18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.03. Натуральное мыло ручной работы - Март 2017

Товары для творчества 08.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго всем времени суток!

Предлагаю вам купить мыло ручной работы - прекрасный подарок и для друзей, и для себя, любимой :) "Авторское" мыло - это редчайшее сочетание красоты и практичности :) Все мыло будет красиво упаковано.
Эту закупку уступила мне орг lediX, за что ей большое спасибо :)

Условия закупки:

1. Минималка 5000
2. Постоплата: 16% (в галереях указаны цены без учета орг.сбора) на карту сбера.
3. Старт 08.03.2017 стоп 24.03.2017, примерная дата раздач - середина апреля.
4. БЕЗ РЯДОВ
5. Обмена брака нет
6. Места раздач: все ЦР + КУРЬЕР (200-250 руб.)
Внимание!!! В ЦР не оплаченные заказы находятся в течении 3 ДНЕЙ, потом я забираю заказы из ЦР, отправляю их в пристрой и формирую жалобу арбитру на действия участника!
7. ЧС не участвует!!! Заказы от участников со ШБ и ЧС не принимаю!!! От участников зарегистрированных менее 3-х месс назад могу попросить предоплату.
8. ТР - НЕТ
9. Отказы после БРОНИ и СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ

Новых участников прошу присылать личные данные в приват.
Тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/reviews/otzyvy_naturalnoe_mylo_ruchnoy_raboty.html

1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ кнопочкой "ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ" с указанием нужного количества и тона. БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО! В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост (иначе могу Ваш заказ не принять).
2. Отказы указываем в галерее кнопочкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму. Обязательно дождитесь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ отказа! При невыполнении какого-либо из условий отказ считается не принятым!

Галереи для заказов.
Натуральное мыло ручной работы (мыло "с нуля").
Внимание! Вес отдельных кусков натурального мыла может варьироваться (90-120 г) с соответствующим расчетом стоимости по весу.
Прошу учитывать еще, что вес мыла измеряется при вынимании мыла из формы. А поскольку мыльная основа содержит много воды, по мере хранения мыла происходит испарение влаги, и вес/размер мыла уменьшается.

На всякий случай прикрепляю старую галерею:
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=767041

Сувенирное мыло из основы.
Для формового мыла возможен выбор предпочтительного цвета, просто укажите его в заказе.
http://www.nn.ru/~gallery699997?MFID=766727
И пристрой :)
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=764735
http://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=838739

Приятного выбора!
Deya 09.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! А мыльной основы у Вас нет?
Товары для творчества 09.03.2017 «ответить»
Есть, но в другой закупке :) В этой www.nn.ru/community/sp/main/...7.html#172178716
olgakmr 13.03.2017 «ответить»
здравствуйте, заказ.
Товары для творчества 13.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :)
TNA 14.03.2017 «ответить»
Заказ
Товары для творчества 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :)
Муренка-НН 19.03.2017 «ответить»
Заказ.
Товары для творчества 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :)
Товары для творчества 25.03.2017 «ответить»
До стопа осталось меньше недели :)
ilov76 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Товары для творчества 26.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ :)
Товары для творчества 01.04.2017 «ответить»
С_Т_О_П_!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.