаёт им естественную белизну.
o Содержит экстракт мяты, делающий дыхание свежим в течение длительного времени.
o Уменьшает механический износ поверхности зубов.
o Убивает бактерии, устраняет и предотвращает воспаления в полости рта.
o Повышает кислотоустойчивость зубов, предотвращает аллергические реакции.
o Укрепляет и оздоравливает зубы и дёсны. Проходит кровоточивость десен.
neri 20.05.2019 «ответить»
Паста за счет минеральных солей (и вследствие генерации анионов) хорошо защищает слизистую, сдерживает рост бактерий, убирает плохой запах изо рта, предотвращает пародонтоз, обладает отбеливающим эффектом...
neri 22.05.2019 «ответить»
Применив новейшие методы науки и техники, компания "Winalite International" соединила минеральные соли палеозойского периода с нано технологиями и разработала уникальную зубную пасту с анионами и минеральными солями
neri 28.05.2019 «ответить»
ап)
neri 19.05.2019 «ответить»
Анионовые гигиенические прокладки Win*Ion - это качественный высокотехнологический продукт. Благодаря встроенному анионовому (anion) чипу Wi*nIon, уничтожая бактерии, предупреждают развитие инфекций. Только Win*alite предлагает эксклюзивные гигиенические прокладки с высоким уровнем впитываемости, рассеиванием анионов, антибактериальным эффектом.
Свойства прокладок:
- Сильные абсорбирующие свойства и повышенная способность пропускать воздух.
- Встроенные высокотехнологичные анионовые чипы, обладающие способностью выделять большое количество анионов, выполняя таким образом антибактериальные функции и устраняя неприятные запахи.
- Прокладки Wi*nlon не только защищают женщину от неприятных ощущений, но и оказывают на ее организм оздоровительное воздействие.
- Использование прокладок Win*lon предупреждает возможность заражения различными инфекциями, последующее лечение которых может потребовать немалых затрат.
neri 20.05.2019 «ответить»
Ученые компании "ВИНАЛАЙТ>> создали прокладки для женщин, которые заботятся о своем здоровье. Прокладки безопасны, они оказывают оздоравливающее действие на здоровье. Они сделаны из качественного хлопка, тогда как обычные прокладки делают сейчас из вторсырья. Не содержат никаких вредных для здоровья веществ. В прокладках 7 слоев, каждый из которых выполняет свою функцию.
В состав прокладок входит уникальный анионовый слой. Принцип оздоровления с помощью анионов - отрицательно заряженных частиц - был использован при создании лампы Чижевского. Исследования показали, что анионы оказывают многостороннее позитивное воздействие на организм. Использование анионов в прокладках "Виналайт>> создает среду, в которой болезнетворные бактерии гибнут.
neri 21.05.2019 «ответить»
neri 22.05.2019 «ответить»
Прокладки <<Виналайт>> обеспечивают абсолютно сухую поверхность благодаря мощному абсорбирующему слою, блокирующему поступающую жидкость.
Верхний слой прокладок <<Виналайт>> состоит из сверхтонкого хлопка, создающего ощущение максимальной комфортности при соприкосновении с кожей, а удивительную мягкость прокладкам придают два внутренних слоя из высококачественного сверхмягкого хлопка. Термостабильный слой, пропускающий воздух, помогает поддерживать ощущение свежести и сухости. Для склеивания прокладок используется пищевой клей, неаллергенный и абсолютно безопасный
Использование прокладок <<Виналайт>> позволяет следовать трем основополагающим принципам гигиены женской репродуктивной системы - сухость, чистота и доступ воздуха.
neri 19.05.2019 «ответить»
Спирулина - синезеленая водоросль, встречается в тропических и субтропических озёрах.
Спирулина компенсирует витаминно-минеральную недостаточность, нормализует обмен веществ и деятельность щитовидной железы, снижает уровень холестерина.
Спирулина является мощным иммунноукрепляющим средством: повышает работоспособность, выводит из организма радионуклиды и соли тяжелых металлов, улучшает состояние нервной и сердечно-сосудистой систем, нормализует гормональный баланс и, соответственно, омолаживает организм и замедляет процессы старения.
Она повышает сопротивляемость организма раковым заболеваниям. По данным ученых США, раковые заболевания в ранней стадии с помощью спирулины излечиваются у 40% мужчин и 60% женщин. Воспаления и опухоли молочной железы излечиваются полностью у 90% женщин. Спирулина рекомендуется в пред- и послеоперационный период, во время беременности и вскармливания грудным молоком и во всех других случаях, когда необходимо активизировать защитные силы организма (например, во время эпидемий гриппа). Спирулина показана людям, имеющим проблемы с пищеварением, страдающим язвой желудка, запорами, изжогой, непереносимостью отдельных продуктов, упадком сил, диабетом, облегчает состояние похмелья. Содержащийся в спирулине фенилаланин способствует подавлению центра в головном мозге и помогает тучным людям постепенно и безопасно сбросить вес, не истязая свой организм диетами. Спирулина эффективно проявляет свои свойства при наружном применении для заживления ран, переломов, лечения кожных заболеваний и пр.
Для спортсменов, альпинистов и туристов спирулина - дополнительный источник белка и энергии. Она помогает культуристам быстро и без всяких отрицательных последствий нарастить мышечную массу.
Спирулина не вызывает побочных эффектов, абсолютно не токсична. Стандартизована в большинстве стран мира. Лечебные свойства спирулины подтверждены многолетними исследованиями зарубежных ученых и клиническими испытаниями проведенными рядом медицинских НИИ.
romashkang 21.05.2019 «ответить»
ДД,заказ
neri 21.05.2019 «ответить»
Принято! Спасибо за заказ)
neri 26.05.2019 «ответить»
ап)
neri 21.05.2019 «ответить»
Шампунь с окрашивающим эффектом - это прорыв на рынке косметической продукции.
Данный продукт во многом упрощает процедуру окрашивания волос, делает их здоровее и сохраняет чёрный цвет. Во время мытья обеспечивается целостный процесс окрашивания, защиты и восстановления повреждённых волос.
Шампунь насыщен натуральными природными экстрактами и анионами, он обладает свойством тройного эффекта: мытья, защиты волос и окрашивания в тёмный цвет, значительно снижает степень повреждения волос.
Особая формула состава позволяет питательным веществам проникать во внутренний слой волос, в фолликулы, увлажнять волосы снаружи и внутри, осуществлять синтез меланина, делает волосы тёмными и здоровыми, какими бы седыми, высохшими и блёклыми они ни были изначально
AME-nn 22.05.2019 «ответить»
Заказ
neri 22.05.2019 «ответить»
Принято! спасибо!
neri 28.05.2019 «ответить»
ап)
neri 22.05.2019 «ответить»
Кальций - это не только кости! Кальций необходим:
для здорового сокращения мышц сердца;
правильного функционирования нервной системы;
здоровой печени;
снижения холестирина;
уменьшения аллергических реакций
Даже плохое настроение может быть следствием недостатка кальция! :)
neri 28.05.2019 «ответить»
СТОП!
neri 28.05.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.