18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 26.08 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl и Reb*irth

cornflour 17.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 26 августа , возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
Я не Я 17.08.2020 «ответить»
Skinactive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл
Базовая цена: 1815 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены


Благодаря мощному сочетанию активных ингредиентов, новый ночной крем Skinactive14 обеспечит вашей коже лучшую защиту и идеальное восстановление во время сна, сохранит молодость, энергию, сияние и мягкость. Подходит для всех типов кожи. Один ночной крем решает 14 универсальных проблем, обычно возникающих с возрастом:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Уплотняет кожу
6. Выравнивает цвет лица
7. Делает кожу более упругой
8. Разглаживает неровности
9. Интенсивно питает
10. Успокаивает угнетённую, стянутую кожу
11. Поддерживает естественные защитные функции кожи
12. Активно восстанавливает кожу
13. Выводит токсины
14. Содействует обновлению клеток кожи
Я не Я 18.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 18.08.2020 «ответить»
Emu Anti-wrinkle Cream - крем от морщин с маслом эму и фруктовыми кислотами, 15 мл
Базовая цена: 198 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем обогащенный чистым жиром страуса Эму и фруктовыми кислотами (АНА), специально создан, чтобы помочь оживить сухую кожу, кроме того он глубоко проникает в кожу, питает и сохраняет ее эластичность.
· Уменьшает появление морщин
· Липосомы, входящие в состав крема помогают другим ингредиентам глубоко проникать в кожу, увлажнять и питать ее.
· Крем идеально подходит в качестве ночного крема.
cornflour 18.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 05.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 18.08.2020 «ответить»
Placenta Anti-Wrinkle Cream - крем с экстрактом плаценты, витамином Е и ланолином, 118 мл
Базовая цена: 474 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

В течение последних двенадцати лет этот популярный в Австралии крем с экстрактом плаценты овец известен своим качеством и уникальной формулой. Этот легко впитывающийся крем идеально подходит для уменьшения сеточек морщин, стимулируя рост новых клеток. Он легко проникает в кожу, делая ее эластичной, сглаживая мимические морщины, осветляя темные пятна, что обеспечивает коже лица здоровый и молодой вид.
o Хорошо подходит для молодой кожи
o Нежный и легкий при поглощении, с высоким содержанием экстракта плаценты
o Предотвращает <<гусиные лапки>> и уменьшает темные пятна
o Подходит для использования в качестве дневного крема
o Гидролезированный плацентарный белок - получен из плаценты овец, не содержит гормонов
Я не Я 18.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 28.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 05.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 18.08.2020 «ответить»
T-zone Control Zit Zapper, лосьон-карандаш для проблемной кожи лица, 10 мл
Базовая цена: 990 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Zit Zapper Средство для интенсивного избавления от прыщей, которое всего за 8 часов заметно улучшает состояние кожи. В результате научных разработок была получена совершенно новая формула, позволяющая добиться уменьшения угрей за счет подсушивания в течение ночи. В отличие от других средств ежедневного использования, которые очищают кожу и устраняют причины появления прыщей, действие Zit Zapper направлено на их быстрое подсушивание.
Действие Zit Zapper обусловлено:
Глубоким очищением пор и отшелушиванием отмерших клеток
Подсушивающим эффектом
Очищением пораженного участка
Снятием воспаления
cornflour 18.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.08.2020 «ответить»
Набор "Восстановительный эффект"
Базовая цена: 2904 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

В набор входит:
1.Absolute Apple F+ сыворотка от обезвоживания кожи и для защиты от свободных радикалов, 25мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/skindocto...-radikalov-.html
2. Skinactive 14 Night Cream Регенерирующий ночной крем 50мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/face/uhod-za-telom/skinactive-14-night-cream-

3. Косметичка 1 шт.
Я не Я 19.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 19.08.2020 «ответить»
доброе утро!
cornflour 20.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.08.2020 «ответить»
SD White & Bright, Отбеливающий крем для лица и тела, 50 мл
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

SD White & Bright это прорывной комплекс в осветлении и отбеливании кожи, крем двойного назначения, он действует на уже имеющеюся пигментацию и помогает предотвратить ее появление. Содержит эффективные ингредиенты с клинически-подтвержденными результатами, чтобы помочь получить вам чистый и светлый цвет лица.
Основные направление:
Общее осветление цвета лица
Уменьшение видимости пятен кожи
Уменьшение видимости гиперпигментации
Осветление тона кожи
Более равномерный цвет лица
Уменьшение внешнего вида неровностей кожи, таких как пигментные пятна и веснушки

Содержит оптимальный уровень эталонного ингредиента в отбеливания кожи и коррекции пигментации, ?-White (TM) оказывает существенное влияние на синтез меланина, из-за которого образовывается пигментация кожи, и, как доказано значительно осветляет темные тона кожи.
Результаты: более светлый вид кожи, видимое уменьшение пигментации, веснушек, пигментных пятен и поверхностных дефектов. Skin Doctors SD White & Bright(TM) также помогает сделать вашу кожу более упругой и увлажнить ее, и имеет дополнительное преимущество фильтров UVA.

Пожалуйста, используйте SPF 30 вместе с SDWhite & Bright(TM), чтобы предотвратить дальнейшее повреждение кожи и защитить вашу кожу от суровых солнечных лучей.
cornflour 19.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 19.08.2020 «ответить»
Выбираем.
Я не Я 20.08.2020 «ответить»
"Penta Max Золотая сыворотка для лица 50мл"
Базовая цена: 780 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Проникая глубоко в кожу, уменьшает средние и глубокие морщины, устраняет ее недостатки, а также очищает поры. Наносомы помогают активным ингредиентам проникать глубже в кожу. В результате чего кожа становится молодой, эластичной и сияющей. Улучшается цвет лица, сужаются поры, уменьшается глубина морщин.
o Подходит для кожи в возрасте 40+
o Содержит 5 активных ингредиентов для достижения максимальных результатов
o Концентрированная, легкая сыворотка, которая быстро впитывается
Я не Я 20.08.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 20.08.2020 «ответить»
Ап
cornflour 20.08.2020 «ответить»
доброе утро
Я не Я 21.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 20.08.2020 «ответить»
Goat Milk Lip Balm 3.7g - бальзам для губ с экстрактом козьего молока
Базовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Бальзам для губ с козьим молочком - это смягчающий и увлажняющий бальзам, который лучше всего подойдет для чувствительной кожи губ. Экстракт козьего молочка мгновенно смягчит и успокоит кожу на губах, а масло виноградной косточки и ягоды асаи являются природными антиоксидантами, нейтрализующими действия свободных радикалов, и защищают кожу ваших губ от воздействия внешних факторов. Ваши губы будут мягкими и здоровыми в течение всего дня.

Рекомендован для чувствительной кожи.

Преимущества
o Мгновенно смягчает очень сухие губы
o Подходит для чувствительной кожи
o Делает губы мягкими и эластичными в течении всего дня
Я не Я 20.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 21.08.2020 «ответить»
Доброе утро.
Я не Я 21.08.2020 «ответить»
Eye Contour Интенсивный крем для кожи вокруг глаз 30мл
Базовая цена: 1290 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Мягко и эффективно увлажняет деликатную область вокруг глаз. Уникальная концентрированная текстура освежает и осветляет кожу вокруг даже самых усталых глаз, предотвращает сухость. Содержит низкомалекулярную "гиалуронку", натуральные активные растительные ингредиенты: алоэ вера, ретинил пальмитат, масло ростков пшеницы, хвощ, зеленый чай, экстракт мелиссы лекарственной, экстракт ромашки, макадамии, авокадо, маринад, розмарин, конский каштан, экстракт крапивы, экстракт листьев шалфея и жожоба.
o Уменьшает появившиеся мешки под глазами
o Стимулирует процесс восстановления кожи
o Восстанавливает естественное увлажнение вокруг глаз
o Питает и осветляет темные круги
cornflour 21.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 21.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.08.2020 «ответить»
BB Cream SPF15 No.1 BB крем розово бежевый 5в 1 50мл
Базовая цена: 1199 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

BB крем обогащенный растительными экстрактами крем "все в одном", скрывает недостатки кожи, шрамы и темные пятна, в тоже время увлажняет и защищает кожу от УФ лучей (содержит SPF фактор). Этот тональный крем создает яркий естественный цвет вашего лица, одновременно осветляет и омолаживает. Ваша кожа выглядит более гладкой, яркой и естественной.
o 5 в 1 многофункциональный продукт (тональный, увлажняющий, осветляющий, омолаживающий, солнцезащитный)
o Выравнивает несовершенства
o Кожа выглядит естественно, не жирная текстура
o Обеспечивает кожу питательными веществами и растительными экстрактами
o Натурально бежевый цвет, который подходит большинству тонов кожи
o Покрывает и защищает кожу лица весь день, не забивая поры
Светлая2 22.08.2020 «ответить»
Заказ.
Я не Я 22.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 22.08.2020 «ответить»
Ап
cornflour 24.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 29.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.08.2020 «ответить»
Выбираем!
cornflour 23.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 24.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.08.2020 «ответить»
Доброе утро.
cornflour 24.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.08.2020 «ответить»
Vitamin E Cream Витамин Е крем с маслом вечерней примулы, коллагеном и ланолином 100g
Базовая цена: 318 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Одна из самых продвинутых не жирных формул доступных в Австралии. Масло вечерне примулы (EPO) и ланолин оказывают продолжительное омолаживающее воздействие на кожу, а Витамин Е - природный антиоксидант играет важную роль в стимулировании образования новых клеток и увеличении циркуляции крови в ткани кожи.
o Один из самых популярных кремов с ланолином в Австралии
o Питает, увлажняет, для возраста с 25 лет
o Ланолин глубоко увлажняет кожу
o Витамин Е натуральный антиоксидант
Я не Я 24.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 24.08.2020 «ответить»
Instant Eyelift, сыворотка моделирующая для кожи вокруг глаз против морщин и отеков мгновенного действия, 10 мл
Базовая цена: 1452 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Instant Eyelift - антиоксидантная сыворотка мгновенного действия , с помощью которой вы можете произвести косметическую коррекцию зоны вокруг глаз без хирургической операции, но с таким же результатом.
Результат получается практически мгновенно и сохраняется в течение всего дня. Instant Eyelift предназначен для устранения <<гусиных лапок>>, припухлостей и морщин в нежной зоне вокруг глаз.
cornflour 24.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 25.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
Applestem Q10Skin Detox Набор омоложение кожи. 50мл,50мл,25 мл
Базовая цена: 3450 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Набор сочетает в себе наиболее востребованные ингредиенты - фитостволовые клетки плодов швейцарского яблока, коэнзим Q10 - является одним из самых мощных антиоксидантов, уменьшает видимые признаки старения. Кожа выглядит более упругой, сияющей и молодой.
Lanopearl All Day Protective Complex (LB01N) 50ml
o Продвинутая формула ( плацента и 24 растительных экстрактов)
o Видимое, быстрое уменьшение морщин
o Обеспечивает питание и защищает вашу кожу весь день.
Applestem Q10 Rejuvenating Cream (LB47) 50ml
o Нежирная формула, крем очень легко впитывается.
o Помогает активизировать процесс обновления клеток и задержать процесс старения.
o Продлевает молодость клеток кожи.
o Уменьшает глубину морщин, повышает упругость и сияние кожи.
Bio Rose Regenerating Serum (LB43) / 25 ml
o Уплотняет кожу
o Уменьшает морщины
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
SD White & Bright, Отбеливающий крем для лица и тела, 50 мл
Базовая цена: 1650 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

SD White & Bright это прорывной комплекс в осветлении и отбеливании кожи, крем двойного назначения, он действует на уже имеющеюся пигментацию и помогает предотвратить ее появление. Содержит эффективные ингредиенты с клинически-подтвержденными результатами, чтобы помочь получить вам чистый и светлый цвет лица.
Основные направление:
Общее осветление цвета лица
Уменьшение видимости пятен кожи
Уменьшение видимости гиперпигментации
Осветление тона кожи
Более равномерный цвет лица
Уменьшение внешнего вида неровностей кожи, таких как пигментные пятна и веснушки
Я не Я 25.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Cellular B Plavenom Placenta & Bee Venom Serum - сыворотка от морщин с экстрактом плаценты и пчелиным ядом, 10мл
Базовая цена: 450 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Революционная сыворотка кожи, содержащая мощный пчелиный яд и концентрированный экстракт плаценты овец. Эта мощная сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепление и разглаживание морщинистых сеточек и морщин.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, как будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Экстракт плаценты овцы уменьшает морщины, глубоко увлажняет и подтягивает кожу лица, делая ее ровной, гладкой и сияющей.
Современная формула сыворотки мгновенно впитывается, повышая устойчивость ко многим причинам, вызывающим старение.
Практичная упаковка с капельным дозатором облегчает нанесение необходимого количества продукта. Упаковки хватает на несколько месяцев применения.
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Emu Anti-wrinkle Cream - крем от морщин с маслом эму и фруктовыми кислотами, 100 мл
Базовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем обогащенный чистым жиром страуса Эму и фруктовыми кислотами (АНА), специально создан, чтобы помочь оживить сухую кожу, кроме того он глубоко проникает в кожу, питает и сохраняет ее эластичность.
· Уменьшает появление морщин
· Липосомы, входящие в состав крема помогают другим ингредиентам глубоко проникать в кожу, увлажнять и питать ее.
· Крем идеально подходит в качестве ночного крема.
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
Tea Tree & White Facial Wash - гель для умывания с маслом чайного дерева и белым чаем, 100 мл
Базовая цена: 414 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Уникальная формула геля для умывания с маслом чайного дерева и белого чая, эвкалипта и витамина Е создана в лаборатории компании Rebirth для бережного глубокого очищения и смягчения кожи лица, сохраняя водный баланс кожи
Масло чайного дерева, являющееся природным антисептиком, предотвращает появление прыщей и удаляет лишний жир из пор.
Ваша кожа будет чистой, свежей и защищенной в течение всего дня.
o Предотвращает появление прыщей
o Удаляет избыток кожного жира, не сушит кожу
o Смягчает и защищает кожу в течение дня
o Легко смывается
Для любого типа кожи.
Я не Я 26.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 27.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Bee Venex крем синхро-лифтинг для кожи 50мл
Базовая цена: 2430 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Эффективно стимулирует выработку коллагена и эластина. Пчелиный яд проникает глубоко в кожу для лучшей подтяжки лица, разглаживанию морщин и мгновенного антивозрастного эффекта.
o Мгновенно сокращает морщины и сеточки морщин, результат за 30 дней
o Постепенно подтягивает провисающую кожу лица, для кожи после 35 лет
o Стимулирование производства коллагена и эластина
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Выбираем
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 27.08.2020 «ответить»
Ultra Smooth ультра очищающий гель для лица 100мл
Базовая цена: 460 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Экстракт огурца успокаивает и подтягивает, экстракт алоэ вера смягчает кожу, женьшень и экстракт зеленого чая защищает, восстанавливает и осветляет. 12 натуральных растительных экстрактов растворяют загрязнения в порах, оставляя лицо свежим и чистым. Восстанавливает баланс влажности кожи лица. o Огурец и алоэ вера очищают и питают лицо
o Очищает забитые поры, не высушивая лицо
o Восстанавливает баланс увлажнения кожи
Я не Я 28.08.2020 «ответить»
Ап
cornflour 28.08.2020 «ответить»
Ап
cornflour 31.08.2020 «ответить»
..
Я не Я 28.08.2020 «ответить»
Placenta Extract Concentrated skin serum - cыворотка концентрированная с экстрактом плаценты,25мл
Базовая цена: 1200 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Сыворотка для кожи, содержащая чистый концентрированный и натуральный экстракт плаценты овец, который является богатым источником биологически-активных питательных веществ. Сыворотка обеспечивает интенсивное увлажнение, укрепляет и восстанавливает кожу, а также способствует разглаживанию морщин и уменьшению пигментных и возрастных пятен. Молекулы сыворотки легко быстро и проникают в поры кожи, не оставляя никаких следов.

Рекомендована для увлажнения, питания и обновления кожи для возраста от 30 лет. Для любого типа кожи.
Благодаря капельному дозатору, сыворотку можно использовать в течение 6 и более месяцев.
o Содержит молекулы размером меньше чем поры кожи, что способствует быстрому и легкому проникновению
cornflour 29.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 29.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 30.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 30.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 30.08.2020 «ответить»
Выбираем
Я не Я 30.08.2020 «ответить»
Placenta Rose Moisturising Cream - крем для тела увлажняющий с экстрактом плаценты и маслом розы, 200 мл
Базовая цена: 534 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для тела, обогащенный экстрактом плаценты овцы и эфирным маслом розы специально создан для питания, укрепления и регенерации кожи тела. Масло розы способствует обновлению клеток кожи и улучшению циркуляции крови, тем самым повышая упругость и эластичность кожи. Ваша кожа станет шелковистой, молодой и гладкой. Молочко имеет приятный аромат натуральной розы.

o Обогащено экстрактом плаценты, обновляет и укрепляет кожу
o Эфирное масло розы способствует обновлению клеток
o Без парабенов или минерального масла
o Легкая текстура, мгновенно увлажняет и питает кожу, не оставляя ощущения жирной кожи
Для любого типа кожи.
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.08.2020 «ответить»
Набор "Восстановительный эффект"
Базовая цена: 2904 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

В набор входит:
1.Absolute Apple F+ сыворотка от обезвоживания кожи и для защиты от свободных радикалов, 25мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/skindocto...-radikalov-.html
2. Skinactive 14 Night Cream Регенерирующий ночной крем 50мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/face/uhod-za-telom/skinactive-14-night-cream-

3. Косметичка 1 шт.
Я не Я 31.08.2020 «ответить»
ап
cornflour 31.08.2020 «ответить»
ап
Я не Я 31.08.2020 «ответить»
Выбираем
cornflour 01.09.2020 «ответить»
..
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
Relaxaderm(TM) Advance, прогрессивный крем для лица против морщин и мимических линий, 30 мл
Базовая цена: 2871 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

Relaxaderm(TM) Advance является единственным средством от морщин, не требующим инъекций, обладающим силой Dermatox-63, исключительной комбинацией активных ингредиентов, синергически составленных для уменьшения морщин и мимических линий почти на две трети ровно за 28 дней. и все это дополняет Гиалуроновая кислота
Данный косметический продукт :
o Разглаживает мелкие и глубокие морщины, а также устраняет видимые признаки старения кожи без применения инъекций. Доказано, что крем сокращает появление морщин до 63% всего за 30 дней.
o Сдерживает преждевременное старение кожи, предотвращая образование новых морщин.
o Средство от морщин способствует увлажнению и восстановлению эластичности кожи, сокращая тем самым появление морщин.
o Эффективно от любых морщин
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 01.09.2020 «ответить»
Himalaya Herbal Whitening Cream Отбеливающий крем с растительными компонентами 50мл
Базовая цена: 1260 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Отбеливающий крем, который помогает вам достичь более светлого и сияющего цвета лица. Этот мощный отбеливающий травяной комплекссодержит лимонную кислоту, глюконовую кислоту, феруловую кислоту и Вальтерию Индика - компоненты созданные чтобы уменьшить пигментацию и пигментные пятна, в это же время экстракт толокнянки ингибирует выработку меланина, помогая отбелить кожу. Салициловая кислота способствует обновлению клеток кожи. Алое Вера успокаивает и увлажняет. Крем помогает осветлить кожу натуральными фруктовыми кислотами. Действие крема направлено не только на устранение пигментации, но и на прекращение ее дальнейшего образования. Регулярное использование гарантирует, что кожа постепенно отшелушится, открывая вам свежий и сияющий цвет кожи лица.
o Уменьшает пигментные и возрастные пятна.
o Натуральное отбеливание кожи.
o Способствует обновлению и успокаивает клетки кожи.
фруктовые кислоты - обладают отбеливающим эффектом, борются с пигментацией и возрастными пятнами
o экстракт толокнянки - блокирует синтез меланина, способствует осветлению
o салициловая кислота - активно стимулирует регенерацию
o алоэ вера - обладает успокаивающим эффектом, ускоряет заживление ран
o витамин Е - известен в косметологии как <<витамин молодости>>, является мощнейшим антиоксидантом
o растительные экстракты - оказывают комплексное воздействие.
cornflour 01.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 01.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
ап
самая счастливая)) 03.09.2020 «ответить»
.....
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
Himalaya Herbal Whitening Cream Отбеливающий крем с растительными компонентами 50мл
Базовая цена: 1260 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Отбеливающий крем, который помогает вам достичь более светлого и сияющего цвета лица. Этот мощный отбеливающий травяной комплекссодержит лимонную кислоту, глюконовую кислоту, феруловую кислоту и Вальтерию Индика - компоненты созданные чтобы уменьшить пигментацию и пигментные пятна, в это же время экстракт толокнянки ингибирует выработку меланина, помогая отбелить кожу. Салициловая кислота способствует обновлению клеток кожи. Алое Вера успокаивает и увлажняет. Крем помогает осветлить кожу натуральными фруктовыми кислотами. Действие крема направлено не только на устранение пигментации, но и на прекращение ее дальнейшего образования. Регулярное использование гарантирует, что кожа постепенно отшелушится, открывая вам свежий и сияющий цвет кожи лица.
o Уменьшает пигментные и возрастные пятна.
o Натуральное отбеливание кожи.
o Способствует обновлению и успокаивает клетки кожи.
фруктовые кислоты - обладают отбеливающим эффектом, борются с пигментацией и возрастными пятнами
o экстракт толокнянки - блокирует синтез меланина, способствует осветлению
o салициловая кислота - активно стимулирует регенерацию
o алоэ вера - обладает успокаивающим эффектом, ускоряет заживление ран
o витамин Е - известен в косметологии как <<витамин молодости>>, является мощнейшим антиоксидантом
o растительные экстракты - оказывают комплексное воздействие.
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 02.09.2020 «ответить»
..
cornflour 04.09.2020 «ответить»
..
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
Bio PHD Сыворотка для кожи с тройным лифтинг-эффектом, 25мл
Базовая цена: 1350 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Содержит мощную смесь очищенного экстракта плаценты овец, растительного экстракта и ДНК / РНК, уменьшает появившиеся морщины и сеточки морщин. ДНК / РНК структурный компонент клеток, стимулирует процесс восстановления кожи, в то время как травяные экстракты и антиоксиданты способствуют обновлению клеток. Сыворотка делает кожу яркой и насыщенной.
o Подходит для кожи в возрасте 35+
o Быстро впитывающая передовая технология
o Работает в сочетании с естественными процессами кожи для достижения молодой кожи
Я не Я 02.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Advanced Placenta Concentrate - дневной антивозрастной крем с концентрированным экстрактом плаценты, 50 мл
Базовая цена: 1260 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Этот дневной крем с высоким концентратом плаценты овцы известен своим качеством и уникальной формулой. Он содержит экстракты плаценты овцы, сквален из печени австралийской акулы, липосомы и витамин Е. Крем восстанавливает обменные процессы в коже, глубоко увлажняет, осветляет и уменьшает появление морщин.
· Концентрированный крем плаценты, для возраста после 30 лет
· Быстро уменьшает появившиеся морщины и темные пятна
· Подходит для использования во время беременности
· Используется в качестве дневного крема
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 03.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Набор "Релакс эффект":
Базовая цена: 3576 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены

В набор входит:
1. Dr.Gravitac Релаксирующая сыворотка против морщин, 30 мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/skindocto...orshin30-ml.html
2. Relaxaderm(TM) Advance Крем для лица против мимических морщин 30мл., 1 шт.
www.skindoctors.ru/face/protivovozrastnie/relaxaderm-advance
3. Косметичка 1 шт.
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 03.09.2020 «ответить»
Выбираем
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
Lanolin Oil - масло c ланолином, витамином Е и маслом вечерней примулы, 125 мл
Базовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Нежная смесь эфирных масел, масла примулы и витамина Е. Это масло стимулирует производство новых клеток и увеличивает кровообращение.
o Питательное масло для сухой кожи и волос
o Отличное масло для массажа тела
o Витамин E & EPO помогают уменьшить появление морщин и рубцов
cornflour 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
Goat Milk Lip Balm 3.7g - бальзам для губ с экстрактом козьего молока
Базовая цена: 237 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Бальзам для губ с козьим молочком - это смягчающий и увлажняющий бальзам, который лучше всего подойдет для чувствительной кожи губ. Экстракт козьего молочка мгновенно смягчит и успокоит кожу на губах, а масло виноградной косточки и ягоды асаи являются природными антиоксидантами, нейтрализующими действия свободных радикалов, и защищают кожу ваших губ от воздействия внешних факторов. Ваши губы будут мягкими и здоровыми в течение всего дня.

Рекомендован для чувствительной кожи.

Преимущества
o Мгновенно смягчает очень сухие губы
o Подходит для чувствительной кожи
o Делает губы мягкими и эластичными в течении всего дня
Я не Я 04.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 06.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 05.09.2020 «ответить»
Доброе утро!
cornflour 06.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 07.09.2020 «ответить»
.
Я не Я 07.09.2020 «ответить»
Emu Anti-wrinkle Cream - крем от морщин с маслом эму и фруктовыми кислотами, 100 мл
Базовая цена: 420 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем обогащенный чистым жиром страуса Эму и фруктовыми кислотами (АНА), специально создан, чтобы помочь оживить сухую кожу, кроме того он глубоко проникает в кожу, питает и сохраняет ее эластичность.
· Уменьшает появление морщин
· Липосомы, входящие в состав крема помогают другим ингредиентам глубоко проникать в кожу, увлажнять и питать ее.
· Крем идеально подходит в качестве ночного крема.
cornflour 07.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 07.09.2020 «ответить»
ап
cornflour 07.09.2020 «ответить»
..
Я не Я 07.09.2020 «ответить»
Skinactive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл
Базовая цена: 1815 р Бренд: Skin Doctors

Уровень цен: СП цены


Благодаря мощному сочетанию активных ингредиентов, новый ночной крем Skinactive14 обеспечит вашей коже лучшую защиту и идеальное восстановление во время сна, сохранит молодость, энергию, сияние и мягкость. Подходит для всех типов кожи. Один ночной крем решает 14 универсальных проблем, обычно возникающих с возрастом:
1. Интенсивно увлажняет
2. Предотвращает появление морщин
3. Борется с глубокими морщинами
4. Подтягивает обвисшую и слабую кожу
5. Уплотняет кожу
6. Выравнивает цвет лица
7. Делает кожу более упругой
8. Разглаживает неровности
9. Интенсивно питает
10. Успокаивает угнетённую, стянутую кожу
11. Поддерживает естественные защитные функции кожи
12. Активно восстанавливает кожу
13. Выводит токсины
14. Содействует обновлению клеток кожи
Я не Я 08.09.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 08.09.2020 «ответить»
Hair Expert Nutrition Serum Питательная сыворотка для волос 50мл
Базовая цена: 750 р Бренд: LANOPEARL

Уровень цен: СП цены

Hair Expert Nutrition Serum дарит блеск и защиту от солнца, благодаря новой усовершенствованной формуле, созданной в лаборатории Lanopearl. Натуральные масла (Олива, Жажоба и Косторовое масло) насыщают волосы полезными микроэлементами по всей длине и позволяют защитить их от воздействия вредных факторов окружающей среды.
Hair Expert Nutrition Serum предотвращает появление секущихся концов, а также помогает укрепить волосы и избавится от ломкости.
Подходит обладательницам непослушных волос, даря их локонам шелковистый блеск, гладкость и мягкость до самых кончиков, не позволяя волосам пушится
Мгновенный эффект блеска
Защищает волосы от солнца
Предотвращает секущиеся или ломкие концы
Делает волосы мягкими и шелковистыми
Я не Я 08.09.2020 «ответить»
Ап
cornflour 08.09.2020 «ответить»
ап
Я не Я 08.09.2020 «ответить»
Bee Venom Eye Cream - крем против морщин вокруг глаз на основе пчелиного яда, 30 мл
Базовая цена: 1050 р Бренд: Rebirth

Уровень цен: СП цены

Крем для кожи вокруг глаз на основе пчелиного яда, и обогащенный маслом облепихи, специально разработан для сокращения и предотвращения морщин и <<гусиных лапок>> вокруг глаз.
Пчелиный яд <<обманывает>> кожу, будто ее укусили, что вызывает сокращение и запускает процессы восстановления кожи, которые в итоге уменьшают признаки старения. Антиоксидантное масло облепихи питает, смягчает, восстанавливает защитный барьер кожи, способствует ее восстановлению и увлажнению.
Пептидный крем против морщин регенерирует вашу кожу, обновляя и восстанавливая ее. Он идеально подходит для использования на нежной коже вокруг области глаз, делая ее свежей, гладкой, эластичной и молодой. Эффект от использования этого крема практически мгновенный!
o Мгновенно уменьшает морщины и мелкие сеточки морщинок вокруг глаз
o Стимулирует выработку коллагена и эластина
cornflour 09.09.2020 «ответить»
стоп
cornflour 11.09.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.