18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 5.03. Продолжение распродажи - 50% на платья. Sale от 80 руб в Трикотажнице и Неженке. Распродажа последних размеров. Добавила новинки,кардиганы,свитшоты,толстовки,домашнюю одежду,брюки,шорты,юбки,для детей и мужчин.В 128.

lepe$tok 01.03.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Приглашаю принять участие в закупке модного, стильного и яркого трикотажа от производителя из Иванова "Трикотажница".
Производитель предлагает одежду для женщин из натуральных и смесовых материалов, отличающихся практичностью, долговечностью и износостойкостью.

Фабрика красивой одежды «Неженка» - это женский трикотаж для утонченных дам, это производство трикотажных изделий на любой, даже самый изысканный вкус, это исключение из всех правил, поскольку мы делаем ставку не на количество производимых товаров, а на их качество и стиль. Наши стильные модели заставят вас почувствовать себя самой прекрасной, желанной и нежной особой. Стоит вам только примерить наши платья, халаты, пижамы, туники, костюмы, кардиганы, брюки – вы сразу полюбите «Неженку».

Ивановский трикотаж всегда был известен на всей территории нашей необъятной Родины, а также далеко за ее пределами, и трикотаж от «Неженки» - прямое тому доказательство.

БРОНЬ ЗАКАЗОВ НА РАСПРОДАЖY, ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА УЖЕ НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ОТКАЗАТЬСЯ! НАЛИЧИЕ РАСПРОДАЖИ БЫСТРО РАЗБИРАЮТ.


Условия закупки:
-Срок открытия закупки 1 марта.
-Орг lepe$tok.
-Собираем Без рядов.
-Минимальная сумма заказа 10 тыс.руб.
-Оргсбор постоплата 18% на карту Сбер.
-Стоп 5 марта (возможно продление).
-После СТОПа отказы не принимаю.
- Обязательно отписываемся в теме о сделанном заказе.
-Отказы делаем в галерее и так же не забываем отписываться в теме.
-Транспортные расходы согласно правилам СП.
-Места раздач: все ЦР.
- Если Вы обнаружили брак, то в течение 3х дней со дня раздач сообщите мне об этом.
-Гарантию по цвету дать не могу.
-ЧС не участвует.

Свои данные отправляем в приват (имя, номер телефона, ЦР)!

Для отслеживания информация по закупке подпишитесь на мой блог!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=blog

Для подписки на мои закупки добавьте в друзья мой ник!!!
lepetok.www.nn.ru/?page=portret

Всем приятных покупок!!!
lepe$tok 01.03.2021 «ответить»
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ВЗРОСЛАЯ И ДЕТСКАЯ!
lepe$tok 01.03.2021 «ответить»
Ап
lepe$tok 02.03.2021 «ответить»
Ап
lepe$tok 02.03.2021 «ответить»
ап
LOGA 02.03.2021 «ответить»
заказ
lepe$tok 02.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо)
lepe$tok 03.03.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 03.03.2021 «ответить»
Ап
lepe$tok 04.03.2021 «ответить»
Ап
Helsin 03.03.2021 «ответить»
заказ
lepe$tok 03.03.2021 «ответить»
принято,спасибо)
lepe$tok 03.03.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 03.03.2021 «ответить»
Ап
lepe$tok 04.03.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 04.03.2021 «ответить»
ап
yulik03 04.03.2021 «ответить»
заказ
lepe$tok 04.03.2021 «ответить»
принято,спасибо)
lepe$tok 04.03.2021 «ответить»
ап
lepe$tok 04.03.2021 «ответить»
Ап
Архелия 04.03.2021 «ответить»
заказ
lepe$tok 05.03.2021 «ответить»
Принято, спасибо)
lepe$tok 05.03.2021 «ответить»
СТОП! СТОП! СТОП! ОТКАЗЫ И ДОЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!
lepe$tok 26.03.2021 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...