18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор до 9 апреля. Всё и сразу для творчества в одном месте - 4.

SestraL 09.03.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех творческих людей!
Предлагаю вашему вниманию закупку, в которой есть всё, что нам с вами нужно от лучших мировых производителей Италии, США и России: заготовки, краски от акриловых и меловых до ими*тации эм*али, фурнитура, фоамиран, лаки, пластики, сухой фарфор, воски, трафареты, бумага... всего не перечесть. Появилось очень много новинок. Я не могу всё внести в галереи, т.к. ассортимент и цены постоянно меняются.

Для заказов с сайта по форме, смотрим скрытый текст, звёздочки убираем.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
www.pr*oa*rt.sh*op

Всё продаётся поштучно. Учитывайте это при заказе. Например, если вам нужны 4 ножки на шкатулку, то и заказывать нужно 4 штуки) Цена в галерее за 1 штуку.
Пожалуйста, никаких ссылок в теме!!!
В галереях оставлять заказы можно. Но там не всё. Ориентируйтесь на скидку минус 30-35%, на заготовки приблизительно 25%.
Упаковка, баночки, бирки могут отличаться, т.к. компания постоянно развивается, изобретает новые материалы. Их мастер-классов очень много в интернете.
Спрашивайте меня в приват, отвечу точно. По опыту происходящего последнее время-цены не окончательные, меняются с молниеносной скоростью. Поэтому в ваших интересах оставить данные для оперативной связи, что-бы при заказе я согласовала цену с вами, иначе, при изменении цены в бОльшую сторону, заказывать не буду.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-- выбираем на сайте и в галереях, прямых ссылок не даём, всё шифруем, в корзину ничего не кладём;
-- цену сайта минус 30% (в форме-заказе можете не писать цену, я потом скорректирую);
-- заказы оставляем по форме (ссылка ниже) и в галереях;
-- минимальная сумма - 10000 рублей;
-- оргпроцент 18%-постоплата;
--транспортные расходы согласно правилам СП ;
-- оплата на карту сбера (есть Открытие, ПСБ и ЛОКО по запросу);
-- места раздач-все ЦР;
--без рядов;
-- дата стопа 9 апреля, но если не наберем, то продлим до набора минималки;
-- отказ до брони ;
-- брак, если поставщик признает его таковым, обменивается со следующей закупкой (претензии принимаются в день раздач, что бы я могла сразу уведомить поставщика);
--пересорт по цвету и объёму- риск участника;
-- условия хранения заказов сверх оговоренных сроков по правилам СП.
-- Повышение цены возможно из-за колебаний курса рубля. Надеюсь такого не будет.
-- оставляю за собой право бронировать заказы.

С правилами СП нужно ознакомиться по данной ссылке - www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Участники, имеющие штрафные баллы, в закупке не участвуют, либо могу попросить предоплату с новичков и штрафников с сохранением оргпроцента.

Данные о себе прошу отправить в приват: Имя, телефон.

Форма для заказов:(либо любая своя с указанием ссылки на товар, количества, цвета, артикула)
https://www.nn.ru/~gallery224412?MFID=1244412&IID=46568531
Серебр0 09.03.2020 «ответить»
Спасибо Большое за закупку!! :-) Сегодня навибираю!!
SestraL 09.03.2020 «ответить»
:)
SestraL 13.03.2020 «ответить»
ап
Крупнова 10.03.2020 «ответить»
Ой, здорово, давно жду Вашу закупку *good* жаба борется с хомяком вечером повыбираю
SestraL 10.03.2020 «ответить»
Выбирайте) Курс вот только не радует... Как бы не подняли... Надеюсь за время нашего сбора всё устаканится)
Крупнова 10.03.2020 «ответить»
Добрый вечер, форма для заказа у меня не открывается.
SestraL 10.03.2020 «ответить»
Попробуйте ещё вот эту: https://www.nn.ru/~gallery224412?MFID=1244412&IID=43451948
Можете в экселе свою сделать: ссылка, цвет, размер, кол-во.
Я вам под заказом напишу их точную цену на сегодняшний день.
Крупнова 11.03.2020 «ответить»
Дд, эта не открывается. Мне просто в экселе сделать табличку и прикрепить в теме к сообщению?
SestraL 11.03.2020 «ответить»
да)
SestraL 14.03.2020 «ответить»
ап
Natikk 12.03.2020 «ответить»
Давно ждали, буду выбирать!!!
SestraL 12.03.2020 «ответить»
Хорошо)
SestraL 15.03.2020 «ответить»
ап
SestraL 16.03.2020 «ответить»
Пока информация от поставщика следующая: на заготовки производители подняли цену. На остальное они пока держат, т.к. своё производство, но что будет никто пока не знает. Сырьё закупается за евро... Ближе к стопу будем решать, что делать.
Крупнова 18.03.2020 «ответить»
Дд, не большой заказик
К сообщению прикреплен файл:
247189569-zakaz_proart.xlsx   (11 Kb)   Скачать файл
SestraL 18.03.2020 «ответить»
Ок) Но, что-то смотрю не очень весело сбор идёт. Либо все проснутся , как обычно, либо обстановка в мире повлияла)
Soap.Aroma 19.03.2020 «ответить»
К сожалению цены на заготовки выросли, а ассортимент уменьшился (( Есть где взять по розничным ценам, но дешевле.
SestraL 19.03.2020 «ответить»
Они всё понимают и хотят вообще от заготовок отказаться, т.к. это не их производство...
Крупнова 19.03.2020 «ответить»
Я занимаюсь декупажем ох туговато стало, денег в заготовки и материалы вбухиваешь много, аренда растёт. В этом сезоне что то продаж совсем нет, люди только на мелочёвку денег находят, а с этой заразой ещё хуже стало. Только непонятно с чего цены на заготовки растут фанера то наша Российская. У нас в России много производителей фанеры которая идёт на экспорт. А заготовки я у мастеров по всей матушке России заказываю.
SestraL 19.03.2020 «ответить»
Да, руководитель так и говорит, что необоснованно поднимают цены. И, даже, выставляют по факту отгрузки больше. У нас с ними чат есть, они предупреждают, что бы при заказе покупатели были внимательны, т.к. цены меняют)
Eroflip 19.03.2020 «ответить»
ДД! Заказ в привате.
SestraL 20.03.2020 «ответить»
получено)
Крупнова 24.03.2020 «ответить»
Дд, что то совсем плохо идёт сбор. Предыдущую форму удалите пж. Прикрепляю новую, добавила ещё 1 позицию
К сообщению прикреплен файл:
247391325-zakaz_proart.xlsx   (11 Kb)   Скачать файл
SestraL 24.03.2020 «ответить»
Да уж, не до творчества, видимо...
SestraL 29.03.2020 «ответить»
Девочки! Думаю, что надо подождать до лучших времён. Из нашего с поставщиком чата стало понятно, что закрываются некоторые транспортные. Нет гарантии, что наш заказ соберут и доставят. Не хотелось бы, что бы мы все потратили время зря.
Здоровья всем!!! Веры, надежды и любви!
Крупнова 29.03.2020 «ответить»
Дв, что же нет так нет. Али экспресс зато работает на ура, только в субботу забрала 8 посылок, заказывала 3 недели назад, думала не дождусь. Будем ждать лучших времён. Всем удачи
SestraL 30.03.2020 «ответить»
Их кризис уже миновал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.