18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.04. Лето всегда с тобой и без солнца - красивый загар в солярии с E*merald B*ay и S*oleo. Крема от 44 руб.,а так же стикини. Выкуп 10.

lepe$tok 12.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Компания E*merald B*ay предоставляет уникальную и высококачественную косметику производства США. Посетители солярия прекрасно осознают, что идеальный и красивый загар - это в первую очередь использование правильной косметики. В настоящий момент ассортимент косметики для соляриев очень велик, тем не менее, именно косметика E*merald B*ay заслужила доверие огромного количества людей.
Компания E*merald B*ay создает легкие, изысканные, натуральные лосьоны и десерты для кожи. Именно посредством использования современных технологий, косметика E*merald B*ay приобретает возможности нежной заботы и безопасного загара.
Натуральные компоненты позволяют Вам приобрести хороший загар, при этом сохранить здоровье кожи. Компания E*merald B*ay старается сделать все возможное, чтобы каждый человек смог найти свое средство, которое будет идеально импонировать определенному типу кожи.

Условия закупки:
-Срок открытия закупки 12 апреля.
-Орг lepe$tok.
-Минимальная сумма выкупа 5 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 27 апреля (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Поставщик брак не меняет (не бывает).
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.

Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret

Всем приятных покупок!!!


Отзывы:

Достоинства: божественно пахнет...по крайней мере для меня))), быстрый результат от загара, вкусный, легкий
Я перепробовала почти всю линейку Эмералд Бэй, как одну из самых профессиональных линий в части загара в солярии. Учиталась отзывов. Проанализировала и взяла 2 варианта. Definitely Dark и Мимозу. Напишу про первый, как наиболее меня потрясший!
ОН меня вдохновил сразу же. Запах наиприятнейший, консистенция лёгкая, ухаживает за кожей в процессе загара и реально придаёт ей глубокий натуральный оттеннок буквально после 5-8 минут пребывания в солярии. Никакого неприятного запаха после загара нет. Жжёной курицей не пахнёшь, пахнешь сексуально и вкусно! Кожа увлажненная и мягкая. Но самое главное - загар видно СРАЗУ. Для меня именно этот лосьон с его потрясающе сексуальным запахом стал самым лучшим в линейке всех продуктов этой фирмы.


Ооо, это просто Райское удовольствие! Стоит в кабинке солярия закрыть глаза, и приятный ананасовый аромат перенесет вас на тропический пляж с нежным белым песком, кокосовыми пальмами и бескрайним океаном...
Крем очень хорош: помимо симпатичной баночки с красивым дизайном, сделанным для любительниц загара, сам крем имеет нежный оттенок слоновой кости и сладкий тропический аромат! Текстура густая, но при этом крем хорошо размазывается.
Крем очень экономичен, я примерно за два месяца довольно регулярных сеансов не израсходовала и трети бутылочки!
Он обладает увлажняющим свойством, кожа после него шелковая.
Загар получается приятного оттенка, на моей коже золотисто-коричневый. Но он без эффекта бронзирования, кожа не выглядит чересчур загорелой. Отличной подойдет светлокожим красоткам, мечтающим о золотистом загаре! Так как фирма очень известная и популярная, обязательно буду пробовать другие крема от этого бренда! Заслуженная пятерочка!


С солярием познакомилась только в этом году впервые)
Так как с отпуском не вышло, а ходить белой мне уж очень не захотелось решила все таки попробовать.
По совету подруги взяла этот крем.
Кожа у меня не совсем белая,немного смугловата, после 3-х походов в солярий с этим чудо кремчиком я очень даже хорошо загорела.
Крем очень приятный на запах, просто кайф, на лице поры не забивает, не жирный, загар от него потрясающе быстро ложится, после принятия солнечной ванны, нет ужасной вони будто ты поджарился, приятный запах на протяжении остального времени не покидает. Оргомный плюс что он без бронзатора.
В общем всем советую


Я блондинка и загар на тело ложится не очень, чтобы очень. Раньше пользовалась "копеечными" кремами для солярия Флорессан, но они так пахнут, что просто караул - решила что-нибудь другое попробовать, подороже, более качественное. Почитала отзывы, выбор пал на Malibu Mimosa. Купила в магазине за 920 руб. (полагаю, можно куда дешевле найти). Загорала с ним уже пять раз. Загар ложится превосходно, кожа после него мягкая и нежная, никакого постороннего неприятного запаха "жареного", которым так славятся бюджетные средства.
Консистенция приятная - крем не жидкий, не течет, аромат просто волшебный, просто не могу равнодушно пройти мимо полочки, где стоит средство - обязательно нужно понюхать Экономичен, что не может не радовать В общем, минусов не нахожу - крем приятен во всех отношениях!
lepe$tok 12.04.2021 «ответить»
Таблица в помощь!!!
lepe$tok 13.04.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 14.04.2021 «ответить»
Ап
lepe$tok 15.04.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 19.04.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 20.04.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 27.04.2021 «ответить»
сбор не состоялся,минималка не набрана!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.