Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+17 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+17 °C
Вечер 15°C
Ночь 8°C
Завтра 18°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.786
Курс USD ЦБ РФ на 23 апреля
63.786
-0.1742
Все курсы валют
71.721
Курс EUR ЦБ РФ на 23 апреля
71.721
-0.2022
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 28.03. M*т*f*o*r*c*e-яркие весенние новинки модной, стильной верхней одежды для всей семьи! Костюмы, куртки, брюки! Реальные Замеры каждой модели!Сбор 25.

Aleva 19 марта в 15:37 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, Уважаемые Участники!

УВ. УЧАСТНИКИ! ПРОЧИТАЙТЕ ЭТОТ ПОСТ ВНИМАТЕЛЬНО, ПРОШУ ВАС!!!
СКЛАД ООЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ, НАЛИЧИЕ РАЗМЕРОВ МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗА ДЕНЬ. АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ И МНЕ НЕ УСЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ.
ПОЭТОМУ ПЕРЕД ТЕМ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОВЕРЬТЕ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ЕСТЬ ЛИ ВАШ РАЗМЕР В НАЛИЧИИ (строка поиска по артикулу в левом верхнем углу).

САЙТ mtforce.ru
ЛОГИН lady.dir@list.ru
ПАРОЛЬ 12345678

РАЗМЕРНЫЕ СЕТКИ (РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ) УКАЗАНЫ У КАЖДОГО РАЗМЕРА НА САЙТЕ. ПРОСТО НУЖНО ПОДВЕСТИ КУРСОР МЫШКИ К ЭТОМУ РАЗМЕРУ И ВЫ УВИДИТЕ РЕАЛЬНЫЕ ЗАМЕРЫ ЭТОГО РАЗМЕРА ПО МОДЕЛИ. ЕСТЬ МОДЕЛИ В РАЗМЕР, ЕСТЬ БОЛЬШЕМЕРКИ, ПОЭТОМУ НЕ ЛЕНИТЕСЬ, СМОТРИТЕ (у большинства моделей указаны полуобхваты талии, бедер, груди-в этом случае умножаем на 2, чтобы получить обхват полный, который желательно замерить у себя при подборе размера).

***********************************************************************************************************************************************************
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ :
-Как пользоваться СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
-Адреса, режим и регламент работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
****************************************************************************************************************************************************************

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю В СВОЕМ БЛОГЕ, так что КТО еще НЕ ПОДПИСАН, ПОДПИСЫВАЕМСЯ :-) ----->>> link.nn.ru/pXb
или добавляйте мой ник в друзья!

Компания ООО <<МТФ***ОРС>> является официальным представителем фабрики MTFORCE по всей России и за рубежом.
MTF***ORCE - это производство верхней одежды высокого качества с использованием первоклассных материалов. Широкий ассортимент полностью отвечает современным требованиям в области технологий и дизайна.
Одежда отшивается на фабрике Китая (фабричный Китай), а так же и на территории России.

НАШИ ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...15.html#newtopic
Отзывы с др. ресурсов www.detki55.ru/forum/thread/18033/
и sptovarov.ru/khvasty-mtforce-t192517.html

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
Организатор - Aleva *write*
Орг. сбор -18% постоплата на карту сбера+ оплата за ЦР .
С участников, зарегистрированных менее 3-х мес назад, не участвующих ранее в закупках и с тех, кому не очень доверяю, могу попросить небольшую предоплату без пересчета орг% !
Мin - 25 000 руб
Собираем без рядов. Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО по несколько раз, ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗа МОЖНО ТОЛЬКО В ТЕЧЕНИИ 3-Х ЧАСОВ!
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Цены в галерее без орг.%
Брак обменивается. Все претензии принимаются на рассмотрение в течении 3-х дней со дня выдачи заказа в ЦР! Дефекты фурнитуры браком не считаются. Возврат брака производителю осуществляется за счет участника и организатора, в пределах оргсбора. .
Гарантии по цвету 100 % нет, но все пожелания учитываются. В любом случае пересорт по размеру пристраивает организатор, по цвету- участник.

Данные оставляем по форме docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке, все новости пишу в теме сбора, поэтому следим за ней!
Все вопросы пишем в теме, в галерее только заказы!

ТАК ЖЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, В КОЛЛЕКЦИЯХ ЕСТЬ ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ ДР. ПРОИЗВОДИТЕЛЯ , КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ В ДР. ЗАКУПКАХ НА СП ПО БОЛЕЕ НИЗКОЙ ЦЕНЕ, В ЭТОМ СБОРЕ ОНИ ДОРОЖЕ, Т.К. ВЫКУП ИДЕТ БЕЗ РЯДОВ, С БРОНЬЮ И БЫСТРЫМИ РАЗДАЧАМИ.

---------------------------------------------------------------Г*А*Л*Е*Р*Е*И---П-Р-И-С-Т-Р-О-Я-------------------------------------------------------
(Цены или итоговые (стоит одна цена), или не итоговая (стоит цена +указан % оргсбора)
АКЦИОННЫЙ ТОВАР! БОЛЬШИЕ СКИДКИ! https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1400900
Трусики, майки Па*ла*да https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Трусы/топы/боксеры Calvin*Klein https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1254186
Взрослый ассортимент-разное https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Детский ассортимент страше 2-х лет https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
Aleva 19 марта в 15:45 «ответить»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВИНОК! ВЕСНА!
www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4tI-W_2Dhys
Aleva 26 марта в 11:13 «ответить»
В ПЕВРУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ДОБАВИЛА МОДЕЛИ ПО РАСПРОДАЖЕ! ПЕРИОД ВРЕМЕНИ ОГРАНИЧЕН!
СКИДКИ ДО 50%
Aleva 19 марта в 16:05 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ В СБОР! УКРЕПЛЯЕМ ЗДОРОВЬЕ, ИММУНИТЕТ СЕБЕ И ДЕТЯМ!
Сбор до 24.03. Хочешь чувствовать себя отлично и выглядеть потрясающе?) Благодаря продуктам W e *l l n e * s s мы поможем тебе открыть целый мир здоровья и правильного питания!Акция на первый сбор!
www.nn.ru/community/sp/food/...sb.html#newtopic
Aleva 21 марта в 09:34 «ответить»
*good*
zzanoza 19 марта в 22:47 «ответить»
ап
Aleva 20 марта в 16:36 «ответить»
Выбираем!
Aleva 20 марта в 18:19 «ответить»
:-)
Aleva 21 марта в 14:38 «ответить»
Женская осенняя весенняя ветровка softshell
fedsp.com/catalog/woman/verh...18125br-40694548
www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=-GS3XepbU_I
Aleva 21 марта в 21:57 «ответить»
*good*
Aleva 22 марта в 11:35 «ответить»
ап
Aleva 22 марта в 17:59 «ответить»
Мужская осенне- весенняя парка softshell темно-синего цвета 1904TS
fedsp.com/catalog/man/verhny...-1904ts-42331328
www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=ms8Eyt7d_ag
Aleva 23 марта в 17:51 «ответить»
st-kt 23 марта в 23:49 «ответить»
Добрый день, на сайте огромное кол-во моделей по распродаже и эти модели в вашей закупке есть. У Вас нет цен распродажи?
Aleva 24 марта в 09:26 «ответить»
ДУ. Все цены на сайте и наличие моделей актуальны. Я не могу уследить, т.к. распродажи появляются быстро и так же быстро уходят размеры последние.
Выбирайте, пишите модель, в галерее цену заменю, если будет размер ваш в наличии.
st-kt 24 марта в 00:15 «ответить»
например 1741TS, 1718-1В
Aleva 26 марта в 11:14 «ответить»
ДД. Загрузила все товары по распродаже в отдельную коллекцию, самая первая сверху, но период акции ограничен.
Выбирайте)
Aleva 24 марта в 17:17 «ответить»
ап
Aleva 25 марта в 14:09 «ответить»
anna-NN52 26 марта в 15:27 «ответить»
ДД! Подскажите пожалуйста на какой рост "Женский зимний горнолыжный костюм черного цвета 01856Ch".
Aleva 26 марта в 19:31 «ответить»
ДД. Вообще рост средний и чуть выше среднего, но все реальные замеры есть у моделей, можно посмотреть и узнать, подойдет или нет.
anna-NN52 27 марта в 08:17 «ответить»
Тогда подсказывайте где посмотреть замеры "Женский зимний горнолыжный костюм черного цвета 01856Ch"))
Aleva 27 марта в 13:09 «ответить»
Если быть более внимательными, то можно всю информацию найти в первом посте :-)
Виногр@динк@ 27 марта в 13:54 «ответить»
ДД, я со всем уважением к Вам и вашим закупкам. Участвовала не один раз, хотела и в этот раз купить ребенку мембрану.
Но у меня всегда возникает вопрос, а зачем такая закупка??? Вы сами, дорогие участники, смотрите на сайте и модель и размер и наличие!!!!!
У меня нет на это ни времени ни желания.
И поэтому я плачу за это 18% сверху о стоимости, что все это организатор выложит в галерее.
Извините, если обидела.
Aleva 27 марта в 14:57 «ответить»
Вы меня не обидели))
Сбор-сбору рознь!
Этот сбор проходит именно так! За 25 сборов - вы единственный участник, который такую претензию выдвинул.
Я бы ответила на это так: "Если сложно посмотреть, сделать замеры собственных вещей, сравнить с замерами,которые предоставил поставщик (а они очень подробные), удостоверится в наличии размера на тот момент, - значит покупка не так уж и важна, и даже если я буду писать (а копировать не получится замеры) вам в теме эти замеры (вы даже размер не указали), не факт , что вы на них посмотрите, раз у вас нет желания и времени на выбор.
Поймите меня правильно тоже, сидеть и высматривать, какой размер ушел из наличия, какой размер прибавился, на какую позицию акция началась, на какую закончилась ЕжеДневно и ежечасно (а сайт обновляется каждые 2 часа) - время не хватит мне.
Я бронирую сразу, отписываюсь если вдруг какие проблемы, нет в наличии или по заменам в тот же день, ну мах на след.
Этот сбор не единственный и СП не основное место работы.
Оргсбор 18% не мой личный...с него я еще много чего плачу и оплачиваю расходы....

Я считаю, как участник, а не орг, наоборот, я предоставляю возможность Участникам по мах точно определится с выбором модели, размером, сразу знать будет ли он в раздаче.... а не так, коллекции есть, по замерам ничего нет (я могла это скрыть просто и все), наличие не знаю будет или нет, ...и человек будет ждать 2 недели- и увы получит в теме раздачи бублик....
коленец 27 марта в 14:31 «ответить»
ДД, давайте я вам помогу, в посте есть ссылка на сайт зайдите туда найдите выбранную вами модель, наведите курсор на размер и увидите замеры изделия.
anna-NN52 27 марта в 14:51 «ответить»
Спасибо)
jylya 27 марта в 18:44 «ответить»
заказ
Aleva 27 марта в 22:52 «ответить»
принято, спасибо, по брони отпишусь.
Aleva 29 марта в 08:15 «ответить»
ДД. В брони!
Татьяна Сулоева 28 марта в 10:13 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Aleva 29 марта в 08:15 «ответить»
ДУ. В брони!
uliya2004 28 марта в 12:16 «ответить»
ДД! Заказ
Aleva 29 марта в 12:28 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 30 марта в 11:35 «ответить»
В Брони!
Aleva 6 апреля в 16:05 «ответить»
st-kt 30 марта в 14:47 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗАКАЗ НА ПОЗИЦИЮ
Утепленная черного цвета 1790Ch арт. Если будет по цене распродажи на сайте 790 руб

И на позицию Мужская осенняя весенняя парка ветровка softshell графитового цвета 1818Gr арт. 1818Gr-по распродаже 1690р.
Aleva 30 марта в 15:36 «ответить»
ДД. По толстовке уточню в пн, не могу понять, раздвоилась позиция на сайте, и разные цены....
st-kt 2 апреля в 10:54 «ответить»
Добрый день, по толстовке уточнили?
Aleva 2 апреля в 11:51 «ответить»
ДД. Да, все в брони). ЗА 790 забронировала.
st-kt 2 апреля в 14:33 «ответить»
спасибо
Aleva 30 марта в 19:36 «ответить»
Aleva 5 апреля в 16:25 «ответить»
ап
TANUSHA99 31 марта в 12:23 «ответить»
ДД! Заказ. Подскажите,когда примерно раздачи?
Aleva 31 марта в 13:35 «ответить»
ДД. Все зависит от минималки, надеюсь на предстоящей неделе доберем, отгружают быстро, идет заказ 2-3 дня.
Aleva 31 марта в 18:40 «ответить»
Aleva 1 апреля в 10:21 «ответить»
ольгаев 1 апреля в 21:39 «ответить»
добрый день. заказ
Aleva 2 апреля в 12:15 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 2 апреля в 19:22 «ответить»
Aleva 3 апреля в 10:23 «ответить»
ап
Aleva 3 апреля в 20:19 «ответить»
Aleva 4 апреля в 11:49 «ответить»
ДО МИНИМАЛКИ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ!
Aleva 4 апреля в 23:51 «ответить»
ап
Aleva 6 апреля в 08:27 «ответить»
ап
ishka79 7 апреля в 13:22 «ответить»
Добрый день! Заказ) Надеюсь минималка собрана!
Aleva 7 апреля в 15:08 «ответить»
ДД. Над коллекциями указано сколько собрано, автоматически считается. Минималка: 25000 р Собрано: 70%
Буду на неделе договариваться об отгрузке в любом случае.
Aleva 8 апреля в 00:39 «ответить»
ап
Aleva 8 апреля в 15:07 «ответить»
СТОП!
ДОЗАКАЗЫ ПРИМУ СЕГОДНЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ!
димулик 8 апреля в 21:58 «ответить»
Добрый вечер, подскажите, данная куртка идет с утеплителем?
Aleva 9 апреля в 11:12 «ответить»
ДД. Звонила вам , что бы быстро сообщить и если что в счет включить , но вы не ответили.
беговая 9 апреля в 00:14 «ответить»
Заказ
Aleva 10 апреля в 15:07 «ответить»
Новая тема