18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 01.10. Восхитительный трикотаж позволяет осуществить мечту: выглядеть модно и элегантно-39!!!Огромный выбор новинок, а так же распродажи!!!

ГетцЮля 17.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Приглашаю Вас в одну из любимых Вами закупок! На сегодня на сайте http://milan*a-s.ru очень много новинок. Там же вам предлагаются товары по распродаже.
Ассортимент огромный :
Пальто, кардиганы, жакеты, жилеты, туники, джемпера, Платья, Пончо, юбки и т.д


Условия закупки:
Условия закупки:
- Минималка 15 тысяч, БЕЗ РЯДОВ
- оргсбор 18%, постоплата
-ЗАКАЗЫ БРОНИРУЮ!!! ЗАКАЗ ОСТАВЛЯЕМ ОСОЗНАННО!!!
- от участников из черного списка - заказы не принимаются
- заказы и отказы оставляем в галерее указывая размер и цвет, если в галерее указаны несколько, желательно указать замены по цвету.
- если цвет не указан считаю, что любой
- пересорт по цвету пристраивает участник, по размеру орг (пересорта быть не должно совсем)
- возврат/обмен брака не производится (за исключением явно заводского брака, фурнитура браком не считается. В этом случае изделие возвращается поставщику и возвращают деньги, пересылка за счет участника)
- транспортные расходы согласно правилам СП.
- места раздач - через все ЦР (с предварительной оплатой на карту (СБ, АБ) перед раздачей
- возможен курьер от ЦР
- Стоп ориентировочно 01.10.возможно продление сбора, как будете заказывать.

Сбор заказов:
-Собираем без рядов
-Делаем заказ: пишем в галерее, указывая размер и цвет , если в галерее указаны несколько цветов(желательно указать замены по цветам)
- Настоятельно рекомендую добавить ЦР в свой портрет, и он автоматически будет подгружаться в табличку с раздачами.
Поменять место раздач до момента, определенного оргом, тоже возможно. ЦР по умолчанию можно выбрать в своем портрете, в разделе основное -> скрытая служебная информация.
-Данные мне в приват: имя и телефон. Т.к если нет, то срочные вопросы с Вами я решить не смогу. (телефоны так же отправить и постоянным моим участникам, т.к. в истории их может уже не быть.)
- Организатор не несет ответственность за точность информации, предоставленной на сайте и поставщиком.
- Новичкам - Большая просьба ознакомиться с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
- Все вопросы пишем в теме. На вопросы оставленные в галерее не отвечаю, т.к просто их могу не увидеть.
Если что-то срочное пишите в приват.


Всем приятного выбора и удачных покупок!!!
tanni 17.09.2017 «ответить»
заказ
Irinka malinka 17.09.2017 «ответить»
Д.в заказ, данные в приват
ГетцЮля 18.09.2017 «ответить»
На сайте http://mila*na-s.ru есть три раздела с распродажей:
1Распродажа
2Мы за ценой не постоим! Все по 590
3Идем на рекорд! Все по 350
Наличие и ассортимент постоянно меняются, смотрите, выбирайте на сайте (если нет в галерее)и пишите заказ в теме, указывая раздел, я буду бронировать.
ГетцЮля 26.09.2017 «ответить»
..
surova 19.09.2017 «ответить»
заказ
ГетцЮля 19.09.2017 «ответить»
Очень красивые костюмы для отдыха:
Цена 1950 руб размеры 48-56 цвета черный, т.синий, серый
ГетцЮля 19.09.2017 «ответить»
eva1987 19.09.2017 «ответить»
заказ
dulsiney 19.09.2017 «ответить»
Заказ
ГетцЮля 20.09.2017 «ответить»
Сегодня вечером отправлю первую бронь! Наличие быстро тает!
Успей заказать пока есть!!!


НА САЙТЕ МНОГО НОВЫХ МОДЕЛЕЙ (в галереи добавлять не успеваю, появляются каждый день), СМОТРИТЕ И ПИШИТЕ ЗАКАЗ В ТЕМЕ, ДОБАВЛЮ!!!
eva1987 20.09.2017 «ответить»
Дв! Можно в заказе указать цвет черный. У меня не получилось исправить, заказ под бронью. Пальто 015334 (черный) 933 к. Я заказ оставляла под черным пальто, а цвет не указала(
ГетцЮля 21.09.2017 «ответить»
Хорошо, при заказе учту Ваше пожелание...
eva1987 21.09.2017 «ответить»
Спасибо
ГетцЮля 22.09.2017 «ответить»
В галереи добавила швейный трикотаж! Заказывайте!
ГетцЮля 24.09.2017 «ответить»
Добавила галереи с куртками и пальто.Заходите.
ГетцЮля 24.09.2017 «ответить»
ГетцЮля 02.10.2017 «ответить»
.
ГетцЮля 01.10.2017 «ответить»
Стоп!!!
Отказы больше не принимаю!!!
Дозаказы можно оставлять до 10.00 понедельника 2 октября!!!


Не упустите свой шанс быстро получить заказ, т.к. уже завтра он будет отправлен!!!
tanni 06.10.2017 «ответить»
дозаказ, но поздно уже, наверное
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...