18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 3.11. Привнесем яркие пятна в повседневную жизнь. Фейерверки, салюты, хлопушки, бенгальские огни, ракеты, фонтаны и фестивальные шары. Раздачи по городу. Выкуп 2-17. Скидки до 20%

angel_xxi 01.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброе время суток)

Меня зовут Елена.

Предлагаю заранее подготовиться к праздникам и сделать их ярче с помощью пиротехники.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 100000 руб.
2) Без рядов.
3) Постоплата, цена в галерее + орг. сбор 18% на карту СБ (открыта в НН).
4) Раздачи будут проходить по городу: на точку не менее 10 человек. Предполагаемые точки: Центр Сормова, Сормовский поворот, Заречка, Мещера, ДК Газ, около ЦР Автозавод 2, Щербинки, Дворец Спорта, площадь Свободы, магазин Лента, ТЦ Индиго, дополнительные точки раздач при наличии 10 желающих человек. А также возможна доставка в Дзержинск, Кстово, Саров, Бор (дополнительно прибавятся ТР).
Возможна доставка курьером 150 руб - верхняя часть города, 200 руб - нижняя часть города.
5) Транспортные расходы согласно правилам СП.
6) СТОП 3 ноября.
7) Заказ/отказ оставляем в галереях, в теме обязательно описываемая ответом на мой первый пост. Отказы после СТОПа не принимаю.
8) Обмена брака нет.
9) Свои данные (ФИО, номер телефона, удобное место раздач) просьба отправить в приват.
10) Участники с ШБ и ЧС не участвуют!
11) Для оперативного получения информации просьба подписаться на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=263448

Все сертификаты на данную продукцию приходят вместе с заказом.
angel_xxi 01.11.2017 «ответить»
Посмотреть видео по салютам можно просто забить артикул в любом поисковике.
angel_xxi 02.11.2017 «ответить»
Ап
angel_xxi 02.11.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 02.11.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 02.11.2017 «ответить»
ХИТ прошлого сезона!
angel_xxi 02.11.2017 «ответить»
ап
angel_xxi 02.11.2017 «ответить»
Приглашаю в открытый сбор:

Сбор до 12.11. Биогумус, Гумистар и БиоЗемля - готовимся к дачному сезону! В@ше Плодородие рекомендует! В наличии! Выкуп 6.


www.nn.ru/community/sp/stroi...hii_vykup_6.html
angel_xxi 05.11.2017 «ответить»
СТОП
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...