18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30/06. В них влюбляешься сразу, берите не пожалеете! Обалденные экочеловечки! Супер качество!!! Хороший размер!!! Восторженные отзывы. 26

КсюшаКай 11.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, *yahoo* :-*

В них влюбляешься с первого взгляда, в реале они просто суперские . Заказав одного , вернетесь за другими))))
Берите не пожалеете


В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ ЭКОЧЕЛОВЕЧКИ СТОЯТ 1000 и выше !!!!! Можете посмотреть пощупать, видела в красном кубе, в магазинах-подарки.
ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ.


ЭкоЧеловечки замечательно впишутся в интерьер,
оживят и украсят, как рабочее место в офисе, так и цветочный уголок на вашей кухне.

Каждый ЭкоЧеловек упакованы в индивидуальную крафт коробочку с логотипом (иногда без логотипа приходят) мастерской ЭкоЧеловеки. ВНИМАНИЕ травка и грунт есть не у всех!!!! !!!!!!!!



***********************
Условия закупки.
1. Минималка 15 000 руб.
2. Орг сбор: 18% постоплата, оплачиваем на карту Сбера (Н.-Новгород) до забора из ЦР
3. Транспортные согласно правил СП
4. Места раздач: ЦР + курьер 300р
5. Без рядов.
6. Брак не меняю. За сохранность товара в ЦР-е, не отвечаю. (разрешаю забрать из дома). За все время, брака не было.
8. СТОП 30.06

ЧС не участвует
ДЛЯ НОВИЧКОВ СП - если вы не знаете как сделать или оплатить заказ, прочитайте сначала памятку www.nn.ru/community/sp/talk/spravochnik_sp.html Если что-то будет не понятно - я подскажу

Заказы и отказы только в галерее. После СТОПа отказы не принимаю. Не оплаченные заказы (без предварительной договоренности) хранятся в течение 3-х дней, после они уходят в пристрой.

********
ФОРМА ДЛЯ ДАННЫХ
docs.google.com/forms/d/1iBFddGm2Z9r8xCJSGfyDw_ts4yiX-VoBAbvlcdYspnY/viewform

И если хотите получать рассылки в приват, то добавьте мой ник в друзья подписываемся на мой блог 1155990000.www.nn.ru/?page=blog&PartBlog=2

*******
И не забываем, что:
Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между вами и поставщиком.
Помните, что с того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательства. Как минимум оплатить и забрать заказ в установленный срок. Поэтому относимся с уважением друг к другу!
Приятного выбора , и хорошего настроения

/// ЕСЛИ ВДРУГ ДОЛГО НЕ ОТВЕЧАЮ, НАПИШИ В ПРИВАТ, // может пропустила вопрос, или иные причины. не стесняйтесь напомните о себе , СПАСИБО) //[/b][/b][/blue]

ОТЗЫВЫ ПО ВСЕМ ЗАКУПКАМ ТУТ https://www.nn.ru/~gallery205122?MFID=1110300
КсюшаКай 13.06.2020 «ответить»
Ап
КсюшаКай 13.06.2020 «ответить»
Ап
КсюшаКай 18.06.2020 «ответить»
FG
КсюшаКай 25.06.2020 «ответить»
ап
КсюшаКай 26.06.2020 «ответить»
ап
КсюшаКай 01.07.2020 «ответить»
ап
BOSK@ 15.06.2020 «ответить»
ДД.заказ
КсюшаКай 15.06.2020 «ответить»
спасибо
lisenock 23.06.2020 «ответить»
дд, заказ
КсюшаКай 23.06.2020 «ответить»
спасибо
КсюшаКай 25.06.2020 «ответить»
ап
casha t 01.07.2020 «ответить»
Заказ
КсюшаКай 01.07.2020 «ответить»
спасибо
lisenock 13.07.2020 «ответить»
Добрый день. Мне придется сегодня уехать в командировку, боюсь, что там не будет связи. Вернусь 19го, если вдруг до этого будет раздача, а я буду не на связи, прошу не жаловаться арбитру, как вернусь, сразу оплачу. Спасибо и прошу прощения.
КсюшаКай 13.07.2020 «ответить»
Добрый день, принято к информации) Спасибо что предупредили
Мария1978 16.07.2020 «ответить»
заказ
КсюшаКай 20.07.2020 «ответить»
закупку закрываю
Бешеная мышь 08.09.2020 «ответить»
как жаль(((
ДевушкаЕкатерина 12.10.2020 «ответить»
Здравствуйте!
Не планируете ли в ближайшее время проводить такую закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...