18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.07. Распродажа! Скидки до 80%. Шикарная! Умопомрачительная! Элитная женская одежда M*a*r*y M*e*a! Новинка - гламурные спортивные костюмы! Очень красивые оригинальные платья, комбинезоны, юбки, блузоны и прочее! Выкуп 7/2018

bali23 15.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день! Меня зовут Марина.

Предлагаю вашему вниманию бренд шикарной женской одежды M*A*R*Y M*E*A.
СТОП 27 июля, Сверка-дозаказ до 30 июля.
После стопа проверим все на наличие, будет 2 дня на дозаказы, чтобы все получили одежки.
Бренд элитной женской одежды M*A*R*Y M*E*A - это исключительное явление в современной fashion-индустрии. Больше нигде вы не найдете такой лаконичности и женственности нарядов, больше никто не осмеливается на столь смелые эксперименты над стилем casual. Благодаря M*A*R*Y M*E*A любая женщина может почувствовать себя красивой, любимой, желанной... и свободной! В коллекциях M*A*R*Y M*E*A нет ни одного лишнего предмета одежды. Вещи из новых коллекций всегда отлично сочетаются и дополняют любимые наряды предыдущих сезонов. Так Прекрасная Женщина, вещь за вещью - иногда кропотливо и обдуманно, а , зачастую, повинуясь внезапному желанию, словно драгоценные жемчужины, собирает свой уникальный гардероб от M*A*R*Y M*E*A - любимый, всегда актуальный и немножечко волшебный!
Размеры российские, соответствуют ГОСТу.

ДЕВОЧКИ, БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, прежде чем сделать заказ, проверьте наличие на складе (актуальное наличие на сайте (на сайте цены розничные. Оптовая цена = розничная/2, даже если указана цена со скидкой, все равно еще делим на 2) : mar***ymea.ru (звездочки убираем), и так как склад очень подвижный, оставляйте больше замен! Также для себя выписывайте хотелки, чтобы в два дня отведенные на дозаказы выбрать то, что есть в наличии.)
Размерная сетка (заказываем РОССИЙСКИЕ размеры)
http://www.nn.ru/~gallery192710?MFID=484341&IID=26982126
Галереи для образца цены без оргсбора (в галереях заказы оставлять тоже можно).
Если на сайте понравилась какая-то модель, а в галерее ее нет - пишите (шифруя ссылки и артикулы зведочками), я добавлю (либо оставляйте заказ по форме):

Условия закупки:
1. Орг. - bali23 (Марина).
2. Минималка 30000 руб.
3. Оргпроцент - 18% постоплата (оплата производится на карты Сбербанка, Альфабанка)
4. Транспортные расходы будут по распродажным позициям, согласно правилам СП
5. Рядов нет.
6. Места раздач - все Центры раздач.
7. Претензии по браку принимаю в течении 1-х суток после раздач. Брак обменивается со следующей закупкой.
8. Гарантии по цвету и рисунку нет
9. Стоп 27 июля
10. После стопа отказы не принимаю. После стопа сверяемся и дозаказываем до 30 июля.
11. Раздачи после прихода товара от поставщика.
12. ЧС не участвует.

Прошу Всех помнить, что я не продавец, а всего лишь организатор закупки.

Заказы оставляем в галерее, либо по форме - дублировать не надо - иначе учту ваш заказ 2 раза:
docs.google.com/spreadsheet/...MmM2NHc6MQ#gid=0

Данные оставляем в форме (кто уже оставлял данные и они не менялись, заполнять не надо):
docs.google.com/spreadsheet/...eTctRFE6MQ#gid=0

Отзывы тут (все оставленные отзывы обязательно поощряются!
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2621002&topic_id=60468231&archive=1
www.nn.ru/community/sp/talk/..._dlya_vsekh.html

Для оперативного получения информации о ходе закупки подпишитесь на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=192710&page=blog

С удовольствием отвечу на вопросы, заданные в теме!
Вопросы в галерее не вижу! Задавайте вопросы в теме.
Всем приятного выбора!
Иришка1978 15.07.2018 «ответить»
заказ
bali23 18.07.2018 «ответить»
приняла, спасибо
LesyaPP 15.07.2018 «ответить»
заказ
bali23 16.07.2018 «ответить»
приняла, спасибо
bali23 22.07.2018 «ответить»
ап
bali23 26.07.2018 «ответить»
ап
foKilka 29.07.2018 «ответить»
заказ
bali23 01.08.2018 «ответить»
К сожалению, очень мало набрали.
Закупку закрываю :(
powergirl79 02.08.2018 «ответить»
Добрый день, а ближе к сентябрю не откроете? Не стала участвовать - в отпуск уезжаю.
bali23 03.08.2018 «ответить»
в сентябре открою.
Но костюмы мы выгребли все по-моему...
Теперь только трикотаж будет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.