18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29.11. Бесконтактный инфракрасный термометр - быстро, удобно, безопасно!

neri 27.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо, что зашли в нашу закупку!
Этот уникальный и простой в использовании бесконтактный инфракрасный термометр станет незаменимой вещью в вашем доме. Вы сможете измерять температуру взрослого или ребенка всего лишь одним нажатием, и через несколько секунд цифровой термометр для тела продемонстрирует результат.
Также детский градусник-пистолет можно использовать для определения температуры различных поверхностей:
воды (без погружения),
детского питания
или комнаты.
Удобный и эргономичный ИК-термометр для тела обладает высокой степенью безопасности, так как не содержит ртути и стекла.
Преимущества ИК-термометра:
o Эргономичный
o Не требует дополнительных приспособлений
o Обладает соответствующим уровнем точности
o 10 000 измерений всего с 2 батарейками АА
o Встроенная память для 32 последних измерений
o Безболезненное и бесконтактное измерение температуры (измерение температуры производиться на расстоянии от 5 до 15 см от поверхности)
o Возможность измерения температуры тела или любой другой поверхности
o Настраиваемый сигнал о высокой температуре
o Большой и разборчивый дисплей LCD
o Простота и удобство в применении

Цена 720 рублей
Условия закупки:
Орг - neri - Марина, помощник - bylka -Татьяна.
1. Орг.сбор - 18% постоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные согласно правилам СП.
5. Стоп 29 ноября.
6. Минималка - 15 штук.
Раздачи: все ЦР.
Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
neri 27.11.2017 «ответить»
Бесконтактный медицинский инфракрасный термометр меряет температуру, не прикасаясь к телу ребенка. Этот прибор носит также название <<пирометр>>. В основе его работы - определение мощности теплового излучения от измеряемого объекта. При этом устройство учитывает в основном инфракрасные лучи. Полученные данные прибор трансформирует в градусы, высвечивая результат на табло
neri 27.11.2017 «ответить»
Данные измерения температуры тела ребенка от инфракрасного термометра получают за 1-5 секунд. В некоторых моделях определение температуры занимает немного больше времени - до 30 секунд
bylka 27.11.2017 «ответить»
ап
bylka 30.11.2017 «ответить»
ап
neri 01.12.2017 «ответить»
Отзыв из инет: "Спешу поделиться с вами своим открытием! Раньше я не знала о существовании такого термометра. Но у сына поднялась температура и я столкнулась с проблемой, он ни как не хотел даваться ее промерять ни мультики, ни телефоны, ни ручки не помогали... Сразу начинал плакать и вырываться. Мучились с ним два дня и мерили электронным. Потом в разговоре с мамой я обмолвилась что не получается и она мне рассказала что есть такое чудо как инфракрасный бесконтактный термометр. Придя в аптеку я конечно немного расстроилась, цена на него оказалась кусачей, но выбора не было и я купила термометр бесконтактный с большим ЖК дисплеем, подсветкой, возможностью измерения не только температуры тела, но и других поверхностей, для этого есть два режима. Так же есть возможность выставлять погрешность температуры, то есть сначала промерить на ртутном, а потом на инфракрасном и с помощью кнопок выставить. Температуру измерять им очень удобно, подносишь ко лбу и вот через секунду результат. Ночью так же проблем не возникает, не надо доставлять ребенку дискомфорт и в темноте все видно. Я считаю его очень удобным, в руку очень удобно ложится и не тяжелый. Работает от двух батареек. Теперь у нас не возникает проблем с проверкой температуры!"
neri 02.12.2017 «ответить»
ап)
neri 02.12.2017 «ответить»
ап)
neri 03.12.2017 «ответить»
ап)
Dashylka91 21.12.2017 «ответить»
Заказ
Ольга См 30.12.2017 «ответить»
Заказ
NMarin@ 11.01.2018 «ответить»
Добрый день, подскажите когда будете объявлять стоп и сколько ждать раздач? Хочется сделать заказ, но пугает слишком долгая закупка.
neri 11.01.2018 «ответить»
Добрый день) стоп сделаем 17.01,раздачи примерно через 1,5недели после стопа
bylka 22.01.2018 «ответить»
Добрый день. Сегодня отправляем заказ.
neri 23.01.2018 «ответить»
СТОП!
Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/sp/razda...ki.html#newtopic
Lisenok85 23.01.2018 «ответить»
Добрый день а можно дозаказ?
neri 26.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.