18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 02.08. Тенториум - продукты пчеловодства для здоровья и красоты! 1000 отзывов. Самые низкие цены. Сбор 7.2019

ezhe.vika 28.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Представляю вам закупку Первой пчеловодческой компании "Тенториум"!

Прежде всего следует помнить, что наши продукты - это не лекарственные препараты и ли биологически активные добавки, а цельные концентрированные продукты питания, абсолютно безопасные для организма.

Мед и продукты пчеловодства - это наше родное, российское, проверенное веками, мы генетически готовы к употреблению продуктов пчеловодства, не опасаясь отдаленных негативных последствий. Существует только одно противопоказание - непереносимость продуктов пчеловодства, но это очень редкая форма аллергии, напротив, именно продуктами пчеловодства можно справиться с аллергией. Гораздо чаще встречается аллергия на молоко или цитрусовые. Настоящие, качественные продукты пчеловодства аллергии не вызывают!

Компания ТЕНТОРИУМ работает на рынке с 1988 года и представлена в 13 странах мира.

В нашей закупке - САМЫЕ НИЗКИЕ цены!

Условия закупки:
- организатор ezhe.vika
- орг.сбор 17% пост. оплата на карту Сбербанка
- минималки нет
- ТР нет
- место раздач - все ЦР
- заказы и отказы в галерее
- о заказах отписываемся в теме
- обмен брака согласно правилам СП
- после стопа отказы не принимаю
- данные в приват
- вопросы задаем в теме
- дата открытия закупки 28.07.19
- СТОП 2.08.19

Отзывы о продукции (по заболеваниям): https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1378919

Отзывы по продукту и результатам от применения: https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1480079


Каталог продукции: https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1386968

Научная Литература:
- применение продукции пчеловодства для детского здоровья https://www.nn.ru/~gallery946028?MFID=1391909


Для оперативного получения информации о ходе закупки, добавляйтесь, пожалуйста в друзья или подписывайтесь на блог ezhevika5.www.nn.ru

По вопросам составления индивидуальной программы - по вашим задачам по здоровью - пишите в приват - всем обязательно отвечу и помогу!
Приятного выбора!
ezhe.vika 01.08.2019 «ответить»
Ветка для Апа
ezhe.vika 03.08.2019 «ответить»
ап
ezhe.vika 06.08.2019 «ответить»
ап
ezhe.vika 10.08.2019 «ответить»
ап
Omela 02.08.2019 «ответить»
Заказ
ezhe.vika 02.08.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Марго72 12.08.2019 «ответить»
Подскажите, закупка действующая? Заказы оставлять можно?
ezhe.vika 15.08.2019 «ответить»
Добрый день! Да, можете оставлять заказ
moon_ka 13.08.2019 «ответить»
Заказ
ezhe.vika 15.08.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Глэйдис 13.08.2019 «ответить»
заказ в галерее
JuJu.13 14.08.2019 «ответить»
Заказ. Подскажите, пожалуйста, на какое время ориентированы раздачи?
ezhe.vika 15.08.2019 «ответить»
Добрый день! Раздачи в 20-ых числах августа
JuJu.13 17.08.2019 «ответить»
Спасибо!
Марго72 19.08.2019 «ответить»
Заказ.
ezhe.vika 21.08.2019 «ответить»
спасибо за заказ
ken.nn 20.08.2019 «ответить»
ДД, заказ
ezhe.vika 21.08.2019 «ответить»
СТОП
manik2603 21.08.2019 «ответить»
ДВ. Получила на прошлой неделе заказ. Только сегодня добралась до баночек чтоб рассмотреть. И была не очень приятно удивлена. Оказалось что у молочных горошин О-де-вит и Экстра-лор срок годности всего 6мес. А банки со датой изготовления - апрель, май.Это получается мне за 2 мес их съесть надо. А брала ребенку с рассчетом на зиму. Почему хотя бы срок годности не указываете в описании? а товар с половиной вышедшего срока- это как? тем более такого мизерного. Не по 100р баночки однако стоят
ezhe.vika 22.08.2019 «ответить»
Добрый день! У меня нет возможности выбрать продукцию по сроку годности - я лишь получаю посылки с тем сроком, с каким присылают. Товар приходит всегда с действующим сроком годности, просрочки не было никогда.

Поставщик, и я не можем знать - заказывает ли покупатель товар впрок заранее.
Всегда подразумевается - что продукт будет употребляться в ближайшее время при получении, на что срока 2 месяца - более чем достаточно. Т.к. баночка 180 гр с учетом приема по рекомендации 3 раза в день - в среднем хватает на 2 недели.
Баночка 300 гр - рассчитана примерно на месяц применения для одного человека

Но, в любом случае, если вы переживаете.
У меня вся семья есть этот продукт - он полностью натуральный - в восковой оболочке, и у некоторых баночек срок годности прошел больше чем год назад - мы его едим - все в порядке всегда было уже несколько лет

Но это, конечно, остается на ваше усмотрение
manik2603 22.08.2019 «ответить»
на обычных баночках (не молочных) срок годности год стоял. И есть разница полгода осталось чтобы употребить или 2 месяца. Не знаю у кого подразумевается принимать сразу. А у меня ребенок за год сЪел баночки побольше. Забывается иногда давать если что. Я говорила о том что в описании ТАКОЙ срок как бы надо указать. И я беру не чтобы ребенок его просто ел, а чтобы он помогал. А после истечения срока годности это уже под вопросом (ну не зря же наверно его устанавливают. Можно и через 2г его есть, не спорю)
ezhe.vika 22.08.2019 «ответить»
ezhe.vika 22.08.2019 «ответить»
Main-kun 29.08.2019 «ответить»
Заказ в галерее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...