18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.04.Сумки G*reta-это широчайший ассортимент женских и мужских сумок и аксессуаров из натуральной и искусственной кожи, замши, любых цветов, форм и размеров.

KseniyaIshekovaa 17.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!Меня зовут Ксения.
Рада видеть всех постоянных и новых участников.

ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИОБРЕСТИ СУМОЧКИ ОТ GRETA!

GRETA-это широчайший ассортимент женских и мужских сумок и аксессуаров из натуральной и искусственной кожи, замши, любых цветов, форм и размеров. Все изделия - высочайшего качества, от ведущих производителей и по самым приятным ценам!

Ассортимент:
-Сумки из натуральной кожи ,замши
-Сумки искусственная кожа
-Клатчи
-Кошельки
-Рюкзаки
-Мужской ассортимент

СП-дело добровольное,и я не продавец,а лишь посредник между вами и продавцом!Информацию о товаре мне предоставляет поставщик.
Кто впервые участвует в СП, ознакомьтесь с правилами www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Условия:
Организатор - KseniyaIshekovaa
Минималка - 15000 руб.
Орг. сбор -13% предоплата
Бронь 3 часа
Оплата на карту Сбербанка
Раздачи - все ЦР+курьер
Заказы оставляем в галерее,в теме отписываемся о заказе,ответом на первый мой пост, отказы принимаю в течении 3х часов с момента заказа.
Транспортные расходы-не будет.
Данные присылаем в приват,без данных заказ не приму!
Не забываем следить за темой в рубрике "Слежу за темой".
ЧС не участвует!!!
С участников,зарегистрированных менее месяца назад или имеющих ШБ могу потребовать предоплату по правилам СП.
Дата открытия 13 апреля ,СТОП - 30 апреля,возможно продление

ВНИМАНИЕ!!!
ТОВАР БУДУ БРОНИРОВАТЬ!!!
ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЗАКАЗА МОЖНО В ТЕЧЕНИИ 3-х ЧАСОВ С МОМЕНТА ЗАКАЗА!ПОСЛЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ УЖЕ НЕЛЬЗЯ!
*обдумывайте СРАЗУ свои заказы

*ЕСЛИ ВАШ ЗАКАЗ ПРОПАЛ ИЗ КОРЗИНЫ ЗАКАЗОВ-Я ЕГО УДАЛИЛА,Т.К ЗАКОНЧИЛСЯ НА САЙТЕ!!

**В зависимости от разных настроек монитора ваших компьютеров,цвета(оттенки) могут незначительно меняться(быть темнее или светлее),учитывайте это.

**Так же все вопросы по дополнительным фото,размерам и прочее задавайте в теме ответом на первый мой пост!
Претензии по браку принимаются строго в течении
3-х дней со дня раздач.

ГАЛЕРЕЯ С ПРИСТРОЕМ:

www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=gallery

Мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=857080&page=blog

***Добавляйте мой ник в друзья - и ссылки на новые сборы будут приходить Вам в приват.

***Желаю Вам всего хорошего и удачных покупок!
KseniyaIshekovaa 17.04.2018 «ответить»
Качественная реплика итальянского премиум-бренда FURLA. Небольшая сумочка через плечо, которую можно носить в формате кросс-боди, является точной копией модели Metropolis. Выполненная из искусственной кожи она как две капли воды похожа на оригинал. Даже фирменный брендовый замок здесь точно такой же, лишь отсутствует именная гравировка.

Под верхним клапаном одно общее отделение, есть небольшой кармашек для мелочей. Ремешок заменяет тонкая металлическая цепочка. Основа сумки - серый цвет, а для клапана выбран стильный розовый принт.

ВЫБИРАЕМ С САЙТА:
sumkigreta.ru/zhenskiye-sumki/zhenskiye-sumki-kozhzam?page=4
KseniyaIshekovaa 23.04.2018 «ответить»
Ап
KseniyaIshekovaa 24.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 25.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 29.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 30.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 18.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 18.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 19.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 20.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 20.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 20.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 21.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 01.05.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 04.05.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 20.04.2018 «ответить»
Маленькая сумочка через плечо из натуральной кожи с лаковым покрытием. Жесткая, отлично держит форму. Стильный аксессуар для ярких и смелых девушек. Базовый цвет - оранжевый. Наряду с ним используется контрастный геометрический декор.

На металлической молнии два бегунка, соединенные ремешком-браслетом. Он украшен клепками с цветными вставками. Вместо наплечного ремешка используется тонкая металлическая цепочка. Под застежкой одно отделение и кармашек на молнии. Снаружи на задней стенке открытый карман.


www.youtube.com/watch?v=TWUeOnFg9T4
буланчик 22.04.2018 «ответить»
Доброго времени суток!Ой,какая прелесть !!!!!где такую заказать????в галерее не нашла)))
KseniyaIshekovaa 22.04.2018 «ответить»
ДВ) они на сайте,выбирайте sumkigreta.ru/zhenskiye-sumki/zhenskiye-sumki-kozha
новинки часто добавляют, не успеваю добавлять.Если выберите, то в теме здесь просто артикул пропишите кол-во и цену(можно еще ссылку)
KseniyaIshekovaa 22.04.2018 «ответить»
Простая прямоугольная сумочка в формате кросс-боди, можно носить на плече или через плечо. Используется два цвета - оранжевый с коричневым, с легким лаковым эффектом. Кроме широкого и длинного наплечного ремешка есть короткая ручка для переноски.

Сумка закрывается на центральную металлическую молнию. Внутри одно отделение, дополненное двумя карманами - открытым и на молнии. На задней стенке есть открытый кармашек. В качестве декора выступают пуллеры, украшенные геометрическими фигурами.


www.youtube.com/watch?v=LmKQBpMbuxQ
KseniyaIshekovaa 24.04.2018 «ответить»
ап
krista55 22.04.2018 «ответить»
Добрый день! Данные вроде были, заказ в галерее.
KseniyaIshekovaa 22.04.2018 «ответить»
ДВ,принято.
Спасибо за заказ!
Ленок1978 24.04.2018 «ответить»
Заказ
KseniyaIshekovaa 24.04.2018 «ответить»
ДД,принято.
Спасибо за заказ!
Moxi 24.04.2018 «ответить»
ДД. Добавьте пожалуйста модель 9*1*2*8.
KseniyaIshekovaa 24.04.2018 «ответить»
ДВ,напишите Какой цвет вам нужен?
KseniyaIshekovaa 24.04.2018 «ответить»
Добавила сумочки этого артикула в галерею Greta сумки эко-кожа1, по счету 4-ая сверху.
KseniyaIshekovaa 26.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 30.04.2018 «ответить»
ап
angelisha 27.04.2018 «ответить»
ДД,заказ на сумку с сайта sumkigreta.ru/index.php?route=product/search&search=27002N%2F6 1 шт цена сайта 1237 руб.
KseniyaIshekovaa 27.04.2018 «ответить»
ДВ,принято.
Спасибо за заказ!
zulechka 27.04.2018 «ответить»
заказ
KseniyaIshekovaa 27.04.2018 «ответить»
ДВ,принято.
Спасибо за заказ!
KseniyaIshekovaa 29.04.2018 «ответить»
ап
KseniyaIshekovaa 30.04.2018 «ответить»
ап
Moxi 03.05.2018 «ответить»
Заказ
KseniyaIshekovaa 03.05.2018 «ответить»
ДД,принято.
Спасибо за заказ!
KseniyaIshekovaa 04.05.2018 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ: www.nn.ru/community/sp/razdachi/sbor_predoplatysumki_greta-1.html#204728249

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 07 МАЯ!!!
Марфа Васильна 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ. sumkigreta.ru/muzhskiye-sumki/muzhskiye-klatchi/8741-1KM-1
KseniyaIshekovaa 06.05.2018 «ответить»
ДУ,принято!
tanyshta 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте можно мне заказ вот этой сумки, очень надо
KseniyaIshekovaa 06.05.2018 «ответить»
ДУ.Напишите пожалуйста артикул или ссылку сумки на сайте.
tanyshta 06.05.2018 «ответить»
KseniyaIshekovaa 06.05.2018 «ответить»
Ваш заказ принят)
KseniyaIshekovaa 06.05.2018 «ответить»
Принято!
Ракета* 06.05.2018 «ответить»
ДД! А примите пож-та заказ на рюкзак!! оч надо))
fedsp.com/showcase/product/23834256
KseniyaIshekovaa 06.05.2018 «ответить»
ДВ,заказ принят.
Ракета* 06.05.2018 «ответить»
ура !! благодарю !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.