18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.09. Профессиональная одежда для фитнеса, шейпинга, аэробики, тенниса и активного отдыха от Аr*goЕxclu*sive"-10. Одежда для всей семьи. Размеры 42-58. Много новинок. Без рядов! Распродажа и супер-акция - дополнительная скидка!

Zyxel 21.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Предлагаю снова собрать комфортную и качественную одежду для фитнеса и спорта от лучшего Российского производителя.
Компания АР**ГО ЭКСКЛЮ**ЗИВ (С.Петербург).
Спортивная одежда AR**GO соответствует мировым стандартам качества, отличается стильным дизайном и несравненным удобством.


Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции AR*GO Exclusi*ve создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от AR*GO Exclus*ive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.


Более подробно модели и варианты расцветок можно посмотреть здесь:
argoexclusive.ru/index.php?route=product/category&path=71

Условия закупки:

- орг. Zyxel помощник Sky-bo
- минималка 30 000 руб,
желания по цвету поставщиком учитываются по возможности, но 100% гарантий по цвету дать не могу. (пересорта по цвету практически нет, но это СП, такой риск есть, поэтому предупреждаем)
- оргпроцент - 18% постоплата.
Незабранные на раздачах заказы храню у себя 3 дня, после этого отправляю в пристрой и формирую жалобу СП-Арбитру.
- транспортные расходы согласно правилам СП (как правило их нет)
- места раздач - Все ЦР, курьер.
- срок сбора заказов - не менее 9 дней с момента открытия закупки (сбор может быть продлен)
Стоп - 29.09.2017г
- Отказы от заказов принимаем ответом на стартовый пост организатора в теме и в галерее в своем комменте до 13.00 24.09.2017 - дальше ТОЛЬКО в течении 2-ух часов (это связано с бронированием заказов, иначе нам вообще мало что достанется, особенно по акции).
- брак поставщиком меняется со следующей закупкой (а всю историю не было ни разу). Транспортные расходы в случае обмена брака - согласно правилам СП (за счет участника). Поломка фурнитуры (молнии, карабины и пр.), а так же неровная строчка, незастроченная подкладка - браком не считается. Во-избежание неприятностей, каждую вещь проверяем лично.

- Цены без орг % смотрим галерее
В ЭТОМ ВЫКУПЕ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС - ОГРАНИЧЕННОЕ СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ - СКИДКА НА ВСЕ, КРОМЕ РАСПРОДАЖИ! - 7%
Цена в галерее указана без скидки, ЦЕНА НА ОСНОВНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ И НОВИНКИ = ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ - 7% + оргсбор

Заказ размещаем в галерее,
данные - в гугл форму:

docs.google.com/forms/d/e/1F...t6N0IwdjV5YWc6MQ

Заказы оставляем в галерее: размер,цвет, для брюк - указываем РОСТ - 164/170/176.
Замены по цвету указываем в порядке предпочтения.
Возможные цвета моделей написаны в галерее, сочетаемость цветов можно посмотреть на сайте.
Если нужен комплект, костюм - делаем отдельно заказы на брюки и куртку в отдельных галереях и делаем пометку -"комплектом"! (не гарантирую получения комплекта, но будем стараться и акцентировать внимание поставщика на это)

Одежда вся полноразмерная.
Таблица размеров здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=9

Спортивные модели в основном выполнены из материала "Meryl".
Материал обладает повышенными техническими характеристиками: высокая водонепроницаемость, эластичность, прекрасное качество на ощупь и необычайная лёгкость (на 25-30% легче полиамида). Удобство в носке - материал хорошо обеспечивает необходимый баланс между внешней средой и человеческим телом: впитывает большое количество влаги и обеспечивает хороший компенсационный баланс, предотвращает возникновение статического электричества. Кроме того, эта "дышащая" ткань отличается хорошими изоляционными качествами: является ветронепродуваемой, что позволяет телу удерживать естественное тепло. Мерил обладает также повышенной прочностью, а легкость его тончайших волокон и исключительно незначительный вес предоставляет ни с чем не сравнимый комфорт при носке. Мерил ценится производителями трикотажа за многообразие эстетических эффектов: блеск и матовость, бархатистость и шелковистость. Одежду из мерила, можно стирать в машине, высыхает она в три раза быстрее хлопка, не мнется и не требует глажения.

Качество материала - отличное, очень хорошо стирается, быстро сохнет.
Цвета все яркие, насыщенные, не выгорают, не линяют.

Есть модели выполненные из хлопка, велюра, тонкой плащевки(HONIARA).


Описание и составы тканей здесь:

argoexclusive.ru/index.php?route=information/information&information_id=10


Не забывайте отписываться в теме о том, что сделали заказ.

Всем удачных покупок!
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
ГАЛЕРЕЯ:

МУЖСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207818

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
ТОПЫ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642
ШОРТЫ И БРИДЖИ, ВЕЛОСИПЕДКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206999
ЛОСИНЫ И ЛЕГГИНСЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119
БРЮКИ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206975
КУРТКИ, ТОЛСТОВКИ, СВИТШОТЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734

СПОРТИВНЫЕ ПЛАТЬЯ И КОМБИНЕЗОНЫ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740

АКСЕССУАРЫ (НАПУЛЬСНИКИ, ШАПОЧКИ, ГЕТРЫ):
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207920

ЖЕНСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ (50-58)
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812

АКЦИЯ! РАСПРОДАЖА
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148

КЛАССНОЕ БЕСШОВНОЕ БЕЛЬЕ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1214505

НОВИНКИ! ПОДРОСТКОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
Ole4ka82 28.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
ок
Artamoshka 30.09.2017 «ответить»
Заказ, если успела
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
Ок
Zyxel 03.10.2017 «ответить»
Выбираем стильные и теплые обновки!
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
НОВИНКИ! ВСЕ САМОЕ ЯРКОЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ:

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
.
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ О ТКАНЯХ И ПОЛОТНАХ

[i]MERIL

особый вид легкого полиамидного волокна со специальными физико-химическими свойствами. Основные особенности - высокая водонепроницаемость, низкий вес и великолепные эстетические характеристики. Полотно приятно на ощупь, эластично. Ткань отличается высокой устойчивостью к продуву и исключает возникновение эффекта статического электричества. Обладает высокой "внешней" водонепроницаемостью.При этом превосходно впитывает большое количество влаги "изнутри" и также легко её испаряет. Полотно отличается повышенной прочностью, устойчивостью к пиллингу, не требует глажения, так как не мнется. Одежда, изготовленная из полотна MERIL, гарантирует свободу движений тела, ощущение комфорта и отличное настроение.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

COTTON
натуральное по своему составу полотно с эффектом эластичности. Для окрашивания используются только органические красители, что обеспечивает полную экологическую безопасность. Хлопок гигиеничен, обладает устойчивостью к истиранию и разрыву, помогает балансировать температуру для избегания перегрева
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON с начесом
натуральное дышащее полотно, обладающее повышенными теплоизоляционными свойствами, приятное на ощупь благодаря начесу с изнаночной стороны
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

COTTON футер
натуральная хлопчатобумажная ткань, гладкая с внешней стороны, мягкая и нежная - с внутренней, благодаря чему является удивительно комфортной.
Такими своими качествами она обязана особому переплетению нитей полотна при производстве. С изнаночной стороны с помощью петельных протяжек футерные нити прикрепляются к основе полотна, в результате чего образуется своеобразная изнаночная фактурность. Благодаря современным технологиям эта фактурность часто изготавливается в виде начеса, а лицевая сторона выглядит, как кулирная гладь.
Состав: хлопок - 92%, эластан - 8%.

MICRO MERIL
эффектное тонкое полотно с "дышащей" сетчатой фактурой и свойствами аналогичными MERIL.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%

GLAMOUR
очень тонкое и воздушное полотно с эффектом металлического блеска. Инновационная технология обработки гарантирует высокую устойчивость к линьке и выцветанию, а также высокие дышашие свойства. Испытания показали, что качества полотна остаются неизменными даже после многочисленных стирок.
Состав: полиамид - 89%, эластан - 11%.

VELOUR
искрящееся и элегантное полотно, мягкое и гладкое на ощупь. Идеально подходит для фешенебельной спортивной одежды, к тому же легкое и неприхотливое в использовании.
Состав: полиамид - 87%, эластан - 13%.

REVOLUTIONAL
Инновационная высокотехнологичная ткань, сочетающая высочайшую динамичность и превосходную поддержку мышц. Тонкое и очень легкое волокно, непросвечивающееся, высокоупругое, дышащее и не пропускающее ультрафиолет. Высокий коэффициент растягивания и мгновенное восстановление волокон обеспечивает максимальную свободу и точность движений. Одежда из ткани REVOLUTIONAL идеально облегает тело, устойчива к истиранию, отталкивает песок и пыль, быстро высыхает и будет идеальным партнером для самых сложных видов спорта.
Состав: полиамид - 71%, эластан - 29%.

HONIARA
Современная, эластичная и легкая ткань, которая имеет хорошие изоляционные качества и регулирует температуру тела, выводя наружу излишки влаги Уровень защиты от ультрафиолета 50+.
Состав: полиамид - 96%, эластан - 4%.

VUELTA
Эластичное, термостойкое, приятное на ощупь полотно с мягким внутренним начесом. При непосредственном контакте с кожей способно увеличивать теплоизоляционные свойства, создавая защитную прослойку, способную удерживать тепло. Также полотно воздухопроницаемо, обладает повышенной прочностью и стойкостью к истиранию.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10%.

URANO
Компрессионное плотно, которое создает стягивающий эффект. Кроме того, полотно обладает превосходной воздухопроницаемостью, влагоотведением, одинаково хорошо тянется во все стороны, максимально плотно прилегая к телу. Давление, оказываемое полотном на тело, сохраняется в течении всего эксплуатационного срока, ничуть не снижаясь даже после длительного использования
Состав: полиамид - 80%, эластан - 20%.

TEXAS, AUSTIN
Мягкое полотно высокого качества и по ощущениям напоминающее хлопок. При этом обладает всеми достоинствами современных спортивных полотен: эластичностью и воздухопоницаемостью.
Состав: полиамид - 90%, эластан - 10% [/i]
mary.russu 26.09.2017 «ответить»
.
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
Компания "ARGO Exclusive"

Российский производитель одежды для спорта и активного отдыха.

Бренд, хорошо зарекомендовавший себя как в России, так и за рубежом, благодаря стильной, комфортной, практичной и многофункциональной одежде, отвечающей высочайшим европейским стандартам.

Коллекции ARGO Exclusive создаются из экологически чистых полотен и высококачественной фурнитуры, поставляемых нашими партнерами из Италии, Франции, Чехии, Польши, Германии, Англии. Все полотна имеют Сертификат Европейского Центра Контроля Качества Материалов. (EMQCC)

Швейное производство оснащено самым современным японским и американским оборудованием.

Особую неповторимость одежде от ARGO Exclusive придают модные рисунки и "принты", сочетающие в себе оригинальность, стиль и модные цветовые решения.

Даже в самых простых вещах мы постарались воплотить стремление к совершенству и желание показать всю силу женской красоты.

Модели разрабатываются не только для тренировок, но и прекрасно подходят для прогулок и являются типичными образцами стиля casual sport.

Главной целью компания ARGO Exclusive считает поднятие авторитета и престижа Российских производителей в завоевании ведущих позиций на мировом рынке в сфере спортивной индустрии.

Компания ARGO Exclusive - это команда профессионалов и единомышленников!
Zyxel 25.09.2017 «ответить»
.
Зубная фея93 29.09.2017 «ответить»
Доброй ночи.
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
НАШИ ОТЗЫВЫ:
Делюсь.
Учавствую не первый раз и сейчас еще закажу.
Одежда мне нравится очень. Приятная на ощупь (у меня все из ткани мерил, быстро сохнет и носится, кстати, долго. Полноразмерная и вот если то что у меня, из ткани мерил - я даже на размер меньше брала, как-то люблю чтоб спортивная плотнее сидела. Единственное - у меня рост мелкий, мне чуть великовата по длине самая маленькая ростовка

Заказывала в прошлой закупке бриджи, тонкая прочная ткань, легкая, тянущаяся, после стирки сохнет очень быстро, модель приятно смотрится. Рекомендую.
Бриджи T.29

Мне очень нравится одежда этой марки, уже много чего заказывала. Качество очень хорошее, необычный дизайн, плюс во многих модельках можно не только в спорт зал ходить. Материал действительно удобный в носке, быстро сохнет. На 42р рост 166см мне подходит 42р с ростовкой 164.

Я брала брюки в прошлом выкупе, еще не обновила, болею,
B52
но мне ОООчень понравились: качественные, брала рост 176 на свои 174 сели отлично. Соглашусь про полноразмерность, мне бы даже хотелось, чтоб чуть поплотней сидели, но на размер меньше боюсь брать, как бы не врезались. Спасибо огромное за закупку!!!

В прошлой закупке брала вот такой комплект, только серый цвет темнее и вместо лимонного - коралл. (Бриджи Т33)
Отличное качество, приятно к телу.
По размеру. На свой низ 48 отлично подошли штанишки 48. На свой верх 46 отлично подошла маечка 46. Маечка с небольшой поддержкой груди. Для спортзала достаточно.
Спасибо за закупку!

Плюсуюсь к этому отзыву. Брала такую же маечку. Качество отличное - материал очень приятный и практичный, легко стирается, быстро сохнет, не линяет и не мнется. Стоящий бренд! Сделала еще заказ в этой закупке.
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
.
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
Периодически пополняю свой гардероб вещами Арго и всегда они попадают в список моих самых любимых вещей))) Очень качественная ткань и всегда интересные модели,которые садятся по фигуре идеально! Я влюбилась в эту одежду!!))

Не первый раз заказываю спортивную одежду производителя ARGO. Лосины: L06 - идеально садятся и удобны в эксплуатации, леггинсы Lg04 - не нарадуюсь, дизайн и комфортность! Софья, спасибо огромное!!! Буду еще заказывать топы. :-)

Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказывала себе спорт.костюм и футболку. Качеством очень довольна. Брюки В 59 заказывала 42р-ра на рост 170, кофту 44. Все село идеально, брюки подошли и по длине и по объему, кофта в плечах села идеально, по фигуре свободно, но не велика. Единственное, что на фото мне казался, что цвет костюма больше в бордо, а пришел прям лиловый (как указано в описании)-очень красивый цвет, ни капли не расстроилась.
Позже обязательно еще что-нибудь закажу))

Добрый день, заказывала брюки и куртку, качество отличное, особенно порадовала длина брюк(для меня огромная проблема). На мой размер 48 и рост 176 сели идеально, в размер. Куртка мне показалось немного большемерит, взяла М дочке, но подошла мне. Спасибо огромное! С удовольствием поучаствую ещё!

покупала маме вот эти брючки, размер 54, рост у нее 167. Брюки брала рост 164, они как и заявлена у производителя с запасом на 2-3 см, так что по росту маме подошло идеально. Сама уже трое брюк брала - да, действительно нужно брать см. на 3 меньше по ростовке (идут с запасом). Размер тоже соответствует заявленной сетке. По маминым брюкам - ткань чем-то напоминает футер, но она мне показалось мягче на ощупь и потеплее. На улице градусов на +10-15 самое то, что нужно. Опушка у брюк на широкой резинке, так что на мамин живот оказалось очень хорошо, брюки не сползают, как у других производителей, все великолепно закрывает, ничего не сваливается и в то же время не жмет, что очень важно. Мама осталась очень довольна, редко бывает, что ей все идеально подходит, а тут - как по ней сшито. Сама брала трое брючек из ткани мерил. Хоть ткань 100% полиэстр, но она ооочень приятная к телу, не магнитится, на колянях не вытягивается, сохнет моментально, очень износостойкая, и что самое интересное - она дышит, т.е. в ней не жарко.
Всем советую. Я от этой продукции в восторге!!!
Zyxel 01.10.2017 «ответить»
.
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
Заказала себе куртку J*24. Очень понравилась. На свой 52 - 52 и заказала (чуть свободна, но я не люблю в "обтяг"). Я вообще очень люблю "аргошные" вещи. Легкие, ноские, яркие и красивые. Спасибо организатору.

Добрый день, хотела живое фото сделать, но напишу пока так... На свой 44й беру бриджи р-р 42 этой марки и хлопок и Meryl. Хлопок сидит отлично, Meryl можно было и меньше, но это минимальный размер, сидит (сидел, потеряла я, ворона, одни бриджи) хорошо, но по ощущениям хотелось, чтобы плотнее были))

Девочки, мой комбез просто супер! Брала для занятий йогой в гамаке. Очень удобно. Ничего не задирается, не скатывается, не съезжает.
Качество как всегда отличное. Давно уже подсела на эту спортивную одежду, но в магазине цена зашкаливает.
По- моему ощущению модели из ткани MERYL немножко большемерят, может быть из-за того, что ткань хорошо тянется. Поэтому себе беру на размер меньше

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207740&IID=36309579
Заказывала 2 брюк и 4 футболки, заниматься хожу только в них. Очень комфортная одежда для зала!! не ощутимая, не где не тянет, садится по фигуре, идет размер в размер, мне по крайней мере все подошло.Жду новых моделей!! Качество по доступной цене!!

Хочу поделиться впечатлениями по одежде.
Заказала вот такой обалденный свитшот - ТОП124 из флиса.
Материал настолько мягкий,уютный - я даже сама не ожидала.
В то же время форму держит, лег по плечам и по фигуре.
Цвет очень нежный.
Заказывала 48р. ,на свой 48р. - сел идеально.
В общем я в восторге от этой "штуковины" - думаю.что НГ буду встречать в ней!!!

Еще отзыв по мужским брюкам.
Модель ВМ22 - утепленные.
По размеру подошли идеально, даже обрезать не пришлось.Полноразмерные.
Сейчас у мужских брюк тоже сделали ростовку.
На межсезонье - самое то.
Материал типа "Эластик" - но мягче,приятнее к телу.Внутри начес.
Здорово сели по фигуре.
Стираются в машинке,сохнут быстро.не вытягиваются
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
.
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала брючки В56 (сначала одни заказала для дома, очень понравились, позже заказала такие же и для выхода на улицу )). Цвет меланж, на фото не показано, сзади есть кармашек,на нем рисунок (темно-синий) с надписью (изумрудной), к ним подобрада свитшот топ133 цвет изумрудный (цвет подходит к надписи на брюках). Брюки на свой 44 рост 168 заказала 44 рост 170 - сели отлично. Кофточка 44 на свой 44, изначально она была немного большевата,после стирки немного подсела - как раз до 44 ) возможно производитель это учитывает или так совпало ). Свитшот (топ133) - теплый, с начесом внутри - на прохладную погоду, брючки легкие - на лето подойдут. Качество материала, пошива хорошее. Покупкой довольна! По необходимости буду заказывать.

Добрый день! заказывала огромную кучу спортивной одежды. Ношу 46 размер одежды, мой рост 177см. Заказывала брюки 46 размер и рост 176, все идеально подошло. Огромное спасибо организатору.

Участвую в закупке не первый раз, мой восторг вот эти лосины с лямочками вокруг пяточки
идеально для йоги (фитнеса), рельефные строчки придают Вашим ножкам очень спортивный вид (даже если это пока еще не так), размер в размер, стираю 4 раза на недели, не линяют, не садятся, не растягиваются. Очень довольна, спасибо.

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307251
дд! Заказывала брюки В 46, рост 170, цвет серый/меланж на параметры 72-100, рост 168. На мой взгляд идут в размер, может немного большемерят, хотя и на модели брючки тоже сводно сидят, но т.к. у меня ноги поднакаченные, то получилось, что в ногах сидит по фигуре, а в талии свободно. По длине запас приличный, но я насбариваю, не стала обезать. А качество очень хорошее, ткань приятна к телу, заниматься одно удовольствие!
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
.
Zyxel 21.09.2017 «ответить»
Очень интересные новинки!

Например, комбинированные лосины:
И НА ВСЕ, кроме распродажи, ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА В 7%!

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329232
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329230
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329234
Удобные и стильные удлиненные топы:
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329342
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=39329346
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=38869286
luna999 22.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Ок
Melifaro 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 22.09.2017 «ответить»
здравствуйте! Какое классное предложение) Заказ
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Ок
odin+odin 22.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Ок
katkor@ 22.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Ок
гром345 22.09.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Ок
Katrin78 22.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Ок
Dashulkaa 22.09.2017 «ответить»
Дд, есть смысл заказывать чего не было в тот раз?)))
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Конечно! Это же производство, они постоянно отшивают модели, в прошлый выкуп склады были сразу после отпуска производственного цеха (весь август), поэтому наличие некоторых популярных позиций было грустным, хотя, замены в итоге почти всем подобрали)))
Dashulkaa 22.09.2017 «ответить»
отлично!)
Туко-туко 22.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ. Нужен именно костюмом,если чего то не будет в наличии, сообщите, пожалуйста, я напишу замену. Спасибо
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
Добрый день. Пометку "Комплект" в галерее оставляйте, пожалуйста. Распродажная модель будет с вероятностью 25%, как повезет ( я бы на нее не рассчитывала)
Есть такая же модель в основной коллекции в другом цвете - в этом выкупе на всю коллекцию, кроме распродажи, действует приятная скидка в 7%
marika79 24.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 27.09.2017 «ответить»
.
SKy-bo 22.09.2017 «ответить»
НАЧАЛА ВЫХОДИТЬ НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ И ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ!
И НА НЕЕ ТАК ЖЕ ДЕЙСТВУЕТ НАША СКИДКА В 7%

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=41039277
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=41039187
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=41039388
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1206642&IID=41039382
NCH08 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
ок
вдохновение 23.09.2017 «ответить»
ДУ! Подскажите, а лосины не подразделяются по росту?
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! По росту идут только брюки и вот такие леггинсы
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207119&IID=36307251
вдохновение 23.09.2017 «ответить»
А другие леггинсы не подскажете на какой максимальные рост подойдут?
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
Леггинсы - одна модель - 04, в разных цветах.
А в остальном - Арго одежда с отличными лекалами, женское до 176 в принципе практически всем подходит. И на 180 девочки много заказывали. Много отзывов в сети по разным моделям, можно почитать, ознакомится.
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
.
TaViKa 23.09.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
Ок
lyna232006 23.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
Ок
kokaola 23.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
ок
mysuccess 23.09.2017 «ответить»
ап
zemlyanichka 23.09.2017 «ответить»
Заказ.
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
Ок
Melifaro 23.09.2017 «ответить»
И еще заказ
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
ок
Sherry_Yu 23.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за очередную акцию и самые низкие цены! Большой заказ и еще попозже новинки закажу
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
ок
lafeta44 23.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 23.09.2017 «ответить»
ок
Stais 24.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 24.09.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 24.09.2017 «ответить»
Обратите внимание на курки! Хит сезона!)) Удобные, красивые. На любой вкус:
А с учетом скидки на все - цена становится еще более приятной!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309246
супер-куртка! Размеры 42-56, есть 3 цвета: синий серый и новинка - Бордо
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309357
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309264
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309282
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309312
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309291
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
.
Bahar 24.09.2017 «ответить»
заказ, данные по форме
SKy-bo 24.09.2017 «ответить»
Ок
Neit 24.09.2017 «ответить»
Добрый вечер, заказ
SKy-bo 24.09.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Я снова с вами) Заказ
SKy-bo 24.09.2017 «ответить»
ок
Fit-Prof 25.09.2017 «ответить»
Заказ, данные есть
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
Ок
Zyxel 25.09.2017 «ответить»
Обновление в распродаже! Есть новинки

https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148
Zyxel 25.09.2017 «ответить»
Большой выбор качественной и красивой одежды!
Nadyn 25.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
ок
Sherry_Yu 25.09.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
Появилась классная коллекция для девочек-подростков (36-42 размер), а так же возможность собрать family look мама+ дочка)))
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1228110
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
вот такая красота!
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
.
Свеча 25.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Оставлю отзыв по акционным брючкам, с которыми долго мучилась с выбором размера в прошлый выкуп:)
Итак, на свой 46 размер(об100) и рост 179 я заказала 44 размер ростовку 176. По длине они мне впритык, если не был у них удлиненный фасон, предусматривающий напуск на кроссовки, они были бы коротки. А так они на мне сидят просто не как на модели с напуском внизу, а с полностью распрямленной внизу манжетой, которая только- только щиколотку прикрывает, но и так смотрятся неплохо.
В бедрах они мне свободно, даже с напуском небольшим, но видимо такой фасон- на модели они также смотрятся. Так что если кто любит, чтобы брючки в обтяжку были, можно даже ещё меньше размерчик в принципе взять( при условии не полных ног)
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1226148&IID=37281198
Сразу оговорюсь, что отзыв касается только этой модели, выводы о большемерности всей коллекции по нему делать не стоит!
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
Слава Богу, что не зря так долго выбирали и брюки в общем и целом подошли))
Спасибо за отзыв!
Свеча 29.09.2017 «ответить»
Спасибо вам! И ещё заказик
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
Ок
Melifaro 25.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
ок
SOFOCHKA 25.09.2017 «ответить»
Дозаказ
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
Большая и красивая коллекция одежды больших размеров - до 56! Полноразмерная, стильная, функциональная!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812
SKy-bo 27.09.2017 «ответить»
Большой выбор отличной одежды!
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
.
SKy-bo 01.10.2017 «ответить»
Большой выбор!
SKy-bo 01.10.2017 «ответить»
.
Neit 25.09.2017 «ответить»
Перезаписалась на другой топ. Извините, пожалуйста,напачкала в галерее.
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
Ничего страшного) ок
charevna 25.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
Ок
Нинел79 25.09.2017 «ответить»
ДД!Заказ)
SKy-bo 25.09.2017 «ответить»
Ок
mary.russu 26.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.09.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 26.09.2017 «ответить»
еще заказ
SKy-bo 26.09.2017 «ответить»
ок
esdavydova27 26.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 26.09.2017 «ответить»
ок
Dashulkaa 27.09.2017 «ответить»
заказ.
SKy-bo 27.09.2017 «ответить»
Ок
Zyxel 27.09.2017 «ответить»
Выбираем отличную одежду!
Лёна 27.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 27.09.2017 «ответить»
ок
Lany 28.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
Ок
svetikkbest 28.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
Ок
изСарова 28.09.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
Ок
Katusik 28.09.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
Ок
Маска77 28.09.2017 «ответить»
Заказ на велосипедки и футболку. Нужен комплект. Спасибо
SKy-bo 28.09.2017 «ответить»
Ок
Зубная фея93 29.09.2017 «ответить»
Доброй ночи. Заказ в галерее.
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
И снова новинки ОСЕНЬ-2017! С пылу - с жару!
И даже на новинки действует наша скидка - 7%

Толстовка утепленная с карманом, воротник стойка на молнии, на полочке и спинке "принты"
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=41163746
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=41163749
Лосины с манжетами на молнии
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=41163767
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=41163773
Крутой топ-Майка двухцветная комбинированная с вставками из сетки, с поддержкой
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=41163761
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1259568&IID=41163764
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
.
SOFOCHKA 29.09.2017 «ответить»
О, классные новинки! Заказ
SKy-bo 01.10.2017 «ответить»
ок
MariaBV 29.09.2017 «ответить»
Сделала заказ.
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
Ок
VeraKo84 29.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 29.09.2017 «ответить»
Ок
Sherry_Yu 29.09.2017 «ответить»
Заказ на новинки
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
Ок
Dana O Shee 30.09.2017 «ответить»
Здравствуйте. Заказ
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
Ок
katrin13 30.09.2017 «ответить»
Заказ
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
СТОП

Дозаказы принимаем, пока обрабатывают счет
Alekcia 30.09.2017 «ответить»
Заказ, данные по форме
SKy-bo 30.09.2017 «ответить»
ок
SKy-bo 01.10.2017 «ответить»
Большой выбор мужской одежды от майки до куртки! БЕЗ РЯДОВ!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207818
SOFOCHKA 01.10.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 01.10.2017 «ответить»
ок
Bidze 01.10.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 01.10.2017 «ответить»
Ок
ТаМа 02.10.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 02.10.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 02.10.2017 «ответить»
Ок
SKy-bo 02.10.2017 «ответить»
Наши любимые куртки в новом цвете! Они реально классные, теплые и удобные!
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812&IID=37280553
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207812&IID=41233526
https://www.nn.ru/~gallery66753?MFID=1207734&IID=36309333
SKy-bo 02.10.2017 «ответить»
.
SKy-bo 02.10.2017 «ответить»
SKy-bo 02.10.2017 «ответить»
Информация по закупке:

Уважаемые участники! Основной заказ обработан, части позиций нет в наличии, особенно по распродаже. В приват отписалась по тем позициям, которых нет в наличии. Можно до утра вторника сделать дозаказ\замену
Аурика 02.10.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 02.10.2017 «ответить»
ок
Зубная фея93 03.10.2017 «ответить»
Доброе утро. Указала замену в галерее, если не поздно.
SKy-bo 03.10.2017 «ответить»
Ок, попробуем
SKy-bo 04.10.2017 «ответить»
добавили
SKy-bo 03.10.2017 «ответить»
Последняя возможность сделать заказ или оставить замену!
Neit 03.10.2017 «ответить»
дозаказ.если успела
Zyxel 03.10.2017 «ответить»
да, замену добавили)
Neit 03.10.2017 «ответить»
Спасибо)
людсия 04.10.2017 «ответить»
заказ
SKy-bo 04.10.2017 «ответить»
Добавили
SKy-bo 04.10.2017 «ответить»
Окончательный стоп. Больше ничего не сможем добавить.
Маска77 11.10.2017 «ответить»
ДУ. Сорентируйте пожт по срокам? Когда ориентировочно получим заказ? Спасибо
SKy-bo 11.10.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Заказ нам отправили, в конце недели получим, быстро разберем и отправим в ЦР.
Раздачи ориентировочно на следующей неделе.
Маска77 12.10.2017 «ответить»
Отлично. Спасибо
Zyxel 13.10.2017 «ответить»
РАЗДАЧИ ЗАКАЗОВ:
www.nn.ru/community/sp/razda...g.html#186909858
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.