18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 3.09. Классная, всем известная сухая косметика! Клубный сбор по оптовым ценам!

Olgs 09.08.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Оля(Olgs).
Приглашаю вас в клубный сбор по оптовым ценам классной косметики, отзывы о которой скажут вам о ней лучше меня irecommend.ru/category/ukhazhivayushchaya-kosmetika?tid=147269
Я пользуюсь этой косметикой уже 10 лет, ничего лучше пока не нашла. Уже пожинаю плоды, т.к. никто на вид не дает мне мой реальный возраст, чего искренне желаю и вам :)
Просьба сильно не распространяться на тему “а там я купила дешевле”, т.к. после следующей претензии со стороны поставщика я буду вынуждена убрать эту закупку и из клубного формата тоже.

КАК ОТСЛЕЖИВАТЬ ЗАКУПКУ
1 способ: подписаться на рассылку ВКонтакте: vk.com/olgs_sp_nnru?w=app5748831_-69235374
2 способ: добавить ник в друзья или следить за блогом: olgs.www.nn.ru
3 способ: в группе ВКонтакте читать до конца посты об этом Бренде: vk.com/olgs_sp_nnru
4 способ: рассылка fedsp (двигаем вправо переключатель под фото): fedsp.com/showcase/org/1272
5 способ: вступить в клуб “Секрет Красоты”: www.nn.ru/clubs/beauty/ - в этом случае вы будете получать информацию ТОЛЬКО о закупках по брендам Секрет Красоты и Bio Beauty

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Минималки нет.
2. Транспортные по правилам СП
3. Раздачи через ЦР - любой на Ваш выбор.
4. Оплата на карты Сбера, Тинькофф, Альфа, ВТБ по вашему выбору.
5. Черный список не участвует в СП.
6. Свои контактные данные для оперативной связи в случае возникновения нюансов по вашему заказу можно оставить тут. Кто уже участвовал в моих закупках и оставлял данные, даже давно, и у вас с тех пор ничего не поменялось, второй раз оставлять не нужно: docs.google.com/forms/d/1bqwJlYc_vfrtP4v1u_HO8skvIA_A9-2h5PmPnbV2cYM/viewform

______________________________________________________________________________________________________________

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА, КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ!
Olgs 04.09.2021 «ответить»
ПРИГЛАШАЕМ В ЗАКУПКИ:
Olgs 04.09.2021 «ответить»
Сбор до 30.09. Всё в наличии! Раздачи 20 июля, 15 августа, 5 и 20 сентября. Косметика Секрет Красоты, товары из Индии, East Nights, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Пристрой одежды, обуви, бижутерии!
www.nn.ru/community/sp/main/...troy_odezhd.html
Olgs 04.09.2021 «ответить»
Сбор до 30.09. Всё в наличии! Раздачи 20 июля, 15 августа, 5 и 20 сентября. Косметика Секрет Красоты, товары из Индии, East Nights, эфирные масла медицинского качества из США - doTerra. Пристрой одежды, обуви, бижутерии!
www.nn.ru/community/sp/main/...troy_odezhd.html
Olgs 04.09.2021 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Olgs 04.09.2021 «ответить»
Стартовали продажи новинки - крема "D-PANTHENOL MAX BEAUTY" линии ЛН Science lab

Новая разработка НПЛ <<ЛН-Косметика>> - это первая помощь для кожи при различных обстоятельствах.
У крема богатый состав: 15 активов, основные из которых D -пантенол и Алое Вера, комплексы витаминов ( А, Е и F, В5, стабильное производное витамина С) и органических кислот, гиалуроновая кислота, морской нативный коллаген, суперувлажняющий компонент Оптим Гиал, мощный природный антиоксидант авенантрамид овса , защищающий от ультрафиолета и сглаживающий признаки старения овсяный бета-глюкан и другие активы. У крема широкий спектр применения, это <<скорая помощь>> для кожи:
- Улучшает регенерацию кожи, ускоряет обновление клеток кожи
- Восстанавливает защитный барьер кожи, усиливая синтез эпидермальных липидов.
- Глубоко увлажняет кожу и препятствует испарению влаги
- Стимулирует кожу к выработке собственного коллагена и эластина.
- Защищает кожу от агрессивных факторов: солнца, ветра, мороза, жары
- Ускоряет заживление микротрещин и царапин, можно использовать как экстренную помощь при ожогах и обморожениях.

Крем D-PANTHENOL MAX BEAUTY можно применять как постоянное уходовое средство, курсами для ускорения процессов регенерации и восстановления кожи, или же
для решения проблемы конкретной области лица или тела, где требуется препарат с декспантенолом. Новинка доступна эксклюзивно для консультантов Компании "Секрет Красоты".

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА: www.nn.ru/community/sp/main/...product-94388998
Светлана 18 05.09.2021 «ответить»
заказ
Светлана 18 05.09.2021 «ответить»
заказ
Olgs 06.09.2021 «ответить»
СТОП

Все заказы выкуплены. Раздача 20 сентября
Дана1414 18.09.2021 «ответить»
Не подскажете когда планируете следующую закупку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.