18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 16.12. Предлагаю закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия это те же самые ароматы в натуральных составах.Вы платите за качество аромата, а не за упаковку.

Sova 777 01.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас в своей закупке!
Ваши отзывы читаем в теме.


Предлагаю Вашему вниманию закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах, которые производит тот же самый парфюмерный концерн в Мюнхене, что и для всех модных домов. Только нет брендового названия, нет привычного флакона.
Вы платите за качество аромата, а не за упаковку!
1. Качество ароматов - 90% натуральный состав(не та синтетика, которая продается от 5000р в массмаркетах парфюмерных, качественные ароматы такие как здесь продаются в элитных магазинах от 15000р, с таким составом), жидкость идентичная бренду, а также своя эксклюзивная парфюмерная линия, созданная лучшими парфюмерами мира. Более 80 наименований, линейка постоянно расширяется и пополняется. Данной парфюмерией можно пользоваться и диабетикам и алергикам и беременным, так как нет синтетики
Модные дома не могут позволить себе иметь парфюмерный завод высокого класса, это очень дорого(их в мире всего 5, концерну Drom 112лет!!! один из лучших, находится в Мюнхене), поэтому производят свои ароматы на известнейшем в мире Концерне. Концерн заключает с модным домом договор на вновь заказанные в производство ароматы, договор строго на 6 месяцев. В течение этих месяцев концерн производит ароматы только для модного дома. Как только договор заканчивается эти ароматы Концерн имеет право продавать, а именно нашей компании, разливая эту самую жидкость в унифицированные флаконы, произведенные на этом же самом концерне по нашему заказу. Только названия известных брендов меняются просто на номерную систему.
Есть и собственная линейка ароматов, разработанная специально для компании - ароматы с ферамонами.
А также собственная косметическая линейка экопродукции по международным стандартам качества (составы такие, что можно пользоваться беременным, аллергикам)
Продукция мало кому известна в России, но качество просто обалденное за такие деньги. Это номерная парфюмерия, которая в Европе очень престижна. Европейки покупают с заводов производителей натуральную парфюмерию, обеспеченные европейки.

1) туалетная вода - 100мл, мужская серия, маркировка Ra там 18% натуральных масел (пр-во Германия)
2) парфюмированная вода - 50мл женская серия большинство брендовых (пр-во Германия) - 22% масел
3) парфюмированная вода 60мл женская с маркировкой F (пр-во Франция) - 22% масел
4) парфюмированная вода с ферамонами женская и мужская коллекции маркbровка Ra


Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь участникам:
Правила www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.

********************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 10000 руб.
- Оргпроцент 18 % постоплата, оплата на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 16.12.2019
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!


Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху.
В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галереях!
Данные в приват ( ФИО, тел, ЦР)

Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник Sova 777 себе в друзья sova77.www.nn.ru/

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!

Приятного выбора!
Sova 777 01.12.2019 «ответить»
[b]ВАШИ ОТЗЫВЫ!!!

S_elena 28 октября в 22:16 <<ответить>>
оставила заказ, мне с дочкой очень полюбились духи VR 32 ( Modern Princess - Lanvin), в прошлом выкупе протестировали RA150 (In Harmony), я тоже очень довольна. Взяла еще по распродаже F21 (L`eau de Chloe - Chloe) не мой аромат.
о духах РА 10
" не ожидала такого сходства с оригиналом!!! это потрясающе!! запах один в один!! Все понравилось. спасибо большое "

foxburrow (ответ автору Sova 777) сегодня в 17:33 <<ответить>>
Спасибо Вам за чудесную закупку, забрала заказик из предыд.сбора, визжу от радости. Пошла пробовать дальше.)))
Брала RA1 на пробу. Аромат такой же, как мой любимый оригинал). Стойкий)

-sudarynia
Добрый вечер! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за мои духи. Не зря я вас мучила с заменой. Я в восторге от результата!

-ISmir (ответ автору Sova 777) 7 марта в 19:35 <<ответить>>
Д.В. получила духи, я в восторге, аромат а течение дня не выветривается. У меня вопрос ищу Мадам Раша, может есть?

-Lubacha1983 (ответ автору ISmir) 21 февраля в 11:53 <<ответить>>

Я брала прошлую закупку себе туалетную воду унисекс, сначала не впечатлило, НО прочитала отзывы, что мой аромат раскрывается не сразу и через сутки опять побрызгала на себя, аромат очень стойкий, на одежде 3-4 суток держится) И нет раздражения на слизистой носа у меня, вот заказала себе еще флакончик др)

-life is love (ответ автору Sova 777) 24 февраля в 19:31 <<ответить>>
Здравствуйте!
Брала RA135 в прошлый раз, доча забрала))
На мой взгляд соответствует оригиналу. Очень нежный, слегка сладковатый. Для принцесс. Моя 14-тилетняя в восторге.

-buholua (ответ автору Sova 777) 25 мая в 08:21 <<ответить>>
получила заказ из элитной коллекции VP 62 и VP 31. Очень понравились, что мужской, что женский аромат. Не долго думая, решила попробовать заказать парфюмированную воду. Надеюсь, качество так же будет отличным.

-Eka12 (ответ автору Sova 777) позавчера в 21:51 <<ответить>>
Могу тоже отзыв оставить!
Прежде чем заказать, сходили с мужем в летуаль, выбрали, а здесь заказали))) Аромат один в один, стойкий, держится долго, мужу заказали RA 67, папе VP 61, подруге VP 30

foxburrow 22 августа в 16:10 <<ответить>>

Хочу оставить очередной мой отзыв и поблагодарить нащего организатора. Покупала в это раз RA3 и RA4. RA3 брала маме, это ее любимые, хочу сказать, что она осталась очень довольна, аромат тот-же, это и я поняла, когда только получила их. А цена.....сказка))))). Мои RA4..., скажу честно, никогда не пользовалась
chanel chance, из chanel люблю Mademuasele и Allure, поэт.не могу сказать-схож ли с оригиналом, но аромат понравился, стойкий. Коллеги на работе тоже зацинили на 5. Но все-таки RA1 мои любимицы. Закончатся-обязательно за ними приду вновь)))) Что же попробовать на этот раз?)))


М@ркиз@ 23 августа в 22:23 <<ответить>>
Добрый вечер! Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Участвовала в данной закупке много раз и уже накопилась небольшая коллекция: RA 23 для меня оказался очень сладким, может быть не для лета, отложила до зимы, RA 18 понравился, из коллекции духов VP 35 сначала не понравился, но попробовав его нанести еще раз и стал нравиться и даже очень, можно сказать балдею от него. Очень понравились ароматы с феромонами, их у меня 2: RA150 и RA115. Не особо их ощущаю на себе, но окружающие говорят, что шлейф обалденный, даже в конце рабочего дня. RA 20 (Франция) супер аромат, любовь с первого взгляда. Из мужских заказывала VP 62, пока только один, так как моим мужчинам (мужу и сыну подростку ) трудно угодить, но с этим ароматом угадала и пользуются оба. Мой вердикт: поучаствовав в данной закупке один раз - остановиться невозможно, хочется еще и ещё . Огромное спасибо организатору за закупку!!! ?

WinnyPuh 1 октября в 16:35 <<ответить>>
ДД, оставлю отзыв: брала мужу в предыдущей закупке BOSS Bottled, один в один с оригиналом, была приятно удивлена. Жаль моих любимых из женской коллекции нет

99% положительные, довольные отзывы)!!![/b]
Sova 777 01.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 01.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода F22
Оптовая цена: 1380 р

Категория: Коллекция ароматов Parfum de France
Описание
Это чувственность и красота в одном флаконе. В аромате лаконично сплетаются между собой нотки, которые передают женскую изящность и соблазнительность. Обладательница аромата - это стильная, элегантная и желанная представительница прекрасной половины человечества.

Характеристика: роскошный, неповторимый.
Группа ароматов: восточные цветочные.
Начальная нота: черная смородина, бергамот.
Нота сердца: ландыш, жасмин.
Конечная нота: кедр, сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка.

Страна-производитель: Франция.
Macallan 01.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 01.12.2019 «ответить»
ап
Кикеська 01.12.2019 «ответить»
Заказ.
Sova 777 01.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 01.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 01.12.2019 «ответить»
ап
len.m 01.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 01.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 01.12.2019 «ответить»
ап
goluboglaska 01.12.2019 «ответить»
Дд,Елена,подскажите,пожалуйста,если нужна вот такая парфюмерия,есть?
Sova 777 02.12.2019 «ответить»
ДД! Нет( только то, что в галереях.
naty1978 02.12.2019 «ответить»
ДВ. А пробники приобрести имеется возможность?
Sova 777 02.12.2019 «ответить»
ДД! Пока нет...Как появятся на складе, добавлю в галереи.
Macallan 02.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Оптовая цена: 1280 р

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!

Характеристика: богатый, изысканный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень.
Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз.
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится D&G L`Imperatrice 3 - Dolce&Gabbana?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA13 из нашей коллекции.
Macallan 02.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 02.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 02.12.2019 «ответить»
ап
Elka52 02.12.2019 «ответить»
заказ
Elka52 02.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 02.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 02.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 02.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA67
Оптовая цена: 1320 р

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Свежий и теплый, чувственный, древесный аромат для современного и энергичного мужчины. Он подтверждает успешность, стабильность и лидерские позиции своего обладателя.

Характеристика: свежий, спортивный, яркий, обаятельный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: мандарин, апельсин, морские ноты, альдегидный аккорд.
Нота <<сердца>>: перец, нероли, кедр.
Конечная нота: ветивер, бобы тонка, мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Allure Homme Sport - Chanel?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA67 из нашей коллекции.
Macallan 02.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 02.12.2019 «ответить»
ап
Семен Алексеевич 02.12.2019 «ответить»
заказ.
Sova 777 02.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 02.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 02.12.2019 «ответить»
ап
Хелена2010 02.12.2019 «ответить»
Заказ
Sova 777 03.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 03.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода RA3
Оптовая цена: 1280 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Композиция удачно оттеняет независимый характер ее обладательницы, ее талант зарабатывать миллионы и выглядеть на миллион, ее убедительное желание доминировать. Аромат для ярких, сильных, уверенных в себе женщин.

Характеристика: экстравагантный, соблазнительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: апельсин, малина, нероли.
Нота <<сердца>>: флердоранж, арабский жасмин, гардения.
Конечная нота: мед, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Lady Million - Paco Rabanne?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA3 из нашей коллекции.
Macallan 03.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 03.12.2019 «ответить»
ап
8950A1793 03.12.2019 «ответить»
Заказ.
Sova 777 03.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 03.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 03.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 03.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 03.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 03.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 03.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 04.12.2019 «ответить»
Духи unisex VP38 НОВИНКА!!!( Флакон с ЧЕРНЫМИ цифрами.)
Оптовая цена: 1430 р

o Еще одна ожидаемая многими новинка Духи unisex VP38 = Molecule 02 - от бренда Escentric Molecules
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Выделяйтесь из толпы ярким, ослепительным образом!
Когда этот сексуальный аромат соприкасается с вашей кожей, сразу начинается что-то волшебное. Невесомо-бархатные, очень чувственные и переливающиеся оттенки окутывают вас флером очарования и сексуальности, а тело получает всю недостающую ему энергию и гармонию.
Парфюм на 100 % состоит из уникальной молекулы - Амброксан, по своим свойствам идентичной натуральной амбре. Амбра - натуральный афродизиак, возбуждающее вещество, с древнейших времен используется как средство соблазна и совращения. Амброксан повторяет воздействие драгоценной амбры, он никого не оставляет равнодушным, все мысли желания окружающих только о вас. Композиция относится к категории унисекс. Она одинаково хорошо подойдет как мужественному мужчине, так и утонченной и элегантной девушке.
Характеристика: сексуальный, ясный, прозрачный.
Семейство ароматов: восточные, цветочные.
Парфюмерный гардероб: интимный, романтический.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Нравится Molecule 02 - от бренда Escentric Molecules?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP38 из нашей коллекции.

Обратите внимание.. цифры ЧЕРНЫЕ на флаконе! Представленный в сборе аромат нежнее и тоньше, чем Escentric Molecules 02 (У нас аромат флакон с черными цифрами( без запаха во флаконе)
Macallan 04.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 04.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 04.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 04.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 04.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 04.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA42
Оптовая цена: 1320 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Этот аромат отражает спортивный дух и стиль мужчины элегантного и уверенного в себе. Захватывающий древесно-цитрусовый парфюм наполнен благородством и силой.

Характеристика: свежий, бодрящий, современный.
Семейство ароматов: древесные цветочные.
Начальная нота: грейпфрут, бергамот.
Нота <<сердца>>: смола элеми, сицилийский лимон, кедр.
Конечная нота: ветивер, имбирь, сандал, лаванда, розмарин.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Dior Homme Sport - Christian Dior?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA42 из нашей коллекции.
Macallan 05.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 05.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 05.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода RA114. New Fresh
Оптовая цена: 1300 р

Категория: Женские ароматы
Описание

Свежесть утра, капли росы, рождающийся весенний день. Тонкий аромат, как глоток родниковой воды, подарит ощущение чистоты и прозрачности.

Характеристика: свежий, легкий, нежный, воздушный.
Семейство ароматов: шипровые фруктовые.
Начальная нота: корень фиалки, лепестки белой фрезии.
Нота <<сердца>>: зеленое яблоко, ирис.
Конечная нота: сандал.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 05.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 05.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 05.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 05.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 05.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 06.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA47
Оптовая цена: 1320 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Яркий, бодрящий и неповторимо оптимистический аромат придаст завершенность образу своего обладателя, подчеркнув его незаурядную личность и яркую индивидуальность.

Характеристика: бодрящий, освежающий, оптимистичный.
Семейство ароматов: цитрусовые фужерные.
Начальная нота: лайм, мандарин, морские ноты.
Нота <<сердца>>: белая фрезия, жасмин, ландыш, роза.
Конечная нота: кипарис, мускус, белый кедр.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Marishka 80 06.12.2019 «ответить»
ДУ! Заказ. Раздача до НГ?
Sova 777 06.12.2019 «ответить»
ДУ! спасибо за заказ! Да, [red]раздача до НГ![/red]
Sova 777 06.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 06.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 06.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 06.12.2019 «ответить»
ап
=Ольга= 06.12.2019 «ответить»
Заказ
Sova 777 06.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
nata0912 06.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 06.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 06.12.2019 «ответить»
Духи unisex VP37 НОВИНКА!
Оптовая цена: 1430 р

Жаркие новинки лета! Духи unisex VP37
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Богатый и теплый аромат с неожиданным современным характером!
Эксклюзивный аромат одинаково красиво раскрывается на мужчинах и женщинах, и благодаря неожиданным ингредиентам создает неповторимую атмосферу аристократизма и изысканности. Парфюм вызывает ассоциации с элитным клубом Старого Света, в котором собираются леди и джентльмены, ведут светские беседы, а в воздухе витает аромат дорогих сигар и зеленого чая.
Композиция раскрывается терпким звучанием листа табака в окружении ароматных восточных специй. В сердце парфюма букет наполняется нежной сладостью ванили и бобов тонка. Табачный шлейф приобретает сладковато-пряный запах цветов табака и какао. Завершающий аккорд составлен из благородных древесных нот и аромата сухофруктов, которые обволакивают теплом, и дарят ощущение комфорта и уюта.
Характеристика: элитный, богатый.
Семейство ароматов: восточные, пряные.
Парфюмерный гардероб: вечерний, интимный.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 06.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 06.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 06.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 06.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Д@рин@ 06.12.2019 «ответить»
заказ
Macallan 07.12.2019 «ответить»
Туалетная вода Calipso
Оптовая цена: 1430 р

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание

Этот аромат -- это смесь мужественности и абсолютной уверенности в себе! Динамичный и полный энергии, он призывает встречать вызовы судьбы открыто и уверенно, не уклоняться от проблем, сохранять спокойствие и не сопротивляться динамике городской жизни.

Характеристика: свежий, заряжающий энергией, открытый, будоражащий.
Семейство ароматов: цитрусовые.
Начальная нота: мандарин, лимон, лаванда.
Нота <<сердца>>: фиалковые листья, специи, имбирь.
Конечная нота: палисандр, тиковая и эбеновая древесина.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 07.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2019 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Оптовая цена: 1430 р

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.

Характеристика: дерзкий, волнующий и противоречивый.
Семейство ароматов: восточные.
Начальная нота: терпкие цветы апельсинового дерева.
Нота <<сердца>>: чувственная сладость ванили.
Конечная нота: лесная свежесть ветивера.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 07.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 07.12.2019 «ответить»
ап
Щербинка_56 07.12.2019 «ответить»
Заказ
Macallan 08.12.2019 «ответить»
RA 4. Chance Eau Fraiche - Chanel
Оптовая цена: 1280 р

Chance Eau Fraiche - Chanel -- это нежная и легкая композиция акцентирует утонченность и женственность своей обладательницы. Chance Eau Fraiche - Chanel подарит заряд утренней свежести и природной энергии. Chance Eau Fraiche - прекрасный выбор для жарких летних деньков.
Группа ароматов: шипровые цветочные.
Год выпуска: 2007.
Верхние ноты: Лимон и Белый кедр;
Ноты сердца: Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин;
Ноты базы: Тиковое дерево, Ирис, Амбра, Пачули, Ветивер и Белый мускус.
Macallan 08.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2019 «ответить»
ап
АНДРЕЕНАТ 08.12.2019 «ответить»
Заказ
Sova 777 08.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 08.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 08.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 08.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 08.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 09.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA163. Sure Of All
Оптовая цена: 1350 р

Категория: Мужские ароматы
Описание

В мужественной и чувственной композиции сочетаются изысканные, утонченные ароматы яркой, солнечной Италии.

Характеристика: сладкий, благородный.
Семейство ароматов: древесные.
Начальная нота: сицилийский лимон, бергамот.
Нота <<сердца>>: ветивер, мастиковое дерево, кардамон, корсиканской мирт.
Конечная нота: мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
надя-77 09.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 09.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 09.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 09.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 09.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 09.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 09.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 09.12.2019 «ответить»
ап
nata0912 09.12.2019 «ответить»
отказ
irina171282 09.12.2019 «ответить»
Пристроить можно? Мужские 67 и 152-отдам за 1300 каждый за вскрытую упаковку, брала в предыдущем сборе
irina171282 09.12.2019 «ответить»
Пристроить можно? Мужские 67 и 152-отдам за 1300 каждый за вскрытую упаковку, брала в предыдущем сборе
Macallan 09.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 09.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 09.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 09.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 10.12.2019 «ответить»
Духи unisex VP38 НОВИНКА!!!( Флакон с ЧЕРНЫМИ цифрами.)
Оптовая цена: 1430 р

o Еще одна ожидаемая многими новинка Духи unisex VP38 = Molecule 02 - от бренда Escentric Molecules
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Выделяйтесь из толпы ярким, ослепительным образом!
Когда этот сексуальный аромат соприкасается с вашей кожей, сразу начинается что-то волшебное. Невесомо-бархатные, очень чувственные и переливающиеся оттенки окутывают вас флером очарования и сексуальности, а тело получает всю недостающую ему энергию и гармонию.
Парфюм на 100 % состоит из уникальной молекулы - Амброксан, по своим свойствам идентичной натуральной амбре. Амбра - натуральный афродизиак, возбуждающее вещество, с древнейших времен используется как средство соблазна и совращения. Амброксан повторяет воздействие драгоценной амбры, он никого не оставляет равнодушным, все мысли желания окружающих только о вас. Композиция относится к категории унисекс. Она одинаково хорошо подойдет как мужественному мужчине, так и утонченной и элегантной девушке.
Характеристика: сексуальный, ясный, прозрачный.
Семейство ароматов: восточные, цветочные.
Парфюмерный гардероб: интимный, романтический.
Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Нравится Molecule 02 - от бренда Escentric Molecules?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP38 из нашей коллекции.

Обратите внимание.. цифры ЧЕРНЫЕ на флаконе! Представленный в сборе аромат нежнее и тоньше, чем Escentric Molecules 02 (У нас аромат флакон с черными цифрами( без запаха во флаконе)
Macallan 10.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 10.12.2019 «ответить»
ап
luck5 10.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 10.12.2019 «ответить»
спасибо за заказ!
Macallan 10.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA53
Оптовая цена: 1320 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для настоящего мачо с горячим латино-американским темпераментом, который в совершенстве владеет искуccтвом обольщения.

Характеристика: необузданный, свежий, дерзкий, красочный, любовный.
Семейство ароматов: восточные фужерные.
Начальная нота: черная смородина, мята, дыня.
Нота <<сердца>>: мускатный орех, капуччино, зеленое яблоко, кардамон, водный аккорд.
Конечная нота: древесные ноты, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Sova 777 10.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 10.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 10.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 10.12.2019 «ответить»
ап
svetl2704 10.12.2019 «ответить»
Заказ
Sova 777 10.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
k.max 10.12.2019 «ответить»
ДВ! Заказ.
Sova 777 10.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 10.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 10.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 11.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA43
Оптовая цена: 1320 р

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Динамичный мужской аромат, пульсирующий и энергичный. Он создан для самодостаточных мужчин с твердой жизненной позицией, которые живут по своим собственным правилам.

Характеристика: уверенный, энергичный, бодрящий.
Семейство ароматов: древесные фужерные.
Начальная нота: кумкват, кардамон, перец.
Нота <<сердца>>: фрезия, кориандр, можжевельник.
Конечная нота: сандал, ваниль, кожа.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Hugo Energise - Hugo Boss?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA43 из нашей коллекции.
Macallan 11.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 11.12.2019 «ответить»
ап
@Любовь 11.12.2019 «ответить»
Заказ.
Sova 777 11.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 11.12.2019 «ответить»
ап
one girl 11.12.2019 «ответить»
Добрый день!

Заказ.
Sova 777 11.12.2019 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Sova 777 11.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 11.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 11.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода RA27
Оптовая цена: 1280 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Звучание этого аромата приглашает насладится жизнью под нежными лучами летнего солнца и испытать яркие эмоции. Цветочная фруктовая композиция украсит молодую девушку, раскрыв её беззаботность, подчеркнув блеск в глазах и создав позитивное настроение.

Характеристика: теплый, бодрящий, яркий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: мандарин, малиновый сорбет, груша.
Нота <<сердца>>: фруктовые ноты, роза, абрикос.
Конечная нота: сандал, бобы тонка, белый мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Agua del Sol - Escada?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA27 из нашей коллекции.
Macallan 11.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 11.12.2019 «ответить»
ап
Весна123 11.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
Sova 777 11.12.2019 «ответить»
Добрый день! спасибо за заказ!
Sova 777 11.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 11.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 12.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA44
Оптовая цена: 1320 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Очень элегантный, немного эксцентричный, деликатно влекущий и будоражащий аромат для мужчин. Он придаёт своим обладателям определённый настрой оптимизма, уверенность и необычайный шарм, благодаря которому можно достичь любой поставленной цели.

Характеристика: свeжий, влекущий, мужественный.
Семейство ароматов: восточные пряные.
Начальная нота: грейпфрут, бергамот.
Нота <<сердца>>: мускатный орех, шафран, фиалка, жасмин.
Конечная нота: мох, серая амбра, ваниль, кожа.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 12.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 12.12.2019 «ответить»
ап
Гбу 12.12.2019 «ответить»
заказ
Гбу 12.12.2019 «ответить»
отказ
Sova 777 12.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 12.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 12.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA48
Оптовая цена: 1320 р

Аромат для мужчины который всегда стремится к совершенству, проявляет уважение к миру спорта и страсть к инновациям. Это мужчина, которому неизменно сопутствует успех.

Характеристика: свежий, красочный.
Семейство ароматов: цитрусовые фужерные.
Начальная нота: апельсин, лаванда.
Нота <<сердца>>: мускатный шалфей, мята.
Конечная нота: амбретта, амброксан.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Luna Rossa - Prada?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA48 из нашей коллекции.
Macallan 12.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 12.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 12.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 12.12.2019 «ответить»
ап
соне4ка 12.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 12.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 12.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 13.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA51
Оптовая цена: 1320 р

Свежий и энергичный аромат подходит для стильных, современных мужчин. Он подчеркнет сексуальность, успешность и лидерские позиции своего обладателя.

Характеристика: свежий, чувственный, элегантный.
Семейство ароматов: древесные фужерные.
Начальная нота: бергамот, лаванда, мята и тимьян.
Нота <<сердца>>: сандал, жасмин, кедр, мох, герань.
Конечная нота: мускус, ваниль, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Burberry Men - Burberry?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA51 из нашей коллекции.
Macallan 13.12.2019 «ответить»
ап
Елена1978 13.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 13.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 13.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 13.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 13.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 13.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 13.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода RA151. Life Sparks
Оптовая цена: 1300 р

Категория: Женские ароматы
Описание

Этот аромат комбинирует в себе безудержный образ и изящный стиль, соответствующий и идеально подходящий молодым, современным и независимым женщинам.
Характеристика: сладкий, динамичный.
Семейство ароматов: фруктовые цитрусовые.
Начальная нота: розовый грейпфрут, мандарин, черная смородина, черника.
Нота <<сердца>>: оттенки ванили, гелиотропа, флорентийской фиалки, ветивера, гардении.
Конечная нота: пачули, сандал, мускус, бобы тонка.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 13.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 13.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Sova 777 13.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 13.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 13.12.2019 «ответить»
ап
LS2312 13.12.2019 «ответить»
Заказ.
Sova 777 14.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 14.12.2019 «ответить»
Духи VP61
Оптовая цена: 1430 р

Категория: Мужские ароматы
Описание
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл

Парфюм уникален и знаменателен - в ароматной пирамиде сочетается широкая палитра оттенков: древесных, цитрусовых, цветочных и терпких.

Парфюм, созданный в лучших традициях <<итальянского стиля>>, порадует всех ценителей качественной парфюмерии. С ним ассоциируются свежесть девственной природы, дождь и кристально чистый воздух. Ароматная гамма парфюма освежает и бодрит, что немаловажно для успешных и активных людей. При этом сдержанный и деликатный запах не утомляет своим звучанием, благодаря мягкости композиции подходит и для утренней, и для дневной атмосферы.
Раскрывается аромат верхними нотами, которые представляют бергамот и зеленый мандарин. Они превосходно выполняют вступительную роль. Цитрусовые оттенки сменяются цветочными: нота сердца очарует благоуханием лесной фиалки и лаванды. Душистые вещества, набирая свою силу, демонстрируют насыщенность аромата, дополняя и гармонично оттеняя друг друга. Для удержания фруктово-цветочного оттенка и сохранения шлейфа вступают в свои права ноты базы: древесно-терпкие запахи кожи, кашемирового дерева, ветивера и бобов тонка.

Характеристика: гармоничный, уникальный
Семейство ароматов: фужерные
Парфюмерный гардероб: утренний, дневной универсальный

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится My Land - Trussardi?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP61 из нашей коллекции.
Macallan 14.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2019 «ответить»
Духи VP62
Оптовая цена: 1430 р

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл

Уникальная и сложная композиция очаровывает своими волнующими полутонами, чтобы покорять и покорять самые искушенные женские сердца.

Воплощение силы, свежести, динамики. Этот аромат с ярким индивидуальным характером пронизан мужественностью и харизмой. Он способен очаровывать и сводить с ума. Традиционные ноты звучат в нём по-новому, современно, свежо и актуально на все времена. Эта безмерная парфюмерная композиция станет настоящим лейтмотивом для смелых, отважных и решительных мужчин, которые не спешат раскрывать все свои карты.
Композиция аромата открывается аккордами цитруса, бергамота и грейпфрута в сочетании с водяными нотами. Ноты <<сердца>> придают композиции глубину. Листья фиалки в сочетании с черным перцем открывают совершенно иную грань мужественности, в то время как изысканные древесные оттенки амброксана и пачули образуют мощное пульсирующее сердце. И даже когда кажется, будто вы <<услышали>> и <<поняли>> парфюм, на первый план выходит совсем неожиданная композиция из бобов тонка, ладана, мускуса и шафрана.

Характеристика: свежий, динамичный
Семейство ароматов: фужерные
Парфюмерный гардероб: вечерний

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Versace Pour Homme Dylan Blue - Versace?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP62 из нашей коллекции.
Macallan 14.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 14.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2019 «ответить»
Крем PERFECTION OF NATURE
Оптовая цена: 700 р


Крем с клеточными мембранами корня женьшеня PERFECTION OF NATURE

50 ml

Эксклюзивный косметический продукт, соединяющий в себе свойства эффективного увлажняющего крема и мягкого очищающего скраба.

Это уникальное средство идеально подходит для ухода за кожей лица и декольте в домашних условиях. Входящие в состав крема активные компоненты увлажняют и питают кожу, предотвращают ее преждевременное старение и улучшают обменные процессы в клетках.
Eleniyas 14.12.2019 «ответить»
Заказ
Sova 777 14.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 14.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 14.12.2019 «ответить»
ап
2828 14.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 15.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 15.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Оптовая цена: 1280 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность.

Характеристика: современный, чувственный, обольстительный.
Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Начальная нота: красный перец, фрезия.
Нота <<сердца>>: белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, болгарская роза.
Конечная нота: кедр, сандал и мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 15.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 15.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 15.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 15.12.2019 «ответить»
Туалетная вода Calipso
Оптовая цена: 1430 р

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание

Этот аромат -- это смесь мужественности и абсолютной уверенности в себе! Динамичный и полный энергии, он призывает встречать вызовы судьбы открыто и уверенно, не уклоняться от проблем, сохранять спокойствие и не сопротивляться динамике городской жизни.

Характеристика: свежий, заряжающий энергией, открытый, будоражащий.
Семейство ароматов: цитрусовые.
Начальная нота: мандарин, лимон, лаванда.
Нота <<сердца>>: фиалковые листья, специи, имбирь.
Конечная нота: палисандр, тиковая и эбеновая древесина.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 15.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 15.12.2019 «ответить»
продолжаем сбор
Macallan 15.12.2019 «ответить»
ап
sashakeka 15.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 15.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 15.12.2019 «ответить»
ап
shprengel 15.12.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
Sova 777 15.12.2019 «ответить»
Добрый вечер! спасибо за заказ!
Macallan 15.12.2019 «ответить»
Духи VP30
Оптовая цена: 1430 р

Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%
Объем: 50 мл

Незабываемый аромат для незабываемых моментов!

Это чувственный утонченный и незабываемый женский парфюм, который окутывает обладательницу загадочным и манящим ароматом. Парфюм органично сочетает в себе такие качества, как женственность и элегантность. Он идеально подходит для чувственных натур, которые умеют радоваться мелочам и наслаждаться теплой атмосферой беззаботности и счастья. Аромат излучает возвышенную женскую элегантность, теплоту и соблазнительность, которая постепенно раскрывается со временем.
Эта цветочно-фруктовая композиция открывается свежестью фрезии и сочным медовым персиком. Их сочетание притягивает и разжигает страсть между мужчиной и женщиной. Сердце парфюма представлено цветами османтуса, его богатым и особенным ароматом. В завершении композиции изысканный парфюм звучит насыщенными нотками обжаренных какао-бобов.

Характеристика: чувственный, утонченный
Семейство ароматов: цветочные фруктовые
Парфюмерный гардероб: дневной универсальный, романтический

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Boss The Scent For Her - Hugo Boss?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP30 из нашей коллекции.
Macallan 15.12.2019 «ответить»
ап
Sofuhka 15.12.2019 «ответить»
Заказ
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
valya79 16.12.2019 «ответить»
Заказ.
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 16.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA45
Оптовая цена: 1320 р

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Освежающий, гармоничный аромат, легкий и прохладный. Создан для активных мужчин, которые смысл своей жизни видят в постоянном прогрессе, покорении новых вершин. Данный аромат подарит им комфорт и энергию.

Характеристика: мужественный, прохладный, свежий.
Семейство ароматов: фужерные водяные.
Начальная нота: японский лимон, розовое дерево.
Нота <<сердца>>: лотос, водяная мята.
Конечная нота: зеленый перец, мускус, кедр.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится L'eau Par Kenzo Homme Men - Kenzo?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA45 из нашей коллекции.
Macallan 16.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 16.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 16.12.2019 «ответить»
Духи VP63
Оптовая цена: 1430 р

Категория: Мужские ароматы
Описание
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл

Соблазнительный аромат создает особую атмосферу чувственности, которая оставляет неизгладимое впечатление.

Этот аромат явно способен пробудить чувства. Его можно описать одним словом -- обольщение. Он идеально дополнит образ мужчины, который никогда не оставит женщину равнодушной. Представляя собой идеальный баланс между классицизмом и современностью, парфюм создан для успешных мужчин, обладающих природным обаянием и привыкших к постоянному вниманию у женщин.

Композиция открывается восхитительными нотами имбиря. Затем аромат медленно трансформируется и в сердечном аккорде звучит яркими нотами экзотических африканских фруктов. А завершает композицию запах дорогой кожи, делающий парфюм пьянящим, горячим и невероятно мощным по звучанию.

Аромат является идеальным дополнением для многогранной личности.

Характеристика: обольстительный.
Семейство ароматов: фужерные пряные.
Парфюмерный гардероб: вечерний, романтический, интимный.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Нравится The Scent - Hugo Boss?
Тогда вам обязательно понравится аромат VP63 из нашей коллекции.
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 16.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 16.12.2019 «ответить»
ап
M-T 16.12.2019 «ответить»
Вечером ближе к 22 ещё можно будет сделать заказ?
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
Можно!
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 16.12.2019 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Оптовая цена: 1430 р

Протестировать
Категория: Мужские ароматы
Описание

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.

Характеристика: дерзкий, волнующий и противоречивый.
Семейство ароматов: восточные.
Начальная нота: терпкие цветы апельсинового дерева.
Нота <<сердца>>: чувственная сладость ванили.
Конечная нота: лесная свежесть ветивера.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 16.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 16.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 16.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 17.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода Cristal
Оптовая цена: 1430 р

Категория: Женские ароматы
Описание

Размышления о капризах фортуны, счастливом везении и сопутствующей удаче обретают очертания в этой мягкой и элегантной композиции. Изящный флакон скрывает тайное послание, которое говорит, что каждому из нас предоставлен главный шанс -- шанс быть счастливым! Любовь и удача -- самое ценное, что может подарить тебе жизнь!

Характеристика: свежий, яркий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: бергамот, кровавый апельсин.
Нота <<сердца>>: черная смородина, розовый перец, нектарин, жасмин, черная слива.
Конечная нота: мускус, кедр, сандал, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 17.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 17.12.2019 «ответить»
Поставщик вечером отправит заказ, поэтому до вечера принимаю ДОЗАКАЗЫ!
Sova 777 17.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 17.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 17.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 17.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA120. 4х4
Оптовая цена: 1350 р

Категория: Мужские ароматы
Описание

Драйв, скорость, мощность. Если тебе это по душе, нажимай на газ, включай полный привод и вперед!

Характеристика: энергичный, свежий, бодрый.
Семейство ароматов: цитрусовые зеленые древесные пряные.
Начальная нота: лайм, апельсин, бергамот.
Нота <<сердца>>: анис, шалфей, жимолость.
Конечная нота: сандаловое дерево, мох, ветивер.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Комментарии
Азамат 2016-11-06
"Это то что нужно мне! Как я долго тебя искал!" сказал я про себя) этот аромат зацепил меня, наслождался каждым вздохом этого аромата туалетных духов. Честно говоря тащусь от них как зависимый)) да и окружающих пленяю когда по воздуху проплывают эти нотки, всех кто спрашивал, гадали что это? Все брэнды произнесены, но ни один из них даже рядом не стоял!
Macallan 17.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 17.12.2019 «ответить»
Туалетная вода RA41
Оптовая цена: 1320 р

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для смелых мужчин, которые легко достигают поставленных целей и добиваются успеха в жизни. Композиция воплощает в себе роскошь и власть, богатство и силу золота, перед которой не может устоять ни один человек.

Характеристика: мужественный, соблазнительный, роскошный.
Семейство ароматов: древесные пряные.
Начальная нота: грейпфрут, мята, красный апельсин.
Нота <<сердца>>: роза, корица, специи.
Конечная нота: белая кожа, амбра, индонезийская пачули, белая древесина.
Macallan 17.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 17.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 17.12.2019 «ответить»
ап
Мама Колька 17.12.2019 «ответить»
Sova 777 18.12.2019 «ответить»
Доброе утро! еще можно! проставьте в галерее пожалуйста! открыла!
ch-elena 17.12.2019 «ответить»
заказ если можно Парфюмированная вода RA3
Sova 777 18.12.2019 «ответить»
Доброе утро! еще можно! проставьте в галерее пожалуйста! открыла!
Macallan 18.12.2019 «ответить»
Парфюмированная вода Pris
Оптовая цена: 1430 р

Категория: Женские ароматы
Описание

Аромат для тех, кто смотрит на мир широко открытыми глазами, умеет радоваться жизни и видеть красоту в самых простых вещах. Его обладательница -- юная беззаботная девушка, очаровательная и непосредственная, искренняя в своих чувствах и непринужденная в общении. Где бы она ни находилась, она чувствует себя уверенно и свободно, её жизнь никогда не бывает однообразной. Этот аромат -- её настроение, озорной и кокетливый характер, зарождающиеся чувство любви, чистота помыслов.

Характеристика: свежий, легкий, чистый.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: сочные и слегка пряные ноты горького апельсина.
Нота <<сердца>>: цветы гардении в каплях утренней росы.
Конечная нота: белый мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 18.12.2019 «ответить»
ап
ФЕП 18.12.2019 «ответить»
Доброе утро! Если еще возможно, то мне Туалетная вода RA152 (1шт). На замену Туалетная вода RA45
Sova 777 18.12.2019 «ответить»
Доброе утро! проставьте пожалуйста в галерее! ( ра 152 закажу!)
ФЕП 18.12.2019 «ответить»
Спасибо! Проставила в галерее заказ.
Macallan 18.12.2019 «ответить»
+
Sova 777 18.12.2019 «ответить»
ЕЩЕ МОЖНО ПОПАСТЬ В ЭТОТ СБОР И ПОЛУЧИТЬ АРОМАТ ДО НОВОГО ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Лара-кошка 18.12.2019 «ответить»
заказ
Sova 777 18.12.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 18.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 18.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 18.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 18.12.2019 «ответить»
ап
Macallan 18.12.2019 «ответить»
ап
Sova 777 19.12.2019 «ответить»
СТОП!!!!!
Sova 777 24.12.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...