18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 29/12. Натуральный уход за волосами. ---> Шампуни, маски, кондиционеры с коллагеном, медицинской пиявкой, мумие , ягодные и др.--->Активатор для роста волос. -49

КсюшаКай 19.12.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Много новинок

****************

Я очень рада представить Вам данную продукцию. Предлагаю закупку лечебной косметики известной марки и отличного качества.

*********

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!!!!
-Без рядов.
-ТР согласно правилам СП
-ЦР. Курьерская доставка по городу
-Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после раздачи. Брак меняется со следующей поставкой , после передачи бракованного заказа оргу. (в случае брака , привозим его ко мне домой, не через ЦР)
- Орг: КсюшаКай. помощница annyne
- Дата открытия закупки:стоп 29.12.2019 в случае не набора минималки возможна корректировка в большую сторону.
- Минималка: 10000 руб.
- Орг. сбор: 18%, постоплата на карту сбера Цены в галерее без орг сбора
- в выходные не работаю
- закупки не объединяю.
***********

ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ,
без них заказ не приму
docs.google.com/forms/d/1iBFddGm2Z9r8xCJSGfyDw_ts4yiX-VoBAbvlcdYspnY/viewform
подписываемся на мой блок
www.nn.ru/user.php?user_id=205122&page=blog
И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья
Настоятельно рекомендую воспользоваться сервисом "слежу за темой", очень удобно и точно ничего не пропустите)))
*******************

Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.

И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!

Приятного выбора , и хорошего настроения

************

ОТЗЫВЫ www.nn.ru/community/sp/revie...i_mn_drugoe.html
(очень жду их, Вы поможете с выбором и мне и другим участника. Свой оставлю завтра)

www.nn.ru/community/sp/talk/..._i_zdorovya.html
отзывы, можно почитать здесь
otzovik.com/reviews/skipidarnie_vanni_po_metodu_zalmanova/
противопоказания читаем в галерее..


ОТЗЫВЫ ПО ВСЕМ ЗАКУПКАМ, (со временем заполню из старых и архивных тем)
http://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=1110300



/// ЕСЛИ ВДРУГ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ, НАПИШИ В ПРИВАТ, // может пропустила вопрос, или иные причины. не стесняйтесь напомните о себе , СПАСИБО) //
kasatka1959 21.12.2019 «ответить»
ДД. Буду первой. заказ
kasatka1959 22.12.2019 «ответить»
отказ
КсюшаКай 30.12.2019 «ответить»
ап
КсюшаКай 02.01.2020 «ответить»
стоп
стоп
стоп
отказы не принимаю
ссылка на тему с раздачей будет сверху, где галерея
( и отдельно сделаю рассылку в приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.