18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.08. VittoriaVicci - одежда для современных девушек, предпочитающих благородство и изысканность. Очень много нового для Вас! Встречаем осень 2019! Выкуп-26

*lebedeva* 14.08.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
VittoriaVicci - создана для современных девушек, предпочитающих благородство и изысканность. Силуэты с обольстительными изгибами - главное вдохновение для российской марки итальянского происхождения. Дизайнеры Виттория Вичи (Виктория Вичи) вывели формулу 100% изящества, вложив в неё опыт обучения в Италии, многолетней работы в прет-а-порте и сотрудничества с брендами модной одежды в России. Воспевая цветущую женственность, они предлагают комфортные и натуральные ткани, выверенный крой и классический арсенал декоративной отделки - от фигурных вырезов и нежного кружева до шелковых бантов и шитья.
Раскрывая индивидуальную красоту и придавая смелости, Vittoria Vicci одевает девушек для ежедневных побед.
ОТЗЫВЫ:
www.nn.ru/community/sp/revie...izyskannost.html
От себя - у меня уже много одежды этой марки. Не маломерит, идет в размер. На 44-46 заказываю 44 размер себе. Отшивается на средний и высокий рост!
Условия закупки:
- орг. *lebedeva*
- минимальная сумма - 30000 руб.
- форма оплаты - постоплата 18%.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач: все ЦР.
- цены указаны в галереях
- СТОП 29.08.
- Бронировать буду каждый день!!! После брони отказы не принимаются.
- форма для данных: docs.google.com/spreadsheet/...lkZVoya0hkNHc6MQ

Информация о хранении не забранных на раздачах заказов: все заказы, не оплаченные с даты раздач в течение трех дней уходят в пристрой, далее формирую жалобу арбитру на действия участника.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
1. Выбираем в верхних галереях или на сайте!
Галереи полностью обновлены в соответствии с наличием на складе!
Склад постоянно пополняется, многие позиции приходят/уходят по несколько раз за выкуп.
2. ЦЕНА -60%% от цены на сайте
3. В теме - название модели или ссылку + размер.
На сайте актуальное наличие и можно каждую модель рассмотреть подробно - детали и фактура в моделях оооочень интересные!!! Просто скопируйте в теме название модели и размер. На сайте указаны наличие размеров.
Сайт: vivicci.ru/
ОСЕНЬ-ЗИМА 19/20: vivicci.ru/kollekcii-odezhdy/kollekciya-osen-zima/
ЛЕТО 2019 vivicci.ru/kollekcii-odezhdy/kollekciya-vesna-leto/
Удачного выбора!
*lebedeva* 15.08.2019 «ответить»
Девочки! Новые модельки :)
*lebedeva* 16.08.2019 «ответить»
:))
*lebedeva* 19.08.2019 «ответить»
:))
*lebedeva* 19.08.2019 «ответить»
Прошу Вас писать о заказе в теме сбора. Спасибо!
*lebedeva* 20.08.2019 «ответить»
Девочки! Загрузила очень много новинок в галерею осень-зима. Все в начале галереи!
*lebedeva* 21.08.2019 «ответить»
:))
*lebedeva* 23.08.2019 «ответить»
:))
*lebedeva* 22.08.2019 «ответить»
Девочки, пишите теме о заказе, пожалуйста
*lebedeva* 23.08.2019 «ответить»
:)
Морская161 23.08.2019 «ответить»
Дд.заказ
*lebedeva* 26.08.2019 «ответить»
Добрый день! Принят, спасибо за заказ!
lebedevama80@mail.ru 24.08.2019 «ответить»
Заказ
*lebedeva* 26.08.2019 «ответить»
Завтра заказы отправлю на бронь!
diannochka1 26.08.2019 «ответить»
Здравствуйте, а такие брюки сколько будут стоить?
https://vivic*ci.ru/ind*ex.php?route=product/product&path=90&product_id=7176
*lebedeva* 28.08.2019 «ответить»
Здравствуйте! Цена брюк - 1620 руб
*lebedeva* 29.08.2019 «ответить»
Добрый день! Информацию по наличию сообщу в теме
*lebedeva* 30.08.2019 «ответить»
:)
*lebedeva* 30.08.2019 «ответить»
Девочки! Обратите внимание на большое количество новинок на сайте!
Заказы можно прямо в теме оставить!

vivicci.ru/kollekcii-odezhdy/kollekciya-osen-zima/
svetlana1980 30.08.2019 «ответить»
Здравствуйте. Обнулите раздачу, пожалуйста! В привате не отвечаете, никак не могу забрать заказ!
www.nn.ru/community/sp/razdachi/razdachi_bele_rantsy_kantstovary_23_avgusta.html
*lebedeva* 02.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! Это не моя раздача
NatalyRouge 31.08.2019 «ответить»
заказ
*lebedeva* 02.09.2019 «ответить»
СТОП! Заказы принимаю до выставления счета
*lebedeva* 06.09.2019 «ответить»
Дорогие участники! Счета пока нет, так как менеджер наш на выставке. Обещали в понедельник. Дозаказы можно оставить пока
koluchca 14.09.2019 «ответить»
ДД,скажите, пожалуйста,когда мы одежду получим? Мне платье нужно к 28 сентября-это реально? У вас предварительная дата раздач 5.09 стоит.
*lebedeva* 14.09.2019 «ответить»
Добрый день! Груз нам уже отправлен, я думаю, что на следующей неделе в конце будут раздачи
*lebedeva* 19.09.2019 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...