18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 02.06. Фиалки. Распродажа. Самая умопомрачительная цветочная коллекция у Вас на подоконнике-30

Цветочный_магазин 22.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Валерия.

Для любительниц всего прекрасного, предлагаю присоединиться к очередному сбору, посвященному самым неповторимым цветам - узамбарским фиалкам.
В моей галерее вы найдете, самые красивые и интересные сорта как зарубежной, так и отечественной селекции.
Я сама отдаю предпочтение сортам селекции Тарасова (Фиалковода) и давно уже выращиваю только их, т.к. эти сорта отличаются не только уникальными внешними признаками, но еще и качественными характеристиками: компактностью, обильностью цветения, стойкостью цвета и цветка, крепкими цветоносами, аккуратной розеткой. И из года в год качество этих сортов только растет.
Сорта других селекционеров, которые появляются в галерее я закупаю у проверенных коллекционеров фиалок и так же несу ответственность за качество "материала", на эти сорта начисляется оргпроцент.

На сбор действует система обмена брака!!! Если по каким-либо причинам купленный черенок фиалки погиб в течение месяца после дня раздачи, либо детки, полученные от купленного черенка, расцвели не по сорту, замена черенка производится бесплатно со следующим заказом. Просто своевременно сообщите об этом, а в следующем заказе напомните об этом в приват. Если потерянного сорта не окажется, я заменю его на другой имеющийся в наличии по аналогичной стоимости на ваш выбор.

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...29.html#newtopic

Тема с информацией об уходе за фиалками и отзывами www.nn.ru/community/sp/revie...podokonnike.html

Т.К. НАЛИЧИЕ ЧЕРЕНКОВ К РАЗДАЧЕ ПРЕДУГАДАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УКАЗЫВАТЬ В КОММЕНТАРИИ ЗАМЕНЫ

НА СОРТА ТАРАСОВА С ПРИСТАВКОЙ АВ- ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ (3+1), Т.Е. ПРИ ЗАКАЗЕ 4-Х СОРТОВ 1 ИЗ ЭТИХ СОРТОВ ПО НАИМЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ ИДЕТ ВАМ В ПОДАРОК!!!

А ТАК ЖЕ ЗА КАЖДУЮ ЗАКАЗАННУЮ ЕДИНИЦУ СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА НАЧИСЛЯЮТСЯ БАЛЛЫ В РАЗМЕРЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА. БАЛЛАМИ МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ДО 25% СТОИМОСТИ СЛЕДУЮЩИХ ЗАКАЗОВ НА ФИАЛКИ СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА


ЧЕРЕНОК - это не укорененный, свежесрезанный лист. Обычно имеющий стебелек не менее 2 см. Бывают растения, у которых не очень развита листовая система и стебельки совсем маленькие - это не беда - они так же легко укореняются, только нужно тщательно следить, что бы черенок не загнил в воде.
Черенок дает гарантию повторения сорта. Важно сохранить всех деток до момента второго цветения.
УК. ЧЕРЕНОК - черенок с корешками, посаженный либо в торфяную таблетку, либо в грунт
ДЕТКА - это самостоятельное маленькое растение. Имеет свою корневую систему и самостоятельно обитает без теплички.
Детки бывают разных размеров, в зависимости от их возраста, степени зрелости, обычно - 4-6 молодых листочков, у которых листовая пластина с ноготок размером и имеется точка роста.

Листовые черенки снимаются накануне дня развоза заказов по ЦР с процветших по сорту здоровых растений. Качество посадочного материала и его должную упаковку гарантирую.

Условия закупки:
- орг - Цветочный_магазин;
- минималка 5 000 руб., без рядов;
- оргпроцент - 10%, селекция Тарасова (Фиалковода) без орг.сбора, оплата на карту сбербанка;
- транспортные расходы - нет;
- раздачи - все ЦР Н.Новгорода и области, курьер;
- брак меняется, претензии принимаются в течении недели после дня раздачи;
- дата открытия закупки - 22.05; СТОП - 02.06; раздача через неделю после стопа.

Порадуйте себя заботой о выращивании "породистой" травинки и уже через несколько месяцев она порадует Вас первым необыкновенной красоты цветочком.)))
Всем спасибо и хорошего настроения :0)
Yaroslavna19 22.05.2019 «ответить»
Заказ
sobolenok1981z 22.05.2019 «ответить»
заказ
Korolevochka 22.05.2019 «ответить»
Доброй ночи! Заказ
AlenkaR 22.05.2019 «ответить»
Заказ
ленусик2505 22.05.2019 «ответить»
Валерия.здравствуйте,заказ.
sobolenok1981z 22.05.2019 «ответить»
Записалась на другую
zzanoza 22.05.2019 «ответить»
ап
garden rose 23.05.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ
Побегайка 23.05.2019 «ответить»
Заказ
NATASHA 1974 23.05.2019 «ответить»
Девочки подскажите пожалуйста, как укореняются черенки? И как Вы это делаете. Хочу попробовать такую красоту.
Цветочный_магазин 23.05.2019 «ответить»
Добрый день! Можете подчитать тему с отзывами. Там подробно описан процесс укоренения)
www.nn.ru/community/sp/revie...podokonnike.html
Ирина19.06 23.05.2019 «ответить»
Заказ
kee_2017 24.05.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ
Цветочный_магазин 25.05.2019 «ответить»
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! НАПОМИНАЮ, ЧТО В ГАЛЕРЕЕ С РАСПРОДАЖЕЙ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ. ОТ ЭТОЙ СТОИМОСТИ ОТМИНУСУЕТСЯ ЕЩЕ 20%
Цветочный_магазин 26.05.2019 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!
АВ-Красная Москва
Ну до чего же красива! Одна из самых ярких новинок!
Светик16 26.05.2019 «ответить»
заказ
Иристик 26.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите, черенок в областной ЦР доедет живым?
Цветочный_магазин 27.05.2019 «ответить»
Добрый день! Да)
Иристик 30.05.2019 «ответить»
Добрый вечер! Из галереи Узамбарские фиалки черенки получу сразу или надо будет ждать?
Цветочный_магазин 02.06.2019 «ответить»
Добрый! Если будет в наличии получите в ближайшие раздачи, если не будет, то в другой сбор заказы не переносятся)
Эквилегия 27.05.2019 «ответить»
Заказ
Цветочный_магазин 27.05.2019 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!
АВ-Нежный Возраст
И правда очень нежный и милый - скромница) И, кстати, сейчас в распродаже))
kasatka1959 27.05.2019 «ответить»
ДД. Заказ
marishkay 27.05.2019 «ответить»
Заказ
ленусик2505 28.05.2019 «ответить»
Валерия,здравствуйте.До заказ.
Цветочный_магазин 28.05.2019 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!
АВ-Четвертое Измерение
Столько разного фэнтези в цветке: и малиновое, и чернильное, и розовое и оранжевое. Горохи, штрихи, напыление, ручейки - в общем, все разновидности, какие только бывают.
Ну, и кайма белая, чтобы уже некуда было деваться.
Можно найти в галерее с распродажей)
Цветочный_магазин 28.05.2019 «ответить»
Продолжаем нашу увлекательную традицию приобретения сортов АВ-Тарасова (Фиалковода) по цене всего 100 руб. Уже выкуплено несколько сортов, осталось совсем немного) Напоминаю условия: Набираем определенное количество участников, готовых заплатить по 100 руб. за лист (например, если лист стоит 1 000 руб., то участников нужно 10 человек), собираем предоплату и я выкупаю данный лист, затем из него выращиваю взрослое растение и уже его листы раздаю участникам. В среднем процесс занимает около года. Чтобы мотивировать вас, я ограничиваю себя во времени: если по истечении года после получения черенков я вам их не раздаю, то вы можете выбрать на внесенную вами сумму любой другой сорт из наличия с учетом того, что с каждым просроченным месяцем сумма вашей предоплаты будет увеличиваться на 100 руб. Так же можно будет в любой момент по истечении года вернуть сумму предоплаты, но уже без увеличения))) Присоединяйтесьhttps://www.nn.ru/~gallery404405?MFID=1318254
Omela 28.05.2019 «ответить»
Записалась. Подскажите, а АВ - Первый День Весны бывает?
Цветочный_магазин 29.05.2019 «ответить»
Добрый день! Болеет сейчас после переукоренения(
kasatka1959 28.05.2019 «ответить»
дозаказ
Цветочный_магазин 29.05.2019 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!
АВ-Тенерифе (801-4)
Полумахровые синие волнистые звезды с белым глазком и белой каймой... Будто бы светится изнутри)
V@ly 30.05.2019 «ответить»
Заказ
ленусик2505 30.05.2019 «ответить»
Валерия,здравствуйте.Записалась на сорта с приставкой Ф-
nastja.85 30.05.2019 «ответить»
Валерия, здравствуйте, подскажите, у вас АВ-Экстаз цвёл белым или полностью розовым. А то приобрела листик, не у вас, и все три детки процвели розовым, а хочется белым.
Цветочный_магазин 04.06.2019 «ответить»
Добрый! Больше белого, конечно. Когда стоял рядом с лампой розового было больше. Может быть Вашим деткам очень тепло-светло?)
nastja.85 05.06.2019 «ответить»
Здравствуйте. Да, тепло и светло. Спасибо, буду пробовать переставлять на другое место
yulikbel 31.05.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
mimzy 01.06.2019 «ответить»
Заказ
sandra1503! 01.06.2019 «ответить»
Заказ
Olga130474 01.06.2019 «ответить»
Добрый вечер. Заказ
Dj ViRuS 02.06.2019 «ответить»
заказ
Иристик 03.06.2019 «ответить»
Заказ.
Цветочный_магазин 04.06.2019 «ответить»
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! СТОП!
РАЗДАЧИ www.nn.ru/community/sp/razda...0.html#232587965
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20:00 07 ИЮНЯ (БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА УКАЗАННЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ)
Цветочный_магазин 04.06.2019 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!
АВ-Сказка (756-5)
Очень эффектная зеленушка)

Цветочный_магазин 07.06.2019 «ответить»
НОВОЕ ФОТО!
АВ-Подмосковная роза
Изящная розеточка и такие нежные розочки на ней

Цветочный_магазин 16.06.2019 «ответить»
ОЧЕРЕДНОЙ СБОР НА ПРИОБРЕТЕНИЕ УЗАМБАРСКИХ ФИАЛОК www.nn.ru/community/sp/main/...8[/red] >
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...