18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 31.07.Ура!Мега-скидки!Летние новиночки из льна!Срочная ликвидация остатков!Невозможно устоять! Красивейшее Лето 2020!Количество ограничено!Вы в центре внимания!Модная и стильная одежда из Белоруссии Люше!Выкуп-145.

Мил@н@ 25.07.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Милана.
Спасибо Вам, что зашли в мою закупку)))

Предлагаю закупку-ДИКУЮ МЕГА-РАСПРОДАЖУ сногсшибательной одежды из Белоруссии. Красота и качество безупречны, проверено!
КОЛЛЕКЦИИ ШИКАРНЕЙШИЕ,ПРОСТО БОМБА!!!!!!!!!!!!
КЛАССНЫЕ ЛЕТНИЕ НОВИНОЧКИ ИЗ ЛЬНА!!!
НА ВСЕ КОЛЛЕКЦИИ ГИПЕР-МЕГА-СУПЕР СКИДКИ!!!!!!
НАЛИЧИЕ ТАЕТ НА ГЛАЗАХ,НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ В НАЛИЧИИ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ЕДИНИЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЛЕТО 2020 НА КРУТОЙ СКИДКЕ!!!!!!!!!!!!!!НАЛИЧИЕ ОГРАНИЧЕНО!!!!

В коллекциях LYUSHe предлагаются стильные женские платья со всеми тенденциями европейской моды.
LYUSHe - это выбор современных девушек, смелых и динамичных, которые шагают в ногу со временем и не боятся быть в центре внимания.
Швейная компания "Л*ЮШе" - это производитель, предлагающий огромный ассортимент элегантной и практичной одежды для жизни, полностью соответствующая потребностям и образу современной и уверенной в себе женщины.
Развиваясь год за годом, производитель предлагает то, что станет праздником в жизни любой женщины. Это модели, которые преображают, вдохновляют и дарят позитив, большой стилистический диапазон, уникальные принты и покрои. Ежесезонное обновление коллекций, учет всех модных тенденций и выгодная цена: это отличительные знаки бренда "Л*ЮШе".

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!
Условия закупки:

1. Минималка 20 тыс.р, БЕЗ РЯДОВ!
По расцветкам 100% гарантии нет, но поставщик постарается собрать заказ с учётом наших пожеланий.
2. Оргпроцент по постоплате - 18%,от новичков и без уровня могу попросить предоплату.
3. Транспортные расходы согласно правилам сп по распродаже.
4. Места раздач - все ЦР, курьер(300руб.).
5. Срок открытия закупки - 25 июля 2020 года.
6. Срок сбора заказов - до 31 июля.
7. Брак проверяется поставщиком и мной, не обменивается. Если вдруг все же попадется, то пересылка за счет участника.
Распродажа и акционные модели обмену и возврату не подлежат!

В галерее цены без оргсбора.
Все наличие,размеры и цены в галереях!

Напоминаю, что СП-это не магазин, я всего лишь посредник между вами и поставщиком, за информацию, данную поставщиком словесно и на сайте, ответственности не несу, гарантирую только соответствие артикулов!

Сбор заказов:
1. Заказы и отказы оставляем в галерее.
2. Данные отправляем в приват (название закупки,телефон,ник)

3. Чёрный список не участвует!
Все не забранные на раздачах не оплаченные заказы храню дома в течение двух дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Всех новичков прошу внимательно ознакомиться с правилами СП.

Отказы принимаются только до Брони(буду отписываться о ней в теме), после Брони отказы не принимаю, после Стопа, соответственно, тоже.
Все оооочень быстро разбирают, буду бронировать, по возможности, часто!


Приятного всем выбора и удачных покупок!
Не откажите себе в удовольствии быть самой красивой;)
Мил@н@ 25.07.2020 «ответить»
размерная сетка:
42 р. Обхват груди - 84, бедер - 92
44 р. Обхват груди - 88, бедер - 96
46 р. Обхват груди - 92, бедер - 100
48 р. Обхват груди - 96, бедер - 104
50 р. Обхват груди - 100, бедер - 108
52 р. Обхват груди - 104, бедер - 112
54 р. Обхват груди - 108, бедер - 116
56 р. Обхват груди - 112, бедер - 120
Мил@н@ 25.07.2020 «ответить»
ап
Мил@н@ 29.07.2020 «ответить»
)
Мил@н@ 26.07.2020 «ответить»
ап
izuminka1985 26.07.2020 «ответить»
ДД, заказ в галерее, данные с прошлых закупок.
Мил@н@ 27.07.2020 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ)
Тата18 26.07.2020 «ответить»
Заказ
Мил@н@ 27.07.2020 «ответить»
Добрый вечер,спасибо за заказ)
VikiStar 27.07.2020 «ответить»
заказ
Мил@н@ 27.07.2020 «ответить»
Доброй ночи,спасибо за заказ)
Мил@н@ 28.07.2020 «ответить»
БРОНЬ ДЛЯ ЗАКАЗАВШИХ!
ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДАЛЬШЕ!
Мил@н@ 29.07.2020 «ответить»
Ап
Мил@н@ 31.07.2020 «ответить»
СТОП!
Ksanasm 31.07.2020 «ответить»
Если можно - дозаказ платье платье ЛЮШЕ арт. 2294а 52 размер
Мил@н@ 13.08.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...