18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.07. Распродажа коолекций осень-зима и весна-лето, скидки до 30% от оптовых цен! Качественный трикотаж из Санкт-Петербурга: кашемир и минимализм - 4

M@rusy@ 15.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Представляю вам марку дизайнерской трикотажной одежды с берегов Невы.
Она родилась на стыке передовых технологий, трепетного отношения к качеству и материалам, видения особого пути российского дизайна в мировой индустрии моды.
Компания создает одежду для людей нашего времени, для тех, кто ищет свой путь или уже нашёл его, но всегда стремится к большему. Делают это с любовью, скрупулезно продумывая каждую деталь. Профессионально.
Более подробно узнать об этом бренде и посмотреть фото можно на сайте: https://freeage.fashion

Вещи отличные! Качественные, стильные, удобные. А цены для нас подарочные!
Тема с отзывами: www.nn.ru/community/sp/revie..._minimalizm.html

Условия закупки:
1) Организатор: M@rusy@
2) Минималка - 20 единиц.
3) Сбор рядами: по 2 единицы. Поставщик предварительно требует выкупить 10 артикулов по 2 шт, но выкупать возможно буду и при меньшем заказе.
4) Раздачи все ЦР, курьер 200р, можно забрать из дома (пл. Советская - ост. Головнина).
5) Предоплата 13% на карту Сбера.
6) Цены в галерее без оргсбора.
7) Брак обменивается в соответствии с правилами СП
8) СТОП 30 июля. Возможно продление до набора минималки. После стопа отказы не принимаются.
9) Заказы и отказы оставляем в галерее, после чего отписываемся в теме.
10) Обязательно оставляем свои данные: docs.google.com/forms/d/e/1F...7z2Mp7w/viewform
11) Если хотите получать своевременную информацию о моих закупках, то можете подписаться на мой блог: marusya77.www.nn.ru/?page=blog или добавить мой ник в друзья)

Удачных покупок!
M@rusy@ 15.07.2018 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
M@rusy@ 15.07.2018 «ответить»
Размерная сетка:
Рост/ОГ/ОБ

XS - 170/84/90
S - 170/88/94
M - 170/92/98
L - 170/96/102
XL - 170/100/106
АгониЯ 20.09.2018 «ответить»
ДД! Закупка актуальна?
M@rusy@ 24.09.2018 «ответить»
Здравствуйте) Прошу прощения за задержку с ответом. Открыла новый сбор по этому трикотажу: www.nn.ru/community/sp/main/...imalizm_-_5.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.