18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.07.18 P*a*n*d*o*r*a - реплики бренда. Браслеты, шармы, подвески, кольца и серьги неотличимые от оригинала! Новая Весенняя Коллекция и Новинки в Распродаже! Выкуп 67

Модные Бренды 16.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго Времени Суток!
Меня зовут Светлана.

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".

Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу подробнее.

Предлагаю вам закупку очаровательных украшений известного бренда Pandora (Пандора).
Теперь о самих украшениях Pandora. О том что это такое, как создать свой браслет вы можете прочитать на официальном сайте www.pan***dora.net/ru-ru
Мы должны называть эти украшения "реплика", так как сертификаты на них поставщик не предоставляет (поэтому такая скидка). НО от себя скажу, что я детально сравнивала свои шармы с оригиналом, разницы не нашла. Все штампы и надписи месте.
Украшения выполнены из серебра 925, стоит проба "ALE 925", на браслетах - логотип "PANDO*RA" и проба внутри замочка, все как в магазинах.

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 60 000 р.
2. Постоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 18%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 13%.
3. Стоп 30 июля, возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР. Адреса и режимы работы ЦР тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Раздачи через 15-20 дней после оплаты счета поставщику.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ, в галереях не все, если хотите заказать что-то, чего нет в галерее - спрашивайте, прикрепляйте фото в теме, буду уточнять у поставщика наличие! Цена стоит уже со скидкой и без орг сбора. Пишем кол-во и размер если нужен.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества (и размера, если есть). В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог - modnye.www.nn.ru/?page=blog >
Модные Бренды 17.07.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 19.07.2018 «ответить»
Ап
ledi7 20.07.2018 «ответить»
Светлана, доброе утро! Вот такой шарма есть? Узнайте пжл ,если не трудно Дочка очень хочет именно такой
Заранее спасибо!!
ledi7 20.07.2018 «ответить»
ДВ! Заказ Данные есть
Модные Бренды 22.07.2018 «ответить»
Ап
alex-mulin 23.07.2018 «ответить»
ДД! Помогите подобрать по цвету разделители с камушками. У меня из новой коллекции голубое сердце и путеводная звезда. И еще что-нибудь из галереи пандора мурано, что по цвету подойдет.
Модные Бренды 23.07.2018 «ответить»
Дайте ссылку на ваши украшения, посмотрю
Модные Бренды 24.07.2018 «ответить»
Прям тон в тон трудно попасть, может разнообразить таким www.nn.ru/community/sp/main/...#product-2418014

или сходите в магазин, посмотрите муранки вживую
NADKA8 30.07.2018 «ответить»
Кольцо 18 этоу них какой?
Модные Бренды 30.07.2018 «ответить»
Вот тут посмотрите static.pandora.net/campaigns/SizeGuides/RingSize.pdf
Модные Бренды 31.07.2018 «ответить»
Стоп переношу на 5/08
Модные Бренды 02.08.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 02.08.2018 «ответить»
Ап
katerinka777 03.08.2018 «ответить»
Заказ
Модные Бренды 03.08.2018 «ответить»
ап
Julez 04.08.2018 «ответить»
заказ
Модные Бренды 06.08.2018 «ответить»
Стоп перенесла на 12.08!
Модные Бренды 07.08.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 09.08.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 10.08.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 11.08.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 12.08.2018 «ответить»
Ап
Модные Бренды 12.08.2018 «ответить»
СТОП СТОП СТОП
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ!
Модные Бренды 13.08.2018 «ответить»
ДОЗАКАЗЫ В ЛИЧКУ ССЫЛКАМИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.