18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.07. Профилактика - лучше, чем лечение - 4. Крем от комаров и мошек без химии, с рождения! Постоплата 7,5%!

Слонихха 29.07.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена!)

ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ И ПОСТОЯННЫХ И НОВЫХ УЧАСТНИКОВ!) ЖДУ ВАС ДРУЗЬЯХ!) ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА БЛОГ! ЗАДАВАЙТЕ ЛЮБЫЕ, ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ ПО ЗАКУПКЕ! :)

Приглашаю в уже известную закупку натурального крема репеллента от комаров и мошек А*kомарина!
Предлагаемые в настоящее время средства после укусов и для отпугивания (репелленты) кровососущих насекомых являются достаточно эффективными. Но практически все они содержат химические соединения, которые могут являться причиной аллергической реакции, особенно у детей. Особенно опасно вещество под кратким названием ДЭТА.

А*kомарин - это экологичное средство, подходящее для деток с рождения, а также для людей с чувствительной кожей и аллергиков! Кроме того этот крем сочетает в себе свойства крема от комаров, крема после укусов насекомых, крема при различных аллергических реакциях (крапивница, дерматит) и при поверхностных ожогах.
Крем Аkомарин, состоит только из природных наиболее эффективных компонентов (эфирные масла пихты сибирской, гвоздики, лаванды, экстракт череды и календулы). Запах эфирных масел и ванилина, в составе Аkомарина, хорошо отпугивает мошек и комаров, обеспечивая надёжную защиту от кровососущих насекомых. Активные компоненты крема успокаивают воспалённую кожу, улучшают процессы восстановления (регенерации) клеток и обладают антибактериальным действием. Кроме того, благодаря входящим в состав природным компонентам (пихтовому и кедровому маслу, календуле и череде), крем оказывает лечебный эффект при различных кожных заболеваниях (фурункулёзе, гнойничковом поражении кожи, угревой сыпи, порезах и т.д.), а так же увлажняет, смягчает и питает кожу.
Желаю всем здоровья, хороших покупок и отличного настроения!
____________________________________________

О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Профилактика - лучше, чем лечение я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг - Слонихха, Лена.
- Орг.сбор -7,5%, постоплата, карта Сбер
- минималка 15 штук
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП, 31 июля, возможно продление до набора минималки;
- транспортных нет
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки - не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
docs.google.com/forms/d/1xz-i9cZg0aXvgRw-bBYv3Ij9VUK0hZaQv0mu5nRHvyM/edit

- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет ещё и в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка <<Слежу за темами>> с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
__________________________________________

ГАЛЕРЕЯ

https://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=612153
Слонихха 30.07.2017 «ответить»
Видео. Из истории создания крема Акомарин, исследованная эффективность крема.

youtu.be/eb6zt49G57U
Слонихха 01.08.2017 «ответить»
Дорогие участники, заказы принимаются до 15:00 четверга 3 августа, раздачи ориентировочно в субботу 5 августа.

Слонихха 01.08.2017 «ответить»
Дорогие участники, заказы принимаются до 15:00 четверга 3 августа, раздачи ориентировочно в субботу 5 августа.
Раздачи будут даже при заказе 2-3х упаковок.

Слонихха 02.08.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 02.08.2017 «ответить»
ап;))
Слонихха 03.08.2017 «ответить»
Дорогие участники, дозаказы принимаются до завтра, пятницы, 4 августа, 10:00!:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.