18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 3.07. Завидую сама себе - я буду носить это летом!!! По-настоящему роскошная одежда от белорусского бренда V/es*n@*let*t0. Не иметь такую вещь в гардеробе - это преступление. Премиум-качество.Выкуп-105.

Деловая барышня 30.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Девочки, для всех ценителей белорусского качества!!! Представляю вашему вниманию женскую одежду V/*es//n@*let*t0.
Одежда белорусских производителей уже давно имеет огромное количество поклонников, и не зря. Лекала, ткани, фурнитура - все на высоте. Купив один раз вещь V/*es/n@*let*t0 - уверена, вы не будете разочарованы и обязательно вернетесь за второй)))

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Оргпроцент - постоплата 18% (оплата на карту Сбер)
2. Транспортные расходы согласно правилам СП.
3. Минималка 15 ед.
4. По поводу сбора рядами/без: СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!
5. Стоп 3 июля 2020 года.
6. ЧС и ШБ не участвуют .
7. Гарантия по цвету: поставщик МАКСИМАЛЬНО УЧИТЫВАЕТ ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ в сборах с новыми коллекциями. Единственное, прошу учесть цветопередачу мониторов, и тот момент, что ткани из разных партий могут иметь разный оттенок - это не пересорт по цвету! НО: по факту, безусловно, вещь придет как на фото, и вместо черного белый не положат. ВАЖНО!!! В распродаже гарантии по цвету нет. Изменение фурнитуры, отделки, иных мелких деталей пересортом по артикулу не является.
14.Раздачи: все ЦР.

Заказы оставляем в галерее, в теме отписываемся ответом на первый пост.

БРОНИРУЮ!!! Пожалуйста, оставляйте заказы обдуманно, после брони отказы не принимаю!


ВАЖНО!!! Постоянные участницы закупки уже знают, тем не менее, еще раз: производитель отшивает коллекции лимитированным тиражом и КРАЙНЕ РЕДКО повторяет отшив уже выходивших моделей. Если хочется получить конкретную модель - с заказом лучше не тянуть.

С браком работаю, фабричный брак меняю! По браку (только фабричному!) претензии принимаю принимаю 3 дня с даты раздач. У поставщика многоэтапный и очень тщательный контроль качества - брака не было ни разу!!! Дефекты не фабричного происхождения (затяжки, поломка фурнитуры) - браком не являются. Еще раз - в связи с высоким контролем качества случаев брака не было на моей памяти ни разу!

Пожалуйста, не забудьте отправить свои данные мне в приват (Имя, телефон, ЦР).

ВАЖНО! Цены в галерее в долларах, курс - курс продажи банка на день выставления счета!

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!
NAKO 30.06.2020 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Деловая барышня 01.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ, принято)
Деловая барышня 01.07.2020 «ответить»
Ап
Деловая барышня 01.07.2020 «ответить»
Ап
Деловая барышня 06.07.2020 «ответить»
Ап
anaida 02.07.2020 «ответить»
Добрый день, вопрос в приват
Деловая барышня 02.07.2020 «ответить»
Добрый день, ответила вам в приват)
NAKO 07.07.2020 «ответить»
Добрый вечер. А Вы не могли бы добавить в галерею ещё новинки (Лето 2 часть-дополнение). Так много размеров 50 и 52, аж глаза разбегаются.

vesnaletto.by/index.php?route=blog/article&article_id=97
aji4ka 08.07.2020 «ответить»
ДУ, заказ в галерее
aji4ka 08.07.2020 «ответить»
Отказ
Zhannes 18.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите: Тема с пристройки Весна***летто есть?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Точильно-шлифовальный станок (Наждак) Голиаф

Точильно-шлифовальные станки - это аппараты, работающие на электроприводе, основным предназначением которых является заточка и доводка...
Цена: 49 500 руб.