18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.06 Профессиональные инструменты для маникюра и педикюра Ста*лекс!Отличное качество по доступным ценам!Огромный выбор пилочек,ножниц ,кусачек!!Шикарные маникюрные наборчики.Много новинок!

cornflour 21.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
100% гарантии цвета нет! Пересорт по цвету минимален ,но в любом случае риск участника
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 28 июня, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog
ElcaKot 21.06.2020 «ответить»
Заказ
cornflour 21.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 21.06.2020 «ответить»
выбираем
cornflour 22.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
MS-04/3 Набор маникюрный "TEEN" 5 предметов
Базовая цена: 1458 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
НМ-04/3
Материал
кожа / текстиль
В наборе предметов
5 шт.
Габариты
140х80х20 мм
Если вы хотите купить качественный маникюрный набор за разумную цену, то компания Сталекс предлагает вам набор "Рамка Овал НМ 04/3".
Наверное, это самый универсальный набор из всего ассортимента Сталекс.
Оформление футляра понравится и утонченным барышням, и солидным джентльменам.
Чехлы представлены в разных цветах: жизнерадостные желтый и пунцовый, насыщенный синий, спокойный бежевый, галантный розово-бордовый, глубокий черный - есть из чего выбрать.
Лаконичная обтекаемая форма, тщательно выполненные швы, сдержанный, без излишеств дизайн футляра достойно дополнены содержимым набора: стеклянная пилочка, ножницы, книпсер, пинцет и двусторонняя пилочка с топориком.
Маникюрные инструменты Сталекс, благодаря ручной заточке, долго сохраняют остроту режущих поверхностей.
Материал - хирургическая сталь, не вызывающая аллергии и раздражений кожи.

Состав:
P3-11-01 (Л-00) Лопатка маникюрная плоская CLASSIC 20 TYPE 1 PC-20/1
Лазерная пилка для ногтей EXPERT 10 110 мм FE-10-110
S3-13-24 (Н-01) Ножницы для кутикулы CLASSIC 20 TYPE 2 24 мм SC-20/2
T3-10-02 (П-02) Пинцет для бровей (TC-10/3)
Книпсер
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
ап
cornflour 22.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
Выбираем
cornflour 23.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 22.06.2020 «ответить»
KBC-10 Книпсер для ногтей BEAUTY & CARE 10 (малый)
Базовая цена: 121 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
Книпсер
длина
55 мм
ширина рабочих кромок
10 мм
Разновидность кусачек для ногтей - книпсер - имеет своих поклонников. В чем преимущества данного инструмента?
Прежде всего, книпсер обрезает ногти под прямым углом, это особенно важно для тонких и ломких ногтей, ведь они очень чувствительны к излому. К тому же, он предотвращает расслаивание ногтя.
Во-вторых, мощность. Книпсер без труда справится с педикюрными манипуляциями; ногти на ногах, как правило, более плотные, поэтому и срезать их сложнее. С помощью книпсера без лишних силовых затрат вы срежете ноготь любой толщины и проблематичности (особенно это касается деформированных ногтей).
В-третьих, компактность. Инструмент легко складывается и без труда уместится в любую, даже самую маленькую косметичку или миниатюрный несессер.
Книпсер Сталекс, несмотря на очень демократичную цену, изготовлен в соответствии со всеми нормами и требованиями, имеет специальное покрытие, которое оберегает остроту режущих частей.
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
ап
lenoke 23.06.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
PC-10/1 Лопатка маникюрная плоская CLASSIC 10 TYPE 1 (пушер+топорик)
Базовая цена: 84 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
P3-10-01 (Л-01)
Марка стали
20Х13
Длина инструмента
120 +- 2 мм
Рабочие части
пушер, топорик
Красивый маникюр подразумевает, прежде всего, аккуратную кутикулу. На самом деле, кутикула - это важный элемент ногтя, она выполняет защитную функцию, предотвращает попадание инфекции в корень ногтевой пластины. Но вот только кутикулы бывают разные. У кого они тонкие и нежные, у кого - плотные и склонные к загрубению. Поэтому при обрезном маникюре лишнюю кутикулу принято удалять. А чтобы удаление было безболезненным и эффективным, нужно кутикулу подготовить. Именно для этой цели и служит P3-10-01 (Л-01) Лопатка маникюрная плоская.
Лопатка (или кюретка) бережно отодвинет кутикулу, за счет гладкой отполированной поверхности маникюрный инструмент не царапает кожу и не повреждает ногтевую пластину. Ручка инструмента плоская, со специальными поперечными насечками, чтобы при работе лопатка не скользила в руке. С другой стороны имеется топорик (шабер).
Лопатка изготовлена из медицинской стали, поэтому ее можно стерилизовать с помощью высоких температур и дезинфицирующих растворов.
cornflour 23.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
SBC-11/1 Ножницы для кутикулы BEAUTY & CARE 11 TYPE 1 Подробнее: staleks.su/product/nozhnicy-dlya-kutikuly-rozovye-beauty-care-11-type-1-sbc-111
Базовая цена: 366 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул SBC-11/1 Марка стали 30Х13 Длина режущей части 20 +- 1 мм Длина инструмента 92 +- 1 мм Ножницы для кутикулы розовые Beauty Care 11 Type 1 Аккуратно обработать кутикулу в домашних условиях - дело непростое. Помочь выполнить эту процедуру максимально качественно позволит правильно подобранный инструмент. Стильная новинка от компании Staleks - ножницы SBC-11/1 - это идеальный вариант для самостоятельного удаления околоногтевой кожицы. Этот инструмент гарантированно придется по душе тем, кто выполняет маникюр без помощи мастера. Особенности ножниц Beauty Care 11 Type 1 (SBC-11/1): представляют домашнюю серию Beauty&Care; изготовлены из стали марки 30Х13 - материала, который отличается прочностью и устойчивостью к образованию ржавчины; лезвия длиной 20 мм имеют зауженную форму и классический радиус изгиба, за счет чего ими удобно срезать тонкую кожицу и заусенцы; профессиональная заточка на алмазном круге и вакуумная термообработка улучшают функциональные свойства инструмента и продлевают срок его службы; части ножниц надежно закреплены, благодаря чему полностью отсутствует люфт, ход становится мягким и легким; изюминка модели - яркое покрытие ручек, которые, к тому же, имеют эргономичную форму и способствуют комфортной работе. Ножницы Beauty&Care SBC-11/1 не только бережно и эффективно справятся с кутикулой, но и станут украшением вашей домашней маникюрной коллекции.
zvezda13 23.06.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 23.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 24.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 24.06.2020 «ответить»
NE-81-12 Кусачки профессиональные для кожи EXPERT 81 12 мм
Базовая цена: 868 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул NE-81-12 Марка стали 40Х13 Длина режущей части 12 +- 1 мм Длина инструмента 129 +- 1 мм Кусачки профессиональные для кожи EXPERT 81 12 мм Особенности кусачек для кутикулы NE-81-12 профессиональной серии Expert: сталь 40Х13 с высокой коррозионной устойчивостью; вытянутая и зауженная рабочая часть; спиральная пружина; уникальные изогнутые ручки; прямые режущие кромки под наклоном; улучшенный обзор рабочей поверхности кутикулы; безупречное смыкание и острота режущих кромок за счет многоуровневого затачивания; плавный и легкий ход инструмента за счет идеальной подгонки и шлифования плоскостей шарнирного соединения; дополнительная устойчивость к образованию коррозии благодаря многоэтапной полировки.
Я не Я 24.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 24.06.2020 «ответить»
...
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
NF-41/2 Пилка минеральная полумесяц STALEKS PRO 180/240 грит
Базовая цена: 40 р Бренд: Staleks
Svetik2000 25.06.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 25.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
SE-10/3 Ножницы профессиональные для кутикулы EXPERT 10 TYPE 3 (23 мм)
Базовая цена: 483 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
S7-10-23 (Н-15)
Длина режущей части
23 +- 1 мм
Длина инструмента
110 +- 1 мм
Марка стали
40Х13
S7-10-23 (Н-15) Ножницы профессиональные для кутикулы - предназначены для профессионального использования. Ножницы маркированы "professional".
Ножницы предназначены для обрезания кожи и кутикулы. Общая длина ножниц- 110 мм. Длина рабочих лезвий - 23 мм, ширина лезвий - 4 мм.
Узкие, острые, заточенные по особой технологии ножницы, не тянут, не зажевывают, а четко срезают околоногтевую кожицу.
Полированная тыльная поверхность с выборкой обеспечивает плавный и легкий ход, сохраняя длительное время режущие свойства.
Удлиненные ручки позволяют улучшить обзор при использовании.
Термообработка в вакуумных печах гарантирует высокую прочность инструмента и долговечность ручной заточки.
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
ABC 12/2 Тёрка для стоп пластиковая BEAUTY & CARE 12 TYPE 2 (100) "мышка"
Базовая цена: 168 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены


Артикул
ABC 12/2
Жесткость
100 грит
Материал
пластик
Терка для стоп пластиковая BEAUTY & CARE 12 TYPE 2
Особенности терки для стоп Beauty&Care 12:
необычная форма и компактные размеры позволяют удобно ложиться в руку;
выступающая рельефная ручка обеспечивает надежный хват, что предотвращает скольжение терки в руке;
ровная рабочая поверхность;
наждачная подушка бережно шлифует кожу стоп.
cornflour 25.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 25.06.2020 «ответить»
PE-30/4.1 Лопатка маникюрная EXPERT 30 TYPE 4.1 (скругленный пушер+отогнутая лопасть, для левши)
Базовая цена: 232 р Бренд: staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
P7-12-04.1
Марка стали
20Х13
Длина инструмента
142 +- 2 мм
Рабочие части
скругленный пушер, отогнутая лопасть
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
Ап
cornflour 26.06.2020 «ответить»
ап
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
TE-41/2 Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 41 TYPE 2
Базовая цена: 446 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул TE-41/2 Марка стали 40Х13 Ширина рабочих кромок 0,3 мм Длина инструмента 115 мм Форма кромок L-образный, 40' Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 41 TYPE 2 (L-образный, 40') Если ваша работа заключается в том, чтобы дарить девушкам возможность очаровывать глубиной взгляда в обрамлении густых длинных ресниц, тогда вам не обойтись без профессиональных инструментов. Пинцет для наращивания - это самое важное <<оружие>> лэшмейкера, поэтому он должен быть исключительным и способствовать качественной работе. Модель ТЕ-41/2 - новинка, представляющая серию Expert. Благодаря своим функциональным и эксплуатационным свойствам такому помощнику будет рад любой специалист. Особенности профессионального пинцета Expert (ТЕ-41/2): подходит для классики, 2D-4D моделирования; изготовлен из коррозионностойкой прочной стали, которая также применяется в производстве хирургических инструментов; рабочая часть выполнена в виде зауженных кромок, расположенных под углом; благодаря полному смыканию кромок и их тщательной полировке обеспечивается удобный захват ресниц и защита от налипания клея; вакуумная термообработка повышает прочность инструмента и продлевает срок его службы; форма ручек гарантирует комфортный процесс работы; матовая поверхность украшает пинцет, добавляя ему привлекательности и роскоши.
ЮликК 26.06.2020 «ответить»
заказ
Я не Я 26.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
Я не Я 27.06.2020 «ответить»
Ап
Я не Я 27.06.2020 «ответить»
Доброе утро
Я не Я 27.06.2020 «ответить»
RE-10/1 Станок педикюрный EXPERT 10 TYPE 1 (односторонний)
Базовая цена: 446 р Бренд: Staleks

Уровень цен: СП цены

Артикул
R7-10
Марка стали
20Х13
Длина инструмента
138 +- 2 мм
Станок для педикюра -- инструмент, быстро избавляющий от сильно загрубевшей кожи. В основном он используется для обрезного педикюра. Станок подойдет для удаления сухих мозолей и натоптышей. Однако на нежных участках кожи его применять не стоит, чтобы не повредить ткани.
Педикюрный станок <<Сталекс>> лишь на первый взгляд напоминает обычное устройство для бритья. Конструкция выполнена таким образом, чтобы максимально обезопасить пятки от порезов. Использование этого изделия для педикюра не вызывает болезненных ощущений, а вся процедура проходит в считанные минуты.
Модель обладает следующими преимуществами:
При изготовлении инструмента используется высококачественная нержавеющая сталь. Это позволяет не бояться контакта станка с водой и дезинфицирующими средствами.
Ручка выполнена из легкого сплава, а значит, не утяжеляет изделие.
Удлиненный держатель имеет рифленую поверхность для крепкого захвата во время манипуляций.
Данный станок для педикюра совместим с обычными лезвиями, хотя он имеет только одну рабочую сторону.
Крепление надежно завинчивается и не расшатывается. Между лезвием и держателем образуется небольшое расстояние. Это избавляет от необходимости частой очистки лезвия.
Станок для пяток <<Сталекс>> имеет широкую рабочую зону для того, чтобы можно было захватить больший участок кожи. В результате процедура проходит быстрее, а на пятках после педикюра оказывается меньшее количество срезанных полос. Во избежание порезов, не стоит прикладывать слишком больших усилий. Достаточно слегка провести инструментом по распаренному загрубевшему эпителию и ваши пяточки снова станут мягкими.
Я не Я 28.06.2020 «ответить»
ап
Та__СамаЯ 27.06.2020 «ответить»
Заказ
Я не Я 28.06.2020 «ответить»
Спасибо за заказ
cornflour 28.06.2020 «ответить»
стоп!
Евуня 30.06.2020 «ответить»
Здравствуйте. А заказ никак нельзя еще сделать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.