18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.07. Акция! -30% на 2 топовые модели! Одно сплошное восхищение.....Эксклюзивные платки и шарфы-снуды в храм для взрослых и детей! Взгляните по-новому на такой знакомый и привычный аксессуар, как платок:) -4

Aleva 20.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]Здравствуйте, Уважаемые Участники!

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю В СВОЕМ БЛОГЕ, так что КТО еще НЕ ПОДПИСАН, ПОДПИСЫВАЕМСЯ :-) ----->>> link.nn.ru/pXb
или добавляйте мой ник в друзья!

***********************************************************************************************************************************************************
В ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ :
-Как пользоваться СП www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885&archive=1
-Адреса, режим и регламент работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
****************************************************************************************************************************************************************

Платок в храм - это модный аксессуар, создающий особенно торжественный образ
Невозможно устоять перед роскошным платком: изысканное сочетание кружева, атласных лент и легкой, струящейся ткани. Надев платок, вы подчеркнете свою женственность, красоту, скромность и индивидуальность.

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл отмечал: "Мы должны показать пример народу, в том числе и своим внешним обликом. Православие - это не только глубина, но и красота жизни. Православие не заставляет нас одеваться в мрачные цвета."


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Организатор - Aleva *write*
Оплата: постоплата 18%+ оплата за ЦР на карту сбера
Мin - 20 000 руб
Собираем без рядов.
Раздачи все ЦР
Транспортные расходы согласно правилам СП
Стоп 31 июля.
Цены в галерее без орг.%
Брак не обменивается, т.к. каждый платок проходит контроль перед отправкой. Если все же попадется производственный брак, постараюсь решить все претензии, которые приму в течении 3-х дней после выдачи в ЦР! .
Гарантия по цвету 100% , но нет гарантии по оттенку, т.к. у всех монитор настроен по разному, -зеленый цвет, например, может быть у кого-то темным, у кого-то светлым и т.д.
Пересорт по артикулу пристраивает организатор, по оттенку - участник.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
Заказ оставляем в новых коллекциях.
Данные оставляем по форме, без них заказы не принимаю docs.google.com/forms/d/166GcrjvznOLrSl1ujoGyuGvbNvQ46LtFjod_7jMigdE/viewform
Всю информацию о закупке сообщаю в ТЕМЕ СБОРА. Следим за ней!

ДО 31 ИЮЛЯ ПРОХОДИТ АКЦИЯ ОТ ПОСТАВЩИКА НА САМЫЕ ВОСТРЕБОВАННЫЕ МОДЕЛИ ЕЛЕНА И ЕЛИЗАВЕТА СО СКИДКОЙ 30% ПРИ ВЫКУПЕ ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ МОДЕЛЕЙ В КОЛ-ВЕ 10 ШТ!
ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ТОЛЬКО ПРИ ДАННОМ УСЛОВИИ! ПОЭТОМУ ДАВАЙТЕ ВЫБИРАТЬ ИХ :)


Всем хорошего настроения и удачных покупок :-)

---------------------------------------------------------------Г*А*Л*Е*Р*Е*И---П-Р-И-С-Т-Р-О-Я-------------------------------------------------------
(Цены или итоговые (стоит одна цена), или не итоговая (стоит цена +указан % оргсбора)
АКЦИОННЫЙ ТОВАР! БОЛЬШИЕ СКИДКИ! https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1400900
Трусики, майки Па*ла*да https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155483
Трусы/топы/боксеры Calvin*Klein https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1254186
Взрослый ассортимент-разное https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=319365
Детский ассортимент страше 2-х лет https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=879245
Ясельный трикотаж от 0 до 1,5 https://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1155492
[/b]
Aleva 20.07.2018 «ответить»
Выбираем!
Зеленая Роща 30.07.2018 «ответить»
Заказ. Данные из прошлых закупок.
oryzhykh 20.07.2018 «ответить»
здравствуйте, заказ) пиар на СКП
Aleva 21.07.2018 «ответить»
принято, спасибо за заказ и пиар :-)
OlyaY 20.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Aleva 21.07.2018 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Onyx2013 20.07.2018 «ответить»
ДВ, заказ.
Aleva 22.07.2018 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Onyx2013 22.07.2018 «ответить»
ПИАР!!!
Девочки, давайте соберем такую красоту по акции! Кто ищет подарок-лучше не придумать!
Marisha 15 22.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ
Aleva 22.07.2018 «ответить»
принято, спасибо за заказ
Aleva 25.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 23.07.2018 «ответить»
ШАРФ-СНУД Лада
Уникальное, новое дизайнерское изделие Юлии Сеньковской три в одном: капюшон, платок, шарф - снуд. Выполнен в виде капюшона и платка, закрывающий голову, плечи.
Элегантный, чарующий взор шарф-снуд "Лада" смотрится просто великолепно.
При надевании, половина ткани выступает в качестве капюшона.
Этот модный и удобный аксессуар занял свое заслуженное место в гардеробах девушек благодаря своей универсальности: разнообразие моделей снудов позволяет дополнить любой образ - от повседневного до праздничного.
Подойдет так же на торжественное мероприятие в Храм на Венчание или Крещение.
Ткань: гипюр
Цвет: персиковый
Отделка: атласная бейка
Aleva 23.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 23.07.2018 «ответить»
[red]Дорогие Участники!
Решила показать и рассказать Вам о трёх самых популярных моделях платков на сегодняшний день:
[/red]
Платок <<Елена>>
ОПИСАНИЕ:
Платок имеет молочный цвет.Атласная лента со всех сторон изделия, завязывается на тесьму, особенность модели - в удивительно красивой вышивке и великолепной отделке пышный растительный орнамент на ажурной сетке делают платок нарядным и праздничным ,косая бейка в цвет ткани контрастно сочетается с богатым узором и прозрачным фоном, акцентируя на них внимание.Платок выглядят невероятно женственно и нежно.
Состав полный: гипюр - 100%

www.nn.ru/community/sp/main/...product-28509284

[blue]Платок <<Арина>>[/blue]
ОПИСАНИЕ:
Необычайно красивый платок украшен великолепным кружевом, красиво обрамляющим лицо. Крупный растительный орнамент, вышитый серебряными нитками на прозрачной сетке, приковывает взор, а сказочный цвет платка никого не оставит равнодушным.Серо-серебристый цвет обладает уникальным свойством.Этот платок подойдет к одежде практически любых цветов, так как холодные оттенки в сочетании с серебристым выглядят нежнее и мягче, а теплые - ярче и изысканнее. Пуговица Swarovski дополняет и завершает нарядный образ.

www.nn.ru/community/sp/main/...product-16497574

Платок <<Ева>>
Цвет: белый, айвори
ОПИСАНИЕ:
Красота, основанная на контрасте, - вот главная особенность платка.Крупные цветочные узоры на тончайшей прозрачной сетке создают воздушный и летящий образ. Возникает полное ощущение, что белые кружевные цветы словно парят в воздухе.Строгая косая бейка в тон привлекает внимание к сложному узору, а нежные мелкие фестоны еще более очаровательно выглядят на фоне пышного цветочного орнамента платка.Дополнительным украшением служит пуговица Swarovski, которая собирает образ воедино.

www.nn.ru/community/sp/main/...product-16497576
Aleva 24.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 25.07.2018 «ответить»
Что же такого особенного в наших платках?
-Данная компания впервые в России начала производство православных платков особой формы.
-В производстве моделей используются только лучшие, проверенные, безопасные для кожи деликатные материалы, вся продукция сертифицирована в соответствии с законодательством РФ.
Платки не колются,не стоят колом,не линяют и не красят одежду при носке.Вы останетесь довольны качеством!
-Новое решение, удобно надевать и носить, не спадают с головы, закрывают плечи, сохраняя православные каноны.Разработаны и изготовлены с благословления настоятелей православных храмов,сохраняя традиции.
Компания работает с 2013 года и собрали огромное количество положительных отзывов .
Также на многих моделях платков присутствуют настоящие кристаллы SWAROVSKI, что делает образ девушки,купившей платок более роскошным, изящным и необыкновенным.
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО, РУЧНАЯ РАБОТА ДЛЯ КАЖДОГО ПЛАТКА
Натали_я 25.07.2018 «ответить»
заказ.
Aleva 25.07.2018 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 27.07.2018 «ответить»
ап
Aleva 26.07.2018 «ответить»
Целомудрие в одежде - основополагающая часть всего целомудрия. И не случайно еще древние заметили, что целомудренная одежда является отпечатком целомудрия человеческой души.

Если мы с вами хотим внести в этот мир хоть капельку добра, необходимо начать со своего внешнего вида.


Протоиерей Димитрий Соловьев
Aleva 26.07.2018 «ответить»
ап
OrangeRed 27.07.2018 «ответить»
заказ
Aleva 27.07.2018 «ответить»
принято, спасибо
Aleva 29.07.2018 «ответить»
ап
tatyana3198 27.07.2018 «ответить»
ДД заказ а как узнать какой из акционных собирается
Aleva 27.07.2018 «ответить»
ДД. В н.время заказов:
Елена - 6 платков
Елизавета -2 платка
kalmykovan 28.07.2018 «ответить»
ДД. Я правильно понимаю, что если у платка Елена стоит цифра "6", то это значит, что его заказали 6 человек, а не заказано 6 платков? Потому что, я, например, заказала аж 3 штуки :-*
Aleva 28.07.2018 «ответить»
ДД. Кол-во заказанных платков вижу только я :)
а вы только видите кол-во человек)
спасибо вам, помогли набрать ряд , что бы выкупить по акции *thank-you* *good*
kalmykovan 28.07.2018 «ответить»
Я старалась!) Как можно упустить такое предложение))
Вспомнила про родственников и предстоящие дни рождения и праздники)
Это же такой хороший подарок!))
Aleva 29.07.2018 «ответить»
Это отличный и очень запоминающийся подарок, не каждый может позволить себе купить такой платочек. На долгие годы его хватит и будут вас вспоминать :-)
Правильно Вы сделали *good*
kalmykovan 27.07.2018 «ответить»
Заказ.
mysuccess 28.07.2018 «ответить»
ап
oryzhykh 29.07.2018 «ответить»
здравствуйте, я поняла, что закупка однозначно состоится, ряд акционного платка собрался?
Aleva 30.07.2018 «ответить»
ДВ. Да, собрался)
Nasa85 29.07.2018 «ответить»
Добрый день! Заказ по акции. Данные по форме заполнила.
Если я правильно поняла,то модель Елизавета не собирается?
Aleva 29.07.2018 «ответить»
ДВ. Ниже ответила на аналогичный вопрос:)
Onyx2013 29.07.2018 «ответить»
ДД, время еще есть, может рискнем и платок Елизавета собрать?
Заказ на него.
Aleva 29.07.2018 «ответить»
ДВ. Я попробую договориться , что бы его отгрузили+ к платку Елена, поставщик довольно лояльный к просьбам, может получится )
irishkaxnm 30.07.2018 «ответить»
заказ
Aleva 31.07.2018 «ответить»
принято, спасибо
kalmykovan 30.07.2018 «ответить»
ДД! Скажите, пожалуйста, нужно ли оставлять замены на снуды?
Aleva 30.07.2018 «ответить»
ДД. Нет, не нужно. Если не будет в наличии, я сообщу для указания замены.
Nasa85 30.07.2018 «ответить»
Добрый день!
Извините,раз решились собрать и модель Елизавета- я тогда на нее поменяю (видела, что и без меня Елена собирается)))
Aleva 31.07.2018 «ответить»
ок)
Astra2010 30.07.2018 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Lili@na 30.07.2018 «ответить»
заказ
Aleva 31.07.2018 «ответить»
СТОП!
ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ
Aleva 06.08.2018 «ответить»
Ув.Участники!
Отгружают все модели! И по акции, и по не акции
:)
oryzhykh 06.08.2018 «ответить»
отличная новость!!!!!!!!!!!!!!!!ждем!!!!!!!!!!!!!!
kalmykovan 06.08.2018 «ответить»
Ура!)
Valentink 08.08.2018 «ответить»
Еще не поздно заказ оставить? Очень хочется платок Елена за 725руб.
Aleva 09.08.2018 «ответить»
ДУ. Заказ отправляют завтра, попробую дозаказать.
Valentink 09.08.2018 «ответить»
Спасибо! Жду ответ
Aleva 10.08.2018 «ответить»
Да, добавили.
Aleva 17.08.2018 «ответить»
Марго088 12.09.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите, когда откроете новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.