18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7 декабря. Влюбленным в бижутерию... Будь блистательна в Новогоднюю ночь в ювелирной бижутерии Bi*je!

superpups 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Влюбленным в бижутерию...
Аксессуары являются важной частью нашего имиджа. И бижутерия может быть важным элементом этого имиджа. Что выбрать: бижутерию или бриллианты? Конечно, это зависит от вашего кошелька. Но ответ на этот вопрос очень прост: модно не то, что дорого, модно то, что индивидуально.

Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума СП: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2605569&topic_id=60010937

ВНИМАНИЕ! Акция для новых участников!
Если вы впервые (!) участвуете в совместных закупках, перед тем как идти в ЦР за заказом, введите код в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки". Вы сразу получаете от меня бонус - оплата услуги ЦР (в том числе областных) за мой счет при выдаче Вашего заказа.
Ваш промо-код: 5874


Выбираем на сайте все, кроме Swa*rov*ski elem*ents Если все же что-то очень понравилось, пишите. Буду решать вопрос о возможности выкупа изделия.

САЙТ bije.ru/catalog/
логин nade.p@list.ru
пароль 123456


ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ! docs.google.com/forms/d/e/1F...s8HrL2Q/viewform

В разделе "Выставочное оборудование" bije.ru/catalog/oborudovanie/ Вы сможете подобрать к изделиям упаковку - оригинальную подарочную коробочку
Любой из товаров, представленных на сайте, действительно есть в наличии!

За информацию, предоставленную поставщиком на сайте ответственности не несу.

В корзину ничего не кладем!!!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - superpups
- оргсбор - 18% (постоплата карта СБ)
- минималка 10т.р.
- СТОП 7 декабря 2017 - возможно продление.
- транспортные расходы согласно правилам СП
- раздачи через ЦР.
- брак меняется, но расходы на пересылку оплачивает участник и организатор (в размере орг% за бракованную вещь).

Черный список не участвует!


Как сделать заказ:

1. Заказ оставляем в форме
ФОРМА ДЛЯ ЗАКАЗОВ! docs.google.com/forms/d/e/1F...s8HrL2Q/viewform
далее отписываемся в теме.
Заказ делаем обдуманно, периодически изделия буду бронировать.

2. Подпишитесь на МОЙ БЛОГ superpups.www.nn.ru/?page=blog чтобы не пропустить раздачу.
3. Добавьте мой НИК в друзья, и Вам будут приходить приглашения в мои закупки.


Желаю всем приятных покупок!
superpups 02.12.2017 «ответить»
superpups 03.12.2017 «ответить»
ап
superpups 04.12.2017 «ответить»
Кожаные составные браслеты - это модный аксессуар, подходящий под любой стиль одежды! Переставлять местами чанки можно бесконечно, получая каждый раз новый стиль и образ.

Чанки для наборных браслетов изготавливаются из керамики, стекла и природных материалов: натуральные камни, дерево, ореховая скорлупа, растительные элементы. Каждая чанка несет в себе особых смысл: их изготавливают по мотивам мифов и легенд, философских направлений, этнической символики и народных традиций.

Среди аксессуаров Вы найдете браслеты, кольца, колье, броши и подвески, из которых можно составить комплекты, комбинируя разные материалы и цвета. Для создания украшений используется не только кожа, но и металл, пластик, камень, стекло и даже силикон.

Составные украшения - это уникальное сочетание мистики и моды. Аксессуары несут в себе глубокий смысл и при этом являются универсальным дополнением к любому гардеробу. С помощью одного аксессуара Вы сможете создать множество образов, используя различные чанки! Наборный браслет идеально подойдет к деловому костюму или платью, придаст ему немного легкой небрежности и неформальности. Кроме того, он органично впишется в casual-образ в сочетании с джинсами а-ля boyfriend и легкой рубашкой с ярким принтом.

Стиль наборного браслета - это путешествия, свобода самовыражения, Ваша личная жизненная символика и неповторимый новый образ каждый день!
superpups 06.12.2017 «ответить»
Чанки - собачки
по 10 руб!
superpups 06.12.2017 «ответить»
Чанки - собачки
по 11 руб!
superpups 07.12.2017 «ответить»
Чанки - собачки
по 10 руб!
superpups 07.12.2017 «ответить»
ап
superpups 07.12.2017 «ответить»
Бижутерия для детей bije.ru/catalog/detskie_ukrasheniya/
Собачки от 106руб
КристинаС 08.12.2017 «ответить»
Заказ. Очень тормозной сайт. Тяжело выбирать
superpups 09.12.2017 «ответить»
спасибо
superpups 09.12.2017 «ответить»
ап
superpups 12.12.2017 «ответить»
К сожалению, закупку закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...