18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 28.08. +Ваши волосы…+ Теперь всегда безупречны) Витамины для волос Wow-эффект с первого применения! А также сыворотки, сухие шампуни, Маски для лица и Витаминки для лица. Выкуп 6

Ольга-Т 14.08.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Всем привет!
Меня зовут Ольга.[/b]
Предлагаю Вам познакомиться с Новыми индонезийскими маслами и средствами


ОТЗЫВЫ предлагаю почитать здесь:
www.hairmaniac.ru/ellips-moey-orbity.html
www.hairmaniac.ru/kak-predot...-otopleniya.html
ellips.online/testimonial/как-я-ухаживаю-за-волосами/
youtu.be/nRV7QFpyccE
youtu.be/8TvtW33kYaY
youtu.be/r4RNrzizow0

Какой эффект от капсул
Ellips Hair Vitamin?
Ellips Hair Vitamin это серия масел для волос на натуральной основе в виде капсул. Произведено в Индонезии (остров Ява). Основной компонент — Аргановое (Марокканское) масло, витамины A, C, E и B5, а также другие масла в зависимости от цвета капсул.
Даже после первого использования ваши волосы сразу легко расчёсываются, становятся мягкими и блестящими, а также получают защиту от УФ излучения. При этом, в отличие от многих других масел, Ellips не утяжеляет и не делает волосы жирными.
Способ
применения:
1. Вымыть волосы и высушить полотенцем
2. Отрезать носик капсулы ножницами
3. Половину содержимого распределить на ладонях и нанести на волосы
4. Высушить волосы феном
5. На сухие волосы нанести остатки масла
6. Наслаждаться красотой своих волос


Витамины для волос Ellips Hair Vitamin – серия по уходу за
волосами с восстанавливающей формулой на основе арганового масла для
решения проблем всех типов волос. Уже после первого использования
средств Ellips Hair Vitamin можно отметить положительные изменения
состояния волос. Волосы легко расчёсываются, становятся мягкими и
блестящими. При этом продукты Ellips не утяжеляют волосы и не оставляют
эффекта «жирности».
Витамины для лица Ovale – линия средств по уходу за кожей лица.
В ассортименте представлено Масло для ухода за кожей лица Ovale Essential
Vitamin Face Rejuvenation с витамином E и экстрактом яблока, а также, маски
с экстрактами лимона, огурца, томата и хикамы. Все средства являются
универсальными и подходят для всех типов кожи.


Ellips Hair Vitamin
Несмываемые натуральные витамины для волос в виде капсул мгновенно восстанавливают повреждённую структуру волос.
Витамины полностью впитываются, не оставляют жирных следов, облегчают расчёсывание, защищают от УФ излучения, придают волосам блеск и мягкость. Витамины представлены в пяти вариантах для разных типов волос и рекомендованы для регулярного применения.

Ellips Hair Mask
Серия масок для волос включает в себя классическую линейку Vitamin Hair Mask и
Линейку Pro-Keratin Complex. В составе содержатся витамины A, C, E, Pro Vit. B5, а также
масла для восстановления сухих, поврежденных волос. Волосы становятся сильными, мягкими и блестящими!

Ovale Essential Vitamin Face Rejuvenation
Уникальная формула масла для лица с витамином E и экстрактом яблока сохраняют молодость кожи, увлажняет и питает ее изнутри, убирает чувство сухости и стянутости. После применения лицо становится свежим и бархатистым.
Средство подходит для всех типов кожи!

Ovale Face Mask
Серия масок для лица Ovale предназначена для комплексной борьбы с несовершенствами кожи. В линейке представлены 4 средства с различными активными ингридиентами (Лимон, Томат, Огурец, Хикама), каждый из которых помогает справиться с индивидуальной проблемой.

Орг Ольга-Т , помощник
Дата открытия закупки: 14.08.2020
СТОП: 28.08.2020 О стопе предупрежу за сутки. Возможно продление до набора минималки
Минималка: 15 000 руб.
ТР согласно правилам СП
Предоплата 13% в течение 3-х дней на карты СБера и банка Открытие
Раздачи: ЦР, курьер.

По браку: всю продукцию перед отправкой проверяют, обмена нет
Пересорт по артикулу – пристрой организатора.

После стопа отказы не принимаю!!!

Заказы, дозаказы, отказы делаем в галерее наверху.

_________________________________________________
Чтобы не пропустить важную информацию по закупке подписываемся на мой блог lelat.www.nn.ru/?page=blog и нажимаем кнопку внизу страницы - слежу за темой.
Чтобы получать рассылку по новым закупкам и не пропускать важную информацию, добавьте мой ник в друзья.
_________________________________________________
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
---------------------
Всем хорошего настроения и удачной закупки!
Ольга-Т 16.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 17.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 20.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 18.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 19.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 22.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 21.08.2020 «ответить»
Отзыв из интернета)

Каждая ампулка довольно твердая и упругая - отрезать ей носик вначале было неудобно, но позже я приноровилась быстро это делать маникюрными ножницами.

Аромат у средства внутри потрясающий - это настоящий профессиональный препарат, так пахнут уходовые средства в салонах красоты - тонко, дорого, деликатно.

По консистенции - масло больше напоминает собой жидкие кристаллы (силиконы, кто как привык их называть), исходя из своего состава, в принципе, ими и являющиеся.

Нанося на влажные волосы я оставляла досыхать мои кудри в естественном состоянии, поскольку я уже давно отказалась от термоукладок.

Уже в процессе нанесения масел я отмечала очень сильную мягкость, шелковистость, блеск волос и, конечно же, потрясающий аромат.

После высыхания волосы выглядели отлично - они были живые, напитанные, но без эффекта жирности и липкости.

Появлялся здоровый блеск, чего на моих пористых сухих волосах добиться обычно сложно.

В общем, я была просто в восторге от вида моих волос с этими индонезийскими капсулами.

И очень грустно, что они кончились спустя месяц применения, поскольку я уже привыкла к их мгновенному и эффективному действию.

Теперь я подумываю о приобретении целой банки, настолько они меня покорили.



Достоинства:

+ отлично питают и увлажняют волосы;

+ не грязнят волосы;

+ приятный ненавязчивый аромат.



Недостатки:

- сложно найти в розничной продаже.



Рекомендую!


Полный текст отзыва: irecommend.ru/content/imenno...stit-volosy-foto
Ольга-Т 23.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 24.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 25.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 26.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 27.08.2020 «ответить»
Отзыв из интернета)

Регулярные окрашивания волос, ежедневное мытье и укладка феном заставили меня более тщательно пересмотреть уход за волосами. Для себя, перепробовав многое, я выяснила, что самые эффективные средства - это масла для волос и жидкие кристаллы. Они дают результат "здесь и сейчас", питают, увлажняют волосы, и визуально их преображают.

Теперь, кажется, у меня появился новый фаворит в уходе - масло для волос Ellips hair vitamin Pro-Keratine Complex

Эффект капсул обусловлен маслом жожоба, витаминами, и комплексом с кератином, которые великолепно восстанавливают структуру волосяного стержня, питают и увлажняют его

Масло лёгкое по текстуре, содержит силиконы, поэтому не утяжеляет локоны, а наоборот делает причёску более объёмной. Волосы блестящие, послушные, легко расчесываются и не пушатся в течение дня, а значит масло удерживает влагу в волоске, они не электризуются и лежат идеально весь день.



Запах у масла обалденный, легкий, "профессиональный". Так, как выглядят волосы с маслом Ellips, они выглядят после салонного ухода.

Наношу я масло на нижнюю половину волос, на корни наносить его не имеет смысла.

Однозначно рекомендую средство к покупке- с этими капсулами вы не переборщите, а лишь получите шелковистые блестящие локоны

Полный текст отзыва с фото здесь:
irecommend.ru/content/uzh-ne...ashchie-volosy-k
Ольга-Т 27.08.2020 «ответить»
ап
Ольга-Т 28.08.2020 «ответить»
ап
marikona 28.08.2020 «ответить»
Записалась на пристрой. Мне в ближайшую раздачу.
Ольга-Т 28.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Marish@ 28.08.2020 «ответить»
Дв. Записалась на пристрой
Ольга-Т 29.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ)
Ольга-Т 30.08.2020 «ответить»
СТОП завтра в 5-00!
Ольга-Т 31.08.2020 «ответить»
СТОП!
Ольга-Т 31.08.2020 «ответить»
СТОП!
Раздавать буду из наличия
Ольга-Т 06.09.2020 «ответить»
Приглашаю на РАЗДАЧИ и за ОГРОМНЫМ пристроем
www.nn.ru/user.php?user_id=194122&page=gallery

www.nn.ru/community/sp/razda...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.