18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.16.09. Анна Проскурина. Мануфактура моды. Выкуп 5. Новинки. Появились батальные размеры до 56.

swochi 02.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Светлана.
Представляю Вам новую коллекцию от украинского производителя "Анна Проскурина. Мануфактура моды".

Условия закупки:
1. Минималка 100 долларов.
2.Орг.сбор-13%. Предоплата. Оплата на карту СБ в течение 2-х рабочих дней.
3. Сбор без рядов
5. СТОП 16.09. Возможно продление до набора минималки.
6. Раздачи через все ЦР.
7. Свои данные отправляем мне в приват.
8. Брак подлежит обмену.
9. УЧАСТНИКИ ИЗ ЧС и с ЧМ НЕ УЧАСТВУЮТ!!!
10. ТР отсутствуют.
Раздачи примерно через месяц после стопа.

Внимание! Поставщик изменил цены с рублевых на долларовые. Курс будет рассчитан на момент выкупа. Если Вы не готовы к данному условию, просьба воздержаться от заказа. На сегодняшнюю дату 1 доллар - 68 рублей.


Также появилась новая галерея с большими размерами.

Приятного выбора.
swochi 03.09.2018 «ответить»
swochi 04.09.2018 «ответить»
.
swochi 05.09.2018 «ответить»
.
swochi 07.09.2018 «ответить»
.
swochi 08.09.2018 «ответить»
.
Лесандра 14.09.2018 «ответить»
ДВ! Подскажите,пжл, костюм хорошо тянется? На русский 48 как будет? ОГ98 ОТ78 ОБ100
www.nn.ru/community/sp/main/...product-30664438
swochi 15.09.2018 «ответить»
Здравствуйте, ткань тянется, модели полноразмерные, на ваши параметры должен подойти 46.
Абвгдейка 18.10.2018 «ответить»
Заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...