18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.01 doTerra - Эфирные масла терапевтического класса из США. Раздачи 10 и 25 декабря, 10 и 25 января!

Olgs 01.12.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Оля, приглашаю вас в закупку медицинских эфирных масел из США. Это эфирные масла терапевтического качества, разрешенные к приёму внутрь (но обязательно смотрите таблицу индикаторов в ветке информации, некоторые масла несъедобны в принципе), поставщик - американская компания doTerra

doTerra - это не просто 100% натуральные масла, это масла, качество производства которых строго контролируется на каждом этапе, начиная от сбора сырья (место выращивания, время сбора, качество последующего хранения и транспортировки) и заканчивая контролем финального результата методами газовой хроматографии и масс-спектроскопии и органолептической проверкой. Ознакомиться со стандартом качества doTerra можно тут: cstor.nn2.ru/userfiles/data/...alrus11.2013.pdf
Газовая хроматография публикуется онлайн на каждую партию, кому интересно - пишите в теме, я дам ссылки на газхром имеющихся в наличии масел.

Я использую масла:
- для ухода за кожей лица, вместо крема - масляная смесь
- для самомассажа абхьянга
- как духи (смеси slim&sassy, inTune, wisper, ClaryCalm, Рassion + ограниченное лишь вашей фантазией бесконечное количество ароматов, которые вы можете составить сами.
- для лечения гриппа, орви, насморка, горла, герпеса, отравлений или кишечного гриппа (смесь DigestZen), я вылечила себе хронический бронхит, научилась корректировать весенний поллиноз, одно из последних достижений - лечение острой зубной боли.
Подробности можно почитать в теме отзывов: www.nn.ru/community/sp/revie...romaterapii.html

Использование эфирных масел не так сложно, как кажется на первый взгляд. Почитайте каталог, там приведены простые способы использования и с чего можно начать свое знакомство с эфирными маслами и как они могут качественно улучшить вашу жизнь: cstor.nn2.ru/userfiles/data/...ra11.10.2013.pdf

У меня в наличии есть большой пристрой, сначала смотрите его. Раздачи проходят каждые две недели. Заказать пристрой и получить в ближайшей раздаче можно тут: www.nn.ru/community/sp/main/...odezhdy_obu.html

Если в пристрое вы не нашли то, что вам нужно, заказывайте в этой теме. Заказы выкупаю каждый месяц, при необходимости дважды в месяц, по срокам доставки буду сообщать персонально, сейчас большая часть продукции есть всегда в наличии в Москве, но некоторые позиции можно купить только с доставкой из Штатов. Не забывайте отписываться в теме, чтобы мне вас не искать! Если часть вашего заказа есть в пристрое, но вы хотите получить всё вместе, в одной раздаче - заказывайте всё в этой теме. Если часть из пристроя вы хотите получить пораньше - заказывайте её в теме пристроя.

Цены в галерее указаны за 1мл - для тех масел и смесей, которые поставляются в бутылочках.
Вы можете заказывать 1мл, 2мл, 5мл или 15мл - цена за каждый объем, включая цену за флакончик, указана в размерах, например: 1мл-135р,2мл-240р,3мл-345р,5мл-555р, 15мл-1575р - орг% здесь не включен.
При этом флакончик фабрично запечатанный - только тот, который максимального объема - 15мл или, для дорогих масел это 5мл. Меньший объем я сама отливаю для вас в стеклянный флакончик из тёмного коричневого стекла с капельницей, предназначенный для хранения эфирных масел.

Другую продукцию, представленную в каталоге, (косметику, бады, диффузеры) вы также можете заказывать, для заказа пишем сообщение в теме.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте doterra.com в разделе "Продукция". Наша цена складывается из цены wholesale + $2,5 за доставку из США

ОТЗЫВЫ:
Почитать интересно не только в том плане чтобы убедиться в качестве, но и так же некоторые пишут как что применяют.
Новая тема для отзывов: www.nn.ru/community/sp/reviews/?do=read&thread=31892810&topic_id=173891650
Наши первые отзывы в первой теме раздач: www.nn.ru/community/sp/razda...terapevtich.html
www.aroma-mama.ru/?page_id=1590
otzovik.com/reviews/nabor_naturalnih_efirnih_masel_doterra/
Эти отзывы в файлике собирала Ольга Годдард, благодаря которой мы имеем возможность покупать здесь в России эту классную продукцию. Он их собирала из почты, скайпа, и со своего сайта, когда начинала работать здесь: media.nn.ru/data/ufiles/2015-07/a3/b9/a8/559cbe743b78c_otzyvy.pdf


Контактные данные пожалуйста сюда: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет
2. СТОП 30 января, но это просто дата обновления темы, масла выдаю из наличия в ближайших раздачах, при отсутствии заказываю практически сразу после заказа, если вы отписались в теме!
3. Постоплата на альфу, сбер, тинькофф, втб, орг% - 18%
4. Раздачи - все ЦР, курьер по Н. Новгороду 200руб, отправка почтой по России
5. Черный список не участвует, у участников с ШБ и новичков без уровня могу попросить предоплату.

______________________________________________________________________________________________________________

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ОТКРЫТИЕ СБОРОВ ПО БРЕНДУ:

1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: рассылка fedsp (двигаем вправо переключатель под фото): fedsp.com/showcase/org/1272

Всем красоты, здоровья и хорошего настроения, поехали :)
сур*ок 01.12.2021 «ответить»
Здравствуйте. А пищевое масло апельсина есть?
Olgs 01.12.2021 «ответить»
Здравствуйте! Масла сертифицированы в РФ как пищевые ароматизаторы. Вот как раз фото этикетки масла дикого апельсина
https://www.nn.ru/~gallery129626?MFID=894203&IID=50601894

Заказ в галерее: www.nn.ru/community/sp/main/...product-66181446
На федсп: fedsp.com/catalog/health/zdo...ial-oil-66181446
сур*ок 06.12.2021 «ответить»
хочу его заказать. а какие объемы есть?
Olgs 07.12.2021 «ответить»
В наличии есть около 10 мл этого масла. Фабричные флаконы по 15 мл, т.е. любой меньший объем - это розлив, который делаю я. Масла наливаю в новые стеклянные флаконы из коричневого стекла с капельницей и контролем вскрытия.
Таким образом, в ближайшую раздачу, которая будет уже скоро, я думаю, 12 декабря, вы можете заказать любой объем до 10 мл. Или вы можете заказать любое количество фабричных флаконов в следующий выкуп, к раздаче после 10 января.
сур*ок 07.12.2021 «ответить»
Тогда мне фабричный флакон 15 мл.
Только сначала скажите, какой срок годности у открытого флакона?
Olgs 07.12.2021 «ответить»
Срок годности и условия хранения эфирных масел

В среднем, срок годности, указываемый на этикетках эфирных масел производителем, 2-3 года, для цитрусовых масел - 1 - 2 года. Но следует помнить, что эти сроки действительны для НЕРАСПЕЧАТАННОГО флакона. Как только вы открыли крышку, в результате попадания воздуха, начинается процесс окисления и срок годности масла сокращается? у цитрусовых это до года ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ХРАНЕНИИ!
Масла-смолы (сандал, мирра) с годами становятся только лучше и не теряют своих свойств. Смолистые масла любят тепло, т.к. имеют свойство загустевать при низких температурах. Поэтому температура хранения таких масел от +15? С до +30? С.

Как понять, что эфирное масло испортилось?
Основным показателем является смена аромата масла на неприятный или потеря его интенсивности. Также иногда об этом свидетельствует изменение цвета, прозрачности или текстуры масла (липкость).

Для того, чтобы максимально сохранить терапевтические свойства масел, необходимо соблюдать условия их хранения:

- эфирные масла должны храниться исключительно в плотно закрытых флаконах из темного стекла (предподчтительнее коричневое стекло, а не какое-нибудь цветное);
- недопустимо хранение в таре из пластмассы или металла, т.к. эфирные масла вступают в реакцию с ними и образуют токсичные соединения;
- масла обычно разливают во флаконы с пластмассовыми крышками, поэтому во избежание длительного контакта масла и пластмассы, хранить флаконы нужно в вертикальном положении, не переворачивая;
- эфирные масла нужно обязательно вдали от солнечных лучей, в темном и прохладном месте, без резких перепадов температур. Нарушение этого условия снижает проникающую способность и биологическую активность масла;
- т.к. эфирные масла способны к возгоранию, храните их вдали от открытого огня.
сур*ок 08.12.2021 «ответить»
Тогда ещё вопрос. А ваше масло, что в наличии, оно до какого месяца годно? Примерно.
Тк, если я всё правильно поняла, то ваше масло уже открыто.
Olgs 08.12.2021 «ответить»
На дне флакона ID партии и срок годности в американском формате - год, месяц, число.
По ID можно посмотреть газхром по этой партии: sourcetoyou.com/en/quality-report?quality_id=210888AB
Да, конечно, мое масло открыто. Новый запечатанный флакон в объеме 15 мл вы можете заказать, меньший объем будет розлив из этого флакона
Olgs 08.12.2021 «ответить»
Заказ обязательно нужно оформить в галерее: www.nn.ru/community/sp/main/...product-66181446
Olgs 09.12.2021 «ответить»
Все масла свежие, они не успевают испортится, их быстро раскупают и они правильно хранятся))
сур*ок 09.12.2021 «ответить»
Давайте я на пробу возьму 10 мл. А где оставить заказ? В галерее от 15.
И мне обязательно пищевое, тк я и ребенку буду давать.
Olgs 10.12.2021 «ответить»
В галерее есть размер 10мл, посмотрите внимательно, последний
сур*ок 10.12.2021 «ответить»
Заказ
Olgs 11.12.2021 «ответить»
Приняла, спасибо за заказ, добавлю в раздачу. Прошу вас помнить, что эфирное масло это пищевой ароматизатор, не пища, добавляется в пищу единично-капельно, причем только туда, где есть солюбилизирующий агент - жиры (масло, сливки) или мёд. Не переборщите, особенно ребенку.
сур*ок 11.12.2021 «ответить»
Спасибо. Я знаю. Давно использовала это масло несколько лет. Очень иммунитет укреплчет хорошо. А потом масло пропало из свободных продаж и я про него забыла.
Карала капельку в йогурт. В зимний период. Йогурт же подходит для использования этого масла?)
Miss Nat 27.01.2022 «ответить»
Заказ
Olgs 01.12.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Удачница777 06.12.2021 «ответить»
ДД!
А у вас бывает лимонный эвкалипт?
Olgs 07.12.2021 «ответить»
Добрый вечер)
Добавили товар в галерею:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-97494932
Удачница777 08.12.2021 «ответить»
Добрый день.
Спасибо, заказываю.
Olgs 09.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ!)
Olgs 09.12.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Olgs 09.12.2021 «ответить»
Эфирное масло МАГНОЛИЯ
Аромат продукта свежий, цветочный, насыщенный, мягкий.

?Эфирное масло магнолии обладает рядом полезных свойств. Главными из них являются:

* Противовоспалительное.
* Антисептическое.
* Ветрогонное.
* Тонизирующее.
* Отхаркивающее.
* Спазмолитическое.
* Обезболивающее.

Продукт относится к природным афродизиакам. Повышает половое влечение как у мужчин, так и у женщин. Благоприятно сказывается на эмоциональном состоянии человека.

?Популярным является эфирное масло магнолии в косметологии. Оно благоприятно влияет на кожу любого типа. Регулирует функционирование сальных желез, нормализует микроциркуляцию и метаболизм. Способствует устранению мелких возрастных морщин. В составе масок для волос борется с перхотью, делает волосы более блестящими и шелковистыми. Предотвращает преждевременное выпадение волос.

?В медицине эфирное масло магнолии эффективно в следующих ситуациях:
Спазмы в животе. Способствует нормализации моторики кишечника, устраняет метеоризм, уменьшает болевой синдром.
Затяжной кашель. Нормализует дыхание, способствует улучшению дренажной функции бронхов, усиливает отхаркивание мокроты.
Воспалительные заболевания кожи. Под действием продукта происходит снижение активности патологического процесса, нормализуется общее состояние.
Артриты, артрозы. Масло уменьшает локальный отек, боль, покраснение.
Мигрень. Втирание нескольких капель продукта в область висков способствует расширению сосудов со снижением болевого синдрома.
Эфирное масло магнолии используется в качестве средства для стимуляции полового влечения.

?В ароматерапии его применяют для нормализации функционирования ЦНС. Оно эффективно устраняет усталость, борется с негативными воздействиями стресса, улучшает память, концентрацию и умственную работоспособность человека. Под действием продукта происходит общая нормализация эмоционального фона.

?В составе массажных смесей эфирное масло магнолии способствует устранению мышечного болевого синдрома. Оно отлично разогревает кожу, увлажняет ее. Происходит усиление микроциркуляции со стабилизацией метаболизма в эпидермисе.

ПРИМЕНЕНИЕ
+Спокойствие в спальне
Создать спокойную приятную атмосферу в спальне поможет разбрызгивание нескольких капелек масла по одежде, постельным принадлежностям, предметам мебели. Благодаря чудесному аромату, сон будет спокойным, полноценным, здоровым.
+Ингаляции
Чтобы облегчить состояние при простудных заболеваниях, кашле, насморке в горячую воду добавить 3 капли средства и подышать. Можно вдыхать пары из флакончика, но при появлении неприятных ощущений, процедура прекращается.
+Массаж
Чтобы успокоить нервную систему и расслабиться масло смешивается с основой - на 10 г базового 2-3 капли магнолии. Массаж поможет облегчить болевой синдром в суставах при артрите, ревматизме подагре. Больные участки следует регулярно массировать легкими движениями.
+Головные боли
Облегчение наступает, если 2-3 капельки средства растирать в области висков. Сосуды расширяются, и голова перестает болеть.
+Дозировка средства для косметических процедур:

-Обогащение кремов. В 10 г крема, используемого постоянно, добавляется 1-2 кап.
-Тоники, лосьоны. На 50 г жидкого средства для ухода берется 2-3 кап.
-Аромаванна. В наполненную теплой водой ванну капнуть немного масла - достаточно 4 кап.
-Средства для волос. В шампунь или бальзам допускается добавление 3 капелек на 10 мл основы.
От выпадения волос. На 20-25 мг шампуни или бальзама берется масла магнолии 6-7 кап.
-Растирание против целлюлита. Берется базовое масло в количестве 10 мл и добавляется 2-3 капли магнолии.
-Аромалампа. На лампу размещается 1-3 капельки в зависимости от площади помещения. Приблизительно на 15 кв. м - 2 кап.
Olgs 20.12.2021 «ответить»
Туласи (базилик священный)
Этот небольшой зеленый густой кустарник имеет цветки
лавандового оттенка и принадлежит к семейству мятных.
Туласи, который еще называют священным базиликом,
родом из Юго-Восточной Азии и в индийской медицине
широко применяется как природное средство от многих
болезней. В переводе <<туласи>> означает <<несравненный>>
и считается <<королевой трав>>. Напоминающий
свежесрезанный базилик с оттенком гвоздики, теплый
сладкий аромат туласи создает приятную атмосферу.
Туласи традиционно используется во всем мире как
неотъемлемая часть ритуалов, а также во многих
культурах -- для защиты от темных сил. Наносите на тело,
чтобы кожа оставалась чистой и здоровой.
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
o Успокаивающие, расслабляющие свойства.
o Поможет поддерживать кожу здоровой и
красивой.
o Хорошо сочетается с эфирными маслами
шалфея мускатного, герани и нероли.
ПРИМЕНЕНИЕ
o Добавьте одну каплю в очищающее средство или
лосьон для лица в качестве повседневного ухода за
кожей.
o Наносите на тело, чтобы кожа оставалась чистой и
здоровой.
ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Для массажа смешайте 5 капель с 10 мл базового масла.
Для ванны смешайте 5 капель с 5 мл базового масла.
Для ароматизации смешайте 1 каплю с 10 каплями
базового масла. Только для наружного применения.
Olgs 28.01.2022 «ответить»
.
JULIAGORINA 15.12.2021 «ответить»
Заказ
Olgs 15.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ!)
Mari1234 19.12.2021 «ответить»
заказ
Olgs 20.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ!)
Olgs 24.12.2021 «ответить»
Дорогие участники, В РАЗДАЧЕ: www.nn.ru/community/sp/razda...a.html#256465343

наличие по вашим заказам. Выкуп будет в начале января. Заказы, которых нет в наличии, будут в раздаче 10 января. По вашему желанию раздачи могу объединить, пишите в ЛС
ucpaul 27.12.2021 «ответить»
Заказ
Olgs 27.12.2021 «ответить»
спасибо за заказ!)
Olgs 27.12.2021 «ответить»
Апельсинчик закончился, на 10 января вас записываю
ucpaul 02.01.2022 «ответить»
хорошо
ucpaul 03.01.2022 «ответить»
заказ
Olgs 04.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ!)
арабеска1 08.01.2022 «ответить»
заказ
Olgs 11.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ!)
Хоуп 14.01.2022 «ответить»
Ольга, доброго времени суток. Можно ли заказать вот такую мату, в гранулах? Стоимость?
Olgs 14.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Такие гранулы только с доставкой из штатов, стоимость $16,5 доставка $8
Для оптимизации доставки надо бы конечно побольше заказ из штатов собрать. Там есть марокканская ромашка, ваниль, чистая роза, туласи... Пишите что интересно будем пиарить. А то нерационально, когда доставка половина стоимости заказа
Хоуп 14.01.2022 «ответить»
Благодарю за ответ, да, согласна, нерационально(((( Всё остальное, то что из штатов, к сожалению не так интересно.
Santa Baby 14.01.2022 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Olgs 15.01.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!)
PurpleRose 14.01.2022 «ответить»
Заказ
Olgs 15.01.2022 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Lizoshka 19.01.2022 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
Olgs 19.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ!)
арабеска1 21.01.2022 «ответить»
дозаказ
Olgs 21.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ!)
Miss Nat 28.01.2022 «ответить»
Заказ
Olgs 31.01.2022 «ответить»
спасибо за заказ!)
Miss Nat 01.02.2022 «ответить»
А когда раздачи ориентировочно ??
Olgs 02.02.2022 «ответить»
10 февраля
Miss Nat 03.02.2022 «ответить»
Спасибо!
LANA75 02.02.2022 «ответить»
Добрый вечер!Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.