18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов до 10.03. Фиалки. Распродажа. Самая умопомрачительная цветочная коллекция у Вас на подоконнике-27

Цветочный_магазин 28.02.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Валерия.

Для любительниц всего прекрасного, предлагаю присоединиться к очередному сбору, посвященному самым неповторимым цветам - узамбарским фиалкам.
В моей галерее вы найдете, самые красивые и интересные сорта как зарубежной, так и отечественной селекции.
Я сама отдаю предпочтение сортам селекции Тарасова (Фиалковода) и давно уже выращиваю только их, т.к. эти сорта отличаются не только уникальными внешними признаками, но еще и качественными характеристиками: компактностью, обильностью цветения, стойкостью цвета и цветка, крепкими цветоносами, аккуратной розеткой. И из года в год качество этих сортов только растет.
Сорта других селекционеров, которые появляются в галерее я закупаю у проверенных коллекционеров фиалок и так же несу ответственность за качество "материала", на эти сорта начисляется оргпроцент.

На сбор действует система обмена брака!!! Если по каким-либо причинам купленный черенок фиалки погиб в течение месяца после дня раздачи, либо детки, полученные от купленного черенка, расцвели не по сорту, замена черенка производится бесплатно со следующим заказом. Просто своевременно сообщите об этом, а в следующем заказе напомните об этом в приват. Если потерянного сорта не окажется, я заменю его на другой имеющийся в наличии по аналогичной стоимости на ваш выбор.

Предыдущий сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/main/...26.html#newtopic

Тема с информацией об уходе за фиалками и отзывами www.nn.ru/community/sp/revie...podokonnike.html

Т.к. наличие черенков к раздаче предугадать практически невозможно, убедительная просьба указывать в комментарии замены.

НА СОРТА ТАРАСОВА С ПРИСТАВКОЙ АВ- ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ (3+1), Т.Е. ПРИ ЗАКАЗЕ 4-Х СОРТОВ 1 ИЗ ЭТИХ СОРТОВ ПО НАИМЕНЬШЕЙ ЦЕНЕ ИДЕТ ВАМ В ПОДАРОК!!!

А ТАК ЖЕ ЗА КАЖДУЮ ЗАКАЗАННУЮ ЕДИНИЦУ СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА НАЧИСЛЯЮТСЯ БАЛЛЫ В РАЗМЕРЕ 10% ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА. БАЛЛАМИ МОЖНО БУДЕТ ОПЛАТИТЬ ДО 25% СТОИМОСТИ СЛЕДУЮЩИХ ЗАКАЗОВ НА ФИАЛКИ СЕЛЕКЦИИ ТАРАСОВА


ЧЕРЕНОК - это не укорененный, свежесрезанный лист. Обычно имеющий стебелек не менее 2 см. Бывают растения, у которых не очень развита листовая система и стебельки совсем маленькие - это не беда - они так же легко укореняются, только нужно тщательно следить, что бы черенок не загнил в воде.
Черенок дает гарантию повторения сорта. Важно сохранить всех деток до момента второго цветения.
УК. ЧЕРЕНОК - черенок с корешками, посаженный либо в торфяную таблетку, либо в грунт
ДЕТКА - это самостоятельное маленькое растение. Имеет свою корневую систему и самостоятельно обитает без теплички.
Детки бывают разных размеров, в зависимости от их возраста, степени зрелости, обычно - 4-6 молодых листочков, у которых листовая пластина с ноготок размером и имеется точка роста.

Листовые черенки снимаются накануне дня развоза заказов по ЦР с процветших по сорту здоровых растений. Качество посадочного материала и его должную упаковку гарантирую.
Обращаю Ваше внимание на то, что специальной "зимней" упаковки для заказов не предусмотрено. Доставку до ЦР в комфортной для растений температуре я гарантирую. Убедительная просьба после забора заказа из ЦР самостоятельно позаботиться о "теплой" доставке заказа до дома.

Условия закупки:
- орг - Цветочный_магазин;
- минималка 5 000 руб., без рядов;
- оргпроцент - 10%, селекция Тарасова (Фиалковода) без орг.сбора, оплата на карту сбербанка;
- транспортные расходы - нет;
- раздачи - все ЦР Н.Новгорода и области, курьер; участникам из области (кроме Дзержинска) настоятельно рекомендую воздержаться от заказов до мая, т.к. не могу гарантировать доставку до областных ЦР в комфортной для цветов температуре.
- брак меняется, претензии принимаются в течении недели после дня раздачи;
- дата открытия закупки - 28.02; СТОП - 10.03; раздача через неделю после стопа.

Порадуйте себя заботой о выращивании <<породистой>> травинки и уже через несколько месяцев она порадует Вас первым необыкновенной красоты цветочком.)))
Всем спасибо и хорошего настроения :0)
AlenkaR 28.02.2019 «ответить»
Заказ
Yaroslavna19 28.02.2019 «ответить»
Заказ
**Marina** 28.02.2019 «ответить»
Заказ
**Marina** 28.02.2019 «ответить»
Добрый вечер. Снежок, это такой?
Цветочный_магазин 01.03.2019 «ответить»
ДД! Да, такой) Скоро выложу фотку с цветением, когда все цветоносы распустятся)
**Marina** 01.03.2019 «ответить»
Спасибо.
Мария Минеева 28.02.2019 «ответить»
Добрый вечер! Заказ
Nyisha 01.03.2019 «ответить»
Заказик
Nyisha 01.03.2019 «ответить»
Валерия, подскажите пожалуйста, бонусики с прошлой закупки в этой можно потратить?
Цветочный_магазин 01.03.2019 «ответить»
ДД! Конечно, они автоматически проставляются в каждой последующей закупке))
Nyisha 01.03.2019 «ответить»
или можно по-копить до следующей?
мне не очень нравиться состояние канарейки - что то повис сразу. и так и висит, но цвета не теряет))
Цветочный_магазин 02.03.2019 «ответить»
Можете и покопить, как Вам удобнее будет)
chudoudo 01.03.2019 «ответить»
заказ
Str@nNick 01.03.2019 «ответить»
Заказ
olgakondurova 01.03.2019 «ответить»
заказ
Natali 210181 02.03.2019 «ответить»
заказ
sterladka 03.03.2019 «ответить»
Заказ
Nyisha 05.03.2019 «ответить»
Валерия, добрый день!
Я немного почистила свой заказик - удалила что не в наличии) эти череночки могут появиться? Или уже точно на них не рассчитывать? Если вдруг появятся, точно возьму!
Цветочный_магазин 05.03.2019 «ответить»
ДД! Если под фото указанно, что нет в наличии, то в этой закупке не будет точно.
Nyisha 05.03.2019 «ответить»
поняла, спасибо
Ksuha-kozochka 08.03.2019 «ответить»
заказ
Цветочный_магазин 10.03.2019 «ответить»
СТОП!!! РАЗДАЧИ!!! www.nn.ru/community/sp/razda...7.html#227048034
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20:00 15 МАРТА (БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА УКАЗАННЫЕ ВОЗМОЖНЫЕ ЗАМЕНЫ)
Амели2806 11.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Примите заказ?
Цветочный_магазин 11.03.2019 «ответить»
Добрый день! Конечно)
Амели2806 11.03.2019 «ответить»
Можно мне из заказа Фиалка Tomorrow's Pink Ice убрать. Я оказывается такую уже у Вас покупала)
Цветочный_магазин 11.03.2019 «ответить»
Хорошо)
Chudachka@ 12.03.2019 «ответить»
Добрый день! Дозаказала фиалок, покидала в корзину, чтобы определиться, а удалить лишние уже не могу. Исключите пожалуйста из моего заказа сорт Любовь, Мимими, Unikum, Земляника и Спанч Боб?
anna73 11.03.2019 «ответить»
заказ
olgakondurova 11.03.2019 «ответить»
ДОЗАКАЗ
Цветочный_магазин 11.03.2019 «ответить»
ПИАР!!!! В наличии взрослое растение АВ-Жених! Суперобильно цветущий сорт! Потрясающая аккуратная пестролистная розетка с крупными голубыми цветами, нежными как незабудки)) Только-только открылся первый бутон и заложена куча цветоносов!
OrigaM 14.03.2019 «ответить»
Заказ
Khelen-khelen 14.03.2019 «ответить»
ДВ! Валерия,не открывается страница с уходом и отзывами,не цветут у меня фиалки почему-то.
Цветочный_магазин 14.03.2019 «ответить»
Добрый вечер! Попробуйте вот этот фокус)
https://www.nn.ru/~gallery407832?MFID=415123&IID=26619476
Khelen-khelen 17.03.2019 «ответить»
Спасибо,попробую,но даже цветоносов не было.
OrigaM 14.03.2019 «ответить»
Жаль что детки Сахарная вата нет, заказала черенки Безе и Канарейка, никак не пойму есть они в наличии или нет. Ооочень хочется красивую чисто белую или с жёлтым/зелёным отливом фиалочку. Может есть что-то белое из деток? У меня почему то черенки не хотят расти(((
TANUSHA99 15.03.2019 «ответить»
ДД! Заказ
OrigaM 15.03.2019 «ответить»
Добрый день! Совсем запуталась с тем что есть в наличии, а чего нет. Удалите пожалуйста из заказа Замок белой цапли, Tomorrow's Pink Ice, Безе. Останется Белое солнце пустыни (детка), Жемчужный колокольчик (детка), Метаморфоза (черенок), Pink Jade (черенок), Канарейку (черенок). Спасибо
Yaroslavna19 15.03.2019 «ответить»
Дозаказ
Цветочный_магазин 27.03.2019 «ответить»
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ОЧЕРЕДНОЙ СБОР ЗАКАЗОВ НА УЗАМБАРСКИЕ ФИАЛКИ
www.nn.ru/community/sp/main/...okonnike-28.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.