18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Af""fex новый обувной бренд. "Аффектная" обувь для российского климата.

Taisiya 29.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Екатерина

Представляю вашему вниманию премьеру на российском рынке обуви

«Aff""ex» — независимый бренд обуви, созданный фанатами своего дела. Название происходит от слова аффект — страсть, эмоциональный порыв — что отражает отношение создателей к индустрии обуви.

«Aff""ex» создает климатически-адаптивную обувь для носки от +30 до -30 градусов. В производстве используются только высококачественные натуральные материалы и современные технологии.Каждая модель обуви названа в честь великого города, а к паре прилагается открытка с малоизвестными, но реальными городскими фактами

В производстве обуви Aff""ex уделяет особое внимание российскому климату: в зимней коллекции представлена высокая обувь на плотной подошве, преимущественно из дорогой жированной кожи, с шерстяной или меховой подкладкой. Отличительной особенностью Aff""ex является устойчивость к воде, грязи и слякоти, которые в буквальном смысле отталкиваются и скатываются с поверхности, оставляя не только ноги, но и обувь полностью сухой. Эффект лотоса!

презентация текущей коллекции (модели доступные для заказа в галерее) https://www.dropbox.com/s/5y...AW16-17.pdf?dl=0

о бренде можно почитать тут youthstore.ru/blog/brend-obuvi-affex

Условия закупки:

Цены в $. Курс цр на момент выставление счета.
Сбор рядами.
Обмен брака есть пересылка за счет участника.
Раздачи только через центры раздач
СТОП 15 сентября, к этому времени обувь должна быть на складе в мск.
Орг сбор 13% при предоплате на карты альфы или сбера
18% при постоплате
Транспортные расходы согласно правилам форума

По словам менеджера размерная сетка без особенностей. Выкуп первый, отзывов пока нет.


Удачных покупок!
Avia 29.08.2016 «ответить»
Не могу найти галереи ((
Taisiya 29.08.2016 «ответить»
вверху, прикреплена
NVD13 29.08.2016 «ответить»
а где галереи?
Taisiya 31.08.2016 «ответить»
над первым постом
Takuh 29.08.2016 «ответить»
ДВ, Екатерина. подскажите на 29 см какой размер надо брать?
Taisiya 30.08.2016 «ответить»
45 я думаю
Takuh 30.08.2016 «ответить»
Спасибо.
KoKosinka 31.08.2016 «ответить»
Ап что ли :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.