18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 30.11. Черная пятница. Уникальные акционные предложения !!! Теплые, комфортные, стильные головные уборы и аксессуары по выгодным ценам.

ГетцЮля 23.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю принять участие в закупке:
Мы предлагаем уникальную возможность приобрести теплые, комфортные, стильные головные уборы и аксессуары по выгодным ценам.

Вашему вниманию предлагается распродажа детских, женских, мужских шапок, снудов, капоров, беретов, перчаток, колпаков. Вы сможете купить все эти товары по заманчиво низким ценам. При этом мы гарантируем, что качество изделий - высокого уровня.

ЗАКУПКА С САЙТА:

http://shapki-n*sk.ru
ТАМ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЦВЕТА.

Заказать можно любую понравившуюся модель с сайта и не только по распродаже. ЦЕНА 50% от цены сайта. Заказ можно оставить в теме!!!

Условия закупки:
- Минималка 10 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер и цвет,, желательно указать замены по цвету. Приоритет у того, кто согласен на любой цвет.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг
- возврат/обмен брака не производится
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 30 ноября...Буду переодически отправлять заказы, чтоб больше досталось

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер и цвет (желательно указать замены по цветам)


- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.


Можете подписаться на мой блог и добавить мой ник в друзья,что бы не пропустить важную информацию :
getcyulya.www.nn.ru/?page=blog

Желаю Всем приятного выбора и удачной покупки!!!
Hoch 25.11.2017 «ответить»
заказ
Kukushkok 25.11.2017 «ответить»
КОМАНДАНТЕ 901 ФЛИС КЕПКА, цвет чёрный, размер 58-59 (L).
ГетцЮля 25.11.2017 «ответить»
Ок, закажем
Kukushkok 25.11.2017 «ответить»
Спасибо).Ап.
ГетцЮля 26.11.2017 «ответить»
НАПОМИНАЮ:
Заказать можно любую понравившуюся модель с сайта http://shapki-n*sk.ru и не только по распродаже. ЦЕНА 50% от цены сайта. Заказ можно оставить в теме!!!
ГетцЮля 02.12.2017 «ответить»
СТОП
Дозаказы приму до вечера 3 декабря
Hoch 13.12.2017 «ответить»
когда ждать?
ГетцЮля 14.12.2017 «ответить»
Груз в пути...на днях должен прийти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.