Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Вечер 5°C
Ночь 1°C
Завтра 2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
70.8623
Курс USD ЦБ РФ на 24 октября
70.8623
0
Все курсы валют
82.4979
Курс EUR ЦБ РФ на 24 октября
82.4979
0
Все курсы валют

18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 7 июня. Сланцы! Женские, мужские. От 165 руб. Выкуп-1

blandina 29.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.

Предлагаю Вам закупку сланцев ) В ассортименте женские и мужские модели.
По размерности могу сказать что в модели которые приезжали в прошлом году, все были в размер.

Условия закупки:
- орг 18% постоплата.
- раздачи все ЦР, по желанию будет курьер 250 руб. за адрес впределах НН, карты для оплаты Сбер и Альфа
- сбор рядами, из закрытого ряда не выписываю. Закрытым считаю ряд с двумя незанятыми размерами, но на свое усмотрение могу закрыть ряд и с большим количеством свободных пар.
- Стоп по первому выкупу 7 июня
- Обратите внимание! Я планирую провести два выкупа. Незакрытые ряды буду переносить, поэтому следите за темами сборов.
Или оставляя заказ в галерее отмечайте что учитывать только в текущем выкупе, в следующий не переносить!
После стопа, обязательно будет ссылка на следующий выкуп, куда буду переносить незакрытые ряды. Посмотреть заказанные пары Вы всегда сможете в разделе "История заказов"

- ТР согласно правил форума
- В галерее цены без орг%
- Заказы и отказы принимаю только в галерее, без замен.
- Брак обменивается, НО обувь не должна быть ношена, к браку не относятся дефекты фурнитуры и царапины. Претензии по браку принимаю в течении трех дней с даты раздач.
-Тех, кто не участвовал в моих закупках прошу заполнить форму с данными docs.google.com/forms/d/e/1F...S2d4b0E6MA#gid=0
Приятного выбора и удачных покупок!

Мой пристрой, очень много обуви с разных закупок )
цены в галерее пристроя уже с орг%
https://www.nn.ru/~gallery105744?MFID=27690
natali1103 29.05.2017 «ответить»
заказ
natali1907 30.05.2017 «ответить»
Заказ
Vilca 30.05.2017 «ответить»
заказ
natali1103 31.05.2017 «ответить»
Отказ
бильбо 31.05.2017 «ответить»
ДД Светлана! В галерее пристроя задала вопрос, ответьте пожалуйста.
Vilca 01.06.2017 «ответить»
заказ
Маринка25 01.06.2017 «ответить»
Добрый день! заказ
ILATAN 06.06.2017 «ответить»
заказ
kiro4ka 07.06.2017 «ответить»
ДД! записалась на пристрой в галерее
ankana565 07.06.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
blandina 09.06.2017 «ответить»
К сожалению, не собираются ряды ( Сбор закрываю.
Новая тема