18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 5.11. Бесконтактный инфракрасный термометр - быстро, удобно, безопасно!

neri 26.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Спасибо, что зашли в нашу закупку!
Этот уникальный и простой в использовании бесконтактный инфракрасный термометр станет незаменимой вещью в вашем доме. Вы сможете измерять температуру взрослого или ребенка всего лишь одним нажатием, и через несколько секунд цифровой термометр для тела продемонстрирует результат.
Также детский градусник-пистолет можно использовать для определения температуры различных поверхностей:
воды (без погружения),
детского питания
или комнаты.
Удобный и эргономичный ИК-термометр для тела обладает высокой степенью безопасности, так как не содержит ртути и стекла.
Преимущества ИК-термометра:
o Эргономичный
o Не требует дополнительных приспособлений
o Обладает соответствующим уровнем точности
o 10 000 измерений всего с 2 батарейками АА
o Встроенная память для 32 последних измерений
o Безболезненное и бесконтактное измерение температуры (измерение температуры производиться на расстоянии от 5 до 15 см от поверхности)
o Возможность измерения температуры тела или любой другой поверхности
o Настраиваемый сигнал о высокой температуре
o Большой и разборчивый дисплей LCD
o Простота и удобство в применении

Цена 720 рублей
Условия закупки:
Орг - neri - Марина, помощник - bylka -Татьяна.
1. Орг.сбор - 18% постоплата.
2. Карта Сбербанка, ВТБ.
3. Транспортные согласно правилам СП.
5. Стоп 5 ноября.
6. Минималка - 15 штук.
Раздачи: все ЦР.
Данные отправляем в приват (Имя, телефон, удобное место раздач).
Чтобы следить за ходом закупки и не пропустить раздачи, подпишитесь на мой Блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=54460&page=blog
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/pravila_foruma_sp.html

Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними
neri 26.10.2017 «ответить»
Бесконтактный медицинский инфракрасный термометр меряет температуру, не прикасаясь к телу ребенка. Этот прибор носит также название <<пирометр>>. В основе его работы - определение мощности теплового излучения от измеряемого объекта. При этом устройство учитывает в основном инфракрасные лучи. Полученные данные прибор трансформирует в градусы, высвечивая результат на табло
neri 26.10.2017 «ответить»
Данные измерения температуры тела ребенка от инфракрасного термометра получают за 1-5 секунд. В некоторых моделях определение температуры занимает немного больше времени - до 30 секунд
neri 28.10.2017 «ответить»
ап)
neri 04.11.2017 «ответить»
ап)
neri 08.11.2017 «ответить»
ап)
bylka 28.10.2017 «ответить»
ап
NIK81 10.11.2017 «ответить»
Заказ
ttan33 26.10.2017 «ответить»
Заказ
neri 26.10.2017 «ответить»
принято! спасибо за заказ)
neri 26.10.2017 «ответить»
ап)
neri 28.10.2017 «ответить»
ап)
bylka 31.10.2017 «ответить»
ап
neri 27.10.2017 «ответить»
Отзыв из инет: "Спешу поделиться с вами своим открытием! Раньше я не знала о существовании такого термометра. Но у сына поднялась температура и я столкнулась с проблемой, он ни как не хотел даваться ее промерять ни мультики, ни телефоны, ни ручки не помогали... Сразу начинал плакать и вырываться. Мучились с ним два дня и мерили электронным. Потом в разговоре с мамой я обмолвилась что не получается и она мне рассказала что есть такое чудо как инфракрасный бесконтактный термометр. Придя в аптеку я конечно немного расстроилась, цена на него оказалась кусачей, но выбора не было и я купила термометр бесконтактный с большим ЖК дисплеем, подсветкой, возможностью измерения не только температуры тела, но и других поверхностей, для этого есть два режима. Так же есть возможность выставлять погрешность температуры, то есть сначала промерить на ртутном, а потом на инфракрасном и с помощью кнопок выставить. Температуру измерять им очень удобно, подносишь ко лбу и вот через секунду результат. Ночью так же проблем не возникает, не надо доставлять ребенку дискомфорт и в темноте все видно. Я считаю его очень удобным, в руку очень удобно ложится и не тяжелый. Работает от двух батареек. Теперь у нас не возникает проблем с проверкой температуры!"
Nasska 31.10.2017 «ответить»
а кто производитель данного термометра?
bylka 01.11.2017 «ответить»
Китай.
Закупка не первая, качество приличное!
1985ponchik 31.10.2017 «ответить»
Заказ, данные в приват.
neri 02.11.2017 «ответить»
принято)
neri 07.11.2017 «ответить»
ап)
1985ponchik 02.11.2017 «ответить»
Скажите если минималку не наберем закупка состоится или нет? А то очень нужно, если нет закажу в другом месте.
neri 02.11.2017 «ответить»
Состоится, выкупаем с другим товаром
neri 03.11.2017 «ответить»
ап)
neri 13.11.2017 «ответить»
ап
anyuta25 08.11.2017 «ответить»
заказ
neri 08.11.2017 «ответить»
принято) спасибо)
neri 14.11.2017 «ответить»
СТОП!
1985ponchik 20.11.2017 «ответить»
Скажите, когда планируется раздача?
клевая 25.11.2017 «ответить»
А в пристрой есть?
neri 25.11.2017 «ответить»
Нет, к сожалению:( откроем на днях закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.