18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.01. Настоящие американские джинсы L*e*e , W*r*a*n*g*l*e*r , а теперь и легендарные L*e*v*i*s- 4!

irulen 19.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня, дорогие участники!
Меня зовут Ирина,

Повторим такую классную закупку! Джинсы самые настоящие, от проверенного поставщика. Качество отменное!

Условия закупки:
- Орг - irulen.
- Минималка - 10 000р.
- БЕЗ РЯДОВ!
- Постоплата -18% на карту Сбера
- Места раздач - все ЦР, курьер (ссылка на форму записи на курьерскую доставку docs.google.com/form...Sm9pa3c6MQ#gid=0 )
- СТОП 28.01.19., возможно небольшое продление закупки!
- Транспортных расходов нет
- Обмен брака в течение 3-х дней с даты раздач.
- Пересорт по размеру/артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - пристрой участника.
- Черный список и участники со штрафными баллами не участвуют, без вариантов, у участников с регистрацией менее 3-х месяцев - попрошу предоплату!
- Незабранные и неоплаченные заказы хранятся в ЦР течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на участника.
- Новичкам ознакомиться с правилами СП www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

и заполняем форму с данными о себе (ник, ФИО, номер телефона)
docs.google.com/forms/d/e/1F...3ETy3tA/viewform

После заказа, отписываетесь в теме.


Удачных покупок!
Подписывайтесь на мой блог!


Пристрой участников (если вам что-то не подошло из моих закупок, пишите в мне приват с ссылкой на фото - добавлю ваш пристрой в общую галерею)
Если вас что-то заинтересовало - пишите сразу в приват тому, кто пристраивает!
http://www.nn.ru/~gallery267335?MFID=794291
Joze 19.01.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
irulen 20.01.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
irulen 20.01.2019 «ответить»
ап
irulen 21.01.2019 «ответить»
ап
irulen 21.01.2019 «ответить»
Ап
irulen 22.01.2019 «ответить»
ап
irulen 22.01.2019 «ответить»
Рубашка SLIM BUTTON DOWN LIMOGES
Оптовая цена: 1778 р Артикул: L66XJVFE Бренд: LEE

100% хлопок
irulen 23.01.2019 «ответить»
Ап
irulen 23.01.2019 «ответить»
Ап
irulen 25.01.2019 «ответить»
Ап
irulen 28.01.2019 «ответить»
СТОП!!!
Дозаказы можно писать прямо в теме, смогу принять их до завтра.
exponenta 31.01.2019 «ответить»
Уже поздно, заказы отправили?
А как часто открываете закупку?
irulen 01.02.2019 «ответить»
Приглашаю в новую закупку))
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_levis-_4.html
irulen 03.02.2019 «ответить»
Раздачи 09.02. Обувь, одежда и аксессуары на все сезоны Adidas, Nike, Reebok, Puma, Salomon. Настоящие американские джинсы L*e*e и W*r*a*n*g*l*e*r - 5. V a n s -1!

www.nn.ru/community/sp/razda...1.html#224619651
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...