18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 8.12 Без врачей,без игл,без боли!Самые передовые Австралийские технологии на страже красоты Вашей кожи!Салонный уход у Вас дома!Ski**n doct*ors!Новинка косметика Lano*pearl и Reb*irth Последний сбор в этом году

cornflour 29.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Условия закупки:

- постоплата 18% на карту сбера,альфа,халва(совкомбанк)
- транспортные расходы согласно правилам СП
- места раздач -все ЦР ,курьер 250р
обмен брака согласно правил СП!
Данные сюда
docs.google.com/forms/d/e/1F...13U1FLNDRiT2c6MQ
-стоп 8 декабря, возможно продление
все интересности пишу в блоге)подписываемся
cornflour.www.nn.ru/?page=blog

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ!
*five*
У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !ТОГДА ВЫ ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИТЕ ВАЖНЫЕ,ИНТЕРЕСНЫЕ И ВЫГОДНЫЕ СБОРЫ! И ПРОЧУЮ ИНТЕРЕСНУЮ И НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ))

ЧТОБЫ В НЕГО ВСТУПИТЬ НУЖНО ПЕРЕЙТИ ПО ССЫЛКЕ И НАЖАТЬ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
при добавлении никого не беспокоит, о новом участнике в сообществе нет оповещений

!!!ЕСЛИ У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО(ПОЧЕМУ ТО У НЕКОТОРЫХ ССЫЛКА РАБОТАЕТ,А У НЕКОТОРЫХ НЕТ(() НАПИШИТЕ МНЕ В ПРИВАТ ЗАПРОС С УКАЗАНИЕМ НОМЕРА ТЕЛ И Я ВЫШЛЮ ВАС ДОБАВЛЮ

invite.viber.com/?g2=AQA4SFg...ll9diUva9L67%2Fw


Компания ООО"Австралийская Косметика" является официальным дистрибьютером Австралийской косметической марки Skin Doctors на территории России. Бренд Skin Doctors появился в России в 2005 году, и за это время завоевал популярность у многих женщин нашей страны.

<<Наведение мостов>> между обычным уходом за кожей и косметической хирургией

Дамы и господа представляем Вам всемирно известный бренд SkinDoctorsCosmeceuticals, продукт разработан самой передовой австралийской компанией CatMedia.

Марка возникла более 14 лет назад в далекой Австралии и быстро завоевала популярность во многих странах мира, благодаря необычайной эффективности и разнообразию продуктов основанных на биотехнологиях и натуральных компонентах. Сегодня потребителя не удовлетворяют пустые обещания, они хотят видеть действенный результат без посещения кабинета хирурга. Так вот Австралия, страна с самым высоким фактором старения кожи в мире, потому что рядом с ней расположена дыра в озоновом слое - том самом слое атмосферы, который защищает нас от вредного воздействия солнца. Поэтому кожа белокожих австралийцев подвергается, гораздо более сильному разрушающему воздействию, чем кожа жителей других стран. А значит, можно не сомневаться что эта эффективная серия средств для борьбы с увяданием кожи разработана в Австралии. Космоцевтика от SkinDoctorsсократила разрыв между традиционной косметикой и косметической хирургией, предложив профессиональный подход, основанный на научных исследованиях. Девиз бренда БЕЗ ВРАЧЕЙ, БЕЗ ИГЛ, БЕЗ БОЛИ! В Сиднее компания располагает лабораторией мирового уровня и командой высококвалифицированных ученых проводящих исследования в поисках новейших технологий в области ухода за кожей. Опираясь на большой опыт эксклюзивного внедрения новейших технологий, компания гарантирует, что продукция от SkinDoctors всегда будет самой востребованной на рынке.
Достоинства наших продуктов неоспоримо!

В отличие от многих косметических фирм, которые используют активные ингредиенты в небольших пропорциях - лишь бы только оправдать его упоминание на этикетке, - мы в компании Skin Doctors используем активные ингредиенты в оптимальной концентрации , стремясь к тому, чтобы наши средства действительно преображали кожу.

Продукция от SkinDoctors является отличным средством для решения проблем кожи и для каждой проблемы кожи SkinDoctors предлагает особое решение при этом обеспечивает максимальный результат за минимальное время.

Ассортимент средств позволяет комфортно решить практически любую косметическую проблему, как женщин, так и мужчин. И главное - косметическая продукция оказывает видимое и длительное воздействие.
cornflour 30.11.2019 «ответить»
Выбираем
cornflour 30.11.2019 «ответить»
ап
Я не Я 01.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 01.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 02.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 02.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 02.12.2019 «ответить»
Ап
cornflour 03.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 04.12.2019 «ответить»
Ап
Я не Я 05.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 07.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 08.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 09.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 03.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 04.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 05.12.2019 «ответить»
Ап
Я не Я 06.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 09.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 04.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 05.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 02.12.2019 «ответить»
ап
Хвостик Лиса 03.12.2019 «ответить»
Дд! набор Skin*active14(TM) intensive day cream, интенсивный дневной крем , 50 мл + Skina*ctive14(TM) regenerating night cream, регенерирующий ночной крем, 50 мл действительно такого объема те же крема из серии что отдельно стоит 2475р?
А нет еще такого средства S*kin Doctors Be*etox?
И такого Гель для умывания Skin Doctors PH balancing cleanser не вижу,но он был в закупке у Вас точно.
Я не Я 03.12.2019 «ответить»
Доброе утро!
S*kin Doctors Be*etox-сейчас нет в наличии!
В наборе 2 крема по 50 мл и косметичка
Отдельно крем стоит 1650!
Хвостик Лиса 03.12.2019 «ответить»
Я знаю.Вот меня и удивляет,в наборе то ОЧЕНЬ выгодно брать получается.Это немного пугает,такая щедрость )))Поэтому и уточняю стоимость правда всего 2475р.или думаю может в объеме крема ошибка.Или со сроками что
Be*elift, крем омолаживающий против морщин и других признаков увядания кожи, 50 мл а это не тот же самый крем,но с новым названием?читаю у них состав очень похож и обещания.
Я не Я 03.12.2019 «ответить»
У них всегда наборы выгодно брать
у них второе средство идет за полцены и косметичка в подарок...
со сроками все в норме
Крем не тот же самый, но с похожими характеристиками
cornflour 03.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 03.12.2019 «ответить»
ап
Хвостик Лиса 03.12.2019 «ответить»
И такого Гель для умывания Skin Doctors PH balancing cleanser не вижу,но он был в закупке у Вас точно. ?
Я не Я 03.12.2019 «ответить»
Все наличие в галерее.... Не все сейчас есть в наличии....
Хвостик Лиса 03.12.2019 «ответить»
Но могут появиться потом?Надо следить за Сборома следующими?
Я не Я 03.12.2019 «ответить»
Лучше искать альтернативу средству. вероятность что появиться минимальная, Да и сбор проводим редко!
cornflour 04.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 04.12.2019 «ответить»
Выбираем! Косметика с очень положительными отзывами!
cornflour 04.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 04.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 05.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 05.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 05.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 06.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 06.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 06.12.2019 «ответить»
доброе утро!
cornflour 06.12.2019 «ответить»
:-)
cornflour 07.12.2019 «ответить»
ап
Я не Я 07.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 08.12.2019 «ответить»
ап
cornflour 09.12.2019 «ответить»
закупка закрыта
Хвостик Лиса 20.12.2019 «ответить»
Дд!А что не собрали?Что значит закрыта?И если не собрали то может снова откроете сбор на после НГ?я возьму несколько позиций если будет наличие у поставщика.
cornflour 20.12.2019 «ответить»
значит минималку не набрали
Хвостик Лиса 20.12.2019 «ответить»
Но Вы ещё откроете этот сбор?мне стоит надеяться?
cornflour 20.12.2019 «ответить»
да после праздников попробуем еще
lakatiya 05.01.2020 «ответить»
ДВ, а закупку когда откроете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...