18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 6 августа. Победитель контрольной закупки солцезащитная линейка Sun Power от Mich*el Laboratory. Крема, масла, охлаждающие гели с алоэ для взрослых и детей! А теперь еще и бальзамы для губ фруктовый поцелуй)-3.

AliSharo 02.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю Вас поучаствовать в акции от бренда Michel laboratory! В этот раз акция на солнецезащитную линейку Sun Power. Средства довольно неплохие, к тому же цена на них более чем приятная)
А также бальзамчики для губ фруктовый поцелуй!

Отзывы есть на ресурсах:
irecommend.ru/content/maslo-...lya-zagara-spf-6
irecommend.ru/content/solnts...spf-30-sun-power
otzovik.com/reviews/sprey_dlya_zagara_sun_power_spf_20/


Памятка для новичков. Как сделать, оплатить и получить заказ здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1333031&topic_id=27327940

Условия закупки:
- организатор: Alisharo
- минималка - 10 000 руб.
- оргпроцент по постоплате - 18% на карты Аль*фа и С*бер
- срок открытия закупки - 2 августа 2018 года, стоп 6 августа.
- Обмен брака возможен, но быть не должно т.к. все проверяется Поставщиком и мной!!!
- места раздач все ЦР!возможен курьер
- После стопа отказы не принимаю!!!

Сбор заказов:
Цены и наличие смотрим в галерее. Все МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ПОШТУЧНО! РЯДОВ НЕТ!
Заказ оставляем в галерее при помощи кнопки "добавить комментарий", в теме отписываемся о сделанном заказе. Отказы оставляем там же ответом на свой пост, с помощью кнопочки "Отказаться"!

Данные отправляем по форме, кто не оставлял ранее
docs.google.com/forms/d/e/1F...4RM9Wgw/viewform
Без данных заказ могу не принять_)

Всем приятного выбора:)
AliSharo 02.08.2018 «ответить»
Для сообщений организатора!
Машухин 02.08.2018 «ответить»
+
Melony23 03.08.2018 «ответить»
здравствуйте,а у этого масла какой SPF я что то не поняла( www.nn.ru/community/sp/main/...product-24261826
AliSharo 06.08.2018 «ответить»
Дд! Не нашла информации, только такое описание
Ускоряет проявление загара и углубляет его оттенок. Устраняет шелушение. Натуральная основа - масло аргании. Прекрасно cмягчает, защищает и регенерирует кожу. Подходит для применения в солярии.

У меня есть такое, но на даче осталось..не могу sрf посмотреть какой...очень приятно пахнет и хорошо увлажняет кожу.
Melony23 06.08.2018 «ответить»
заказ
Melony23 06.08.2018 «ответить»
от одной позиции пока отказ
AliSharo 07.08.2018 «ответить»
Ок
AliSharo 08.08.2018 «ответить»
Стоп будет завтра 9 августа!
AliSharo 10.08.2018 «ответить»
СТОП! Дозаказы приму до понедельника 13 августа)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.