18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.07. Акция-Летняя жара! Ra group качественные, натуральные и стойкие ароматы Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия это те же самые ароматы в натуральных составах.

Sova 777 25.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Елена.
Рада видеть Вас в своей закупке!

Ваши отзывы читаем в теме.

Предлагаю Вашему вниманию закупку качественных, натуральных и стойких ароматов RA GROUP
Int (пр-во Германия, Франция). Это не подделка, не копия, это те же самые ароматы в натуральных составах, которые производит тот же самый парфюмерный концерн в Мюнхене, что и для всех модных домов. Только нет брендового названия, нет привычного флакона.
Вы платите за качество аромата, а не за упаковку!
1. Качество ароматов - 90% натуральный состав(не та синтетика, которая продается от 5000р в массмаркетах парфюмерных, качественные ароматы такие как здесь продаются в элитных магазинах от 15000р, с таким составом), жидкость идентичная бренду, а также своя эксклюзивная парфюмерная линия, созданная лучшими парфюмерами мира. Более 80 наименований, линейка постоянно расширяется и пополняется. Данной парфюмерией можно пользоваться и диабетикам и аллергикам и беременным, так как нет синтетики.
Модные дома не могут позволить себе иметь парфюмерный завод высокого класса, это очень дорого(их в мире всего 5, концерну Drom 112лет!!! один из лучших, находится в Мюнхене), поэтому производят свои ароматы на известнейшем в мире Концерне. Концерн заключает с модным домом договор на вновь заказанные в производство ароматы, договор строго на 6 месяцев. В течение этих месяцев концерн производит ароматы только для модного дома. Как только договор заканчивается эти ароматы Концерн имеет право продавать, а именно нашей компании, разливая эту самую жидкость в унифицированные флаконы, произведенные на этом же самом концерне по нашему заказу. Только названия известных брендов меняются просто на номерную систему.
Есть и собственная линейка ароматов, разработанная специально для компании - ароматы с ферамонами.
А также собственная косметическая линейка экопродукции по международным стандартам качества (составы такие, что можно пользоваться беременным, аллергикам)
Продукция мало кому известна в России, но качество просто обалденное за такие деньги. Это номерная парфюмерия, которая в Европе очень престижна. Европейки покупают с заводов производителей натуральную парфюмерию, обеспеченные европейки.

1) туалетная вода - 100мл, мужская серия, маркировка Ra там 18% натуральных масел (пр-во Германия)
2) парфюмированная вода - 50мл женская серия большинство брендовых (пр-во Германия) - 22% масел
3) парфюмированная вода 60мл женская с маркировкой F (пр-во Франция) - 22% масел
4) парфюмированная вода с ферамонами женская и мужская коллекции маркbровка Ra


Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь участникам:
Правила www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp_32561774.html#197990687
Для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/...ma_32637185.html
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.

********************************************************************************

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг Sova 777 , Елена
- Минималка 10000 руб.
- Оргпроцент 18 % постоплата, оплата на карту Сбербанка
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 31.07.2020
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!


Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галереях - она вверху.
В галереях указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем там же - в галереях!
Данные в приват ( ФИО, тел, ЦР)

Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник Sova 777 себе в друзья sova77.www.nn.ru/
Sova 777 25.07.2020 «ответить»
[b]ВАШИ ОТЗЫВЫ !!!!!
S_elena вчера в 22:16 <<ответить>>
оставила заказ, мне с дочкой очень полюбились духи VR 32 ( Modern Princess - Lanvin), в прошлом выкупе протестировали RA150 (In Harmony), я тоже очень довольна.
отзыв о РА 10:
не ожидала такого сходства с оригиналом!!! это потрясающе!! запах один в один!! Все понравилось. спасибо большое
отзыв о парфюмированной воде Ра 7[/red]
Аромат стойкий, соответствует оригиналу.

отзыв о парфюмированной воде Ра8
Отличные духи. Брала в подарок, по описанию, только потом смогла сравнить. Аромат соответствует оригиналу, легкий, нежный, не очень стойкий, если наносить на тело.На одежду прилипает надолго.

foxburrow (ответ автору Sova 777) сегодня в 17:33 <<ответить>>
Спасибо Вам за чудесную закупку, забрала заказик из предыд.сбора, визжу от радости. Пошла пробовать дальше.))) Заказ
Брала RA1 на пробу. Аромат такой же, как мой любимый оригинал). Стойкий)

-sudarynia
Добрый вечер! Пользуясь случаем, хочу поблагодарить за мои духи. Не зря я вас мучила с заменой. Я в восторге от результата!

-ISmir (ответ автору Sova 777) 7 марта в 19:35 <<ответить>>
Д.В. получила духи, я в восторге, аромат а течение дня не выветривается. У меня вопрос ищу Мадам Раша, может есть?

-Lubacha1983
(ответ автору ISmir) 21 февраля в 11:53 <<ответить>>
Я брала прошлую закупку себе туалетную воду унисекс, сначала не впечатлило, НО прочитала отзывы, что мой аромат раскрывается не сразу и через сутки опять побрызгала на себя, аромат очень стойкий, на одежде 3-4 суток держится) И нет раздражения на слизистой носа у меня, вот заказала себе еще флакончик др)

-life is love (ответ автору Sova 777) 24 февраля в 19:31 <<ответить>>
Здравствуйте! Заказ.
Брала RA135 в прошлый раз, доча забрала))
На мой взгляд соответствует оригиналу. Очень нежный, слегка сладковатый. Для принцесс. Моя 14-тилетняя в восторге.

-buholua (ответ автору Sova 777) 25 мая в 08:21 <<ответить>>
заказ.
получила заказ из элитной коллекции VP 62 и VP 31. Очень понравились, что мужской, что женский аромат. Не долго думая, решила попробовать заказать парфюмированную воду. Надеюсь, качество так же будет отличным.

-Eka12 (ответ автору Sova 777) позавчера в 21:51 <<ответить>>
Могу тоже отзыв оставить!
Прежде чем заказать, сходили с мужем в летуаль, выбрали, а здесь заказали))) Аромат один в один, стойкий, держится долго, мужу заказали RA 67, папе VP 61, подруге VP 30

-foxburrow 22 августа в 16:10 <<ответить>>
Хочу оставить очередной мой отзыв и поблагодарить нашего организатора. Покупала в это раз RA3 и RA4. RA3 брала маме, это ее любимые, хочу сказать, что она осталась очень довольна, аромат тот-же, это и я поняла, когда только получила их. А цена.....сказка))))). Мои RA4..., скажу честно, никогда не пользовалась
chanel chance, из chanel люблю Mademuasele и Allure, поэт.не могу сказать-схож ли с оригиналом, но аромат понравился, стойкий. Коллеги на работе тоже заценили на 5. Но все-таки RA1 мои любимицы. Закончатся-обязательно за ними приду вновь)))) Что же попробовать на этот раз?)))


-М@ркиз@ 23 августа в 22:23 <<ответить>>
Добрый вечер! Пожалуй и я оставлю свой отзыв. Участвовала в данной закупке много раз и уже накопилась небольшая коллекция: RA 23 для меня оказался очень сладким, может быть не для лета, отложила до зимы, RA 18 понравился, из коллекции духов VP 35 сначала не понравился, но попробовав его нанести еще раз и стал нравиться и даже очень, можно сказать балдею от него. Очень понравились ароматы с феромонами, их у меня 2: RA150 и RA115. Не особо их ощущаю на себе, но окружающие говорят, что шлейф обалденный, даже в конце рабочего дня. RA 20 (Франция) супер аромат, любовь с первого взгляда. Из мужских заказывала VP 62, пока только один, так как моим мужчинам (мужу и сыну подростку ) трудно угодить, но с этим ароматом угадала и пользуются оба. Мой вердикт: поучаствовав в данной закупке один раз - остановиться невозможно, хочется еще и ещё . Огромное спасибо организатору за закупку!!! ?

-WinnyPuh 1 октября в 16:35 <<ответить>>
ДД, оставлю отзыв: брала мужу в предыдущей закупке BOSS Bottled, один в один с оригиналом, была приятно удивлена. Жаль моих любимых из женской коллекции нет

99% положительные, довольные отзывы)!!!

ОТЗЫВЫ О МОЛЕКУЛЕ... КОПИРУЮ:

1)Я так радовалась появлению новинок в нашей коллекции. Ароматы открыла, как только получила посылку, находясь на вокзале). Открыла первый аромат- яркий, насыщенный. За ним второй флакон... И тут у меня стопор... Флакон в руках, а аромат не ощущаю... Нанесла себе на запястье... Нет аромата... Мужу нанесла-результат тот же. Я знала про молекулу, что это аромат-загадка. Но что это аромат без запаха... Давайте разбираться. Их главная особенность состоит в том, что, находясь во флаконе, они не имеют никакого запаха, а активизируются только когда попадают на кожу. Более того -- на каждом человеке молекулярные духи раскрываются по-разному. Это зависит от пола, температуры тела, индивидуального неповторимого запаха, активности в течение дня и стиля жизни в целом.

Геза Шён, создатель духов Молекула, описывает их следующими словами: <<Меньше запаха больше неописуемого эффекта>>. Это одно из таинственных качеств Молекул -- они то исчезают, то снова появляются. Это связано с особенностями обонятельной системы человека. И пока вы испытываете этот эффект прерывистости аромата, окружающие всё равно будут чувствовать запах Молекулы исходящий от вас.
Мне не давало покоя, почему я не слышу аромат, куда я его только не наносила(dizzy) и на тело, и на одежду, и облачко, и на соседку Ирину - нет запаха. Достала расспросами всех окружающих(yo). Даже дошла до Советника Президента (straight). И именно она, Галина Ивановна, рассказала мне о том, что это аромат без запаха. И тут мой вечер перестал быть томным))) . Я присела к мужу, который смотрел тв, и начала восторженно рассказывать и зачитывать статьи про молекулу. Столько интересного и нового узнала. Муж сначала делал вид "типа слушает". Потом стал задавать вопросы. И бинго! Утром подходит и говорит:" Я возьму молекулу подушиться? " ?:). Хожу за ним, прислушиваюсь ?-тишина(hmm). Но спустя 20-30минут я ощущаю нежный, бархатный шлейф за ним. Девочки-это не описуемо(inlove). Это реально секси...

2) Мои наблюдения за этим ароматом - удивлена сколько он на одежде держится ?
Сын брызнул себе на свитер молекулу 02?.
Перебирая вещи для стирки, почувствовала что-то невероятное ?! Яркое, и в то же время нежное, манящее и чувственное ...
Это играет так молекула!
Три или четыре дня уже на кофте у ребенка держится)))))
Сын говорит: "От меня пахнет шоколадом !"? Сам в восторге от этого запаха!!! ? ?
0

- kafnetka.nnov 26 мая в 23:14
Добрый вечер, к оргу претензий нет, а вот к Парфюмированной воде RA3 аналог Lady Million - Paco Rabanne есть.
Совершенно не стоит таких денег, сидела в машине и плакала, когда в нос ударил шипровый одеколон, а не Парфюмированная вода . К сожалению, очень не довольна, и жалко денег на такое. Эх, поздно прочитала отзывы на просторах инета, Аромат не такой , как в Летуале.
kafnetka.nnov сегодня в 19:31
П.С. дополню свой отзыв положительным: ДУХИ НАСТОЛЬКО СТОЙКИЕ, ЧТО ПРОСТО НЕОЖИДАННО. НА КОФТЕ УЖЕ 6 ДЕНЬ И ОНИ ЧУВСТВУЮТСЯ (даже из летуаля никогда такой стойкости духов не наблюдала). ПРИЧЕМ ИСЧЕЗЛИ ПРОТИВНЫЕ НАЧАЛЬНЫЕ РЕЗКИЕ НОТЫ И ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ. поэтому т/в пользоваться буду, но , так сказать, заранее, чтобы выветрилась хорошо. И ЕЩЕ ЗАМЕТИЛА, ЧТО НА КОЖЕ, КОГДА НАМОЧИШЬ ЕЕ ВОДОЙ, АРОМАТ СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ПРИЯТНЕЙ И НЕЖНЕЙ.
Вот такой противоречивый отзыв, надеюсь никого не обидела.[/b]
Анфиса1933 25.07.2020 «ответить»
Дд заказ
Sova 777 25.07.2020 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ!
LedyMary 25.07.2020 «ответить»
Духи VP6 Концентрация: 24% НОВИНКА!!!
Базовая цена: 1490 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-54697420
LedyMary 25.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA148. Confession
Базовая цена: 1360 р

Этот аромат -- это неодолимый соблазн и обольщение. Обладательница такого аромата знает себе цену, уверенна в себе и женственна. Парфюмерная композиция вовлекает в тонкую игру обольщения и непосредственности, изысканности и великолепия, которую невозможно забыть...
marina1986 25.07.2020 «ответить»
Заказ
Sova 777 25.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
LedyMary 25.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA153
Базовая цена: 1380 р


ЦЕНА ПО АКЦИИ : 1056р ( ТОЛЬКО В ЯНВАРЕ)
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат сочетает в себе классические ноты и современную свежесть и легкость. Подойдет изысканным, успешным, стильным мужчинам.
Irinka2712 25.07.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 25.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
LedyMary 25.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA41
Базовая цена: 1380 р
Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат для смелых мужчин, которые легко достигают поставленных целей и добиваются успеха в жизни. Композиция воплощает в себе роскошь и власть, богатство и силу золота, перед которой не может устоять ни один человек.
Sova 777 25.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 26.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA12
Базовая цена: 1340 р

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат открывает новые стороны женственности. Пикантный, элегантный аромат передает настроение в оптимистичном взгляде девушки : <<Нет лучшего времени, чем сейчас, чтобы наслаждаться жизнью>>.
Sova 777 26.07.2020 «ответить»
ап
Sova 777 26.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 26.07.2020 «ответить»
Блески для губ RA GROUP decor 3D-effect
Базовая цена: 440 р
LedyMary 26.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA69
Базовая цена: 1380 р


Sauvage - Dior
Неукротимая по характеру туалетная вода была создана специально для бунтарских личностей. Композиция достойна высшей похвалы и удивительно точно подчеркивает яркую харизму современного мужчины, предпочитающего побеждать!
Характеристика: элегантный, изысканный.
Семейство ароматов: фужерные.
LedyMary 26.07.2020 «ответить»
Духи unisex VP38 НОВИНКА!!!( Флакон с ЧЕРНЫМИ цифрами.)
Базовая цена: 1490 р
LedyMary 26.07.2020 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Базовая цена: 1490 р

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.
LedyMary 26.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Базовая цена: 1340 р
Анфиса1933 27.07.2020 «ответить»
Извините, отказ)
Sova 777 27.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 27.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA51
Базовая цена: 1380 р


Характеристика: свежий, чувственный, элегантный.
Семейство ароматов: древесные фужерные.
Начальная нота: бергамот, лаванда, мята и тимьян.
Нота <<сердца>>: сандал, жасмин, кедр, мох, герань.
Конечная нота: мускус, ваниль, амбра.
LedyMary 27.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA2
Базовая цена: 1340 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат очень позитивной энергии. Он адресован женщине сильной, уверенной в своем очаровании, желающей подчеркнуть свою индивидуальность и в то же время очень чувственной и полной страсти.
a_e_n 27.07.2020 «ответить»
Заказ
Sova 777 28.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
LedyMary 27.07.2020 «ответить»
Карандаши для глаз RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р
LedyMary 27.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA16
Базовая цена: 1340 р


Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат воплощает идеологию атмосферы бесконечной роскоши и ослепительного блеска. Аромат обволакивает насыщенными нотами страсти, которые гармонично сочетаются с загадочностью, некоторой <<недосказанностью>>. Именно это сочетание мгновенно обеспечило аромату статус бескомпромиссного бестселлера.
LedyMary 27.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA81
Базовая цена: 1340 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Яркий, волнующий, динамичный аромат. Подойдет стильной, энергичной женщине, желающей выделиться из толпы.
LedyMary 27.07.2020 «ответить»
Зубная паста RADENT с мумиё и фтором, комплексный уход
Базовая цена: 430 р
Lesea.Smail 28.07.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 28.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 28.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 28.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA117. Cool Shadow
Базовая цена: 1360 р

Характеристика: свежий, нежный.
Семейство ароматов: цветочные альдегидные пудровые.
Начальная нота: зеленые ноты, листья красной смородины, альдегид.
Нота <<сердца>>: лилия, ноты белой фиалки и карамболлы.
Конечная нота: сандаловое дерево.
Sova 777 28.07.2020 «ответить»
ап
irishka65 28.07.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 28.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 28.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 28.07.2020 «ответить»
Духи VP32
Базовая цена: 1490 р

Категория: Женские ароматы
Описание
Концентрация: 26%
Объем: 50 мл

Главные акценты композиции пропитаны нотками соблазна и сексуальности...
Sova 777 28.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 28.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA98
Базовая цена: 1340 р Категория: Ароматы для женщин
Описание
Легкая нежная фруктовая композиция подойдет открытым энергичным женщинам. Простота, ясность и невероятная элегантность распознаются в этом аромате.
LedyMary 28.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Базовая цена: 1340 р

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!
LedyMary 28.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA121
Базовая цена: 1340 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Чрезвычайно популярный, поистине волшебный аромат. Нежный и романтический, тонкий и очень женственный, он приковывает все внимание к своей обладательнице и заставляет оборачиваться ей вслед.
LedyMary 28.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA163. Sure Of All
Базовая цена: 1410 р

Категория: Мужские ароматы
Описание

В мужественной и чувственной композиции сочетаются изысканные, утонченные ароматы яркой, солнечной Италии.
LedyMary 29.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA27
Базовая цена: 1340 р

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Звучание этого аромата приглашает насладится жизнью под нежными лучами летнего солнца и испытать яркие эмоции. Цветочная фруктовая композиция украсит молодую девушку, раскрыв её беззаботность, подчеркнув блеск в глазах и создав позитивное настроение.
LedyMary 29.07.2020 «ответить»
Гель-душ интимный
Базовая цена: 420 р
LedyMary 29.07.2020 «ответить»
*НОВИНКА!!!*Духи VP39 unisex
Базовая цена: 1490 р

Oud Minerale - Tom Ford
Концентрация: 24%
Объем: 50 мл
Аромат подарит чувство абсолютной уникальности, где бы вы ни находились!
Искусные мастера парфюмерного ремесла, будто талантливые волшебники, сумели объединить теплую, согретую ласковыми солнечными лучами древесину с прохладой океана в этом пленительном аромате. Композиция лишена приторной глубины, зато сполна отдается легкости, столь необходимой в летней парфюмерии.
Sova 777 29.07.2020 «ответить»
ап
Sova 777 29.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 29.07.2020 «ответить»
Туалетная вода Grand Мen
Базовая цена: 1490 р

Выдающийся и исключительный, этот аромат отличается дерзостью и демонстрирует свой восточный характер. Для современных мужчин в поисках впечатлений и абсолюта, которые желают охватить горизонт, познать головокружительное слияние с элементами пространства. Поиск гармонии, стремление к свободе. Очень интересный, богатый аромат.
LedyMary 29.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA36
Базовая цена: 1340 р

Пробуждая чувства и раскрывая дерзкие и загадочные грани души, аромат обращается к представительницам прекрасного пола, которые принимают жизнь во всей ее полноте и разнообразии. Аромат символизирует уверенность женщины, отвечающей за свою судьбу и готовую бороться со стереотипами. Заманчивая, соблазнительная, склонная к риску и привыкшая все контролировать, она - сила, с которой необходимо считаться.
LedyMary 29.07.2020 «ответить»
Крем ночной восстанавливающий
Базовая цена: 480 р
LedyMary 30.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA16
Базовая цена: 1340 р

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат воплощает идеологию атмосферы бесконечной роскоши и ослепительного блеска. Аромат обволакивает насыщенными нотами страсти, которые гармонично сочетаются с загадочностью, некоторой <<недосказанностью>>. Именно это сочетание мгновенно обеспечило аромату статус бескомпромиссного бестселлера.
LedyMary 30.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA10
Базовая цена: 1340 р

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Волшебная микстура любви и сладкого искушения. Этот очень женственный и чувственный аромат несет с собой радость жизни и заряд оптимизма, открывает своей обладательнице тайну удовольствий и перевоплощений.
LedyMary 30.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA8
Базовая цена: 1340 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414108
Арлина 30.07.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
ап
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
АП
LedyMary 30.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA47
Базовая цена: 1380 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Яркий, бодрящий и неповторимо оптимистический аромат придаст завершенность образу своего обладателя, подчеркнув его незаурядную личность и яркую индивидуальность.
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
АП
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
ап
Олеся5 30.07.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
ап
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
ап
maxim408 30.07.2020 «ответить»
ЗАКАЗ. Женский аромат будет -50%, я правильно поняла?.
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
ДВ! Спасибо за заказ!
да... у Вас ВП 61 и ра 1 будет за пол цены, всего 670р.
Carnata 30.07.2020 «ответить»
заказ
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Flowe2 30.07.2020 «ответить»
Заказ
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 30.07.2020 «ответить»
АП
LedyMary 30.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA36
Базовая цена: 1340 р
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414566
Sova 777 31.07.2020 «ответить»
ап
Sova 777 31.07.2020 «ответить»
ап
Macallan 31.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода F20
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Коллекция ароматов Parfum de France
Описание
Парфюмерная композиция отлично подойдет для уверенной в себе женщине, деловой, знающей себе цену, смелой, энергичной, которая всегда достаточно уверена в своем успехе и шарме в любое время дня и ночи: будь-то встреча на работе или приятное свидание.

Характеристика: роскошный.
Группа ароматов: цветочные.
Начальная нота: апельсиновый цвет.
Нота сердца: жасмин.
Конечная нота: пачули, кедр, роза, белый мед.
LedyMary 31.07.2020 «ответить»
Тональный крем RA GROUP decor
Базовая цена: 570 р
Macallan 31.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода F22
Базовая цена: 1440 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Коллекция ароматов Parfum de France
Описание
Это чувственность и красота в одном флаконе. В аромате лаконично сплетаются между собой нотки, которые передают женскую изящность и соблазнительность. Обладательница аромата - это стильная, элегантная и желанная представительница прекрасной половины человечества.

Характеристика: роскошный, неповторимый.
Группа ароматов: восточные цветочные.
Начальная нота: черная смородина, бергамот.
Нота сердца: ландыш, жасмин.
Конечная нота: кедр, сандаловое дерево, ваниль, бобы тонка.

Страна-производитель: Франция.

Нравится Manifesto - Yves Saint Laurent?
Тогда вам обязательно понравится аромат F22 из нашей коллекции.
kexbr1 31.07.2020 «ответить»
ДД Заказ
Macallan 31.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA1 new
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат для мистической незнакомки. Интригующая нота бергамота создает хорошую базу для <<сердечных>> нот: королевской лилии и иланг-иланга. Финальный акцент из ванили, амбры и сандала позволяет почувствовать себя загадочной и желанной!

Характеристика: нежный, уверенный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: бергамот.
Нота <<сердца>>: апельсиновый цвет, иланг-иланг, лилия.
Конечная нота: амбра, ваниль с Таити, сандаловое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится Gucci Bamboo - Gucci?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA1 new из нашей коллекции.
LedyMary 31.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA44
Базовая цена: 1380 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414796
kexbr1 31.07.2020 «ответить»
ДД!Заказ
Sova 777 31.07.2020 «ответить»
ДД! Спасибо за заказ!
Sova 777 31.07.2020 «ответить»
ап
Macallan 31.07.2020 «ответить»
-Парфюмированная вода RA7
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат идеально подойдет сильным харизматичным женщинам, способным покорить всех окружающих. В душе обладательницы данного аромата происходит игра образов фатальной женщины и хрупкой девушки. Композиция парфюма нежная и тонкая-- днем, волнующая и соблазнительная -- вечером.

Характеристика: восхитительный, благородный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: клюква, цитрусовые.
Нота <<сердца>>: чай, жасмин, пион.
Конечная нота: древесные ноты, пачули.
LedyMary 31.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA117. Cool Shadow
Базовая цена: 1360 р

Категория: Женские ароматы
Описание

Этот аромат нежно окутает Вас, и душистая прохлада останется с Вами даже в самый жаркий день.
RocknRose 31.07.2020 «ответить»
заказ. а можно еще пробник парфюмированной воды Cristal?
Sova 777 31.07.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Можно конечно, проставьте здесь: fedsp.com/catalog/health/parfyumeriya/probnik-55239900 , а в комментарии укажите название.
Sova 777 31.07.2020 «ответить»
ап
Macallan 31.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA10
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Волшебная микстура любви и сладкого искушения. Этот очень женственный и чувственный аромат несет с собой радость жизни и заряд оптимизма, открывает своей обладательнице тайну удовольствий и перевоплощений.

Характеристика: женственный, роскошный, эмоциональный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: иланг-иланг, магнолия, мандарин.
Нота <<сердца>>: орхидея, фиалка, роза, жасмин.
Конечная нота: ваниль, ежевичный мускус, иланг-иланг.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).

Нравится J'adore - Christian Dior?
Тогда вам обязательно понравится аромат RA10 из нашей коллекции.
Sova 777 31.07.2020 «ответить»
ап
Macallan 31.07.2020 «ответить»
продолжаем сбор
LedyMary 31.07.2020 «ответить»
Туалетная вода Calipso
Базовая цена: 1490 р


Этот аромат -- это смесь мужественности и абсолютной уверенности в себе! Динамичный и полный энергии, он призывает встречать вызовы судьбы открыто и уверенно, не уклоняться от проблем, сохранять спокойствие и не сопротивляться динамике городской жизни.
Macallan 31.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA141
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Свежая, яркая цветочно-мускусная композиция. Это прекрасный аромат для женщины сильной и уверенной в себе, но в то же время женственной, чувственной и очаровательной.

Характеристика: женственный и выразительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: гранат, юзу.
Нота ?<<сердца>>: оттенки магнолии, лотос, пион.
Конечная нота: амбра, мускус, красное дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 31.07.2020 «ответить»
ап
LedyMary 31.07.2020 «ответить»
Туалетная вода RA162
Базовая цена: 1380 р

True Star for Men - Tommy Hilfiger. Вдохновением для создания этого аромата послужил талант и обаяние мировой музыкальной звезды Энрике Иглесиаса. Теплый, энергичный, яркий, переливающийся аромат произведет на Вас впечатление. Характеристика: сексуальный.
LedyMary 31.07.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA97
Базовая цена: 1340 р

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Сильный чувственный аромат, очень притягательный и захватывающий. Для женщин, которые всегда в центре внимания, для искательниц ярких впечатлений и новых знакомств.
елисея 31.07.2020 «ответить»
Заказ
Sova 777 01.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Macallan 01.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA13
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Обладательница данного аромата так возвышенна, так неприступна и так ослепительно красива, что все мужчины преклоняют перед ней головы, приветствуя появление богини красоты L'Imperatrice!

Характеристика: богатый, изысканный.
Семейство ароматов: цветочные водяные.
Начальная нота: розовый перец, киви, зеленый ревень.
Нота <<сердца>>: жасмин, цикламен, арбуз.
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, лимоновое дерево.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Macallan 01.08.2020 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA128
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Энергичный легкий аромат подойдет современным, уверенным в себе женщинам, которые хотят подчеркнуть свое позитивное отношение к жизни, свою искренность и непосредственность.

Характеристика: современный, чувственный, обольстительный.
Семейство ароматов: цветочные древесно-мускусные.
Начальная нота: красный перец, фрезия.
Нота <<сердца>>: белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, болгарская роза.
Конечная нота: кедр, сандал и мускус.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 01.08.2020 «ответить»
Туалетная вода RA158
Базовая цена: 1380 р

Протестировать
Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Аромат создан для привлекательного мужчины с уникальным стилем. Жизнеутверждающая смесь цветочных, пряных и древесных нот завораживает и придает своему обладателю особый шарм, который делает его предметом обожания многих женщин.
Macallan 01.08.2020 «ответить»
ап
LedyMary 01.08.2020 «ответить»
Духи VP30
Базовая цена: 1490 р

Незабываемый аромат для незабываемых моментов!
Macallan 01.08.2020 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA18
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Благородный изысканный аромат. Легкий, тонкий и элегантный одновременно. Подчеркивает безупречный вкус и артистичную натуру его обладательницы.

Характеристика: благородный, стильный, шикарный.
Семейство ароматов: шипровые цветочные.
Начальная нота: цитрусовые.
Нота <<сердца>>: жасмин, роза.
Конечная нота: пачули, ветивер.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 01.08.2020 «ответить»
Духи VP62
Базовая цена: 1490 р

Уникальная и сложная композиция очаровывает своими волнующими полутонами, чтобы покорять и покорять самые искушенные женские сердца.
Sova 777 01.08.2020 «ответить»
ап
Macallan 01.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA33
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Протестировать
Категория: Ароматы для женщин
Описание
Неповторимая легкость и чувственность этого аромата оттенит яркость его обладательницы. Идеальный подарок очаровательной и жизнерадостной женщине.

Характеристика: свежий, тонизирующий.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: сицилийский лимон, зеленое яблоко, колокольчик.
Нота <<сердца>>: жасмин, бамбук, белая роза.
Конечная нота: кедр, мускус, амбра.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Sova 777 01.08.2020 «ответить»
ап
annabel 01.08.2020 «ответить»
Заказ
Sova 777 01.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
Sova 777 01.08.2020 «ответить»
ап
Sova 777 01.08.2020 «ответить»
ап
LedyMary 01.08.2020 «ответить»
-Парфюмированная вода RA7
Базовая цена: 1340 р

Аромат идеально подойдет сильным харизматичным женщинам, способным покорить всех окружающих. В душе обладательницы данного аромата происходит игра образов фатальной женщины и хрупкой девушки. Композиция парфюма нежная и тонкая-- днем, волнующая и соблазнительная -- вечером.
Macallan 01.08.2020 «ответить»
Визитница
Базовая цена: 350 р

Уровень цен: Распродажа от 25%

Супер альтернатива пробникам! В этой визитнице есть все ароматы на карточках с фото и описанием!!!!!!
Теперь можно приобрести всем желающим!Это ооочень удобно! Но визитницу буду выкупать ( выписывать на имя участника) Поэтому заказывая визитницу, ... приват или в комментарии к заказу пишите данные: ФИО, дата рождения и номер тел.
ВИЗИТНИЦУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ В ПАКЕТИКЕ( МОЖНО В РОДНОМ) , ЧТОБЫ КАРТОЧКИ НЕ ВЫВЕТРИВАЛИСЬ!

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫБЕРЕТЕ НЕСКОЛЬКО ПОНРАВИВШИХСЯ АРОМАТОВ ПО ВИЗИТНИЦЕ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРОБНИКИ И ПОСМОТРЕТЬ КАК ТОЙ ИЛИ ИНОЙ АРОМАТ РАСКРОЕТСЯ ИМЕННО НА ВАШЕЙ КОЖЕ... ДАЛЬШЕ МОЖНО С УВЕРЕННОСТЬЮ БРАТЬ ФЛАКОН ИЛИ ДВА)))
LedyMary 01.08.2020 «ответить»
Карандаши для глаз RA GROUP decor
Базовая цена: 310 р www.nn.ru/community/sp/main/...product-36478000
Macallan 01.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA3
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Композиция удачно оттеняет независимый характер ее обладательницы, ее талант зарабатывать миллионы и выглядеть на миллион, ее убедительное желание доминировать. Аромат для ярких, сильных, уверенных в себе женщин.

Характеристика: экстравагантный, соблазнительный.
Семейство ароматов: цветочные фруктовые.
Начальная нота: апельсин, малина, нероли.
Нота <<сердца>>: флердоранж, арабский жасмин, гардения.
Конечная нота: мед, пачули.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
LedyMary 01.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода Secret
Базовая цена: 1490 р

Категория: Женские ароматы
Описание

Дуэт экзотических цветов и фруктов с сахарными аккордами. Это подарок молодому поколению женщин, обладающих способностью выражать свою внутреннюю свободу в современном и модном стиле. Восточное, расцвеченное прохладой благоухание, революционно и неординарно воплощает игру обольщения, полную интриг, сюрпризов и тайн.
Jenya_m 01.08.2020 «ответить»
Заказ
Sova 777 02.08.2020 «ответить»
Спасибо за заказ!
осень555 01.08.2020 «ответить»
Об этом аромате нет отзывов?
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36414796
И есть фото флакона и упаковки?)
Sova 777 02.08.2020 «ответить»
ДД! На этот флакончик отзывов еще нет.
А зачем Вам фото флакона и упаковки?
Флакон такой же как на фото, где подписано РА 44.
Упаковка, как и у всех мужских ароматов из этой галереи, темно-синяя.
Если сомневаетесь, можете взять для начала пробники) в последней галерее.
Macallan 02.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA2
Базовая цена: 1340 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Ароматы для женщин
Описание
Аромат очень позитивной энергии. Он адресован женщине сильной, уверенной в своем очаровании, желающей подчеркнуть свою индивидуальность и в то же время очень чувственной и полной страсти.

Характеристика: яркий, самодостаточный.
Семейство ароматов: цветочные.
Начальная нота: мандарин, бергамот.
Нота <<сердца>>: жасмин, роза.
Конечная нота: мох, мускус, кардамон.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Sova 777 02.08.2020 «ответить»
ап
Sova 777 02.08.2020 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ СБОРА!

ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ДО СТОПА!


ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ!

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!
LedyMary 02.08.2020 «ответить»
Туалетная вода RA60
Базовая цена: 1380 р

Категория: Ароматы для мужчин
Описание
Экстравагантная чувственная композиция аромата сочетает в себе современность и классику, что делает ее уникальной и неподвластной времени. Подходит мужчинам, которые желают быть в центре внимания. Аромат идеально завершает образ уверенности и превосходства, вовлекая окружающих познать его обладателя более близко.
Sova 777 02.08.2020 «ответить»
ап
Macallan 02.08.2020 «ответить»
Парфюмированная вода RA151. Life Sparks
Базовая цена: 1360 р

Уровень цен: СП цены

Категория: Женские ароматы
Описание

Этот аромат комбинирует в себе безудержный образ и изящный стиль, соответствующий и идеально подходящий молодым, современным и независимым женщинам.
Характеристика: сладкий, динамичный.
Семейство ароматов: фруктовые цитрусовые.
Начальная нота: розовый грейпфрут, мандарин, черная смородина, черника.
Нота <<сердца>>: оттенки ванили, гелиотропа, флорентийской фиалки, ветивера, гардении.
Конечная нота: пачули, сандал, мускус, бобы тонка.

Производитель композиции: DROM Fragrances (Германия).
Sova 777 02.08.2020 «ответить»
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!
СТОП!
Macallan 02.08.2020 «ответить»
+
LedyMary 02.08.2020 «ответить»
Блески для губ RA GROUP decor 3D-effect
Базовая цена: 440 р
Sova 777 06.08.2020 «ответить»
[b]НОВАЯ СУПЕР- АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА!!![red]
НОВЫЙ СБОР: [/b][/red] www.nn.ru/community/sp/main/...h.html#249631471
Macallan 06.08.2020 «ответить»
+
Sova 777 10.08.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.