18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.09.2019 Украшения Tous - ювелирные реплики всемирно-известных аксессуаров. Нежность и стиль в ювелирных изделиях из серебра, жемчуга и цирконов. Выкуп 8

Модные Бренды 11.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем ПРИВЕТ!

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу


Только на СП, впервые, великолепные ювелирные изделия бренда TOUS, высококачественные реплики 1:1. Серебро 925, жемчуг, цирконы, фирменный штамп <<TOUS>>. Медвежонок - это символ олицетворяет собой одну из главных ценностей бренда, которым он знаменит по всему миру, -- нежность. Подробнее об украшениях - www.tous.ru/***tousSite-ru/ru/RUB/

Наши цены в несколько раз!!! ниже чем на официальном сайте - потому что мы не переплачиваем за сертификаты, доставку и покупаем оптом.

В 7 небе работает официальный магазин Tous, кому интересно. Естественно тсссссс про закупку.

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 15 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 13%.
3. Стоп 29.09 возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР.
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Закупку провожу впервые. Раздачи через 15-20 дней после оплаты счета поставщику.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог - modnye.www.nn.ru/?page=blog >
Модные Бренды 11.09.2019 «ответить»
В ГАЛЕРЕЯХ НЕ ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ, шлите фото нужного украшения
Модные Бренды 12.09.2019 «ответить»
ап
Модные Бренды 14.09.2019 «ответить»
Ап
Модные Бренды 16.09.2019 «ответить»
ап
Модные Бренды 09.10.2019 «ответить»
СТОП!
Формирую заказ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.