18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов 30.08. Распродажа! A*R*G*E*N*T Одежда на все случаи жизни любых размеров! Большие размеры (до 60-го).Блузки,юбки, платья.

Mansurik 22.08.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте, меня зовут Ирина.

Предлагаю Вам распродажу ТМ A*R*G**E*N*T

В ассортименте : платья, блузки,юбки, сарафаны и комбинезоны.


Прошу Вас шифровать артиклы и названия в теме, не срывайте закупку плиз!)

Фабрика A*R*G*E*N*T осуществляет полный цикл изготовления женской одежды на все случаи жизни -- от торжественных мероприятий до деловых встреч .
Качество одежды A*R*G*E*N*T гарантируется строгим контролем на всех этапах производства: от выбора ткани до конечной обработки изделий.
A*R*G*E*N*T - это женская одежда, которая не просто облегает, а создает силуэт. Дизайнеры учитывают новые веяния и тенденции моды. Фабрика предоставляет женскую одежду от производителя и гарантирует не только высокое качество материалов, но и изготовления. Уникальные лекала, используемые при пошиве, придают утонченность и особенную грацию женщине. Ткани, используемые при пошиве, приятны для тела, кожа <<дышит>> благодаря натуральным волокнам.

Вы никогда не пожалеете, что купили эту одежду, поскольку это одно из лучших сочетаний цены и качества товара.



ОТЗЫВЫ -
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2756022&topic_id=64626202

www.nn.ru/community/sp/deti/otzyvy_po_brendu_tm_argent.html

Много отзывов с другого ресурса
http://sp*to*var*ov.ru/ar-gent-povsednevnaya-odezhda-i-platya-dlya-stilnykh-zhe-t133561.html?st=10*80

www.kupivip.ru/brands/argent/zhenschinam/odezhda/otzyvy

Условия закупки:
1. Минималка 10000 руб
2.Предоплата 13% (карта сбербанк НН)
3. Сбор оплаты осуществляется на карту сбербанка ( Нижний Новгород)
3.Транспортные расходы согласно правилам СП (Тр делятся на всех)
4. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по размеру пристраивает организатор.
5. Стоп 30 августа 2018г (может быть продление максимум 1-2 дня).
6. Заказы оставляем в галерее или из прайса в теме ответом на первый пост (Шифруем.) Прайсы с фотографиями и остатками размеров.
7. В теме отписываемся, что сделали заказ ответом на первый пост.ОТКАЗЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем в определенной ветке!
8. Данные отправляем здесь
docs.google.com/forms/d/e/1F...r5AQbGQ/viewform
9. Собираем без рядов
10. За темой участники следят самостоятельно .
11. Участники со ШБ и ЧС не участвует.
12. Раздачи: все ЦР, курьер
13 После стопа отказы не принимаю!

ЧТОБ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИТЬ, подписываемся на мой блог для отслеживания этапов закупки:
www.nn.ru/user.php?user_id=223523&page=blog

Добавляйте меня в друзья и получайте рассылки о закупках в приват.
Предлагаю воспользоваться функцией "Следить за этой темой" внизу страницы.

ВАЖНО!
Все шифруем звездами*******************!!!!!!!
Хочу напомнить Вам, что Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
СП-это не магазин. Делая заказ, между мной и Вами возникает договор поручения, в котором Вы поручаете мне от моего имени, но за Ваши деньги, купить указанный Вами товар. После Вашей оплаты заказа - вы получаете товар.
На форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Всем приятного выбора!
Mansurik 22.08.2018 «ответить»
ПРАЙСЫ

https://www.nn.ru/~gallery223523?MFID=1062848

Одежда больших размеров (МОНТЕ)
Mansurik 22.08.2018 «ответить»
ветка апов
Mansurik 23.08.2018 «ответить»
Ап
Mansurik 25.08.2018 «ответить»
Ап
Ilorchik 06.09.2018 «ответить»
закупка закрыта?
Mansurik 07.09.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Пришлось закрыть - заказов нет(((
Mansurik 22.08.2018 «ответить»
ветка важной информации
Mansurik 22.08.2018 «ответить»
ВЕТКА ЗАКАЗОВ
Mansurik 03.09.2018 «ответить»
Стоп
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.