18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7.02. Кожгалантерея De Esse. Женские и мужские сумки, рюкзаки, кошельки, портмоне, перчатки, ремни, аксессуары. Натуральная кожа от 137 руб! Порадуй себя и подготовь подарки на новый год.

Molli_K 15.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Меня зовут Марина.

__________Закупка_________
*** !Кожгалантерея DE ESSE! ***


Представляем Вам известную в Европе торговую марку DE ESSE. Женские и мужские коллекции этого бренда создаются французскими дизайнерами и особенно пользуются популярностью в России. Наша компания основана в 2002 году и занимается оптовой продажей кожгалантереи. В переводе с французского языка название «DE ESSE» означает «БОГИНЯ».

ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ! оставлять замены в комментариях к заказу с указанием артикула, так как склад очень подвижный.

???? Условия закупки: ????

- минималка 10000 руб.
- ЗАКАЗЫ и ОТКАЗЫ оставляем в галерее
- предоплата - оргсбор 13% (оплата на карту СБ)
- работа с браком по правилам СП
- СТОП 7 февраля
- транспортные по правилам СП
- раздачи через все ЦР!

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ РАССЫЛКУ ОБО ВСЕХ МОИХ ЗАКУПКАХ, ДОБАВЬТЕ МОЙ НИК В ДРУЗЬЯ mollik.www.nn.ru/?page=blog

Всем приятного выбора! И отличного настроения!
mamavany 16.01.2020 «ответить»
заказ
Molli_K 16.01.2020 «ответить»
Заказ принят
Molli_K 22.01.2020 «ответить»
ап
KALAGANOVA 22.01.2020 «ответить»
ДД, заказ в галерее.
KALAGANOVA 22.01.2020 «ответить»
Отказ
Molli_K 09.02.2020 «ответить»
МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА. ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.