18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 09.02. Новинки!!! Душ Алексеева - настоящий домашний доктор.

KRASOTKA_N 10.01.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Наташа, ко мне - на "ты".
Отзывы о моей работе можно посмотреть здесь fedsp.com/showcase/org/50141

Очень прошу прочитать первый пост от начала и до самого конца! Вся важная информация находится именно в нем!

В помощь новым участникам:
Памятка для новичков www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Напоминаю, на форуме СП действуют правила:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами СП.
**************************************************************************************************************
СП - ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
СП - НЕ МАГАЗИН.
СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
Помним, что в СП - это риск.
С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в закупке, Вы взяли на себя обязательства - оплатить и забрать товар в сроки, установленные организатором.
**************************************************************************************************************

Массаж как лечебное средство был у всех древних народов. Известно, что римляне лечились только водой и мужчины были сильными, а женщины изящными. Чаши водопадов недаром называют чашами Афродиты и Геракла. Гиппократ и все его последователи считали водолечение и массаж панацеей от всех бед. Лишь Парацельс, основатель западной медицины, уклонился в сторону фармакологии. К счастью, сейчас древнее искусство возвращается, массаж и его главная составная часть - целебный массаж водой возвращают былую популярность. И это неудивительно, ведь массаж водой делает кожу гладкой и упругой, суставы молодыми, мышцы крепкими, улучшает кровообращение и обмен веществ, помогает расслабиться напряженным мышцам и снять усталость, возвращает крепкий сон и очень способствует похудению.
Душ Алексеева - прекрасный способ подарить себе и своему телу чуть больше внимания..."

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Море информации на сайте hidriatika.ru/
О компании hidriatika.ru/company
Технические характеристики hidriatika.ru/technical_features
Награды и дипломы hidriatika.ru/awards
Отзывы и обсуждения hidriatika.ru/mail
Самая простая методика пользования гидромассажером "Душ Алексеева" hidriatika.ru/additions_new_v6/
О целлюлите и варикозе anticellulit.ru/
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Орг KRASOTKA_N, Наталья
- Минималка 10 шт. (любого цвета)
- Оргпроцент 18%, оплата на карты Сбербанка, Альфабанка и ВТБ24
- Транспортные расходы согласно правилам СП
- СТОП 09.02.2020г
- После СТОПА отказы не принимаю.
- Раздачи все ЦР (выдаются только оплаченные заказы), курьер (250 руб. в черте города, доставка до подъезда + 50 руб.доставка до квартиры/офиса)
- В теме отписываемся о заказе и отказе, вопросы задаем в теме ответом на первый пост.
- От участников с ШБ и из ЧС заказы не принимаются!
- Брак обменивается.
- РАЗДАЧИ ОБЪЕДИНЯЮ! Мои сборы можно посмотреть в папке https://www.nn.ru/~gallery416740?MFID=1087564
- Помните: СП - не магазин, я не отвечаю за наличие товара на складе на момент подачи заявки, а также за график отгрузки, а также не несу ответственности за точность информации, предоставленной на сайте поставщиком.


Вопросы задавайте в теме, ответом на первый пост.
Заказы оставляем в галерее кнопкой "заказать". В галерее указаны цены без орг %. В теме отписываемся о том, что сделали заказ.
Отказы так же оставляем в галерее с помощью кнопки "Удалить/изменить"!
Данные по форме docs.google.com/forms/d/1UPH...t?usp=drive_web, без них заказ не принимаю!

Для того, чтобы ничего не пропустить, подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=416740&page=blog
Если хотите получать информацию о новых закупках личным сообщением, добавьте ник krasotkan.www.nn.ru/ себе в друзья.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! Прежде, чем участвовать в закупке, будьте уверены на 100%, что заказываемый товар Вам нужен и у Вас будут финансы и время для его получения, т.к. после СТОПА отказы не принимаются.
Если Вам критичны сроки и у Вас есть хоть малейшие сомнения - лучше в закупке не участвовать!





МОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИСТРОЙ: включаю в ближайшую раздачу, если не указано иное, поэтому пишите в какую раздачу Вам его включить
krasotkan.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=2113004



Полезного выбора и отличного настроения!
Мила71 10.01.2020 «ответить»
здравствуйте,,заказ,,,https://shop.hidriatika.ru/komplektuyushchie-dlya-dusha/verhnyaya-gajka-cveta-slonovaya-kost,-2шт,,https://shop.hidriatika.ru/komplektuyushchie-dlya-dusha/verhnyaya-gajka-cveta-prozrachnyj,-1шт,,,https://shop.hidriatika.ru/komplektuyushchie-dlya-dusha/korpus-cveta-slonovaya-kost,,-1шт
Мила71 10.01.2020 «ответить»
https://shop.hidriatika.ru/komplektuy.... -2 шт. https://shop.hidriatika.ru/komplektuy... -1 шт. https://shop.hidriatika.ru/komplektuy... -1 шт.
Мила71 10.01.2020 «ответить»
Что то не получается может добавите комплектующие в галерею. Мне надо Корпус для гидромассажера "Душ Алексеева", цвета "Слоновая кость".-1 шт.Верхняя гайка, цвета "Прозрачный" -1 шт.Верхняя гайка, цвета "Слоновая кость"-2 шт.
Ippolita 16.01.2020 «ответить»
Заказ
KRASOTKA_N 14.02.2020 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Мила71 21.01.2020 «ответить»
Заказ НАБОР "ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ - Слоновая кость" за 6200
KRASOTKA_N 21.01.2020 «ответить»
отмечайтесь в галерее пожалуйста
Мила71 21.01.2020 «ответить»
Ответьте мне пожалуйста, как с заказом ? В галерее нет этого добавьте пож или подтверждение дайте что заказ прошел.
KRASOTKA_N 21.01.2020 «ответить»
Добрый вечер! добавила в галерею, отмечайтесь!
цену пока указала, что стоит на сайте
Мила71 21.01.2020 «ответить»
Заказ,а НАБОР "ВСЕ В КОМПЛЕКТЕ - Слоновая кость"не,,могу,,заказть,,,,вы,,добавите,,его?
KRASOTKA_N 21.01.2020 «ответить»
ааааа, поняла
добавила!
Ippolita 23.01.2020 «ответить»
дозаказ
KRASOTKA_N 16.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
Мила71 02.02.2020 «ответить»
Дозаказ
KRASOTKA_N 16.02.2020 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!
KRASOTKA_N 08.02.2020 «ответить»
ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ВЫБОРОМ!
СКОРО СТОП!
mamagalya 10.02.2020 «ответить»
Добрый вечер.Заказ в галерее. Форма с данными не открылась, отправила в приват
KRASOTKA_N 10.02.2020 «ответить»
хорошо
KRASOTKA_N 17.02.2020 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
Алла Кузнецова 11.02.2020 «ответить»
зАКАЗ
Ta$ha 16.02.2020 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ
KRASOTKA_N 18.02.2020 «ответить»
СТОП! ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН!
Алла Кузнецова 05.03.2020 «ответить»
ДД. А что с раздачами? Или я тогда опоздала с заказом(
KRASOTKA_N 05.03.2020 «ответить»
Добрый вечер! груз уже у меня!
раздам на след.нед.скорей всего
KRASOTKA_N 13.03.2020 «ответить»
KRASOTKA_N 21.04.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.