Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+23 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+23 °C
День 25°C
Вечер 24°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.3187
Курс USD ЦБ РФ на 18 июня
64.3187
-0.1139
Все курсы валют
72.1077
Курс EUR ЦБ РФ на 18 июня
72.1077
-0.5916
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 27.05. Такие платья должны быть! Вечерние, офисные, повседневные.... А также кардиганы, блузки, юбки, брюки, сорочки, пенюары и пижамки … Экспресс! Выкуп 65 !!!Размеры 44-56!!!!! От 650 р!!!

Ольга-Т 22 мая в 05:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!

Меня зовут Ольга.

Когда впервые увидела этот сайт, влюбилась! Теперь ХОЧУ все эти платья!!) Давайте соберем минималку, ведь так хочется всегда быть красивой))))

Кроме того в наличии есть оригинальная дизайнерская одежда для уикендов.
Вся представленная одежда выполнена по эксклюзивным лекалам и подчёркивает соблазнительные изгибы фигуры представительниц прекрасного пола
Размерная сетка в галерее. Отшивается по ГОСТу. Если Вы носите 48 и любите одежду по фигуре – берите 48, если любите немного посвободнее – берите 50.
Заметила по себе, что блузки и жакеты лучше брать на размер побольше

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:
- Указывайте замены! Если в момент заказа не будет того платья, которое Вы заказали, я быстренько поменяю на замену)
НЕ БРОНИРУЮ!!!! – В прошлый раз нашу бронь потеряли…( Поэтому просто пишем с заменами и собираем ОООООЧЕНЬ быстро!)
Наши отзывы!
www.nn.ru/community/sp/main/...ovsednevnye.html

Орг Ольга-Т , помощник lina77
Дата открытия закупки: 22.05.2019
СТОП: 27.05.2019 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 10 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% на карты Сбера и Русского стандарта в течение 3-х дней
Раздачи: ЦР , курьер, по большой просьбе могу раздать до раздач из дома пр. Гагарина (район Дворца Спорта).
Незабранные из дома и неоплаченные заказы храню дома 5 дней, незабранные из ЦР и неоплаченные заказы забираю на 5 день, потом они отправляются в пристрой, и формирую жалобу СП-арбитру. Участники, чей заказ я забрала из ЦР больше в моих закупках НЕ УЧАСТВУЮТ!

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, но если все-таки будет, то обмен со следующей доставкой или возврат денег (в случае неизмененного товарного вида (с бирками, нестиранный, неношеный)
Пересорт по размеру и модели – пристрой организатора, по цвету - пристрой участника закупки.
ЧС и участники с ШБ не участвуют
После стопа отказы не принимаю!!!
ФОТО ДЛЯ ПРИМЕРА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ наверху темы
Выбираем прямо на сайте
charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю – 1 шт.), ссылка с сайта
ОТКАЗЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ ОТВЕТОМ НА СВОЙ ПОСТ!!!!!!

И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
lina77 22 мая в 07:44 «ответить»
ап
lina77 22 мая в 22:26 «ответить»
ап
lina77 22 мая в 10:18 «ответить»
Спасибо за заказ!)
alekmigachev 24 мая в 21:57 «ответить»
заказ
lina77 26 мая в 10:20 «ответить»
Спасибо за заказ!)
lina77 25 мая в 09:54 «ответить»
lina77 28 мая в 00:40 «ответить»
ап
Ольга-Т 26 мая в 07:31 «ответить»
СТОП 3автра в 4-00!
lina77 26 мая в 10:24 «ответить»
lina77 26 мая в 11:03 «ответить»
vi4ka:) 26 мая в 12:37 «ответить»
Заказ, charutti.ru/bluzki/vsegda_s_toboy_strayk/ 48 размер, 1 шт.
+ заказ из пристроя
lina77 26 мая в 21:32 «ответить»
Спасибо за заказ!)
casablanka1981 26 мая в 18:26 «ответить»
опять не удержалась от заказа
lina77 26 мая в 22:22 «ответить»
Спасибо за заказ!)
akalypha 26 мая в 21:02 «ответить»
заказ
lina77 27 мая в 07:33 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 27 мая в 04:26 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 27 мая в 05:02 «ответить»

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 4-00 28 мая!

Выбираем прямо на сайте charutti.ru/ , а заказ оставляем в теме! Указывайте замены! Склад ОООООчень подвижный! ОСТАВЛЯЕМ В ФОРМАТЕ: Модель, размер, количество (по умолчанию считаю - 1 шт.), ссылка с сайта

СБОР ПРЕДОПЛАТЫ
www.nn.ru/community/sp/razda...zmery_44-56.html
Rovich 27 мая в 06:02 «ответить»
))
Машухин 27 мая в 08:49 «ответить»
Заказ
Платье Звёздная ночь - 48 размер - 1 шт
charutti.ru/platya_charutti/vechernie_platya/zvyezdnaya_noch/
lina77 27 мая в 20:12 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Ольга-Т 28 мая в 04:51 «ответить»
добавила