Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор до 9,07 . Самый хороший подарок ! С заботой о близких. По вашим просьбам сбор рецепты долголетия крема и шампуни Т*а*и*с С*л*а*в*н*а*я для улучшения состояния кожи, вен, суставов. Эффект проверен на себе!

oksambat 29 июня в 11:39 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день. По просьбе участников открываю закупку Т*а*и*с С*л*а*в*н*а*я.
СОБИРАЕМ ТОЛЬКО КРЕМА И ШАМПУНИ
От себя скажу что страдаю артрозом мажу уже на протяжении 4 года результат отличный боли прошли в суставе. Колено не болит бегаю как и раньше. Результат превосходный.
Брала еще шампунь тоже очень нравиться . Крем для лица просто уникальны, кожа очень мягкая и нежная.
Цены в 2-3 раза дешевле мне писали об этом участники

Отличительной особенностью крема является его свойство активизировать образование собственных стволовых клеток, производящих <<капитальный ремонт>> повреждённых в процессе жизни органов и тканей. Является мощным средством омоложения всего организма, комплексно воздействующим на различные механизмы, ведущие к старению, в чём он выгодно отличается от прочих омолаживающих средств.

В косметических целях используется для питания и поддержания эластичности, упругости кожи, для улучшения её внешнего вида и предупреждения преждевременного старения, для подпитывания хрящей, для укрепления стенок сосудов.

В лечебных целях крем используется при варикозном расширении вен, при облитерирующем эндартериите, геморрое, при различных заболеваниях кожи (язвы, пролежни, псориаз, рожа, нейродермит, герпетические высыпания, экзема и др.). Эффективно применение крема для профилактики инсультов, а также для массажа парализованных при инсультах конечностей, при этом снимается боль, онемение, быстрее восстанавливаются нарушенные функции. Крем хорошо помогает при различных заболеваниях суставов, при травмах, при длительно незаживающих ранах, ожогах, ушибах.

Условия закупки:
- минималка 15000
- форма оплаты - постопл 18% на счет или терминал оплата.ру или по договоренности сбер
- места раздач: ВСЕ ЦР
- стоп 9,7,2017 (возможна корректировка в большую сторону)
- Брак не обменивается его просто не может быть
- транспорт по правилам сп в пршлую закупку составил 5 -7 руб за баночку
Заказы строго в галерее. Отказы принимаю до стопа в галерее
Дополнительная информация :
-пере сорт по артикулу пристраивается мной, все остальное-ваша ответственность и риски ,не забываем, что это СП

Отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2532486&topic_id=57769294&year=2012
тут есть отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2679365&topic_id=62263228&archive=1
и в этой теме отзывы
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2679365&topic_id=62263228&archive=1
и тут
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=28429551&topic_id=74814273&archive=1

Крем <<Таис Славная>>, базовый
Для улучшения состояния кожи, вен при варикозе, тромбофлебите, геморрое и суставов - для питания соединительных и хрящевых тканей суставов и позвоночника - при остеохондрозе, артрозе, артрите; при нейродермите, псориазе, мастопатии. Обеспечивает введение через кожу активных веществ грибной вытяжки.

Крем <<Таис Славная>>, Д
Крем усилен аминокислотами и микроэлементами. Имеет большую эффективность при лечении заболеваний суставов и позвоночника.

Крем <<Таис Славная>>, С
Крем усилен аминокислотами - активизирует выработку стволовых клеток. Предупреждает преждевременное старение кровеносных сосудов и кожи. Для мужчин - при урологических нарушениях, увеличивает потенцию. Для женщин - при гинекологических нарушениях.

Крем <<Таис Славная>>, М
Крем с микроэлементами (медь, марганец). Применяется при хронических заболеваниях сосудов, геморрое, нарушении мозгового кровообращения
М@рго 29 июня в 15:08 «ответить»
Ура)))) Заказ.
Ирэээн 29 июня в 15:17 «ответить»
заказ
shaynilusha 1 июля в 05:56 «ответить»
заказ. спасибо.
М@рго 7 июля в 20:47 «ответить»
ап
zhukova-n 29 июня в 19:14 «ответить»
Дв. заказ данные есть. Подскажите какой крем заказать для лица ,сухая кожа и для суставов и заживления ран.
oksambat 29 июня в 21:40 «ответить»
я д беру
ЛюдАА 29 июня в 20:07 «ответить»
заказ
oksambat 30 июня в 10:33 «ответить»
ап
oksambat 30 июня в 19:32 «ответить»
ап
М@рьюшка 30 июня в 22:01 «ответить»
ДВ. Заказ. Данные не нашла куда, отправила в приват.
NCH08 1 июля в 08:52 «ответить»
Заказ.
NCH08 6 июля в 13:03 «ответить»
отказ
oksambat 2 июля в 10:35 «ответить»
ап
S_elena 2 июля в 19:55 «ответить»
Заказ
tanzima 3 июля в 12:18 «ответить»
доброе утро, заказ, спасибо - за открытие долгожданной закупки
oksambat 3 июля в 12:35 «ответить»
ап
zhukova-n 3 июля в 13:59 «ответить»
Отказ
ЛюдАА 4 июля в 07:28 «ответить»
Дозаказ
oksambat 4 июля в 10:58 «ответить»
ап
Oksuxa 4 июля в 15:16 «ответить»
Заказ
каркуша70 4 июля в 18:23 «ответить»
заказ
шатанэ 4 июля в 22:10 «ответить»
заказ
Оксаночка Стрел 4 июля в 22:29 «ответить»
А шампунь сколько мл?
К сожалению ни одна ссылка на отзыв не работает(
oksambat 5 июля в 10:13 «ответить»
tanzima 20.09.2013 <<ответить>>
ДД, я пользовалась кремом Та*ис во время беременности от растяжек на груди и животе (мне его посоветовала моя подруга - врач - гинеколог гос. больницы) и поправилась я за 9 мес. на 20 кг. почти.... И после - ни одной растяжки... Этот крем даже тонус матки во время беременности снимал и я за весь срок ни дня не была на больничном и ни одной таблетки не выпила...Так что решайте сами. Крем и на лицо и на руки можно наносить, вообщем, супер, самое главное, чтоб не подделка была.

tanzima 20.09.2013 <<ответить>>
ДД, по поводу крема такая инфа - есть у меня хорошая знакомая, которая уже 10 лет этим кремом лицо мажет - и ни одной морщинки, а сыновья у нее уже взрослые..., короче, бабушка она. Она меня с этим кремом и познакомила, он от геморроя реально помогает, проверено... У мужа был ожог сильный (17% от тела), он использовать крем после лечения в больнице отказался, мол, "Бадам не доверяю...", а я в другую баночку из под детского крема положила и продолжала мазать, так вот результат - рубцов и шрамов тоже не осталось.
oksambat 5 июля в 10:13 «ответить»
200 мл
TanushkaL 5 июля в 11:52 «ответить»
Заказ
oksambat 6 июля в 11:00 «ответить»
ап
Оксаночка Стрел 7 июля в 08:51 «ответить»
Заказ
oksambat 7 июля в 10:46 «ответить»
ап
oksambat 8 июля в 11:15 «ответить»
Ап завтра стоп
Люляка 8 июля в 18:30 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Llira 8 июля в 22:28 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Elena_mart 8 июля в 23:34 «ответить»
ДН. Заказ. Данные в приват. Спасибо.
Elena_mart 9 июля в 22:04 «ответить»
ДВ. Желательно бы на карту Сбера оплату. Спасибо.
Оксана0702 9 июля в 22:18 «ответить»
Заказ.
ReneK 10 июля в 09:24 «ответить»
ДУ ! Заказ
oksambat 10 июля в 11:25 «ответить»
Стоп
tanzima 12 июля в 08:41 «ответить»
ДД, еще можно заказать 200гр. с гиалуроновой кислотой 1 банку?
oksambat 12 июля в 11:23 «ответить»
нас уже собрали но попрошу добавить
tanzima 13 июля в 08:42 «ответить»
спасибо, это для Марина-Николь, для нее спрашивала (она уже в теме), т.е. на нее добавьте пож-та, мне тогда не нужно
oksambat 13 июля в 11:11 «ответить»
tanzima писал(а)
Марина-Николь

хорошо
Марина-николь 12 июля в 13:43 «ответить»
Добрый день, можно ли добавить заказ на крем? Крем Таис Славная 200гр с гиалуроновой к-той Таис Славная
oksambat 13 июля в 11:15 «ответить»
я добавила по просьбе tanzima
Марина-николь 16 июля в 10:54 «ответить»
Спасибо Вам большое!) :-*
Tatka.k 12 июля в 20:01 «ответить»
Добрый вечер!Если будет в пристрое крем,напишите пожалуйста.Я возьму.
oksambat 13 июля в 11:15 «ответить»
в пристрое вот что по 1 шт
Шампунь Таис Славная
ТАИС Славная Д
ТАИС Славная
Tatka.k 13 июля в 11:56 «ответить»
Добрый день! Все заберу.
Шампунь Таис Славная
ТАИС Славная Д
ТАИС Славная
oksambat 13 июля в 22:09 «ответить»
ок