18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 27.11. Новогодняя упаковка! Коробочки, пакеты, пленка, бумага, короба, мешочки и носочки для подарков!

морковкИ 23.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! я Женя.

Добро пожаловать в закупку всего необходимого для оформления новогодних подарков! От лент и бумаги до деревянных коробов и конфетниц в виде сапожка :)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
В галерее представлен неполный ассортимент сайта, все товары можно посмотреть тут
www.sima-land.ru

ЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ.
ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.
docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform

Чтобы заказать то, что собирается рядами, пишем хотелки СО ССЫЛКАМИ!!! в теме- добавлю в последнюю галерею.

-Минималка 10 000 руб
-Cобираем часть товара без рядов, часть рядами (все указано в галерее)
-О сделанном заказе и об отказах отписываемся в теме
-Оргсбор 18%, постоплата на карту сбер и альфы, открыты в Нижнем Новгороде
-Стоп 27.11.19
-Черносписочникам в закупке отказываю
-Транспортные расходы по правилам CП
-Пересорт по цвету- ваш пристрой, по размеру и артикулу- мой
-Поставщик периодически меняет цены. Возможно повышение цены в пределах 7%.
-Хрупкие товары передаю в ЦР под вашу ответственность, упаковываю хорошо но случается всякое. Для хрупких заказов есть возможность забрать у меня из офиса Ленинский р-н
-Брак меняется по правилам СП

Большая просьба: указывайте, пожалуйста, в комментарии к заказу возможные варианты замены (на случай отсутствия заказанного товара у поставщика на момент стопа). Не всегда есть возможность оперативно связаться с вами, чтобы заменить отсутствующий товар.


Чтобы ничего не пропустить подписываемся на мой блог и добавляйте мой ник в друзья!
morkovki.www.nn.ru/?page=blog
Всех люблю и ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ !
IRES 24.11.2019 «ответить»
заказ по форме
Sunny Polly 25.11.2019 «ответить»
заказ по форме
Рощина 25.11.2019 «ответить»
заказ))
морковкИ 25.11.2019 «ответить»
спасибо )
морковкИ 25.11.2019 «ответить»
ап!Лента атласная <<С Новым годом>>, 15 мм x 22 +- 1 м, цвет зелёный No56 - 73 р +орг
морковкИ 25.11.2019 «ответить»
Ап)
Nepika 26.11.2019 «ответить»
Заказ
Katerina86 26.11.2019 «ответить»
Заказ. Данные с предыдущих закупок.
морковкИ 26.11.2019 «ответить»
хорошо ) спасибо )
морковкИ 26.11.2019 «ответить»
ап!Мешок Деда Мороза "Дедушка с подарками" 40 x 30 см, цвет красный -120 р+орг
морковкИ 26.11.2019 «ответить»
Ап )
тимберлим 26.11.2019 «ответить»
заказ
Девочк@-Припевочк@ 27.11.2019 «ответить»
Заказ))
морковкИ 27.11.2019 «ответить»
спасибо )
морковкИ 28.11.2019 «ответить»
СТОП! ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
Отправляю заказ поставщику

Отказы не принимаю
ДОЗАКАЗЫ С ЛЮБЫХ РАЗДЕЛОВ САЙТА www.sima-land.ru
МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ ПО ФОРМЕ ДО 09.00 (29.11.2019)

ВАЖНО! Товар должен отгружаться поставщиком от 1 шт! Проверяйте, пожалуйста это при заказе. На страничке с товаром всегда написано минимальное количество для заказа.

docs.google.com/forms/d/e/1F...KwA6GJw/viewform
морковкИ 08.12.2019 «ответить»
Раздачи 17.12. -Cима-Ленд; А-м-ВЕ-й-28; Iherb-25; Галерея профкосметики-119; K0sm0ter0s-86;Christina-47;Levissime-24; Когда не знаешь,что дарить:Идеи Подарков-7/27;Чудовы хреновины-12; Подарки и сувениры- 13; Резинки д/простыней-15!!-из всех ЦР!
www.nn.ru/community/sp/razda...iry-_13_rez.html

ЗАПИСЬ НА ЦР -ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 09.12.19 -10.00!!- ПОСЛЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ-ИЗМЕНИТЬ НА ВАШ ЖЕЛАЕМЫЙ ЦР -Я НЕ СМОГУ!!! Все заказы без указания центра раздач-ОТВЕЗУ В ЦР ЗАРЕЧНЫЙ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.